IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,955,853 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 402 422 423 424 425 444 491
  • Цитата (Saw47 @ 08.10.22)  

    Привет, а где массажу учился ?

    Тренинг по сексу Мартынова. Там и про массаж есть.

    Цитата (Saw47 @ 08.10.22)  

    И бывают ли ситуации, когда девушка  хочет секса, а ты не можешь или не хочешь ?

    Если не могу, есть таблекти. Если не хочу, то не занимаюсь. Но если хочет она, есть руки.

    Цитата (Saw47 @ 08.10.22)  

    все ли девушки воспринимают адекватно стимуляцию   руками ?

    Пока все нормально воспринимали. Хотя был момент, где было некое не понимание, но потом всё ок было.

    Цитата (Saw47 @ 08.10.22)  

    Бывали ли сутуации с подьебами  типо маленький член или импотент? как разруливать ?

    Не было. Девушки не дают обратной связи, что бы не получить пизды. Потому что многие парни не умеют в обратку и реагируют агрессивно.

    3001/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Собственно ясно на что она намекает   Попробую с другой.

    3002/3404
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 08.10.22)  

    Собственно ясно на что она намекает   Попробую с другой.

     

    Сделай 3-бет пуш в блеф и скажи что "Она как то слишком плохо старается и тебе тоже скоро за квартиру платить", все равно история с ней закончена, а так есть ЕВ бабок поиметь)

    134/166
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 08.10.22)  

    Собственно ясно на что она намекает   Попробую с другой.

    Скажи ей, что недавно видел на улице добротную коробку из-под холодильника.

    94/117
    Ответить Цитировать
    29
  • Тяжелые времена, стриптизершей даже на съемное жилье уже не заработаешь

    14/24
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 08.10.22)  

    Собственно ясно на что она намекает   Попробую с другой.

    подскажи, она имеет ввиду деньги за приватный танец? Или она оказывает услуги секса?

    65/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BellySmith @ 09.10.22)  

    подскажи, она имеет ввиду деньги за приватный танец? Или она оказывает услуги секса?

    Секс официально запрещён. В приватах палят периодически администраторы. Если что то такое заметят, сразу увольнение. Девочка может уехать с кем то с работы, но за это предусмотрен штраф 10к. И за пределами клуба никто за них ответственности не несёт. Был недавно инцидент, когда одну девочку выкинули с балкона отеля. По моим наблюдениям , там 2 типа работниц. Первые зарабатывают не много, но при этом не рискуют. Вторые часто под веществами и готовы ехать с кем угодно. А эта конкретная, очень молодая и неопытная. Сама сказала , что не умеет мужиков на деньги разводить   Ну и по переписке, действительно не умеет  

    3003/3404
    Ответить Цитировать
    23
  • Вот стараешься хотя бы на гулянках не думать о политике, специально выходишь, что бы отвлечься от всего этого дерьма. Но будем честными, уже нигде нет от этого спасенья. Подходит ко мне пьяный мужик лет 40-ка и говорит - пойдём выпьем со мной! Говорю что не пью, спасибо за предложение все дела. - Ну как это блять! За нашу победу! ... И мне так мерзко стало. Охватила какая то ярость просто. Очень захотелось его отпиздить  жесточайшим образом. Хорошо что Санёк этого не слышал, он ещё более радикален в этом вопросе, чем я. Сдержался и просто ушёл оттуда, но настроение уже было совсем не на весёлые знакомства и позитив. И такие вещи я слышу повсюду . А то что показывают по телеку (я лишь смотрел выдержки из ютуба, самого телека у меня нет) - это просто какой то сюрреализм. Радуются и хлопают в ладошки, как будто каких то успехов добились. Бесовщина ещё хлеще, чем выступление Охлобыстина. Каждый раз всё новое дно пробивают.  Ладно, сорян за эти темы, просто накипает. 

    3004/3404
    Ответить Цитировать
    95
  • IIcuXe9Igz, мне вообще последние +/- полгода по утрам кажется, что я не до конца проснулся. Знаешь, такое состояние вроде проснулся, а на самом деле дремлешь. Вот у меня последние месяцы каждый день такое. Абсурд ситуации достигает такой стадии, что мой мозг просто отказывается принимать это за реальность. Хорошо, что друзья и некоторые родственники (но далеко не все) разделяют мою позицию и точку зрения на ситуацию, иначе, думаю, реально крыша могла бы поехать. И да, эти разговоры на улице, в транспорте, в подъездах, в кафе, в метро, парках, по телефону с некоторыми родственниками, на работе - это стойкое ощущение, что ты герой какой-то книги ли сериала про антиутопию или хз что. Какой-то гребанный массовый психоз вокруг. Не могу происходящее понять и мозг не может встроить это всё в картину мира. Мне кажется, я до сих пор живу в том мире, где сегодняшние события невозможны в принципе...

    Тоже накипело..или скорее наболело...сорри, если не к месту...

    29/38
    Ответить Цитировать
    52
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 25.09.22)  

    я через телеграмм-каналы отслеживаю передвижения ребят с повестками и чат соседей подсказывает есть какая суета или нет. Все дни к нам ездил военный падик в деревню и "проверяторы" ходили по квартирам , вручали письма счастья. Выхожу из дома только 2 раза в день с собакой. Днём и ночью, что бы никак с ними не пересечься. Любые лишние контакты с этими людьми крайне желательно избегать. 

    Вопрос к форумчанам: кто-нибудь реально видел (или может видели родственники или друзья) что провряют документы и вручают повестки на улицах? В телеге пишут что в метро, тц, парках и вокзалах это часто происходит. Но кого я лично не спрашивал, никто с таким не сталкивался и не слышал ни от кого подтверждения. Все спокойно ходят по ТЦ, ездят везде и не парятся, полагая что в телеге фейки (фотки там как правило не прилагают, просто пишут типо "На выходе со ст. метро такой-то проверяют документы у мужчин и выписывают". Понимаю, что выборка по опросу знакомых ни о чем, вот и решил на форуме в популярном блоге спросить. Надеюсь ТС не будет против.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • нет, ни разу не видел ничего подобного лично

    41/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Blednolizij @ 11.10.22)  

    Вопрос к форумчанам: кто-нибудь реально видел (или может видели родственники или друзья) что провряют документы и вручают повестки на улицах? В телеге пишут что в метро, тц, парках и вокзалах это часто происходит. Но кого я лично не спрашивал, никто с таким не сталкивался и не слышал ни от кого подтверждения. Все спокойно ходят по ТЦ, ездят везде и не парятся, полагая что в телеге фейки (фотки там как правило не прилагают, просто пишут типо "На выходе со ст. метро такой-то проверяют документы у мужчин и выписывают". Понимаю, что выборка по опросу знакомых ни о чем, вот и решил на форуме в популярном блоге спросить. Надеюсь ТС не будет против.

    Не видел такого в мск и от знакомых не слышал что бы кто то рассказывал о таких случаях.

     

    Единственное похожее что то видел в новостях, когда на проходной в какой то бизнес центр или завод в Подольске всем вручали повестки.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Были случаи в метро "личность устанавливали". Сейчас от практики облав в метро отказались пока. Сейчас бомбят хостелы по москве в телегах пишут. Видать много народу неучтенного из других регионов по мск и области. Думаю в итоге подметут всех. Надо уходить в подполье.

    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (держу_поле @ 11.10.22)  

    Были случаи в метро "личность устанавливали". Сейчас от практики облав в метро отказались пока. Сейчас бомбят хостелы по москве в телегах пишут. Видать много народу неучтенного из других регионов по мск и области. Думаю в итоге подметут всех. Надо уходить в подполье.

    Ну найдут в московском хостеле Васю из Саратова, как они ему выпишут повестку с печатью и подписью Саратовского военкома? Или незаконную повестку без печатей и подписей просто в надежде что Вася испугается и поедет к себе на малую Родину ? К тому же этот Вася может оказаться студентом, айтишником, инвалидом и т п, которых как ни крути на фронт сейчас (в первую волну) не будут отправлять ...Все эти облавы выглядят бессмысленными и поэтому вызывают сомнения существуют ли они на самом деле.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Blednolizij @ 11.10.22)  

    .Все эти облавы выглядят бессмысленными и поэтому вызывают сомнения существуют ли они на самом деле.

    Да почему. Я видел кучу фото и видео, где облавы происходят. Ну только это не облавы в классическом смысле, а просто вручение повесток и иногда (когда повестки раздают дпс) проверка по базе уклонистов. Смысл простой. Вручить как можно больше бумажек, с надеждой, что наберётся достаточно идиотов, которые покорно поедут по этим бумажкам на сборы. И к сожалению (а может и к счастью для тех, кто не хочет ехать) их действительно набирается достаточно. Куча видосов с переполненными военкоматами тому подтверждение. Но настанет такой момент, когда уже не останется тех, кто готов так легко идти умирать. И вот тогда начнутся настоящие облавы с незавидным выбором между тюрьмой и войной. А может всё решится раньше. Поживём увидим. Сейчас как говорят в ЦБ "Горизонт планирования в России 10 минут"

    3005/3404
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 11.10.22)  

    Но настанет такой момент, когда уже не останется тех, кто готов так легко идти умирать

    Вот вот. Оптимистам хочется напомнить что во вьетнаме отслужило от двух до двух с половиной миллионов американцев. При том что воевали с северным вьетнамом с населением 22млн. Сейчас же мы воюем с 40млн. страной с современной армией  прокачанной бритами легкой пехотой, современной артилерий и разведкой нато. Так что искать рациональное зерно в работе военкомов это верх инфантилизма.

    6/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 08.10.22)  

    Собственно ясно на что она намекает   Попробую с другой.

    я в свое время примерно 2 года провел регулярно встречаясь со "стриптизершей" которая говорила что только танцует и все...бабки выпрашивала регулярно - то у нее мама болеет, то машина сломалась..ну у меня в те времена денег было много и я не сильно парился по этому поводу..на пике она сказала что ей уже надоело ездить на бэхе и она хочет взять в кредит мерин за который нужно будет платить что-то около 500 евро в месяц. тут мы и "расстались". а позже я узнал что таких фраеров как я у нее было несколько и бабло исправно тянулось с каждого  

    2/12
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (eslicho @ 11.10.22)  

    я в свое время примерно 2 года провел регулярно встречаясь со "стриптизершей" которая говорила что только танцует и все...бабки выпрашивала регулярно - то у нее мама болеет, то машина сломалась..ну у меня в те времена денег было много и я не сильно парился по этому поводу..на пике она сказала что ей уже надоело ездить на бэхе и она хочет взять в кредит мерин за который нужно будет платить что-то около 500 евро в месяц. тут мы и "расстались". а позже я узнал что таких фраеров как я у нее было несколько и бабло исправно тянулось с каждого  

    Ну ты сам её на это подсадил . Один раз дал и дальше пошло поехало. С меня даже копейку на такси до дома не дождёшься, своим ходом. А так, такие встречаются не только среди стриптизёрш, но и просто обычных девчонок. Это норма.

    3006/3404
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 11.10.22)  

    Ну ты сам её на это подсадил . Один раз дал и дальше пошло поехало. С меня даже копейку на такси до дома не дождёшься, своим ходом. А так, такие встречаются не только среди стриптизёрш, но и просто обычных девчонок. Это норма.

    5/13
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (Friend_ @ 11.10.22)  

    С меня даже копейку на такси до дома не дождёшься, своим ходом.

    135/166
    Ответить Цитировать
    29
1 402 422 423 424 425 444 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.