Zanos is coming!

Последний пост:16.05.2022
136
Статистика
Всего постов
2912
327,228 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.07.2021 +154
31.10.2020 +100
30.12.2021 +77
07.03.2021 +51
05.03.2019 +47
Лучшие посты читателей
larsen +27
allianze +21
kazaf +21
AnCTPuK +20
tipitip +17
Самые активные читатели
1 47 67 68 69 70 89 146
  • xxcallme, ГСЧ срач это вечная тема, и процветает она ровно потому, что чисто технически сгенерить карты тёрна и ривера после выставления очень легко, алгоритм обсчета "кому что дать" отработает за микросекунды :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ильнур! Завтра будет СКУП NL Holdem\PL Omaha за 7,5 баков. Будет много лохов-советую сыграть))
    173/347
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Valrog @ 7.5.2016)
    xxcallme, ГСЧ срач это вечная тема, и процветает она ровно потому, что чисто технически сгенерить карты тёрна и ривера после выставления очень легко, алгоритм обсчета "кому что дать" отработает за микросекунды


    Это понятно) сложнее с решением, кому отдать победу. Как решить, кому отдать и почему это выгодно? 100% раз тому, кто выставился снизу? 70% раз тому, кто выставился снизу? А почему? Потому что рег выведет бабло, а фиш будет и дальше заливать? В динамике - да, а по факту - совершенно не обязательно, что снизу постоянно выставляется фиш, а не рег. А есть фиши типа меня - выигрывают сумму крупную и сразу выводят.
    Я сомневаюсь не в технической возможности исполнения, а в трудности подстроения под каждого конкретного игрока, и в том, стоит ли такая игра свеч вообще. Реги чаще выводят, да, но они играют аби повыше, следовательно, генерят больше рейка. Короче слишком много переменных, чтобы создать какую-то линию успеха в подкручивании гсч.
    25/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xxcallme @ 10.5.2016)
    Это понятно) сложнее с решением, кому отдать победу. Как решить, кому отдать и почему это выгодно? 100% раз тому, кто выставился снизу? 70% раз тому, кто выставился снизу? А почему? Потому что рег выведет бабло, а фиш будет и дальше заливать? В динамике - да, а по факту - совершенно не обязательно, что снизу постоянно выставляется фиш, а не рег. А есть фиши типа меня - выигрывают сумму крупную и сразу выводят.
    Я сомневаюсь не в технической возможности исполнения, а в трудности подстроения под каждого конкретного игрока, и в том, стоит ли такая игра свеч вообще. Реги чаще выводят, да, но они играют аби повыше, следовательно, генерят больше рейка. Короче слишком много переменных, чтобы создать какую-то линию успеха в подкручивании гсч.


    Ну с этим думаю нет проблем. Наверное не сложно включать анлак, в ключевых раздачах, плюсовому игроку.
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (шашист @ 9.5.2016)
    Ильнур! Завтра будет СКУП NL Holdem\PL Omaha за 7,5 баков. Будет много лохов-советую сыграть))


    Спасибо, зарегался)
    474/1213
    Ответить Цитировать
    0
  • images?q=tbn:ANd9GcSov4XPBqve2g5ogGCxSzHyQ74_SouLGKyikklQPelqBPnMMCIFdg
    10/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Забавный ты.
    БДСМовская ава особенно доставляет. Аж отключить авы пришлось
    17/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Отпишусь здесь, т.к. больше негде вроде как, а это дневник человека, которого я считаю другом (виртуальным, но это может быть даже пока - вдруг на офф ивентах пересечемся? )

    Впервые я зарегался на ПД осенью 2014 года. Сделал пробный деп - 1К. Через неделю у меня было 60К. Удавалось всё, как молодому богу. Тут как раз предложили релоад-бонус. Я вывел всю сумму и задепил 25К обратно.
    Игра изменилась кардинальным образом. Мои дро не закрывались принципиально, а дрова оппонентов закрывались в 100% случаев. Если я делал рейз с ПП (например 1010) , меня колил 1 человек и открывался флоп ххВ, в 100% у оппа был В, если ВВ были у меня, то на флопе ххД у оппа обязательно была Д и т.д. Проигрывал все монетки.
    Через 60 дней я с трудом отмыл свой бонус и только благодаря релоаду остался +0.
    После этого я забил на ПД и не играл тут до декабря 2015.

    В декабре 2015 года я снова сделал деп.
    Игра пошла вполне нормально, если не считать регулярные досадные переезды в 1-3 аута. Тем не менее, я стабильно плюсовал примерно 35-40К ежемесячно . В апреле, например, я вывел из рума 58 700 руб., решив поддерживать банкролл в руме на уровне 10К. 3 мая вывел 7К, которые образовались сверх лимита. Последний деп (не считая депов на релоад-бонусы, которые отбил и вывел обратно за 3 дня - их в апрельский профит не включаю) я делал 14 января.

    Вот так обстояли дела на 03.05.16.
    Немного настораживало, что примерно с середины апреля я почему-то перестал выигрывать в кеш на любых лимитах, хотя раньше я уверенно бил 2-4, а 1-2 просто разрывал. Но я не стал особо заморачиваться, а просто постарался исключить кеш игры, лишь изредка садясь за кеш стол.
    Заливал я в кеш по традиционной схеме, которую опишу на сегодняшнем примере:
    Я бтн с 99 , рейз 3бб. Мб кол , бб 3-бет банк, я кол, мб пас. Флоп . Он ставит 3/4 банка, я олл-ин, он колл. Показывает Терн Занавес...
    Но самое главное, что по такой же схеме вот уже неделю меня начали ебать в турнирах.
    Под впечатлением сегодняшних сыгранных турниров:
    < , < , <, < (все сдачи АИПФ) и т.д, и т.п....
    Проигрываю все сравнения, всё как в конце 2014 года. Дежа вю.
    Довольно часто стали происходить совсем уж безумные вещи:
    Рейз с УТГ+1, я 3-бет с АА с МП, бтн 4-бет, УТГ+1 пас, я олл-ин, бтн колл. Показывает о ??? И я проигрываю.

    В свете последних событий я решил послать на хуй Покер Дом, депать больше ничего не буду, буду играть только фрихи иногда.
    Не знаю, что происходит, но в любом случае, мне это не нравится, и пока будет продолжаться это безумие, игру на ПД считаю для себя бессмысленной.
    Когда/если замечу, что ГСЧ стал ко мне более благосклонным, сделаю снова пробный деп.

    Вывод для себя делаю один - мои результаты не зависят полностью от меня, причем не зависят довольно сильно. Ну в самом деле: поле не усилилось (по-крайней мере количество идиотских мувов оппонентов такое же большое), моя игра уж явно не изменилась значительно в худшую сторону. Поэтому остается только одно: этот стрик - запланированный румом. Пошли они на хуй!

    Всем остающимся удачи и терпения!
    8/10
    Ответить Цитировать
    2
  • norbert, вполне обычный стрик
    Я за вск 25К слил на реги в турнирах-если бы я тебе показал все раздачи как меня выносили-ты бы ахнул
    Ну и с тех пор медленно качусь вниз
    Попробуй с рупокера поиграть
    40/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xxcallme @ 10.5.2016)
    Это понятно) сложнее с решением, кому отдать победу. Как решить, кому отдать и почему это выгодно? 100% раз тому, кто выставился снизу? 70% раз тому, кто выставился снизу? А почему? Потому что рег выведет бабло, а фиш будет и дальше заливать? В динамике - да, а по факту - совершенно не обязательно, что снизу постоянно выставляется фиш, а не рег. А есть фиши типа меня - выигрывают сумму крупную и сразу выводят.
    Я сомневаюсь не в технической возможности исполнения, а в трудности подстроения под каждого конкретного игрока, и в том, стоит ли такая игра свеч вообще. Реги чаще выводят, да, но они играют аби повыше, следовательно, генерят больше рейка. Короче слишком много переменных, чтобы создать какую-то линию успеха в подкручивании гсч.


    в ставлю на эту тему свое мнение! я считаю что карты выдаются не в пользу именно кого а в пользу новичка - дурачка который играть не умеет с 7 3 зашел две пары поймали он начинает чувствовать что играбильный у него получается то что его через несколько раздач ограбят он скажет я новичок получалось же и снова депнет!! соответственно рег вывод сделает что он все сделал правильно и по другому никак и тоже депнет! ведь когда карты в пасе типа 5 3 в большинстве они часто на флопе как будто то тебе подсказывают заходи на гавне ты попадаешь во флоп. я уже молчу про ситуации когда ты как Нострадамус понимаешь какой аут выйдет для соперника!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вроде весна кончается. Дисперсия-нет не знаю...
    174/347
    Ответить Цитировать
    0
  • Господи, какой ад я только что прочитал)))
    28/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Опана,а вот и местные,ПДовские каталы
    Всем привет
    Если кому интересно,мой блог-https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=106386
    Сообщение отредактировал Yankstar - 11.5.2016, 4:21
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Не играл в покер 3 дня. Думал, что вернусь с желанием разрывать и подтянусь в лидерборде. На деле всё оказалось иначе: открываю лобби ПД и не могу себя заставить зарегаться в турниры. Перегорел что ли.

    Депнул на Старзы. А вот там играть хочется, что-то новое, точнее, старое обновленное. Попробую побить микро омаху, а там уже видно будет.

    Параллельно немного играю СНГшки на ПД (хотя изначально планировалось играть нон-стопом, пока не закончится акция). Мой прогноз о том, что акция закончится за 2-3 дня не сбылся, и к третьему дню не собралось стола даже в предпоследний степ. Надеюсь, к лету управимся)
    475/1213
    Ответить Цитировать
    2
  • Ilnur1, lakozhop
    18/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bagmanova @ 11.5.2016)
    Ilnur1, lakozhop


    И чем же я заслужил такого высоко неоправданного звания?)
    476/1213
    Ответить Цитировать
    1
  • По ходу все реги в гонке мтт и сил на снг у них не осталось. Давай тащи там топ1
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Юный падаван Сёмина:


    Не обращайте внимания на мой ебанутый ник, я был молод и неопытен)
    477/1213
    Ответить Цитировать
    7
  • Ilnur1, Как структура? Я это не решаюсь играть.
    175/347
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (шашист @ 12.5.2016)
    Ilnur1, Как структура? Я это не решаюсь играть.


    Мне особо не с чем сравнивать, за всю жизнь я сыграл 2 турнира по стаду: на РОПЛе и этот
    478/1213
    Ответить Цитировать
    0
2911 постов
1 47 67 68 69 70 89 146
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.