IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:4 мая
640
Статистика
Всего постов
9816
1,961,821 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 401 421 422 423 424 443 491
  • Вчера только читал, у нас обозвали это подпиской,(видимо где то подсмотрели)новая газель за 1к$ в месяц, ну это хоть для работы, я понимаю, зачем брать Ешку за 90к не очень понимаю) А так тачка зо́ебис конечно)

    13/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crashe @ 07.10.22)  

    Брать тачку в аренду помесячно (за 90к причем) - что-то новое)

     

    Цитата (Niveika @ 07.10.22)  

    зачем брать Ешку за 90к не очень понимаю

    Если есть деньги, то почему нет? 

     

    Это как вопрос из разряда: зачем лететь в частном джете, если можно регулярным рейсом в бизнес-классе?

     

    А так, у таких подписок есть свои плюсы: не паришься по поводу ТО, страховок, не платишь транспортный налог, можно каждый месяц менять марку/модель и тп - надоел мерс, взял БМВ и тд по кругу.

    22/23
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (traxting @ 07.10.22)  

    Это как вопрос из разряда: зачем лететь в частном джете, если можно регулярным рейсом в бизнес-классе?

     

    А так, у таких подписок есть свои плюсы: не паришься по поводу ТО, страховок, не платишь транспортный налог, можно каждый месяц менять марку/модель и тп - надоел мерс, взял БМВ и тд по кругу.

    Насчёт баб кстати то же самое один в один.

    104/111
    Ответить Цитировать
    62
  • Цитата (MOTHERRUSSIA @ 07.10.22)  

    разве этот чел не умер много лет назад?

    Цитата (larsen @ 07.10.22)  

    В 11-ом г в 22 г.

    А что за чел? 

    И от чего так рано?

    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kosvk @ 07.10.22)  

    А что за чел? 

    И от чего так рано?

    Зумерский Арнольд Шварценеггер

    От стероидов)

    130/166
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Niveika @ 07.10.22)  

    Вчера только читал, у нас обозвали это подпиской,(видимо где то подсмотрели)новая газель за 1к$ в месяц, ну это хоть для работы, я понимаю, зачем брать Ешку за 90к не очень понимаю) А так тачка зо́ебис конечно)

    Ну так на ней бизнес по яшке катать можно) отбивать аренду, иметь крутую тачку, ещё и бабосов подымать 

    35/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yu_dginn @ 07.10.22)  

    Ну так на ней бизнес по яшке катать можно) отбивать аренду, иметь крутую тачку, ещё и бабосов подымать 

    Ограничение по километражу же

    131/166
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kosvk @ 07.10.22)  

    А что за чел? 

    И от чего так рано?

     

    https://builderbody.ru/zyzz-aziz-sergeevich-shavershyan/

    8/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Yu_dginn @ 07.10.22)  

    Ну так на ней бизнес по яшке катать можно) отбивать аренду, иметь крутую тачку, ещё и бабосов подымать

    Есть Ютуб блогеры которые именно так и делают плюс ещё раньше Ютуб платил и продажа рекламы.

    Но думаю ранее речь шла не о долгой аренде машины а максимум на пару месяцев.

    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  •  В авто по аренде не нравится, что ее куча народу юзало.

    121/152
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (beermix @ 07.10.22)  

     В авто по аренде не нравится, что ее куча народу юзало.

    Насчёт баб кстати то же самое один в один.

    132/166
    Ответить Цитировать
    81
  • Цитата (traxting @ 07.10.22)  

    Если есть деньги, то почему нет? 

     

    Это как вопрос из разряда: зачем лететь в частном джете, если можно регулярным рейсом в бизнес-классе?

    По ЕВ кажется пиздец минусово. Если есть у кого опыт такой аренды - поправят.

    53/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (crashe @ 07.10.22)  

    По ЕВ кажется пиздец минусово. Если есть у кого опыт такой аренды - поправят.

    Да кто то готов в космос на 12 минут слетать за 250к долларов. По ЕВ тоже минусово.

    2999/3408
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (crashe @ 07.10.22)  

    По ЕВ кажется пиздец минусово. Если есть у кого опыт такой аренды - поправят.

    Вряд ли пиздец. Думаю максимум 30-40К переплачивает, если бы личный был.

    122/152
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 07.10.22)  

    Да кто то готов в космос на 12 минут слетать за 250к долларов. По ЕВ тоже минусово.

    ну это уникальный жизненный опыт, такое переживают максимум десяток людей в год...

    4/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 07.10.22)  

    Да кто то готов в космос на 12 минут слетать за 250к долларов. По ЕВ тоже минусово.

    Сравнил охуенно ты. Езда на дефолтном мерседесе и полет в космос. Да, нам тут надо сравнивать ЕВ )))

    54/84
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (justpus7 @ 07.10.22)  

    Ограничение по километражу же

    Ну в бизнесе даже в Москве пробег 150 км в день в среднем, чтобы 10-15 к заколотить, в Нижнем думаю вполне можно в 100 км уложиться, чтобы пятак хотя бы поднять, если в Нижнем бизнес вообще есть

    36/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока горят мосты, гуляй как в последний раз.

    А что ещё делать , правда? Когда посмотрел свой график на следующую неделю и понял что вообще никуда не выйду. Решил хоть в пятницу, уставший и не выспавшийся, но ворваться в грешную жизнь. Все куда то загасились. Только Саня пылесосит бары нон стоп с одним лишь перекуром на неделе. Решили пойти в ПМ, хотя там в пятницу не очень интересно. Просто битком, не протолкнуться было. Какие то тухлые попытки с кем то зацепиться и при этом огромная конкуренция. Вот куда надо товарища военкома звать   На две роты наберётся. 

     

    Встретил там неожиданно Меган с подругами. Бля, у неё и подруги все прям топовые   Там у одной было др, так она как с обложки журнала Максим   Потусовался с ними не много, но в одиночку я 4-5 красоток не вытягиваю с не разогнанной психикой. А ведь приехал в бар к часу ночи только, сразу из дома. Для пт и сб необходимо какое то препати, что бы быть на волне со всеми. А Саня даже помогать не стал, всё своих жирух высматривал. Ну стало ясно, что нет вариантов, либо проёбываться, либо как то разгоняться. Всё таки выпил 2 редбула с тоником, что не помогло. Подкатили две девчушки сами знакомиться. Обе не в моём вкусе, сказал что есть девушка. Ответочка так сказать , их же оружием  

     

    Накануне проснулась моя стрипа и звала в гости. Но только не домой, а опять на работу. В принципе схема вывезти её в 4 утра один раз сработала, можно заглянуть и попробовать повторить. Раз сама пишет, значит хочет. В Пм все нахуярились и начались драки мои любимые. Один парнишка толкнул девчонку так, что она аж на барную стойку улетела, это было буквально в метре от меня. За неё заступился огромный мужик, килограмм 150 , который мог раздавить дрыща. Обоих вывела охрана. Ну время четвёртый час, ничего интересного, уговорил Санька провести меня в стрипуху. Но перед этим зашли в ту наливайку, что была в прошлой истории. И конечно же там бухают те две , из прошлой истории. Только с ними ещё были какие то парни и решили не ебать себе мозги, оставили всё это. В стрипку внезапно нас не пускают, потому что нет мест даже за баром  

     

    Решили в соседнюю пойти, там подождать. А своей написал, чтобы дала сигнал, когда народ рассосётся и мы придём. В итоге написала что напилась там и поехала домой. Кидалово какое то, понедельник был интереснее. В соседней стрипке, ко мне подсела одна хорошенькая стрипуля. Конечно я не могу это никак воспринимать, но так как делать всё равно уже нечего, решил теорию свою опробовать   Начал делать ей массаж спины и шеи по гайду. И ей конкретно так зашло. Разговорились чёт, 19 лет всего. Не предлагала никаких приватов или поебаться за деньги. Наоборот спросила сколько возьму за полный массаж , трейлер понравился  Говорю, пока обучаюсь только, всё бесплатно, нужен опыт   Погнали ко мне, сделаю фул версию. Спрашивает - Прямо сейчас? Говорю , конечно, когда же ещё то   И в этом самый момент к нам подходит администратор и забирает её. Спрашиваю , ты всё уже, не вернёшься? (время под закрытие уже 5:50 где то) - Вернусь, погоди. Ну и заведение закрывается, а её на горизонте не видно. Задерживаться не стал, сам уставший уже сильно, решил домой уехать. Вот такие дела. Если туда попадём ещё, конечно мне уже будет чем заняться  В принципе я эту схему с массажем буду всегда отрабатывать в стрипах, вдруг конверсия пойдёт   Не первая уже говорит, что у меня классные руки.

     

    Становится всё больше мест, где я создаю социальные связи. Две стрипухи, барменша из наливайки. Какой то интересный контингент вокруг складывается. Но к сожалению финансовая яма не даёт более активно развивать эти темы. Да и на работе завалы , одна в отпуске, другой в больнице лечится. Сюда её накладывается неспокойная обстановка в стране. В ноябре попроще будет, там и деньги подъедут и отпуска закончатся. И может Микстура обновлённая откроется, по ней прям скучаю  Столько классных историй прошлой зимой оттуда было, эх. Другие бары мне всё равно как то не нравятся. Один с малолетками объёбанными, второй пафосный и душный пиздец. Остальное какая то херня неяглая.  

     

    Цитата (Yu_dginn @ 08.10.22)  

    Ну в бизнесе даже в Москве пробег 150 км в день в среднем, чтобы 10-15 к заколотить, в Нижнем думаю вполне можно в 100 км уложиться, чтобы пятак хотя бы поднять, если в Нижнем бизнес вообще есть

    У меня кореш так взял тачку и в бизнесе в день у него 7к в среднем выходит. Поднялся очень хорошо на этом.

    3000/3408
    Ответить Цитировать
    19
  • IIcuXe9Igz, Привет, а где массажу учился ? есть видео какие-то обучающие ? И бывают ли ситуации, когда девушка  хочет секса, а ты не можешь или не хочешь ?, все ли девушки воспринимают адекватно стимуляцию   руками ?  Бывали ли сутуации с подьебами  типо маленький член или импотент? как разруливать ?

    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Saw47

    Прочитай предыдущие 2-3 страницы

    133/166
    Ответить Цитировать
    4
9815 постов
1 401 421 422 423 424 443 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.