IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:05:02
642
Статистика
Всего постов
9816
1,958,888 просмотров
Новых постов
+6
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 383 403 404 405 406 425 491
  • Как то слабенько сегодня погуляли. Раскис я после болезни, мало очень коммуникаций генерировал. Ещё все куда то пропали, ходил с Никитосом. А с ним очень трудно, он продавливает сквозь негатив . Вообще не калибрует реакцию, а ебашит до конца. Но хоть под утро удалось зацепиться с лояльными девочками на набережной. Провели двойную свиданку, потаскали их туда сюда. В принципе сблизился с той, что справа на фотке. Попробую посвиданиться во вторник. Интересная девчонка . А та что слева, замужем всё равно. Встречали рассвет в 4 утра, во взгляде чувствуется боль и усталость  

    Вот они убитые пикацперы  

    2905/3408
    Ответить Цитировать
    19
  • IIcuXe9Igz, симпатичная  

    30/70
    Ответить Цитировать
    4
  • замужем всё равно

    Ну с пикаперами обниматься и гулять до утра, это так то норма) Не трахаться же. Повезло кому-то с женой  

     

    Ты кстати замужних не трогаешь или по +калибровкам можешь начать действовать?

    8/9
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Dxnn @ 14.08.22)  

    Ты кстати замужних не трогаешь или по +калибровкам можешь начать действовать?

    Тут уже такой срач был недавно на эту тему   Еле остановили.

    Если замужняя сильно ведётся и сама меня соблазняет + мне очень заходит + в трезвом уме и здравой памяти = То чё бы и да. Я всё равно не несу ответственность за её выбор. А секс это всего лишь секс. Пока не было таких ситуаций, только близких к подобному. Не знаю точно как себя поведу, надо в моменте смотреть кучу нюансов.

    2906/3408
    Ответить Цитировать
    7
  • А чего вдруг фотки начал постить?

     

    Понял что это ограничивающие убеждения и не стоит нести их в массы?

    111/166
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (justpus7 @ 14.08.22)  

    А чего вдруг фотки начал постить?

     

    Понял что это ограничивающие убеждения и не стоит нести их в массы?

    Самодельные фотки трудно деанонить. Когда даже имён не называю. Просто фотки на память с девчонками. Если кому то настолько нехуй делать, что готовы искать девчонок и сливать им этот блог, что ж удачи.

    2907/3408
    Ответить Цитировать
    2
  • IIcuXe9Igz

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 14.08.22)  

    Самодельные фотки трудно деанонить. Когда даже имён не называю. Просто фотки на память с девчонками. Если кому то настолько нехуй делать, что готовы искать девчонок и сливать им этот блог, что ж удачи.

    тоже так думал) 

    но ты недооцениваешь ДТ, я после этого перестал что-то фоткать и старался изменять имена)

    17/19
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 14.08.22)  

    Самодельные фотки трудно деанонить

    ты заблуждаешься)

    12/14
    Ответить Цитировать
    5
  • Этой ночью тоже выходили с напарником, попали в ловушку. Интересно знакомо ли вам...

    Вообщем, в самом начале ночи, я открыл, как оказалось очень классный сет. И внешне и по энергетике, сразу обе классные девушки. Все друг другу "нравились" и они готовы были изолироваться с нами. Но еще не было даже полуночи!

    Да что мы ради одного сета пришли? Так их оставляем, куда вы там идете - ну ок еще увидимся и погнали дальше лучше к другим сетам!

     

    Утром едешь домой один = )

     

    классика

    5/13
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (MOTHERRUSSIA @ 15.08.22)  

    ты заблуждаешься)

    Первым делом задаюсь вопросом, узнают и что? А в данном случае вообще ничего. Шантажировать нечем , действие лишено смысла. 

    Цитата (Radeo_ @ 15.08.22)  

    Этой ночью тоже выходили с напарником, попали в ловушку. Интересно знакомо ли вам...

    Вообщем, в самом начале ночи, я открыл, как оказалось очень классный сет. И внешне и по энергетике, сразу обе классные девушки. Все друг другу "нравились" и они готовы были изолироваться с нами. Но еще не было даже полуночи!

    Да что мы ради одного сета пришли? Так их оставляем, куда вы там идете - ну ок еще увидимся и погнали дальше лучше к другим сетам!

     

    Утром едешь домой один = )

     

    классика

    Что за дурь) Вы тренинг проходили и нужно было выполнить какое то кол-во подходов? В остальных случаях , не понятно зачем оставлять лояльный сет, да ещё и с большим таймингом на сближение. Это удача, так сразу зацепиться в хорошую коммуникацию и запрос на интересное приключение. Вы его отвергли, вселенная не поняла что вам тогда вообще надо и закономерно отправила вас по домам. 

    Цитата (Radeo_ @ 15.08.22)  

    Да что мы ради одного сета пришли?

    А ради чего вы пришли, не задавались таким вопросом?

    Сообщение отредактировал IIcuXe9Igz - 15.8.2022, 14:07
    2908/3408
    Ответить Цитировать
    22
  • Ради чего пришли, конечно задавался вопросом - подсознание говорит, что ради тусовки и веселья, а сразу уехать с первыми - не весело!

     

    Как девушки знаешь, в 23:00 изолируются с меньшей вероятностью, потому-что дайте выполнить желаемое - флирт и танцы в клубе с бета типами, а в час ночи уже можно и уехать с кем либо, когда задачу выполнила.

    Примерно также работает.

    6/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Radeo_ @ 15.08.22)  

    Ради чего пришли, конечно задавался вопросом - подсознание говорит, что ради тусовки и веселья, а сразу уехать с первыми - не весело!

     

    Как девушки знаешь, в 23:00 изолируются с меньшей вероятностью, потому-что дайте выполнить желаемое - флирт и танцы в клубе с бета типами, а в час ночи уже можно и уехать с кем либо, когда задачу выполнила.

    Примерно также работает.

    И всё равно не понятно. Это же идеальное развитие событий, когда вы цепляетесь с лояльными и идёте вместе тусоваться в те же клубы и бары. Тусуетесь, сближаетесь хоть до утра. Вот же приключение сразу. Как то даже нелепо такое представлять   Приехали тусоваться, сразу нашли хороших девочек , готовых к экшену и... решили их слить  , что бы тусоваться вдвоём с другом, продолжая перебирать других девчонок   .

    2909/3408
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Radeo_ @ 15.08.22)  

    Ради чего пришли, конечно задавался вопросом - подсознание говорит, что ради тусовки и веселья, а сразу уехать с первыми - не весело!

     

    Как девушки знаешь, в 23:00 изолируются с меньшей вероятностью, потому-что дайте выполнить желаемое - флирт и танцы в клубе с бета типами, а в час ночи уже можно и уехать с кем либо, когда задачу выполнила.

    Примерно также работает.

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 15.08.22)  

    И всё равно не понятно. Это же идеальное развитие событий, когда вы цепляетесь с лояльными и идёте вместе тусоваться в те же клубы и бары. Тусуетесь, сближаетесь хоть до утра. Вот же приключение сразу. Как то даже нелепо такое представлять   Приехали тусоваться, сразу нашли хороших девочек , готовых к экшену и... решили их слить  , что бы тусоваться вдвоём с другом, продолжая перебирать других девчонок   .

    навязанное шаблонное поведение. после разрыва шаблона обычно мозги встают на место (если они есть)) )


    была у меня одна подруга. общие друзья сказали ей, что я интересуюсь пикаперской темой. я ее и так, и сяк пытался обработать - ничего не выходило. ну я на нее и забил. просто общались в вк. в один прекрасный день она немного где-то поднакидалась с подругами и звонит мне "ты дома? щас приеду". тут к гадалке не ходи - понятно зачем она едет. приехала. минут 15 поболтали. я начал сближаться. а у меня в то время в голове был шаблон "поцелуи-раздевание-секс". и вот не целуется она и все. а я из-за этого не могу перейти на ступень "раздевание". через какое-то время она мне говорит "хорош уже, снимай с меня майку".

    там уже и заколосилось все. и целоваться потом начала

    "вот така хуйня, малята"

    16/18
    Ответить Цитировать
    6
  • Radeo_, это называется патипарадокс. Зрелый заяц знает, что плывущее хорошее в руки надо брать; молодняк, как обычно, переоценивает себя и недооценивает фактор удачи.

    82/117
    Ответить Цитировать
    10
  • #реклама

    Ближайшие мероприятия :

    ✅МОСКВА : 16-27 ноября

    И два новогодних разъеба :

    ✅БАЛИ : 30дек -9янв
    ✅ПИТЕР : 30дек -9янв

    Цитата (random4ik @ 15.08.22)  

    была у меня одна подруга. общие друзья сказали ей, что я интересуюсь пикаперской темой. я ее и так, и сяк пытался обработать - ничего не выходило

    Так это же просто. Вместо оправданий ,  говоришь - Да, и это самая охуенная тема  . Транслируешь уверенность и непоколебимость в своём выборе. Это то, что как раз повысит твою ценность в её глазах. Да и вообще, чем бы ты не занимался это круто, весело и ты кайфуешь.

    2910/3408
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Radeo_ @ 15.08.22)  

    Этой ночью тоже выходили с напарником, попали в ловушку. Интересно знакомо ли вам...

    Вообщем, в самом начале ночи, я открыл, как оказалось очень классный сет. И внешне и по энергетике, сразу обе классные девушки. Все друг другу "нравились" и они готовы были изолироваться с нами. Но еще не было даже полуночи!

    Да что мы ради одного сета пришли? Так их оставляем, куда вы там идете - ну ок еще увидимся и погнали дальше лучше к другим сетам!

     

    Утром едешь домой один = )

     

    классика

    Это от неправильного целеполагания. 

    Если цель на сегодня - соблазнить девушку, то пофиг на все остальное. Есть хороший вариант - бери и соблазняй. 

    У меня бывало, что собираясь в клубешник, я туда так и не заходил в итоге, потому что цепанул кого-нибудь по пути/у входа.

    16/30
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 15.08.22)  

    Так это же просто. Вместо оправданий ,  говоришь - Да, и это самая охуенная тема  . Транслируешь уверенность и непоколебимость в своём выборе. Это то, что как раз повысит твою ценность в её глазах. Да и вообще, чем бы ты не занимался это круто, весело и ты кайфуешь.

    По опыту могу сказать, что лучше все же избегать разговоров об этом.

    Да за счет скилла и опыта, можно разрулить данную ситуацию в свою пользу, но лучше не загонять себя в сложные споты еще на префлопе.

    17/30
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (SvyatKA @ 15.08.22)  

    По опыту могу сказать, что лучше все же избегать разговоров об этом.

    Да за счет скилла и опыта, можно разрулить данную ситуацию в свою пользу, но лучше не загонять себя в сложные споты еще на префлопе.

    Это в случае, если тебе такое сами предъявили. Не помню где уже подсмотрел. При подходе, могут сказать типо - ты чё пикапер? Так вот новички будут оправдываться - Да нет, что ты. Я просто захотел пообщаться и бла бла бла. Поцаны на опыте - В смысле пикапер? Да я тренер по пикапу! Записывайся ко мне на курс.

    2911/3408
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 15.08.22)  

    Это в случае, если тебе такое сами предъявили. Не помню где уже подсмотрел. При подходе, могут сказать типо - ты чё пикапер? Так вот новички будут оправдываться - Да нет, что ты. Я просто захотел пообщаться и бла бла бла. Поцаны на опыте - В смысле пикапер? Да я тренер по пикапу! Записывайся ко мне на курс.

    Я тоже, будучи окрыленным успехами после прохождения тренингов, считал, что нефиг скрывать что я пикапер, и всегда говорил честно как есть. Считал, что уверенность + искренность решает. И да, я редко получал негатив, умел вывести в позитив на этой теме и вроде как формировал положительное восприятия к пикапу. Но со временем я понял, что это менее эффективно. В пикапе главное эффективность, чем быстрее и с меньшими усилиями ты соблазнишь девушку, тем лучше. Разговоры о пикапе именно эффективности не прибавляют. Ты сам себе под ноги кидаешь грабли. И если при знакомстве ты сможешь разрулить эту тему, то в последствии ты лишь добавляешь пунктов в ее копилку сомнений и тараканов, которые вылезут позже, когда дело будет ближе к сексу. Это как прийти в компанию поиграть в покерок и заявить, что ты ниибацца онлайн-регуляр и пришел ебать фишей. Не всем это понравится, далеко не всем. 

    Ты знаешь, что пикап - это здорово, я знаю, что пикап - это здорово, но миллионы людей так не считают (у них есть разные на то основания). Нет смысла с ними спорить. Любой спор, вообще любой, это всегда минус EV в соблазнении девушки. Да, ты можешь быть прав, да, в споре рождается истина, в споре ты можешь расширить ее горизонты, открыть что-то новое для нее, показать другую точку зрения и т.п. Но это не является твоей целью, твоя цель - соблазнить ))


    Про пикап лучше говорить с уже соблазненными девушками. Они совершенно иначе начинают воспринимать информацию.


    Дополню.

    ты чё пикапер? 

    Так вот новички будут оправдываться - Да нет, что ты. Я просто захотел пообщаться и бла бла бла. 

    Поцаны на опыте - В смысле пикапер?

    У пацана на опыте в принципе почти никогда не будут спрашивать "ты че пикапер?"

    Именно потому что он не совершает новичковых ошибок.

    18/30
    Ответить Цитировать
    16
  • SvyatKA, Да ты не понял меня походу. Я не о том , что надо самому эти темы поднимать. А о том, как можно разрулить, если она эту тему подняла.

    2912/3408
    Ответить Цитировать
    3
1 383 403 404 405 406 425 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.