IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:4 мая
640
Статистика
Всего постов
9816
1,962,636 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 363 383 384 385 386 405 491
  • Цитата (Rookee @ 18.07.22)  

    сравни негров и азиатов

    12 сек видео

    93/166
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Rookee @ 18.07.22)  

    З.Ы. про всяких приматов с высокими рангами - сравни негров и азиатов, по логике "высокоранговости", азиаты им явно уступают по росту\мускулатуре\размеру болта...и вроде как самки восновном должны рожать от черненьких, но почему-то в жизни всё работает по-другому.

    В жизни Наташки летают трахаться в Турцию, а не на Хайнань. Поспрашивай у знакомых тёлок, с кем бы она скорее переспала с негром или азиатом.

     

    З.Ы. justpus7 опередил

    1/9
    Ответить Цитировать
    6
  • 68/117
    Ответить Цитировать
    50
  • Рассматривать чужой опыт полезно, с аналитической точки зрения. Но когда подключаются эмоции, процесс из конструктивного плавно перетекает в деструктивный.

    10/19
    Ответить Цитировать
    5
  • Мда, интересно получается. 4 ночи подряд пришлось сидеть дома и работать. А когда наконец могу выйти куда то, на улице бесконечный ливень. 

    Плывём поцаны

    c_rulH-17n4.jpg?size=811x1080&quality=95&sign=2fea9375e82d30b5e3e6a471ac878fe6&type=album

    Познакомился с девочкой нутрициологом. По мимо того, что она симпотная с красивыми татухами , так ещё и консультацию может дать полезную  

    Если дождь кончится, сгоняю на свиданочку.

    2828/3408
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (de_pot @ 18.07.22)  

    +++ На мой взгляд это фактически аксиома. 

    ------------------------

     

    Странно что многими мои примеры Шумахер, пушкин итд воспринимаются как "либо папа делает из тебя Шумахера\Пушкина, либо отдыхай и плачь всю жизнь". 

     

    Я Шумахера привожу просто как референтный общепроверямый пример.

    А так , вот та толпа в лесу на детском кроссе - ну конечно там не то что не все, а ноль человек станут Шумахерами. Но этих заездов будет 30-40-50 штук. И этот мальчонка он гораздо уверенней будет в своем коллективе, зарядится, повысит свой приматный ранг. "Мотоциклетное умение" однозначно добавит ему.  Тоже плавание\бокс\хоккей итд.

     

    И опять же странно что упоминаются какие-то "непрошенные советы". 

    Спор о пикапе и о "ранге"..    

    Самих советов нет - есть только мнения в ходе этого спора и примеры из прошлого.

    Косвенно , как ни странно, можно обозначить только один "совет". Уже видно в какой яме находятся те кто не имел этой поддержки с детства. И из этого вылазит единственный совет по развитию\воспитанаю своих малышей. Вот - единственный совет. И то косвенный. 

     

    Ранг даже уровня топ20% общей выборки в взрослом возрасте, уже требует серъезного бекграунда из детства. Уровня топ4% из выборки это серъезнейшая работа с "отгоршкового" возраста.  

    Некто , вылезший с рангом нижней 1\8 .. Это что будет... топ 87.5% вроде...  то есть в низу самом. Одними заклинаниями в стиле "Берись и делай" ничего не сделает. 

    При том что есть сейчас некие методики "развития во взрослом возрасте из ям" по разным областям\сторонам. ... Но.  Выборка(по крайней мере моя) такова что  удельное значение "развившихся" из подобных ям ничтожно мало. Т.е. это означает что имеющиеся методики недостаточно акцентированы\верны.. Там очень все плохо.. Пикакп это точно не выход в решении ранговых проблем. А если некто вообще полез в пикап - то опять же по выборке - именно они у него и присутствуют..

    А если парень пошёл в качалку и стал топ 10-20% по физухе и ещё плюсуем что он в своём ремесле тоже стал топ 10-20%   проблема  с рангом решена?

    10/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 18.07.22)  

    Познакомился с девочкой нутрициологом. По мимо того, что она симпотная с красивыми татухами , так ещё и консультацию может дать полезную  

    Если дождь кончится, сгоняю на свиданочку

    Удачи! Расскажи ей, что блоггер)

    41/55
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (robinho @ 18.07.22)  

    А если парень пошёл в качалку и стал топ 10-20% по физухе и ещё плюсуем что он в своём ремесле тоже стал топ 10-20%   проблема  с рангом решена?

    Ну вот пример. ТС наладил флирт с девочками, имеет успехи в работе, но последние две страницы общается как быдло и переходит на личности, хотя с ним ведут нормальный диалог. Проблема с рангом решена?  Ну явно не Пушкин  

    2/3
    Ответить Цитировать
    35
  • Ага а Саша свою проблему решил заебись? Небось в топ10 стрелков на районе был.

    8/49
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (justpus7 @ 17.07.22)  

    Хз, одного спорт зала достаточно что бы быть лучше 90-95% мужчин

    Мой нутрициолог у себя в блоге отдельное внимание уделял запросу накачаться в контексте привлекательности в женских глазах, даже пару исследований приводил, что тело важно лишь для нескольких % женщин и позади большинства других пунктов и так же из его личного опыта, что после зала он стал привлекателен для мужчин и постоянно получает кучу интимных предложений 😂 это даже куча мемов на эту тему подтвердит

    Цитата (de_pot @ 18.07.22)  

    Отрихтовка лица у косметолога и пикап .... - это жалкая имитация. Ты все равно не решив базовых вопросов останешься в замыкающей части списка.

    Пикап как раз появился чтобы решать базовые вопросы, но большинству вообще не понятны проблемы не умеющего общаться с девушками мужчины, напоминает как в теме человека с расстройством сна ему рекомендовали проветривать комнату и иметь больше физической нагрузки 🙈 

    Пикап это в первую очередь собранная на практике база знаний помогающая мужчине понять как развиваться, как думают и ведут себя женщины и как эффективнее с ними взаимодействовать.

     

    И в итоге с одной стороны хоть каким-то образом начать общаться с девушками с помощью пикапа, закрыть самые явные недостатки ("отрихтовка лица") и начать набирать личный опыт, развиваться... или решать мифические "базовые потребности", которые сами по себе никак не помогут в общении с женским полом, как будто нет приматов с высшими достижениями ведущими себя с девушками как  

    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну и зоворушку же я устроил))0

     

    По постам можно определить уровень внешки авторов

     

    8+  

    будь собой, брат

     

    6-7

    Пикап и уверенность решает

     

    5 и ниже

    Как фэхтовать как пушкин и какие тапки носить для телок бля((

    7/18
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Crimson_King @ 18.07.22)  

    Удачи! Расскажи ей, что блоггер)

    Блог это слишком личное (ахаха, 550 подписчиков , 1.25кк просмотров) , даже близким друзьям его не показываю. 

    Но сегодня не получится. Да и врят ли я смогу Попробую ещё кого то вытащить в проливной ливень , когда весь город поплыл куда то  

     

    Цитата (JogaBonito @ 18.07.22)  

    общается как быдло и переходит на личности, хотя с ним ведут нормальный диалог.

    Боюсь что у меня есть критическая точка терпения , когда дело касается навязывания депрессивной картины мира. Мало того, это оскорбляет и всё, через что я прошёл. Через что прошли многие, чтобы измениться. Это хуже чем плохие советы.

    2829/3408
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 18.07.22)  

    Боюсь что у меня есть критическая точка терпения , когда дело касается навязывания депрессивной картины мира.

    Есть как бы позиция , что именно состояние перманентной катастрофы какбэ и ведет к развитию.

    Как говорил Джобс:" Будьте всегда голодными , ищущими , в дороге!"

    А это и есть вот эта вот неудовлтволренность, желание высоких целей итд.

    А так да.... Любой может себе устроить позитив в виде: "Обычно я пью две по полтора пива, сегодня это будет одна". Всё - уже позитив же. Ну.. это позиция тоже...

    14/44
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Levind @ 18.07.22)  

    это даже куча мемов на эту тему подтвердит

    Ого, ну на этом мои полномочия все  

    94/166
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Levind @ 18.07.22)  

    Мой нутрициолог у себя в блоге отдельное внимание уделял запросу накачаться в контексте привлекательности в женских глазах, даже пару исследований приводил, что тело важно лишь для нескольких % женщин и позади большинства других пунктов 

    Есть огромная разница между тем, что девушки отвечают на вопросы исследователей и что их на самом деле привлекает.

    5/8
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (mapcel @ 18.07.22)  

    Есть огромная разница между тем, что девушки отвечают на вопросы исследователей и что их на самом деле привлекает.

    2/3
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (tottoro @ 18.07.22)  

    Кстати такой накаченный и ранговый по приматной части товарищ, он в принципе не сможет ничего толкового сказать тем кто изначально в нижней четверти выборки. Более того его советы принесут вред этой нижней четверти. 


    но вот «своим» он может подсобить и очень некисло. Своим - это имеется ввиду от топ 10% до топ2-3%. Так что сначала надо спрашивающим себя позиционировать поточнее…

     

    ну и еще отмечу что иногда уж очень успешные именно по этой части индивиды настолько подвержены Эйфории вследствие восходящей ранговой мотивации, что могут упускать внеприматные области. А вне приматные области иногда весьма значимы. Одни деньги чего стоят..но это редкие исключения .

    15/44
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (de_pot @ 18.07.22)  

     

     

    ну и еще отмечу что иногда уж очень успешные именно по этой части индивиды настолько подвержены Эйфории вследствие восходящей ранговой мотивации, что могут упускать внеприматные области. А вне приматные области иногда весьма значимы. Одни деньги чего стоят..но это редкие исключения .

    Да ничего это не редкие исключения, потому что у ребят которые и фехтованием, и стрельбой, и спортзалом занимаются, ни времени, ни мотивации на проработку и достижения долгоиграющих направлений не остается

    И поэтому когда твой альфач ходил в спортзал, норм пацаны дрочат солвер или в крипте двигаются. А у альфача какие варианты, в армейку на контракт, в кальянную идти работать или куда там у нас идет провинциальная молодежь без специальных технических навыков, я не очень в курсе.

    И к 30-тничку, например, у альфача богатых половой опыт, красавица жена (теплота отношений между супругами и наличии детей вариативно), а у трудяги, который в спортзале не задрачивал, состояние и богатых жизненных опыт взаимоотношений с деловыми партнерами, клиентами, кароче СИ прокачено

     

    И вот жена нашего альфача уходит к нам, периодически ебацца или просто в отношения, как мы того сами захотим. Потому что к тридцатничку на твой рельеф, ранги-хуянги женщинам уже все равно, на первое место выходит способность оплатить абонемент в крутой спортзал или оплатить счет в пездатом рестике.

     

    И в итоге наш альфач в депрессии идет работать в такси, и полчаса мне ебет мозги в дороге о том, какой он был раньше. Из-за чего мне приходится переплачивать 20-40% за тариф Комфорт+, потому что de_pot  разработал охуительную теорию, за которую мне приходится раскошеливаться на отнюдь не теоретический бабос

    6/26
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (goallinfishara @ 18.07.22)  

    потому что de_pot  разработал охуительную теорию, за которую мне приходится раскошеливаться на отнюдь не теоретический бабос

    Поставишь его на счетчик? 

    11/28
    Ответить Цитировать
    0
  • О пикапе "с нуля" в 2022г. Снимите, наконец, "розовые очки"!

    1/1
    Ответить Цитировать
    25
9815 постов
1 363 383 384 385 386 405 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.