IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,956,191 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 408 428 429 430 431 450 491
  • Цитата (Niveika @ 21.11.22)  

    Псехея не прав сто проц, что бухой доебался, причина не важна, могло и в обратку прилететь естесвенно. 

    где то с месяц назад, моему крестнику дали писды, подробностей не знаю, так как он уже был пойман на писдиже )  

    По легенде, компания молодых отдыхала во дворе, кто до кого доебался не знаю, крестник со совими был трезвый, те нет.

    Почему то перепало только моему бойцу, немного попинали ногами, губу зашивали. 

    Так как он работает в ровд (косит от армии  ) челов поймали на след день и посадили до суда. Ни мамы ни папы 

    на связь не выходили, заяву забрать никто не просил. На ровном месте, заработали себе геморой. Попахивает уголовкой и условными сроками минимум.

    Никогда такого не было и вот опять 🙃 То есть , если я правильно понял, обидели сотрудника органов и сразу все проявили максимальную эффективность? Ну да, это прям показательный случай 😉

    Цитата (crashe @ 21.11.22)  

    Еще момент - если их задержали бы сразу, то ты стал бы писать заявление?

    В зависимости от обстоятельств. Если бы я и весомое имущество не пострадали, то моей главной целью было бы - свалить оттуда как можно скорее и без всяких разбирательств. Если говорить о драке в баре, где все пьяные, то тут вообще ни о каких заявлениях речи бы не шло. Если бы на меня написали заяву, ну пришлось бы защищаться и понести наказание за пьяную дурость, тут уже всё от другой стороны зависит. 

    Если говорить о полных отморозках, каких то ОПГ, ну тут тем более надо держать рот закрытым. Никто тебя не защитит от мести, у нас нет программ защиты свидетелей или ещё чего. 

    Цитата (M45PL @ 21.11.22)  

    нет это не паранойя, а правильная предосторожность. У Майла Наки говорили, что сейчас лучше реально с ментами не связываться, могут в военкомат в лёгкую сдать

    Даже не зависимо от текущей ситуации, контактировать с полицией всегда не желательно. Появляется риск стать крайним. Ну кто знает, как будут развиваться события. Может у них план по 228-ой горит, а ты тут как раз подвернулся и очень похож на Хайзенберга. Ещё я смотрел расследование Дудя про пытки и немного был в ахуе, когда оказывается самая жёсткая жопа была именно в моём городе. Так что доверия к полиции нет и не было никогда. Я бы хотел , что бы в прекрасной России будущего , при виде полицейских у тебя на душе появлялось чувство безопасности, а не тревожности. Но пока это не так.

    Цитата (Дизель @ 21.11.22)  

    Как бывший подскажешь может, за разбитую губу в РФ реально распространена такая мера пресечения как арест?

    У нас даже за оскорбления есть суды и они даже проходят) Я от своей бывшей подруги из прокуратуры много таких историй наслушался. Где одна баба назвала другую "пиздой" и та на неё в суд подала и был штраф даже выписан. 3000 рублей вроде, зато гемороя с судами, бумагами было куча 😀 Сол Гудман бы в России озолотился🤑

    3032/3404
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Дизель @ 21.11.22)  

    Там побили нынешнего "сотрудника", чуть ситуация другая. Как бывший подскажешь может, за разбитую губу в РФ реально распространена такая мера пресечения как арест?

    Это суд решает. 

    Там возможно помимо губы ещё что-то было. Ну и скорее всего злодеи ранее судимы/на условняке.

    60/84
    Ответить Цитировать
    2
  • Психея ты зря ерничаешь, в твоем случае, так же, могли быть сотрудники,(дети сотрудников и так далее) да их оперативно задержали, потому что вломили менту.

    15/49
    Ответить Цитировать
    2
  • В какие то крайности уходим, как связали пьяную драку в баре с гоп стопам ночью на улице ? Это абсолютно разные ситуации, а то интересно получается, подрался, если ты ебало разбил значит все норм ? А если тебе то заяву писать ? Я согласен с ТСом с ментами по возможности лучше не связываться не в каком виде не я не мои знакомые никогда от них ничего хорошего не видели а вот дерьма от них полно,ваще русские менты это настоящие зло и держаться от них нужно подальше.

    2/14
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (WoozyPoozy @ 21.11.22)  

    ваще русские менты это настоящие зло и держаться от них нужно подальше.

    Я бы не был так категоричен, много и хороших, честно выполняющих свою работу сотрудников. Но честно, у меня нет желания проверять кто там у них хороший, а кто не очень. Учитывая состояние системы в целом, такие эксперименты ставить дело не благодарное.

    3033/3404
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 21.11.22)  

    Я бы не был так категоричен, много и хороших, честно выполняющих свою работу сотрудников.

    Ага, в сериалах на НТВ. Ладно, шучу, наверняка есть, но я к сожалению таких не встречал и не слышал.

    3/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (M45PL @ 21.11.22)  

    У Майла Наки говорили, что сейчас лучше реально с ментами не связываться, могут в военкомат в лёгкую сдать

    Ахуеть какое авторитетное мнение от ютубера который живет в Литве) 

     

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 12.11.22)  

    Стою я значит на улице и общаюсь с двумя толи 18 толи 19 летними обсосами.

    То есть я правильно понимаю, нахуярился ты и доебался к студентам на улице, а обсосы они?

     

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 13.11.22)  

    Да, я поступил как идиот и вообще пьяные дебоши часто приводят к самым плачевным последствиям. Но , мне полегчало и можно дальше об этом не парится

    То есть день назад ты кичился в посте о том, что каким-то там "обсосам" смог дать пизды, а на след день ты уже "поступил как идиот"? Какая быстрая переобувка получается).

     

    Больше всего в этой истории непонятно кому там ТС смог дать пизды, ведь судя по его фоткам и комплекции разве, что еще больше нахуярившимуся не стоящим на ногам задроту, а его сыкливый такой же друг видимо стоял в сторонке и звонил маме. Ну или это плод пьяного воображения и желание собрать плюсики на покером форуме, кстати, в котором (покере) ТС не побил даже 15ки спинов, при этом будучи на обучении и предоставленным всей инфой для того, чтобы хоть чего-то добиться в этой сфере.

     

    Иногда захожу сюда, чтобы поугарать над ТСом и его "успехами" на поприще соблазнения, но всегда не комментил, тк над убогими смеяться неинтересно плюс тут своя идиллия девственников/покерных задротов, кот никогда не трогали красивых телок в жизни.

     

    Но в этот раз чет триггернула эта история, подача и кол-во плюсов к посту (неужели тут на форуме настолько много ущербных или это только в этом дневнике?). Забавно как еще недавно ТС хвастался тем, какой он трезвенник и отказался от алкашки, а тут то в клубе бухнул, то еще "не сдержался", то как в последней истории

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 12.11.22)  

    Ничто , как говорится, не предвещало беды. Разве что я решил нахуяриться. Ну знаете, времена такие, что больше уже не возможно молчать и жить как раньше. Приехал значит в пм бар и начал там бухать

    Ну че ты молчишь, выйди на площадь с плакатом и покажи свою позицию. Или выложи ролик в ютубе на худой конец. Раз невозможно молчать. Или это такая попытка самооправдать свою слабость и то, что нихуя как оказалось ты не завязал с синькой?

     

    При этом при всем у ТСа периодически проскальзывают неплохие и даже полезные для совсем неопытных мысли по поводу взаимоотношений полов и какой то Жизы, но их соотношение дай бог 1 к 10 для не совсем ущербных.

    Пс. Особенно забавно было читать про экономию от бросания сигарет (с подсчетом сколько за день сэкономил рублей) и зажимом 500 р на такси, при этом сколько ты тратишь на кальяны в баре/дома? И смех и грех как говорится. Вместо того, чтобы хоть в чем-то добиться какого-то относительного успеха - научиться зарабатывать покером раз уж взялся за него, либо на условном заводе, если покер не зашел, позаниматься на режиме хотя бы годик в качалке/любом спорте и привести торс в порядок (а не сбросить какие-то килограммы и ходить с с пузаном и атрофированными мышцами), и наконец заинтересовать и построить отношения с красивой и достойной бабой, а не вот эта вся хурма с беготней "по полям" и "фастами" любых телок, на которых есть эрекция (хотя и тут проблемы как ты сам зачем-то пишешь), завернутая в красивую обертку полигамных отношений и я-такого-ебу-много-телок, при этом ты сам говорил о том, что если встречу ту единственную, то и не нужно будет держать несколько не устраивающий тебя вариантов на коротком поводке. Только проблема в том, что такой - ты нахуй не нужен. Чем ты можешь заинтересовать тот самый вариант, если ни бабла, на внешки, ни какого-то кругозора нету, а чю на уровне пацана с падика,? При этом ты слюну пускаешь, когда пишешь про то, как прокатился на чьемто е-классе или про доход в лям своего кореша, как типичный нищеброд,. Ах да. Коронными пикаперскими фразами. Ну или ахуенными сквиртами/оргазмами и оборудованной комнатой (с подсветкой, секс-игрушками)  

    Сообщение отредактировал Iplay2win - 22.11.2022, 6:05
    57/92
    Ответить Цитировать
    -47
  • Iplay2win, ты злой )

     

     Вообще ТС подкупает своей открытостью, как раз рассказы про  неудачи с эрекцией это подтверждают.

     

     Ты описываешь идеального чела, который в какой то области добился сверхуспехов. А много ли таких идеальных от общей массы.

    123/152
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (beermix @ 22.11.22)  

    Iplay2win, ты злой )

     

     Вообще ТС подкупает своей открытостью, как раз рассказы про  неудачи с эрекцией это подтверждают.

     

     Ты описываешь идеального чела, который в какой то области добился сверхуспехов. А много ли таких идеальных от общей массы.

    Ну хз, писать о траблах с эрекцией на паблик- такое. С такой открытостью можно написать и о том, подмываешься ли после туалета или про размер письки. Тут дело не в открытости, а подробности секса - это какой-то ппц - то ли хвастовство перед девственниками, то ли хз на кого это рассчитано. 

     

    Так в том то и дело, что ТС вроде как стремится к идеальному развитому челу - вот он инвестирует в российскую фонду (смешно), вот он пытается заработать покером как хобби (не может побить то ли двойки, то ли пятерки, то ли единички - непонятно).

    А вот он походил в качалку - и даже фото выложил как-то, правда длилось это не долго и результата нет( 

    И вот он наконец в конторе преуспевает, она ИТ, перспективы, но 500р на такси ради его же фаста жаба душит заплатить, денег выходить на тусовки нет.

    Так где развитие? Или я чего-то упустил и не понимаю в здешнем бреде?)

    58/92
    Ответить Цитировать
    -31
  • Цитата (beermix @ 22.11.22)  

     

     Вообще ТС подкупает своей открытостью, как раз рассказы про  неудачи с эрекцией это подтверждают.

    Тебя подкупают рассказы чела о том, что у него не встал на какую-то телку? У тебя все нормально с эрекцией, Бро?) Я хз просто как еще реагировать, ты же вроде адекватный форумчанин)

    59/92
    Ответить Цитировать
    -20
  • Цитата (beermix @ 22.11.22)  

     Ты описываешь идеального чела, который в какой то области добился сверхуспехов. А много ли таких идеальных от общей массы.

    Таких единицы. Но вот тех, кто добился в одной сфере значимых результатов - думаю немало. Только это не идеальный чел и таких в природе нет либо единицы на миллион

    60/92
    Ответить Цитировать
    -4
  • Iplay2win, beermix, у нас тут прямо-таки собралась старая sng-тусовка походу )

    Цитата (Iplay2win @ 22.11.22)  

    Но в этот раз чет триггернула эта история, подача и кол-во плюсов к посту

    Ну меня тоже подудивило что я единственный кто минус поставил. Я то, как алкаш с большим стажем и психопат, через много таких пьяных историй прошёл, очень это опасные дела, благодарен что до сих пор не на кладбище и не на зоне, так как и я бывало за нож брался, и меня как-то чуть не застрелили, были и совсем вопиющие истории не для публики. Каждая такая разборка по ЕВ какой-то процент от жизни забирает, даже если их несколько в запасе это всё равно опасно ) Вообще если настроение такое что надо именно нажраться в хламину, то нужно это дома делать, одному или с очень хорошими товарищами, чтоб внезапно не переклинило из-за того что кто-то кого-то допустим назвал не так и не пошло смертоубийство.

     

    А с остальным написанным тобой не соглашусь.

    110/111
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Iplay2win @ 22.11.22)  

    Таких единицы. Но вот тех, кто добился в одной сфере значимых результатов - думаю немало. Только это не идеальный чел и таких в природе нет либо единицы на миллион

    Немало это сколько. Все таки мне кажется это единичные проценты, если за мерило успеха берем в финансах машину е класса или зарплату в миллион. В других областях аналогичные высоты покоряются примерно такому же проценту.

     

     А пытаются что то покорить, да все наверное. Но в основном все и остаются серой массой без каких либо сильных достижений, если берем за успех эту планку, типа финансы екласс. И это нормально.

    Цитата (Iplay2win @ 22.11.22)  

    Тебя подкупают рассказы чела о том, что у него не встал на какую-то телку? У тебя все нормально с эрекцией, Бро?) Я хз просто как еще реагировать, ты же вроде адекватный форумчанин)

     Все ок. 

     

    Если бы он писал только об успехах как и сколько трахнул, было бы не так, не хватало жизненности.

     

     Грязно пишет про секс и эрекцию... возможно для тебя это так и есть. В моих границах не пересекает черту.

    124/152
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Iplay2win @ 22.11.22)  

    То есть я правильно понимаю, нахуярился ты и доебался к студентам на улице, а обсосы они?

    Это было в контексте возраста. Я вообще хз что это слово может означать . Для всех видимо по разному. 

    Цитата (Iplay2win @ 22.11.22)  

    Больше всего в этой истории непонятно кому там ТС смог дать пизды, ведь судя по его фоткам и комплекции разве, что еще больше нахуярившимуся не стоящим на ногам задроту, а его сыкливый такой же друг видимо стоял в сторонке и звонил маме. Ну или это плод пьяного воображения и желание собрать плюсики на покером форуме

    Я пишу как помню, а помню я кусками. Вероятно в драке двух пьяных идиотов побеждает тот, у кого меньше побоев на утро. Из всех повреждений, только слегка болит рука. Чем в этот момент занимался кореш , я в душе не ебу, потому что не видел его даже близко. Не красиво называть сыклом человека, даже не зная всей ситуации это раз. А второе, если он не полез в драку, значит был трезвее и умнее меня в тот момент. 

    Цитата (Iplay2win @ 22.11.22)  

    С не побил даже 15ки спинов, при этом будучи на обучении и предоставленным всей инфой для того, чтобы хоть чего-то добиться в этой сфере.

    И это рассказывает лудик, которого встречал на жалких 7-ках, даже после того как был бр больше 100к+ от рандомного заноса на сотках. Насколько помню, тебе ещё и школа не доверила играть ничего выше 15. И вообще хз к чему это тут. Попытка меня как то унизить, что в покере не задалось? Так мне абсолютно поебать на твоё мнение на этот счёт. 

    Цитата (Iplay2win @ 22.11.22)  

    Иногда захожу сюда, чтобы поугарать над ТСом и его "успехами" на поприще соблазнения, но всегда не комментил, тк над убогими смеяться неинтересно плюс тут своя идиллия девственников/покерных задротов, кот никогда не трогали красивых телок в жизни.

    Ну и сидел бы дальше угорал, к чему этот токсичный высер? Прежде чем выёбываться , подтверди сначала свою компетенцию в вопросе, а потом научись нормальные дискуссии вести, не называя людей убогими. 

    Цитата (Iplay2win @ 22.11.22)  

    неужели тут на форуме настолько много ущербных или это только в этом дневнике?

    Второе оскорбление на ровном месте, да ещё и всех читателей сразу. Молодец. Батя пришёл в обитель девственников и всех разъебал.

    Цитата (Iplay2win @ 22.11.22)  

    Ну че ты молчишь, выйди на площадь с плакатом и покажи свою позицию. Или выложи ролик в ютубе на худой конец. Раз невозможно молчать. Или это такая попытка самооправдать свою слабость и то, что нихуя как оказалось ты не завязал с синькой?

    Это вообще не складывается. Причём тут синька и позиция? Что касается позиции, я не собираюсь рисковать жизнью и тут честно и ответственно заявляю - Что мне страшно идти на такие шаги , это практически самоубийство. Каждый сам для себя решает , на какие риски готов пойти и только не далёкие могут осуждать людей за их выбор , как им поступать в этой ситуации. И да, я иногда всё же выпиваю, но это сугубо мои проблемы, оправдываться перед тобой не собираюсь.

    Цитата (Iplay2win @ 22.11.22)  

    Пс. Особенно забавно было читать про экономию от бросания сигарет (с подсчетом сколько за день сэкономил рублей) и зажимом 500 р на такси, при этом сколько ты тратишь на кальяны в баре/дома?

    То что я трачу на кальяны и бары - я трачу на себя, а не на тёлок. И вообще ты так и не понял в чём тут смысл, так и не дошло что тут дело вообще не в деньгах.

    Я не буду 200-тый раз объяснять одно и тоже.

    Цитата (Iplay2win @ 22.11.22)  

    при этом ты сам говорил о том, что если встречу ту единственную, то и не нужно будет держать несколько не устраивающий тебя вариантов на коротком поводке.

    Я об этом говорил больше года назад, с того времени всё поменялось. Мне не нужны моногамные отношения в принципе . И никого на коротких поводках я не держу. Всё наоборот основано на полной свободе. 

    Цитата (Iplay2win @ 22.11.22)  

    Только проблема в том, что такой - ты нахуй не нужен.

    Проблема в том, что ты тут нахуй не нужен с такими претензиями. Если не сменишь тон, не сможешь больше тут писать. 

     

    По поводу драки. У меня двоякие ощущения. С одной стороны я быдло-мудак , который бы заслужил, если бы его отпиздили и тут каюсь. С другой стороны, эмоциональная разрядка от всего что накопилось. Сколько страниц мы это будем обсуждать?

    3034/3404
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (Iplay2win @ 22.11.22)  

    Ахуеть какое авторитетное мнение от ютубера который живет в Литве) 

    а так понимаю ты из тех кто сразу же, не задумываясь пойдут в военкомат, если им придет повестка на "уточнить некоторые детали" ...

    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • M45PL, из крайности в крайность?

    47/52
    Ответить Цитировать
    -1
  • 101/117
    Ответить Цитировать
    28
  • Касательно нежелания иметь любые контакты с госструктурами у топлес есть хорошее видео 

    Сам раньше не задумывался, почему когда навстречу идут мужики в форме очко сжимается само собой, хотя я ничего не нарушал.

    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mihhhhey @ 22.11.22)  

    Iplay2win, beermix, у нас тут прямо-таки собралась старая sng-тусовка походу )

    Ну меня тоже подудивило что я единственный кто минус поставил. Я то, как алкаш с большим стажем и психопат, через много таких пьяных историй прошёл, очень это опасные дела, благодарен что до сих пор не на кладбище и не на зоне, так как и я бывало за нож брался, и меня как-то чуть не застрелили, были и совсем вопиющие истории не для публики. Каждая такая разборка по ЕВ какой-то процент от жизни забирает, даже если их несколько в запасе это всё равно опасно ) Вообще если настроение такое что надо именно нажраться в хламину, то нужно это дома делать, одному или с очень хорошими товарищами, чтоб внезапно не переклинило из-за того что кто-то кого-то допустим назвал не так и не пошло смертоубийство.

     

    А с остальным написанным тобой не соглашусь.

    Да ладно, чего там). Типичная же история, чем дешевле кабак -- тем больше рамса на входе, особенно если еще политота в голове застряла. Забавно, что наш мальчик-зайчик даже кого-то победил, видимо автопилот подобрал хорошего спарринг-партнера.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Iplay2win @ 22.11.22)  

    Вместо того, чтобы хоть в чем-то добиться какого-то относительного успеха - научиться зарабатывать покером раз уж взялся за него, либо на условном заводе, если покер не зашел, позаниматься на режиме хотя бы годик в качалке/любом спорте и привести торс в порядок (а не сбросить какие-то килограммы и ходить с с пузаном и атрофированными мышцами), и наконец заинтересовать и построить отношения с красивой и достойной бабой

    Языком пиздеть не мешки ворочать . Для начало что писать этот свой высер , хотелось бы увидеть твою фотографию  с голым торсом в текущий момент и скрин лицевого счёта в банке . Успешный ты наш

    10/10
    Ответить Цитировать
    23
1 408 428 429 430 431 450 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.