IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:Вчера, 05:02
641
Статистика
Всего постов
9816
1,959,775 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 386 406 407 408 409 428 491
  • Если ты не видишь принципиальную разницу между - оплатить счёт в Кафе , куда ты сам ее позвал и вызвать охуевшей бабе такси для встречи с тобой , то что надо делать с твоими калибровками .

    2924/3408
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 19.08.22)  

    Если ты не видишь принципиальную разницу между - оплатить счёт в Кафе , куда ты сам ее позвал и вызвать охуевшей бабе такси для встречи с тобой , то что надо делать с твоими калибровками .

     

    Девушка живет в городе 70км от меня.

    Я отправил ей сообщение на следующий день, она стала активно отвечать и ближе к концу недели ( сегодня четверг), я написал "У нас день города в выходные, едешь тусить?"

    Она ответила - Финансы не позволяют.


    Девушке 19 лет.  

    Да, согласен, баба пиздец охуевшая, натуральная мразота. 

    сарказм

    24/30
    Ответить Цитировать
    9
  • Зря про 500р написал, так и думал, что будет "тебе что 500р жалко". Ну автор блога по делу все ответил, еще добавлю, что это только дорога такая, если "пригласи и оплати" то имеется ввиду явно не только дорогу, а все остальное тоже, если уж мы про суммы.

     

    Прикольно слушать "мнение мейнстрима", походу тут половина ребят бы ПРИГЛАШАЮ-ПЛАЧУ. 

     

    Сам факт принятия условия, что с тобой готовы встретиться только в случае фулл оплаты по чеку, неужели вам не противен? Каким бы чек не был.

    Можно сколько угодно уходить от правды, но это именно так "оплачивай мне весь трип, иначе тебя видеть я не хочу". На таких условиях, я ее тоже видеть не хочу, в этом суть.

    8/13
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (SvyatKA @ 19.08.22)  

     

    Абсолютно серьезно. Минут 10 общения обычно хватает.
    А я и не обязан. Если девушка мне не нравится или неприятна по какой-то причине, я платить не буду за нее. Я даже с нулевыми вложениями не буду с ней общаться ) Потому что я провожу время с теми, кто мне нравится и кого я хочу видеть, и мне не западло заплатить смешную сумму в кафе или за такси.

    Так тоже самое получается. Девушка понравилась значит обязан платить? Стратегия тебе может и подходит, но это точно не идеальная стратегия для всех. Тут вообще   нюансов много

    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Девушка живет в городе 70км от меня.

    Я отправил ей сообщение на следующий день, она стала активно отвечать и ближе к концу недели ( сегодня четверг), я написал "У нас день города в выходные, едешь тусить?"

    Она ответила - Финансы не позволяют.


    Девушке 19 лет.  

     

    в 19 лет кстати вполне жизненная вещь, что 500 лишних рублей на поездку может и не быть 

    и занять тоже не у кого (т.к окружение часто такие же нищеброды)

     

    по этому не надо думать, что вас всегда пытаются развести - иногда люди просто говорят правду

    3/13
    Ответить Цитировать
    66
  • Radeo_
    Твоя цель:

    И внешне и по энергетике, сразу обе классные девушки


    Хотя обьективно, моя цель была сильно выше среднего внешне и топ диапазона по энергетике.


    готовы были изолироваться с нами


    Я отправил ей сообщение на следующий день, она стала активно отвечать

    Твои действия:

    Так их оставляем, куда вы там идете - ну ок еще увидимся и погнали дальше лучше к другим сетам


    Пока ничего не ответил

    Твоя логика:

    НО ЕСТЬ ЛУЧШЕ ЖЕ, мы же пришли за ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ


    Сам факт принятия условия, что с тобой готовы встретиться только в случае фулл оплаты по чеку, неужели вам не противен?

    Ну и 

    Можно сколько угодно уходить от правды, но

    Твой результат:

    Утром едешь домой один = )

    классика


    это у меня так 10 лет в полях уже часто


    Без обид, просто взгляд со стороны.
    Возможно, ты что-то делаешь не так =)

    25/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 19.08.22)  

    Когда ты купил жене цветов, ты это сделал от души, потому что любишь/ценишь и т.д. Когда ты потенциальной любовнице купил цветы - Ты хочешь её трахнуть.

    Ты же не был женат, я правильно понял?  

    2/13
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Friend_ @ 19.08.22)  

    в 19 лет кстати вполне жизненная вещь, что 500 лишних рублей на поездку может и не быть

    На билет на автобус может и есть, а на тусовочные развлечения (без которых ехать смысла мало) нету. Удивляюсь, что ни до кого это не дошло на этом форуме, где вроде как должны понимать , что БР 500 рублей не значит возможность играть турниры по 500Р)))

    3/13
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Friend_ @ 19.08.22)  

     

    в 19 лет кстати вполне жизненная вещь, что 500 лишних рублей на поездку может и не быть 

    и занять тоже не у кого (т.к окружение часто такие же нищеброды)

     

    по этому не надо думать, что вас всегда пытаются развести - иногда люди просто говорят правду

    Было такое по молодости, когда баба молодая приезжает из подмосковья например, потом дома ломается и не дает, говоришь - ну и ладно, пиздуй тогда) а типа ночью такси дорого, просились обратно и уже не ломались. 

    С моральной точки зрения такое себе, но когда молодой об этом мало задумываешься) 

    Тут Radeo так же мог поступить - типа приезжай, здесь угощу тебя, не вопрос, чуть проставился бы, и не захотела бы она за свои деньги ночью за 70км уезжать, вариант-то перспективный с точки зрения потрахаться)

    6/10
    Ответить Цитировать
    2
  • эээ уоу питик жалко не мужик тогда эээ!  

     

    Radeo_, надо было оплатить. Это даже я тебе говорю, а это уже клиника нахуй.

     

    Правда, справедливости ради, не по вышеуказанным   причинам, а по прагматическим и, в твоем случае, эксклюзивным.

    83/117
    Ответить Цитировать
    2
  • Мужики, объясните щенку молодому, вот на днях вышел я гулять, познакомился с девочкой, погуляли не много, заговорили про фильмы и решили сгонять в кино, заплатил за билеты + купил колы и попкорн, отдал 900р. При том я особо не задумывался, просто оплатил и все, но и она этому моменту значения не придала. Лох ли я? (потом пошли ко мне)

     

     

    Вопрос скорее шуточный, но интересно какое тут мнение, в таком случае это оправданная трата или нет?

     

    P.s да и из поста выше, я бы проезд оплатил особо не задумываясь, если девочка как описал автор.

    11/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Мелко как то это все, господа пикаперы, мелко.

    Мне кажется нам нужно менять парадигму и переходить на следующую ступень межполовой эволюции.

    А начать ее нужно с идеи, что девушка должна нам платить. Потому что если ей по кайфу, и она получает положительные эмоции, то на нашу просьбу скинуть нам 5к она не откажет. А если и откажет - это не наша девушка, просто блять грубо но справедливо говоря, вокруг полно других потенциальных спонсорш, и глупо тратить свое время на ту, которая не вкладывает в своего мужчину

     

    И лесли вашему мой пост покажите, так кажись и сможет заработать себе на футболку, а то чет во всех видео где я его видел он был без нее

    22/26
    Ответить Цитировать
    58
  • Цитата (masoltasol @ 19.08.22)  

    Мужики, объясните щенку молодому, вот на днях вышел я гулять, познакомился с девочкой, погуляли не много, заговорили про фильмы и решили сгонять в кино, заплатил за билеты + купил колы и попкорн, отдал 900р. При том я особо не задумывался, просто оплатил и все, но и она этому моменту значения не придала. Лох ли я? (потом пошли ко мне)

     

     

    Вопрос скорее шуточный, но интересно какое тут мнение, в таком случае это оправданная трата или нет?

     

    P.s да и из поста выше, я бы проезд оплатил особо не задумываясь, если девочка как описал автор.

     тож в кальянной сотку грина за счет отдал, и ко мне мы после этого не поехали, вообще лох пиздец

    23/26
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (MDoS_Pwner @ 19.08.22)  

    Все, кто не согласен с ТСом по вопросу о вложениях, по сути пишут: ты чо лох (жмот, скряга, нищеёб) раз тебе западло проставиться на 500р? Я стесняюсь спросить, а кем тогда является баба, которая в открытую просит о вложении в нее этих 500р? (речь о взрослой девушке, а не о студентке 18-ти летней)

    так а в чем разница между мужчиной и женщиной в финансовом плане? 

     

    обычно у кого есть возможность, тот и платит, можн сплитнуть если это что-то общее типа счета

     

    от пола ведь не зависит сумма денег в кошельке и то, на что человек готов ее тратить, это уже зависит от личности и ситуации

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • goallinfishara

    А начать ее нужно с идеи, что девушка должна нам платить.

    Вот это база уже))

    Но на самом деле такой стереотип, что парень должен за девушку платить, думаю, и правда имеет место быть, особенно в маленьких городах. Ну вот у меня это есть, я ниразу пополам на свидании не платил. Просто укоренено в голове, что мужик платит. Но другой вопрос, что я  на другие траты, кроме как на первой встрече погулять и максимум потратить на билеты в кино/бутылочку вина(и то если чуйка подсказывает, что всё идёт как надо) не готов. Оплачивать, скажем, полноценные посиделки в баре/ресторане реально странновато.

    Но этому есть и адекватное объяснение - мужчины действительно зарабатывают в среднем больше женщин, по крайней мере в РФ это так. Так что может это и не с пустого места появилось таки.

     

     

     

    icmfold

    от пола ведь не зависит сумма денег в кошельке и то, на что человек готов ее тратить, это уже зависит от личности и ситуации

    Как выше написал, в России, в среднем по больнице зависит, такие дела.

    12/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Как то грустно это всё… Получается как минимум на начальном этапе М и Ж соперники? Побеждает тот, кому на другого больше «похуй»? Успей наебать первым(завысить значимость)? 

    Хотя чего удивляться, если в остальных сферах жизни так😢

    И как, приятно так жить, на страже 24 часа в сутки? Чтобы нож в спину не прилетел

    Может надо не уподобляться этой игре(пусть женщины её и начали), а как то пытаться что-то менять? В эту сторону думать, а не как бы очередную хитрую сучку переиграть

    24/31
    Ответить Цитировать
    5
  • Постоянное соперничество очень выгодно ряду лиц, а мир под эту дудку радостно пляшет. Везде и во всем

    25/31
    Ответить Цитировать
    -1
  • Как говорится, если у девушки на счету нолик, надо ставить на ней крестик!

    9/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (SmokingAces @ 19.08.22)  

    Как то грустно это всё… Получается как минимум на начальном этапе М и Ж соперники? 

    Да вроде как на всех этапах. Иногда гормоны затуманивают мозг и мы долгое время можем не замечать этой войны. Но на невидимых полях сражений снаряды рвуться постоянно, и в какой-то момент, когда ты снова начинаешь думать головой, обстоятельства к этому вынуждают. 

    Ты к своему удивлению понимаешь, что ситуация кардинальным образом изменилась и война, наличие которой ты не замечал долгие годы, проиграна в пух и прах и самой лучшее, что ты можешь для себя сделать - немедленно капитулировать, оставив попытки сражаться конкретно с этой девушкой

    24/26
    Ответить Цитировать
    5
  • и свой owen cook есть на этом форуме )


    Удачного движа )

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 386 406 407 408 409 428 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.