IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:4 мая
640
Статистика
Всего постов
9816
1,962,003 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 405 425 426 427 428 447 491
  • Цитата (EngineerRoma @ 18.10.22)  

    IIcuXe9Igz, как выходные?

    Мы ждём новых историй 

    У меня в ночь на пт и сб выпали рабочие смены. Так что без историй. К тому же финансово пока в яме сижу. Все силы бросаю на покер и работу. На той неделе 20 часов переработок было и в покере раз в 5 больше просидел. Ситуация точно изменится в ноябре, если раньше чего не занесу.

    3013/3408
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 13.10.22)  

    И пока там кто то воюет, наш Кирюха переебал их всех бесплатно  У "самых горячих тёлок в моём городе" есть градация парней, которым они приписывают те роли, на которые они сами согласились. Один хочет таксистом поработать, второй чисто баблом башляет, третий "хороший друг", а вот Вася из КФС с охуенной харизмой , высокий, накаченный, с золотыми руками - вот этот чисто для ебли   На спонсорские бабки сама к нему поедет , ведь где ещё можно 10 раз кончить за ночь. При этом у Васи ещё есть "жена" , которая чисто по хозяйству за тот же отличный секс и которая знает что Вася бабник ебаный и больше от него ничего не дождёшься. Есть ещё пара любовниц и какие то случайные женщины вокруг. Всё конечно упирается в то, какая это женщина. Но немаловажный фактор ещё в том, какой ты мужчина.

    Всегда когда начинается срач на тему равно ли деньги куче телок, сразу кто то вспоминает про чувака у которого есть бабки, но не везет с телками и васю из кфс у которого куча баб. Но это ошибка мышления, потому что суть то в другом. Что разве все пиздатые васи сидят обязательно без бабок? А если ей повстречался точно такой же вася только с х10 по зп? И что б кончить 10 раз за ночь ей не надо будет тратить на поездку к нему спонсорские деньги, так ей и с этими спонсорами ебать мозги отпадает необходимость! Даже если вникнуть в суть твоего сообщения то чуваки которых ты перечислил вокруг пиздатой девушки они ж даже в твоем понимание не полноценные в том числе и вася из кфс, потому что не могут полностью дать ей то что она хочет от мужчины, от кого то харизмы, от кого то ебли, от кого то финансов не хвататет, в этом то вся и суть. А вася с харизмой, еблей и деньгами полностью поглощает ее и получается так, что кроме него ей вокруг никто и не нужен, а вася из кфс в скором времени растворится в тумане.

    14/38
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (almagro @ 22.10.22)  

    А вася с харизмой, еблей и деньгами полностью поглощает ее и получается так, что кроме него ей вокруг никто и не нужен

    Таких меньше, чем симпатичных девушек  

    34/70
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Дизель @ 22.10.22)  

    Таких меньше, чем симпатичных девушек  

    Так поэтому они и будут ползать за этим васей и вокруг него будет виться гарем, а не за васей из кфс, васе из кфс будет доставаться только те которые еще не нашли пиздатого васю и до того момента как найдут. То о чем я и написал изначально.

    15/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Дизель @ 22.10.22)  

    Таких меньше, чем симпатичных девушек  

    И это ужасно...

     

    hqdefault.jpg

     

    138/166
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (almagro @ 22.10.22)  

    Что разве все пиздатые васи сидят обязательно без бабок?

    Я такого не утверждал. А пост был изначально про то, что бабки не решают с востребованными девчонками. Тут есть просто убеждённые в том, что кол-во денег = качество женщин. Но это миф и у меня есть жизненные подтверждения тому на примере некоторых друзей. Так же как и я лично знаю богатого (ну по моим меркам) и одновременно супер успешного с девушками Васю. 

    Миллиардер ли Вася или он из кфс - к его успешности именно с девушками это отношения просто не имеет. Другие качества играют бОльшую роль, если мы говорим про увеличении конверсии. Конечно в идеале надо иметь прокаченными все ключевые качества , так или иначе влияющие на общую привлекательность, но идеальных людей не бывает. Разве что персонаж из 50 оттенков серого , который фитнес инструктор,водитель вертолёта, миллиардер с кучей свободного времени  

    Хороший пример наверное Бойцовский клуб. Кто в теории будет более привлекателен для красоток - Тайлер Дёрден в лице Бреда Питта , харизматичного , открытого и без комплексов, но в уёбишных разноцветных куртках с помойки и живущим в бомжатнике?   Или же Тайлер в лице Эдварда Нортона, не высыпающегося , зажатого в себе и своих мыслях, но в дорогой квартире в центре и стабильной работе? Мы этого точно не узнаем, но Марла Сингер понятно кого выбрала изначально  Конечно в идеале личность Тайлера должна объединять качества обоих , но в жизни такое бывает крайне редко. 

    Цитата (almagro @ 22.10.22)  

    потому что не могут полностью дать ей то что она хочет от мужчины

    По мне так вообще никто не может на 100% закрыть полностью потребности другого человека, как не старайся. Статистика разводов нам ясно даёт понять, что часто что то всегда не так. Нет смысла даже ставить себе такую цель. Богатые реже разводятся что ли или у них более счастливые и долгосрочные отношения? Что то я в этом сомневаюсь, как и в обратном. У всех свои проблемы, просто они разные. 

    Цитата (almagro @ 22.10.22)  

    А вася с харизмой, еблей и деньгами полностью поглощает ее и получается так, что кроме него ей вокруг никто и не нужен, а вася из кфс в скором времени растворится в тумане.

    Ну такого можно искать долго, а молодость и красота улетучивается мгновенно. Приходится работать с тем что есть, как говорится  А в тумане может раствориться и изначально "идеальный" вася . Ведь с развитием отношений, на первый план выходят более глубокие ценности, чем просто харизма/ебля/бабло. Но же мы не про отношения изначально говорили, а про общую эффективность с женщинами. Так вот у бабла выигрывают - харизматичность, внешность, секс, экстраверсия. Но бабло прямо влияет на эти качества и помогает их прокачивать. Это само по себе не ценность, а средство достижения. За бабки ты можешь прокачать внешку, поработать с психологами, обучиться сексу и харизме (харизма тоже прокачивается, над этим например постоянно работают стендап комики) . Не устану повторять, что деньги нужно вкладывать в себя, а не бездумно пушить их в кого то, покупая себе любовь и хорошее отношение. 

    Цитата (almagro @ 22.10.22)  

    васе из кфс будет доставаться только те которые еще не нашли пиздатого васю и до того момента как найдут.

    И точно так же будут виться вокруг пиздатого васи, пока не найдут ещё более пиздатого васю или просто другого васю. Круговорот тёлок вокруг Вась. Только Вась на всех не хватит.

    3014/3408
    Ответить Цитировать
    20
  • IIcuXe9Igz, ты по сути никак не развил дисскуссию, а наоборот откатил ее назад, если я скопирую свой пост и отвечу на этот твой новый ничего не изменится. 

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 22.10.22)  

    Хороший пример наверное Бойцовский клуб. Кто в теории будет более привлекателен для красоток - Тайлер Дёрден в лице Бреда Питта , харизматичного , открытого и без комплексов, но в уёбишных разноцветных куртках с помойки и живущим в бомжатнике?   Или же Тайлер в лице Эдварда Нортона, не высыпающегося , зажатого в себе и своих мыслях, но в дорогой квартире в центре и стабильной работе? Мы этого точно не узнаем, но Марла Сингер понятно кого выбрала изначально  Конечно в идеале личность Тайлера должна объединять качества обоих , но в жизни такое бывает крайне редко. 

    Цитата (almagro @ 22.10.22)  

    Всегда когда начинается срач на тему равно ли деньги куче телок, сразу кто то вспоминает про чувака у которого есть бабки, но не везет с телками и васю из кфс у которого куча баб. Но это ошибка мышления, потому что суть то в другом. Что разве все пиздатые васи сидят обязательно без бабок? А если ей повстречался точно такой же вася только с х10 по зп? 

    Я же с первого предложения изнчально написал, что подобные примеры абсолютно ни о чем не говорят в дискурсе "влияют ли деньги на колво девушек вокруг чувака" и ты же как ответ приводишь абсолютно такой же пример снова.

     

    Да и в принципе приводить в пример вымышленного персонажа, такое себе, это как реальному следователю ориентироваться на шерлока холмса

    16/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно отвечу коротко на предложения со знаком вопроса

    Цитата (almagro @ 22.10.22)  

    Что разве все пиздатые васи сидят обязательно без бабок?

    Нет.

    Цитата (almagro @ 22.10.22)  

    А если ей повстречался точно такой же вася только с х10 по зп?

    Повезло, чё сказать. Сорвала джек пот.

    3015/3408
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (almagro @ 22.10.22)  

    они ж даже в твоем понимание не полноценные в том числе и вася из кфс, потому что не могут полностью дать ей то что она хочет от мужчины,

    Ещё мне нравится как Вася становится не полноценным, потому что не может полностью удовлетворить чьи то бабские хотелки  

    3016/3408
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 22.10.22)  

    Ещё мне нравится как Вася становится не полноценным, потому что не может полностью удовлетворить чьи то бабские хотелки  

    Так я ж там и пишу что они В ТВОЕМ лично В ТВОЕМ понимание не полноценные из того как ты формулируешь мысли я делаю такой вывод, что ты сам считаешь таких васей не полноценными, сознательно ты это отрицаешь, но подсознательно ты сам так и считаешь

    17/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (almagro @ 22.10.22)  

    Так я ж там и пишу что они В ТВОЕМ лично В ТВОЕМ понимание не полноценные из того как ты формулируешь мысли я делаю такой вывод, что ты сам считаешь таких васей не полноценными, сознательно ты это отрицаешь, но подсознательно ты сам так и считаешь

    Значит херово я мысли формулирую. Я рассуждаю лишь с точки зрения эффективности в соблазнении , а не в целом полноценности. "Пиздатый" вася со средним достатком эффективнее с бабами "хуёвого", но богатого васи. Но никто же не спорит что пиздатый и богатый вася это топ  Ладно, так и до капитана очевидности можно докатиться . Надеюсь прояснил свою позицию.

    3017/3408
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 22.10.22)  

    Но никто же не спорит что пиздатый и богатый вася это топ

    Особенно если это не Вася а какой-нибудь Тигран  

    109/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (almagro @ 22.10.22)  

    Я же с первого предложения изнчально написал, что подобные примеры абсолютно ни о чем не говорят

    Ну почему не говорят. Говорят о том, что денег для успеха у девушек недостаточно и что деньги для успеха у девушек не обязательны. О чем, собственно, и писал ТС.

    35/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Дизель @ 22.10.22)  

    Ну почему не говорят. Говорят о том, что денег для успеха у девушек недостаточно и что деньги для успеха у девушек не обязательны. О чем, собственно, и писал ТС.

    Ну если б ТС написал с позиции "что денег для успеха не достаточно" то с этим я бы был полностью согласен, но как мне показалось из написанного он имел ввиду, что твои фин возможности вообще роли не играют

    18/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Надо делать в жизни какие то хорошие дела. С 31.12.2019 года я начал откладывать деньги. Просто в процентном соотношении. Сначала на инвестиции 10%. Потом на какие то покупки вроде одежды, самокатов и пр. тоже по 10%. Ну и с марта 2021 ещё откладываю 1% на помощь животным. Так как я сам владелец собаки из приюта, то этому же приюту и решил донатить. 

    Отправил им первый транш 

    Человек я не богатый, поэтому копил долго . Если кто ещё хочет помочь Нижегородскому приюту - вот ссылка http://sostradanie-nn.ru/

    --------

    В покере дела идут не плохо. С момента переезда на редстар потихоньку нагриндил х10 от депозита и вроде закрепился на лимите 2 евро. 

    ------------

    Гулянки проходят тухло. Вылазка в субботу была не интересной. Тут сказывается моя фин озабоченность и крайне не уютный клуб, куда приходится ходить из за ремонта в ламповой микстуре. Но они должны уже открыться ближе к новогодним корпоратам, так что подождём. Немного перегорел я вообще с этими движухами. В ноябре должно быть повеселее, когда квартальную премию дадут и хоть финансово встану на ноги.

    3018/3408
    Ответить Цитировать
    59
  • Психея ты где?

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Постит в "Политике "  

    56/84
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BeLucky @ 04.11.22)  

    Психея ты где?

    Да тут я. Писать не о чем просто. Много работы, приходится дома сидеть. Хотел на хеллоуин сходить, но тупо не нашёл с кем в пятницу. Звали в субботу, а мне там уже смену ночную поставили. Всё как то не коррелируется график с гулянками. И вот все эти праздники тоже сижу работаю по ночам. Жду вот на днях буквально кварталку, чтоб хоть почувствовать себя посвободнее. Но на работе один в больнице , вторая перешла на 5/2 и поэтому у меня переработок куча каждую неделю. Сейчас на стажировке ещё 2 человека, но это месяца 3, как минимум. Зима унылое время, что тут скажешь. Летом кайфово, в любой день поехал шароёбиться по улице до ночи, а ночью тусуешься до утра. А сейчас такая схема уже не работает, все сидят дома и разве что в бары ходят по выходным.

    Из планов только следующая пятница и то, если найду компанию. Дела у друзей сейчас не очень, даже некоторые бывшие "криптомиллиардеры" уже устроились на обычные работы. У некоторых доходы упали раза в 2 и более. Сам я немного перегорел тусоваться уже почти 2 года без перерывов. 

    В декабре новая микстура откроется и стартуют новогодние корпораты, должно быть по веселее. А пока такой перерыв. Раньше в это время активно на концерты ходил, но сейчас кроме Газманова никто не приезжает  

    3019/3408
    Ответить Цитировать
    37
  • Как же так получается, все так быстро кончается! 

    И не так уже вечером нас зовут фонари. 

    Жизнь подруга упрямая, но держать спину прямо я 

    Буду что бы не случилося, от зари до зари! (с)

    13/13
    Ответить Цитировать
    3
  • IIcuXe9Igz, как думаешь почему за 2 года ни с кем не получилось завязать серьезных отношений? И были ли на твоем пути за эти 2 года девушки, с которыми хотелось бы попробовать создать отношения? (отношения ради секса, когда к тебе приезжают, трахаетесь, уезжает в расчет не берем).

    30/39
    Ответить Цитировать
    1
9815 постов
1 405 425 426 427 428 447 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.