startyem v2.0

Последний пост:24 января
244
Статистика
Всего постов
3140
479,478 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.11.2016 +249
06.08.2016 +243
23.06.2023 +193
03.02.2023 +189
29.09.2016 +129
Лучшие посты читателей
stasiukd +34
Elou +31
almagro +28
MC_MIKE +26
drakylaaa +25
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 157
  • Цитата (sweetcoqueta @ 5.12.2015)
    И еще что нить на плечах



    Не благодари


    16/71
    Ответить Цитировать
    2
  • Не не спасибо)) хуета какая то))) так и хочется слово пидарская хуета добавить)))
    Хочется даже плотненько забиться. Грудь ключицы плечи. Потом на спину какой нить пейзаж.
    .
    181/1525
    Ответить Цитировать
    1
  • Какой то у тебя проагресивный ЗОЖ.
    Мне кажется кроме пуза в кубиках тебя ничто не выделит!
    11/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Akudgava @ 5.12.2015)
    Какой то у тебя проагресивный ЗОЖ.
    Мне кажется кроме пуза в кубиках тебя ничто не выделит!


    Ну как перед сном под матч Боруссии в субботу вечером пивка не хряпнуть?
    Кубики наше все. Я за ними слежу

    1372200130_956393102.jpg
    182/1525
    Ответить Цитировать
    4
  • Решил тут телку немного поморозить. А то она заебала со своими смсками звонками сообщениями вконтакте.
    Но вот пивка ебанул, решил первым написать))) Пьяный долбоеб
    183/1525
    Ответить Цитировать
    2
  • А ведь когда я трезвый я придерживаюсь такого принципа

    N2RZj8QOEKY.jpg
    184/1525
    Ответить Цитировать
    1

  • Да не серьёзно, нафига татуировки, понимаю там на зоне визитная карточка что мало того что сидел так ещё и определил себя в жизни (не простой пацан), кто то оберег там типа треугольника с глазом по фану делает.
    Хз в общем.
    12/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Почистил рыбку. И тут ништяки. Осталось пожарить

    185/1525
    Ответить Цитировать
    1
  • ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    Это Дортмунд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    186/1525
    Ответить Цитировать
    2
  • Боруссия, я обожаю этот клуб. Вести до 90 минуты 1-0, получить пенальти, пропустить, и на 93 минуте выйти снова вперед 2-1. Боруссия, сколько таких эмоций я испытал за эти 5 лет, как научился смотреть матчи по сопкасту, не пересчитать.

    bvb_echte_liebe_wallpaper_by_cylentsnyper-d6e1d2q.png


    Цитата (Akudgava @ 5.12.2015)

    Да не серьёзно, нафига татуировки, понимаю там на зоне визитная карточка что мало того что сидел так ещё и определил себя в жизни (не простой пацан), кто то оберег там типа треугольника с глазом по фану делает.
    Хз в общем.


    Понятно что какой нить пиздострадальческий рисунок только на плече еле еле видный не имеет никакого резона забивать. Я хочу более массивно и шедеврально. Чтоб как картина. Вот хочу и все
    187/1525
    Ответить Цитировать
    2
  • Краткие итоги вечера.
    Вообщем сегодня буханул немного.
    Краткие итоги. Знакомую ебушку Иринку, уже с ребенком, себе в телефон записал на завтра.
    Встретился с молодежью(меньше меня лет на 10) пообщался буханул, остался должен в баре.
    Спел с молодёжью песню про Одессу. И с пенсией также. В кратце - залетаю в бар домой 1.5 литра разливушки взять. И тут слышу пацаны поют в караоке песню - У Черного Моря.



    У меня шторка падает. А смотрю там моя молодежь кого я воспитывал с детства. Причем оказывается там пенсионер типо меня к ним присел.
    Вообщем норм посидели. Надо учиться петь Завтра пару тыщ в бар надо завезьти))))
    188/1525
    Ответить Цитировать
    2
  • 189/1525
    Ответить Цитировать
    1
  • Бл@ть ебанный алкаш, держался же, не бухал. А тут понесло алкоголика.
    Вчера телку встретил. Сейчас попробую расписать как девки могут меняться. И вы никогда не узнаете какой блядиной могла быть ваша подруга по молодости
    190/1525
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошо хоть 500ки в трусы стриптизершам не засовывал, а доблестно пропил все. Страшно даже представить сколько коктейлей было выпито вчера. Оказывается на 5ку знатно можно одному накидаться, если никого не угощать. Так вот про блядей, букв много, будет в 2х частях

    Лет 5 назад, мой тогдашний товарищ по работе ездил в один колхоз. Там он познакомился с одной малышкой 18 летней. Ну соответственно чуть позже и я с ней познакомился. Она постоянно по клубам залипала. А у меня как раз был период полугодового запоя по 3-4 раза в день в таких заведениях. И я по пьяни даже не замарачивался как то, сразу ей в лоб отстреливал поехали мол ко мне потрахаться. Причем при каждой встрече . И в какой то момент она говорит поехали. Все прошло чин чинарем. Проходит еще энное количество времени. На дворе наступает Новый мать его Год. Наша доблестная компания решила снять квартиру на все новогодние праздники. Такой ошибки мы больше не повторяли Так как квартира была убита вхлам. И вот То ли первого толи второго января мой товарищ вызванивает эту малышку. С целью на квартире прибраться. Прихожу вечером, а квартира чистейшая, все убрано помыто и тд и тп. Все бухают, а на кухне копошится эта девчонка, Ирина ее зовут. И сама не пьет че то, стеснялась наверное. Ну и недолго думая, я начал предпринимать попытки ее спаивать. Хоть в тот момент я уже и сам не пил.
    191/1525
    Ответить Цитировать
    8
  • Она говорит - буду пить только с тобой. Ну конечно малышка, давай.
    Пока она опрокидывала коньячок, моя рюмка была доблестно пущена на удобрение соседнего цветка. Ну все, задел был дан, капля в рот попала. Я уехал по делам. Народ пьянствовал. На следующий день при встрече с друзьями мне рассказали историю, как эту иринку повезли домой в колхоз на машине два парня. И что вы думаете? По очереди ее в машине в лесу не оприходавали что ли? Пизда пошла по кочкам
    Какого же мое удивление было когда вечерком я снова ее на хате увидел, когда заехал ненадолго. В тот момент квартира уже превратилась в настоящий притон. Подруги уже не приходили туда. Из праздничного состояния хата превратилось в настоящее притонное. Бухло, сони плей стейшн, куреха. И вот картина маслом. Человек 7 пацанов, и одна эта Иринка. Ну думаю все, пропала девчонка . Я конечно быстро ретировался домой. Все таки в тот момент, я как то думал, что хуй не на помойке найден. Так в итоге и произошло. Иринка наверное была довольна.
    Проходит лет 5.
    И как то я снова ее встретил в одном из клубов наверное год назад. И что вы думаете я услышал на свое привет? Я просто ахуел когда она мне сказала - мы знакомы?
    Ну ок, я как то начал издалека. Может на самом деле девка головой ебанулась Оказывается у нее ребенок, замужем. Она всячески делает вид что мы не знакомы. Ну мне собственно похуй.
    И вот вчера я снова ее увидел. И видимо к ней память вернулась. А оказывается она просто развелась . И так случилось, что на выходе, мой друг предложил их подвезти с подружкой. Подружку отправил вперед. А сам с ней на заднем сиденье уселся. Чтобы попиздеть.
    Она начала мне историю, мол завтра у дочки соревнования, а я тут плохая мать бухаю по клубам до утра. Да боже ты мой. Тебя всю ночь 7 пацанов ебали. А ты жалуешься что ты плохая мать из-за того что бухаешь. Естественно она наверняка этого не хочет помнить. Давно было мол, и не правда. Ну и вроде на самом деле. Она сейчас и делает такой вид, что она нормальная девка. На леваки не пускается. Пытался ее щас вызвонить. Нет говорит, парень есть
    192/1525
    Ответить Цитировать
    15
  • Не одну такую знаю.
    9/26
    Ответить Цитировать
    0
  • atkritka_1359540605_217.jpg
    193/1525
    Ответить Цитировать
    4
  • Расскажу еще историю про девушку(назовем ее условно Маша) моего товарища, назовем его Дима. С которой они сходились и расходились порой по несколько раз.
    И вот в один из таких расходов осенью этого года, вечерком я встречаю ее в баре выпившую. Подходит знакмый парняга, поздоровались. И она мне его представляет. Вот знакомься это Иван, мой парень. Ну ок думаю молодец. И он пошел за столик. И мы с ней че то начали пиздеть у бара про их бывшие отношения с моим товарищем. Ну я чувствую что мне уже слушать противно ее. Отправляю ее от себя, говорю иди к своему парню.
    Проходит несколько недель. Пили пивко в кафехе. У меня потом спросили че как там Машка с Димоном встречаются или че там? И рассказали историю чем закончилась та ситуация в баре. Иван увез ее толи на хату толи в гостишку. Раздел полностью, она была бухущая. И че то ему расхотелось ее ебать. Хотя говорит, фигурка норм, все отлично, но вот не захотел ее. И у той крыша сьехала, че мол охуел то се, ну слово за слово, поговорили на повышенных тонах. В итоге что? Она звонит Диме. Так мол итак, тут чувак Ваня позволяет себе лишнего. Не знаю че там как она ему преподнесла. Но когда Дима звонил Ване, он спросил
    -Ты ее ебал?
    -Нет не стал, НО МОГ. Влегкую причем.
    Ну и сейчас Дима с Машей снова гоняют
    194/1525
    Ответить Цитировать
    4
  • sweetcoqueta, Одна история охуительней другой Продолжай
    4/46
    Ответить Цитировать
    0


  • Poker Stars $2.82+$0.18 No Limit Hold'em Tournament - t15/t30 Blinds - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: t1103 36.77 BBs
    Hero (BTN/SB): t397 13.23 BBs

    Pre Flop: (t45) Hero is BTN/SB with
    Hero calls t15, BB raises to t90, Hero raises to t397 all in, BB calls t307

    Flop: (t794) (2 players - 1 is all in)

    Turn: (t794) (2 players - 1 is all in)

    River: (t794) (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t794
    BB shows (a pair of Nines)
    Hero shows (a straight flush, Nine to King)
    Hero wins t794
    195/1525
    Ответить Цитировать
    1
1 17 18 19 20 39 157
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.