IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,956,541 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 464 484 485 486 487 491
  • Fortunit, расскажите пожалуйста про производства со 100% маржинальности, пусть даже мелкие, очень интересно.

    Если ТС не против, конечно

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (evgenyev777 @ 02.01.24)  

    Fortunit, расскажите пожалуйста про производства со 100% маржинальности, пусть даже мелкие, очень интересно.

    Если ТС не против, конечно

    Мебель, одежда, готовая еда, рекламные вывески, наклейки, мебельная фурнитура, фотообои, аксессуары для авто, рыболовные приманки и прикормки итд. Можете ради любопытства разобрать пирожок за 100 руб на компоненты и высчитать их стоимость, добавить туда две аренды (производственную и торговую), зп пекаря и продавца, налоги и коммуналку, текущий ремонт оборудования.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • IIcuXe9Igz, а ты чист чисто от алкоголя или всех психоактивных веществ изменяющих сознание? Проще говоря торчишь или нет?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (volgoNike @ 02.01.24)  

    IIcuXe9Igz, а ты чист чисто от алкоголя или всех психоактивных веществ изменяющих сознание? Проще говоря торчишь или нет?)

    Курнул вот разок на корпоративе и на этом всё. Из всех веществ, только стимуляторы в виде редбула, чтобы просто не засыпать на ходу. Что тоже хуёво и вредно.

    3349/3404
    Ответить Цитировать
    3
  • Как то прям не везёт мне с такси в последнее время. Вчера сразу в 2 истории не приятные попал, просто комбо.

    Сначала кое как успел вызвать в притык, что бы к 11 успеть в бар и сэкономить 5 баксов 😅 Но сразу случился коллапс. Узкая дорога к подьезду, можно ехать только вперёд или назад , ибо живу как в роликах Варламова про грёбаные многоэтажки с двором без машин, зато везде в других местах машинами всё заставлено. Ну вот сажусь я в такси, а вперёд мы ехать не можем , потому что встала скорая помощь. А назад ехать не можем, потому что какой то баран упёрся сзади и не хочет сдавать назад. В итоге 20 минут простояли на одном месте. И стоило мне это стояние , что не успел буквально на 5 минут и 5 баксов в помойку 🙃

     

    Ванёк пришёл в клуб с той девчонкой и её подругой. Подруга сразу фолд для меня , а они в итоге взяли и уехали через час, оставив меня там одного. Но через какое то время приехал Лёха и был трезвый. Меня больше всего раздражает , как наверное и всех, начинать коммуникации в клубе. Но 4-5 подходов всё равно сделал. Беру в танце за руку брюнетку среднего роста и начинаю её крутить по часовой стрелке, как обычно. Но её как будто включили резко, стала крутиться как бешеная во все стороны 😅 И Лёха берёт и наглым образом перехватывает её от меня и уводит напаивать. Ну да, именно это я и планировал конечно. И так отшили за минуту до этого, причём через подругу, а тут ещё и пользуются моими опенерами . Не очень приятно, но вселенная компенсирует так или иначе 😐 

    Была там девчонка одна заряженная и весёлая и круто одетая и в целом балов на 7 минимум. Была она с компанией из 3-4 мужиков и 2-х подруг под 100+ кг 😅 Такая серьёзная охрана) Подойти почти не реально, очень сложный кейс. Но , на улице уже на закрытии клуба, сама меня открыла и стала знакомится. Мы собирались пойти все вместе в другое заведение, но она в последний момент решила поехать домой. Заказала такси и попросила меня её проводить до машины. Вот тут у меня мозг замёрз на морозе. Сейчас понимаю, что это был байт на типо - поехали со мной, до дома проводишь, раз не можешь уехать 😃 Но из за усталости и ёбаного холода, я не сообразил эту теорию проверить. В итоге проводил её до машины и попрощался, ляпнув какую то чушь в стиле - ну у нас город маленький, ещё пересечёмся   Конечно никогда не пересечёмся, она же не рег клубов. Ну да ладно, вызвал себе супер дорогущее такси за 11 баксов , спасибо новогодним каникулам. 

     

    Едем мы по объездной и на пол пути машину останавливает ДПС. Водитель, не славянской национальности, говорит типо - Если что я не такси, а просто твой друг 🤣. ДПСники выводят его из машины и сажают в свою. Там они долго о чём то разговаривают. Я понимаю, что пиздец какой то. Приходит водила с дпсником и тот меня просто спрашивает - А как зовут друга то? 😅 Вот Штирлиц и попался. Полицай говорит - сейчас мы едем в отдел, в другой город, а тебе парень не повезло. Мы выкинем тебя на повороте в твою деревню, на трассе, в ебенях собачьих, где нет такси, в -30 мороза и в лёгкой клубной одежде, что бы ты сдох 🤣 Это я так перефразирую доброго полицейского. Судорожно начал вызывать такси к этому ёбаному "повороту не туда" . Случайно даже 2 машины заказал на панике. Но мне повезло и не успел замёрзнуть насмерть, чудом там оказалась свободная машина. Вот такие эти новогодние приключения. Ненавижу просто зиму, когда разбогатею, ищите меня на самой южной точке России. Месяца 3 ещё эта унылая херня будет продолжаться. Ещё и даунстрик какой то словил в барах, ничего толком "недоклеивается". Общий холодный зимний вайб, ещё сильнее давит на настроение, которое и так сложно поймать.

    3350/3404
    Ответить Цитировать
    54
  • Начался новый уровень кринжа. Теперь неравнодушные идиоты, чьи цели мне до сих пор не понятны, начинают сливать каких то женщин, которых я даже не знаю. Во первых - Про меня уже давно всё известно и нет никакого смысла что то дополнительно сливать. "Жена" сама отлично всю информацию находит, читая в том числе и мой блог и телегу, и всё что угодно) Но по фото, которое скинули, я хоть убей не помню, что это за баба. Но я точно с ней не спал, по крайней мере последние 3-4 года 😅 В любом случае, это бессмысленно чуть менее чем полностью. Она вкурсе про тренинг в Сочи, комьюнити и вообще знает почти всех моих местных корешей в тусовке. Прекращайте заниматься хуйнёй или хотя бы дублируйте месседжи и мне в телегу, а то даже как то обидно, что я не могу разгадать этот пазл, что за баба 🙃

    3351/3404
    Ответить Цитировать
    14
  • А что это за чудаки вообще, есть идеи?


    Какие-то поборники нравственности и "традиционных ценностей" ™ или личные недоброжелатели?

    Не могу никак в голове уложить, кому нафиг такое вообще нужно.

    3/3
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (lawuet @ 06.01.24)  

    я не могу разгадать этот пазл, что за баба 🙃

    ну это же просто - это та которую надо трахнуть.... будь проще... 

    27/28
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (lawuet @ 06.01.24)  

    А что это за чудаки вообще, есть идеи?


    Какие-то поборники нравственности и "традиционных ценностей" или личные недоброжелатели?

    Не могу никак в голове уложить, кому нафиг такое вообще нужно.

    Ну вот последний инцидент больше всего внёс смуты. Если раньше я точно знал что это с форума, на основе моих историй, где я что либо палил. То в этом кейсе, вообще не понимаю откуда инфа, зачем и кто это вообще. Загадка конечно.

    Цитата (SamOleg @ 06.01.24)  

    ну это же просто - это та которую надо трахнуть.... будь проще... 

    Даже за деньги нет 😄

    3352/3404
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (lawuet @ 06.01.24)  

    А что это за чудаки вообще, есть идеи?


    Какие-то поборники нравственности и "традиционных ценностей" или личные недоброжелатели?

    Не могу никак в голове уложить, кому нафиг такое вообще нужно.

     или какой-то клуб инцелов . Типа " и сам не гам и другому не дам " )

    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Пм бар стал меня узнавать и отмечать на фотографиях 😅 Ладно хоть не снимали, что там дальше было, с этой в очках 🙃

    OBfjVO7FEx8.jpg?size=1280x854&quality=95&sign=b284a300368dc0cd24b02d8a3feab5e5&type=album
    3353/3404
    Ответить Цитировать
    35
  • Это в ВК? Если да, то это это не ПМ-бар отмечает, а алгоритмы контактика.

    84/84
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (crashe @ 07.01.24)  

    Это в ВК? Если да, то это это не ПМ-бар отмечает, а алгоритмы контактика.

    Ого, я думал это вручную происходит. Грёбаные алгоритмы спалят тебя везде

    3354/3404
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 07.01.24)  

    Пм бар стал меня узнавать и отмечать на фотографиях 😅 Ладно хоть не снимали, что там дальше было, с этой в очках 🙃

    А ты хотел бы, чтобы снимали? С той, что в очках? Ты же для этого дал нам информацию. Или нет? Тебя возносят снимки какого-то клуба (может он топовый - я не в курсе ) в своем городе?

    Я не заходил сюда давно, видел какую-то историю в Сочи, но не читал. И видел классные посты до этого. Не на тему пикапа, а каких-то осмыслений. 

    Думал уже завидовать начинать Сане с Нижнего, и поэтому не читал, чтобы не убивать себя морально...( но тут опять клубы...

    Получается, я задротер, должен налететь с хейтом? А вот хуй вам. Только грибы! Только слог шкипера! И Реззо! Прости, братан, что вспомнил, но знаю, что метафору заценишь!

    92/92
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Iplay2win @ 07.01.24)  

    Тебя возносят снимки какого-то клуба (может он топовый - я не в курсе ) в своем городе?

    Не знаю куда они меня должны возносить, но вроде как не возносят. Хотя это является частичкой сошалпрува. Фотографии или видео , любые свидетельства не задротского образа жизни, являются просто статусоповышающим фактором для людей, чьи ценности фундаментально близки с нашей движухой. Выложи я пост, как скажем у меня сова была в вов прокачена по самое не балуй, люди с определёнными ценностями бы оценили, другие проигнорировали, а кто то бы написал что хуйня какая то. И все в целом были бы правы по своему. 

     

    Цитата (Iplay2win @ 07.01.24)  

    И видел классные посты до этого. Не на тему пикапа, а каких-то осмыслений. 

    Ну вот наверное последний пост про какие то осмысления. Но выглядит как поток какой то хуйни) Даже удалить чёт захотел, но решил хуй с ним. Пусть будет

     

    По поводу постов с переосмыслениями, которые были раньше. Уже вроде всё разжевали на десятках страниц, отвечая на кучу вопросов. Можно просто пройтись по пирамиде Маслоу и попытаться хотя бы понять себя. Для этого лучше конечно подойдёт работа с квалифицированным психологом, но можно и самостоятельно попробовать проанализировать свою жизнь. Зачем завидовать Сане с Нижнего, ведь он такой же мешок с мясом и костями, только с определённым набором ценностей, которые лишь могут показаться чем то редким. Но на самом деле, немного разобравшись, я пришёл к тому, что никакой редкости тут нет. 

     

    Недавно были такие мысли, на фоне моих текущих, крайне странных отношений. Интересно как отношения могут длиться довольно долго, когда многие нижние ступени пирамиды у людей сходятся. Чем выше у вас эти совпадения , тем дальше и глубже будут развиваться отношения. Но если где то на высоких уровнях есть противоречия, то всё. Это и станет конечной точкой, которая либо закончит эти отношения, либо приведёт их к стагнации. Анализируя свои прошлые отношения, сначала я винил женщин, перекладывая на них ответственность за общий провал. Потом повстречавшись с разными наборами ценностей, начал винить за провалы себя. Что Саня из Нижнего в отношениях один человек, а без отношений полностью другой. Я пробовал в отношениях сохранять модель "правильного" Сани , но пришёл опять же к той самой дофаминовой яме, в которой живу всю жизнь. Алкоголь, бесконтрольная вредная пища, компьютерные игры и прочее. Надо было пойти дальше разбираться, почему одни люди подвержены дофаминовой яме, а другие нет? Тут ещё глубже надо пойти и приходит осознание с нового ракурса. Эгоцентризм. 

     

    Один ребёнок в семье. Всё достаётся только ему. Не надо ни с кем делиться, формируется одна из фундаментальных ценностей - Весь мир крутится вокруг меня. Распадается семья , формируется мощное убеждение - Любые отношения обречены на провал. Имеем в конечном итоге личность, для которой собственное Я , всегда будет на первом плане. Всё вокруг меня, лишь средство достижения моих целей. Когда я занимался пиздастраданиями, казалось что мне жалко терять человека, потому что он для меня многое значит. Но по факту, пиздастрадания - эгоистическое проявление. Да, человек действительно может многое значить, но попытки его удержать/вернуть или спустить всех собак на него , не что иное, как обида за потеря своего собственного привычного комфорта. В этом суть пиздастраданий у человека с эгоистичным набором ценностей. Жалко не любимого человека, не ваши отношения, а жалко просто самого себя. 

     

    Общество в целом осуждает эгоистов, хотя большая часть такими сами и являются. Просто скрывают свою сущность, пытаясь жить "правильно". Особенно это касается бесконечных драм , связанных с детьми и ответственностью ( как это вдруг Я теперь не на первом плане), расставаниями, преследованиями, ревностью и тд. Потребуется много времени , если его хватит в принципе, что бы осознать что да, Я такой. Мне нужен дофамин, вредный или полезный не суть важно, но я буду его получать и вся жизнь будет строиться только на основании дофаминовой ямы. Вот признаёшь что ты просто "эгоистичная сволочь" и как бы хуй с ним. И сразу жить легче, становится так глобально похуй на какое то осуждение. Раз мир крутиться вокруг меня, то зачем мне кому то что то доказывать. Влиять на других людей, не моя забота. 

     

    Так что чем меньше у меня ответственности за других, тем мне комфортнее. Так что занимаемся спортом, зарабатываем бабки, что бы быть красивым и успешным, что бы получать внимание к своей персоне и тешить своё эго, получая при этом дофаминовый буст. Такое ли это редкое явление, или просто многие стесняются своих истинных желаний, скрывают свою сущность. Или бухать, накуриваться , увеличивать гамбургерами свою жопу до границ Евросоюза, только потому что это "приятно" и временно служит антидепрессантом. И если первый вариант людьми одобряется, то второй осуждается. Хотя суть одна и та же на уровне ценностей . 

     

    Но есть и другой тип личности, живущий ради других , забивая на самого себя. Полная противоположность эгоизму. Те кто не подвержен дофаминовой яме и не концентрируют весь мир вокруг себя. И хочется конечно быть таким "правильным" . Но это лишь стадия не принятия своей сущности, если ты не такой, то таким никогда не станешь, разве что появится возможность перезагрузить мозг и подсознание. Так что остаётся только принять, что всё что я делаю якобы для других , один хрен делается для себя. И не заниматься самообманом. Перевёл бабла животным, что бы свою карму почистить. Помог кому то, что бы сблизиться ради своих целей. Не помощь, а инвестиции. 

     

    Мне не нужна семья, жена или дети. Я просто хочу на Бали, где море тус. Что бы увезли меня на дип-хаус, где я усну, а там проснусь . 

    3355/3404
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 07.01.24)  

     

    Что Саня из Нижнего в отношениях один человек, а без отношений полностью другой. Я пробовал в отношениях сохранять модель "правильного" Сани , но пришёл опять же к той самой дофаминовой яме, в которой живу всю жизнь. Алкоголь, бесконтрольная вредная пища, компьютерные игры и прочее.

    В итоге получилось понять почему так?

    29/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Azi @ 07.01.24)  

    В итоге получилось понять почему так?

    Потому что дофаминовая зависимость. Всё же нужно для удовлетворения потребностей эгоиста. В моногамных отношениях я не получал достаточной дозы дофамина, поэтому скатывался к дешёвым вредным аналогам. Типо если какой то праздник, то без бухла скучно и не имеет смысла его посещать. Вкладывать все силы в деньги, бессмысленно, куда их тратить, если не на тусовки? Поэтому компьютерные игры, что бы немного появилось экшена. Все деньги я отдавал своей девушке, у меня просто не было идей даже, зачем они мне нужны. Ну и самый быстрый и лёгкий источник дофамина - просто высококалорийная еда. 

    И вот мы имеем полный набор для самоуничтожения и деградации. Ведь всё это депрессант в конечном счёте.

    3356/3404
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 06.01.24)  

    Даже за деньги нет

    там видимо из разряда я столько не выпью, а так как ты не пьешь, у нее нет шансов 

    28/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 07.01.24)  

    Потому что дофаминовая зависимость. Всё же нужно для удовлетворения потребностей эгоиста. 

    А в полигамных ты прям альтруист?

    135/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nameless00 @ 08.01.24)  

    А в полигамных ты прям альтруист?

    С чего бы вдруг. Тут разница лишь в мотивации. Сейчас у меня есть мотивация развиваться , что я и как мне кажется делаю. А вот в отношениях обычных мне не достаточно мотивации. Есть чувство, что цель достигнута и значит можно расслабиться. Расслабиться вызывает скуку, а скуку как известно, заедают тортиками. Как и писал, я пробовал не расслабляться и оставаться замотивированным, но ничего из этого не вышло. Альтруистом мне уже не быть, не в каком случае. Могу им притворяться , где то на нижних ступенях пирамиды Маслоу , просто действиями показывать альтруизм. Но это буду уже не я. Ценность не меняется от корректировки действий или окружения. 

     

    Я например, согласился завести собаку из приюта, не потому что словил вдруг приступ альтруизма, а просто потому что из приюта бесплатно и ещё поднять лояльность бывшей, так как это в целом была её идея. Потом я решил оставить собаку себе, так как она мне будет добавлять балов, при соблазнении баб. Я могу кого то куда то позвать и человек , который меня плохо знает, возможно будет думать что я проявляю какое то внимание. А на самом деле, эгоистично преследую в первую очередь свои цели. Да, я не стремлюсь всё вокруг использовать только в своих интересах и хотя бы стараюсь создавать ситуации win-win. Делают ли эти факты, хорошие поступки в итоге плохими? Думаю что нет. Вот те кому удалось достаточно сблизиться со мной, начинают понимать, что даже заботясь о ком то, я всё равно делаю это для себя.

     

    Разьебать своё эго было бы круто, как там Стефан завещал. Но это крайне сложная задача, которая не решается на нижних уровнях пирамиды. А это ценность, которая даже убеждениями не меняется, так как убеждения ниже по пирамиде. Проще даже убедить себя что земля плоская, чем поменять какую то ценность. Так что остаётся плясать от того, что есть. Если в тебе не заложена фундаментально ценность семьи , то ты её никогда и не примешь. Не ,ты можешь завести семью и даже всю жизнь играть роль, что тебе это нравится. Но на самом деле, мы знаем что тебе по настоящему хочется снюхивать кокос с пупка топ модели на яхте в Карибском море 😄

    3357/3404
    Ответить Цитировать
    14
1 464 484 485 486 487 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.