IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:4 мая
640
Статистика
Всего постов
9816
1,962,735 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 361 381 382 383 384 403 491
  •  Если хочу ездить лучше поля, то пойду к инструктору экстремального вождения. Он меня научит, не так важно 20 мне или 50. Я не буду топом в формуле1, но свои цели выполню.

     

     И как сказал Психея, чем хуже езжу, тем заметнее будет результат.

    95/152
    Ответить Цитировать
    8
  • Хороший пост. Плюсую. Примерно такие же мысли были. А переходить в мотивационную спираль надо путём выбора направления в котором ты хочешь развиваться. В конце концов, даже в 40 лет, работая на заводе оператором, можно пробовать стать мастером, что-то новое изучать и так далее. Пытаться стать лучше, чем ты есть. ГЛАЗА ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ. От этого появляется и закаляется внутренний стержень, который в отличии от пикаперских тренингов (увы, но это так, никого не хотел обидеть если что) является долгоиграющим фактором. Женщины это хорошо чувствуют кстати.

    6/10
    Ответить Цитировать
    3
  • de_pot, чел, да какой нахуй пищевой демотиватор, ну ты же не можешь на серьёзных щах это писать?) или можешь?)) 

     

    Про ранг написано интересно, я плюсанул,  но то, что ты пишешь про физуху выглядит так, будто ты сам никогда ничем не занимался, только книжки читал и видео на ютубе смотрел) 

     

    Как только ты начинаешь плотно заниматься спортом + питаться «чисто» (цели могут быть разными: набрать, сжечь, держать определённый % жира), то через время ты просто физически на бургер с пиццей смотреть не захочешь, кто вообще всю эту жирную еду ест в здравом уме??

     

    В большинстве случаев происходит это вообще без каких либо усилий, просто привычка вырабатывается(правда через время, не сразу обв). Происходит это абсолютно в любом возрасте. Ты прав, кому-то тяжелее, кому-то легче, но пример с актерами вообще никакой. Тебе ничего не мешает жрать столько же фармы(причём скорее всего лучшей на рынке), нанять топ тренера с диетологом, который будет готовить ту еду, которая тебе нравится, ещё и через дофамин закрепишь новый образ жизни.

     

    Просто на это нужно время и деньги. По многим вещам с тобой согласен, т.к. человек, который нравится себе в зеркале в 1000 раз увереннее по дефолту и дела его идут лучше, но бля)) 

     

    Вот ты, лично ты, при желании можешь выглядит как Царь Леонид через год.  Вопрос только в том, чем ты готов пожертвовать.

    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Опять меня в чужой блог выманили своими экспертными постами обо всем на свете

    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Тексты де_пота можно обобщить как "быть, а не казаться" (такой себе статус в контакте получился). Притворяться кем-то, кем ты не являешься, не поможет решить проблемы, которые лежат гораздо глубже. Перебороть стеснительность и научиться заговаривать с девушками — да, круто, нужно, полезно. Но это просто позволяет увеличить выборку, часть девушек в которой с определённой вероятностью тобой заинтересуются. А "сразить любую" и затащить её в постель за полчаса понятно что ни один тренер не поможет, как ты ни старайся. Психея, ты ж сам писал не раз, нет раппорта — нет смысла тратить время и усилия, идём дальше. Развивать уверенность в себе, учиться шутить и не быть скучным — тоже, разумеется, полезно, и повышает вероятность того, что девушка тобой заинтересуется. Но в целом приходим к сути курсов пикапа, которая уже упоминалось ранее: среди множества попыток обязательно найдутся девушки, который заинтересуются тобой, пусть это будет и одна из ста или одна из десяти, набивай дистанцию, старайся повысить конверсию.

    23/70
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (gambler14 @ 17.07.22)  

    Вот ты, лично ты, при желании можешь выглядит как Царь Леонид через год

    1633353208_car-leonid-vzjal-s-soboj-vsego-300-spartancev-2.jpg
    24/70
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (Дизель @ 17.07.22)  

    Но в целом приходим к сути курсов пикапа, которая уже упоминалось ранее: среди множества попыток обязательно найдутся девушки, который заинтересуются тобой, пусть это будет и одна из ста или одна из десяти, набивай дистанцию, старайся повысить конверсию.

     Да. Это и есть суть курсов. Набивать дистанцию и совершать меньше ошибок. Это и даст желаемый результат.

     

     А то, что жену Пескова не сразишь, так это и не планировалось изначально.

    96/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 17.07.22)  

    только приходилось  стать популярнее 99 процентов населения сыновей маминых подруг среди дворян.

    Зачем? Это не соревнование , тут не с кем соревноваться. Есть ты и ты вчерашний. Если ты из вчера, хуже чем ты из сегодня, значит ты проебался и всё. 

    ----

    Я тут пивка бахнул, иногда позволяю себе, если ночные смены рабочие. Пока пьяный, щас разъёб будет  

    Цитата (de_pot @ 17.07.22)  

    А пикап это имитация.

    Имитация чего блять? Если убрать из башки всякую деппресивно-печальную хуету и перестать сравнивать себя со шварцнегерами , о чудо ебать, жизнь начнёт играть яркими красками. 

    Цитата (de_pot @ 17.07.22)  

    И к самим рецептам я какбы не приступал пока.

    Ну так блять приступай. Если бы ты был моим условным учеником, каждый раз когда я слышал - вот Пушкин , учился с 3 лет фихтованию... Заткнись нахуй и бери штангу! 

    Цитата (de_pot @ 17.07.22)  

    Вопрос в том, как противостоять доступному искушению?

    Мозги себе перестать ебать просто и всё. 

    Цитата (de_pot @ 17.07.22)  

    Если бы это было так просто , тогда те кто сумел скинуть не становились бы героями ТВ и газет как космонавты когда-то.  Это считанные проценты. Значит уже видим логически, что вопрос много много много сложнее.. Он не решен до сих пор.   И кроется в психологии в первую очередь, в том как можно обмануть себя и облегчить борьбу с этим искушением, Чем -то заместить, вытеснить напугать итд.  Я его пока не решил.

    Ебать, так мне оказывается надо на телевидении выступать. Это просто блять, как 2 копейки. Секрет легче лёгкого. Меньше пиздеть и больше делать.  

     

    Цитата (de_pot @ 17.07.22)  

    А не вот эта дурь: "Берись и делай"!  Если кто-то, вот так получилось, не имел такого старта - то его путь будет запредельно осложнен и если вообще возможен. И иногда он будет реально невозможен.

    Продолжай себя в этом убеждать и оставайся на своём уровне. С пессимистами разговаривать себе дороже. А судя и по отзывам в твоём рейтинге ты именно пессимист. А мне в блоге такие личности нахуй не нужны, как и в жизни. Слово "невозможно" вообще идёт нахуй в болото неудачников.

    Цитата (Harry @ 17.07.22)  

    От этого появляется и закаляется внутренний стержень, который в отличии от пикаперских тренингов (увы, но это так, никого не хотел обидеть если что) является долгоиграющим фактором.

    Ты был на тренинге, что бы давать такую обратную связь? 

    Цитата (Harry @ 17.07.22)  

    В конце концов, даже в 40 лет, работая на заводе оператором, можно пробовать стать мастером, что-то новое изучать и так далее. Пытаться стать лучше, чем ты есть. ГЛАЗА ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ. От этого появляется и закаляется внутренний стержень, который в отличии от пикаперских тренингов (увы, но это так, никого не хотел обидеть если что) является долгоиграющим фактором. Женщины это хорошо чувствуют кстати.

    Так это же тоже самое блять. Достиг результата в карьере - молодец, стал увереннее. Достиг результата с тёлками - молодец, стал увереннее. А со временем твои достижения теряют ценность. К работе ты привыкнешь и уровень тёлок станет привычным. Пикап про то, что нехуй стоять на месте . Эмоции даются только тем, кто рискует и идёт выше, всегда. Это самый долгоиграющий фактор. 

     

    Что я советую Кириллу . Переезжай в Москву. Заваливай тёлок из элиты, это будет бустом для тебя. Трахнув условную Бузову с Лободой , твой уровень вырастет ещё больше. Ты войдёшь в социальный круг ещё более высшего общества, будешь больше зарабатывать, станешь ещё успешнее. Это бляпь пикап 2022 года. Стать лучше чем ты есть - это и есть современная философия пикапа. 

    Цитата (Дизель @ 17.07.22)  

    Психея, ты ж сам писал не раз, нет раппорта — нет смысла тратить время и усилия, идём дальше.

    Да, но так нет роста. Я какое то время застрял на своём уровне, но осознал, что это не развитие. Был период стагнации , но пора двигаться выше. Иначе эмоции уходят, а это скучно блять.

    2824/3408
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (gambler14 @ 17.07.22)  

    Про ранг написано интересно, я плюсанул,  но то, что ты пишешь про физуху выглядит так, будто ты сам никогда ничем не занимался, только книжки читал и видео на ютубе смотрел) 

    Про демотиватор реально серъезно. Я могу его прямо здесь выложить под кат.   Если перед едой его посмотришь то есть будешь уже через силу. гарантирую.      Да , это шок-методы. И их я уже подсобрал не один...   А про прижигания как не впечатлило?   там и методика есть. Ложка греется на плите и вперед. Сам не применял правда.

    А какая "физуха"? Я ничего про тренировки не постил (!). Ты имеешь ввиду график занятий Пушкина или что именно?  Или трансформации в канале Базилио. Так там реально пусто же! Те кто без опыта - просто обдрищились и все. Выглядят ужасно даже худыми.Крис Праттами не стал никто. А там огогошеньки выборка лет за 7 уже.

    Цитата (gambler14 @ 17.07.22)  

    Как только ты начинаешь плотно заниматься спортом + питаться «чисто» (цели могут быть разными: набрать, сжечь, держать определённый % жира), то через время ты просто физически на бургер с пиццей смотреть не захочешь, кто вообще всю эту жирную еду ест в здравом уме??

    Вот в этом и проблема... Я не к тому, что сам зависим от бургеров \пиццы (я их месяцами не ем но имею свои зависимости тем не менее) . Ты не можешь понять тех для кого это проблема.  Скорее всего ты сам с детства плотно на спорте и "другой мир" ты просто не видишь. То что для тебя просто для кого-то может быть крайне тяжело.

    4/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Неужели "трахать Бузову с Лободой" и "входить в социальный круг ещё более высшего общества"  у кого-то приравнивается к "стать лучше чем ты есть"? Да еще и в ФИЛОСОФИИ пикапа

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (gambler14 @ 17.07.22)  

    Вот ты, лично ты, при желании можешь выглядит как Царь Леонид через год.  Вопрос только в том, чем ты готов пожертвовать.

     

    Сообщение отредактировал de_pot - 17.7.2022, 23:33
    5/44
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (de_pot @ 17.07.22)  

    .

    Вот в этом и проблема... Я не к тому, что сам зависим от бургеров \пиццы (я их месяцами не ем но имею свои зависимости тем не менее) . Ты не можешь понять тех для кого это проблема.  Скорее всего ты сам с детства плотно на спорте и "другой мир" ты просто не видишь. То что для тебя просто для кого-то может быть крайне тяжело.

     Нужно увеличить мотивацию для  отказа и поддерживать ее до тех пор пока не забудется в данном случае ''любовь'' к гамбургерам.

    97/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SayHeyKid @ 17.07.22)  

    Неужели "трахать Бузову с Лободой" и "входить в социальный круг ещё более высшего общества"  у кого-то приравнивается к "стать лучше чем ты есть"?

    в принципе... логически вроде верно? нет? 

    Ну и сейчас уже нью "Бузова и Лобода". В каждом поколении свои кумиры. Не могут же они вечно быть в ранговой форме.

    6/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Дизель @ 17.07.22)  

    Тексты де_пота можно обобщить как "быть, а не казаться" (такой себе статус в контакте получился). Притворяться кем-то, кем ты не являешься, не поможет решить проблемы, которые лежат гораздо глубже.

    Ну и еще у меня есть момент пессимизма , действительно. Так как выборка давит уж очень. Нет там  в успешных\ранговых почти никого без "отгоршкового развития"...

    И из этого как бы напрашивается вывод, что без этих пап\дядь\лицеев , тот кто их не получил вовремя - он обречен на низкий ранг и недоразвитие. И это жутко раздражает безусловно. 

     

    Но не все так плохо. Методики именно для не имевших этого стратового бекграунда так или иначе будут созданы. Это вопрос времени. Но на данный момент таким "отстающим" - по всем направлениям предлагаются в большинстве случаев ложные пути.

    Причем речь строго про "отстающих". Условные "везунцы" которые с детства в порядке благодаря трудам тех кто их окружал - к ним вообще ноль вопросов.  Им и "лечение" не нужно. Сидите, радуйтесь и молчите.

    Но - любопытный момент!   Именно они отчаянно и бешено орут , когда их ложь и нулевая результативность их методик начинает разоблачаться. 

    Это рефлекторная реакция - они "охраняют" свой ранг. А ключевые моменты скрывают.

    7/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля, позовите уже чувака, который говорил Кримсон_Кингу, что его тут стало много...

    7/13
    Ответить Цитировать
    9
  • de_pot, ты слишком преувеличиваешь. Я бы сказал, подгоняешь под выборку. Полно людей, которым в детстве давали всё, а они в итоге проебали жизнь или просто слились со средней массой. Хватает и наоборот, когда человек стал успешным несмотря на максимально конченое детство. 

     

    Не всё так просто, иначе бы у всех успешных людей дети были бы ещё успешней, но это не так. 

     

    Понятно, что шансы вырасти крутым челом выше у ребенка, с которым занимались, обучали, это простая математика. Но это далеко не гарантия, ровно как и отсутствие воспитания не ставит крест на человеке. 

     

    Надо работать с тем что есть. К тому же, вряд ли кому то надо попасть в топ 0.01% (это те примеры, которые ты приводил - Шумахера, Сталонне и тд). Стать даже топ 1% это уже будет уровень жизнь близкий к максимальному, и телки соответствующие. А это доступно каждому здоровому человеку, особенно, если немного повезет. Не ну а где у нас есть 100% вероятность? Только сдохнуть или залечь на диване с пивом, ненавидя себя за то, что хуево воспитывали и ты обречен. 

     

    К этому надо прийти, но если у тебя все органы на месте, мозги кое как работают, и ты на свободе, то хуй что тебя остановит, чтобы стать счастливым и крутым парнем.

    5/29
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (de_pot @ 17.07.22)  

    Мое мнение если у кого-то, предположим,  лишний вес, неспортивность то применять условные "украшения" (красить волосы, докупать что-то мега-брендовое итп) до того пока не решен базовый вопрос это тоже имитация. 

    Да согласен.

    Я в посте ранее указывал что жир это бич мужчин и его фиксим в первую очередью. 

    В США всего у 15% мужчин есть абонемент в зал:

    Сколько из них ни разу не ходило по нему в зал?

    Сколько купило его по принципу "С нового года начну" "С понедельника" "После праздников" "После др"  

    Сколько занимается с тренером, правильно питается, не пропускает?

     

    Тут ты можешь подумать что помимо зала есть куча видов спорта, но избыточный вес 70%, ожирение 36%

     

    Хз, одного спорт зала достаточно что бы быть лучше 90-95% мужчин

    Это тебе здоровье, девушки + уважение от других мужчин 

    Я когда 30 кг набрал, это же прям небо и земля как к тебе относятся, ты вдруг становишься для девушек более интересным, начинают уважать а не относиться как к ребенку другие мужчины, к твоему мнению прислушиваются и т.п (Весил 50 кг при росте 183 см  ), боюсь представить что будет если сверху еще 10кг мышц накинуть, через год отпишусь в блоге))

    Это одновременно сложно и невероятно легко, приходишь, отключаешь мозг и таскаешь железо) Советую обязательно зал, либо спорт который по душе

     

    Но депоту сразу отвечу, что до этого с первого класса было 6 лет плаванья, по году бокс и легкая атлетика и куча по 2-3 месяца типо скалолазание и большой тенис, так что я наверное не смогу понять каково будет человеку который не занимался спортом в жизни

    92/166
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (justpus7 @ 17.07.22)  

    Но депоту сразу отвечу, что до этого с первого класса было 6 лет плаванья, по году бокс и легкая атлетика и куча по 2-3 месяца типо скалолазание и большой тенис, так что я наверное не смогу понять каково будет человеку который не занимался спортом в жизни

    А вот приблизительно можешь расписать свой ранг в школьном локальном коллективе. Ну возьмем с 12 лет. типа в 12 лет в топ4 из 17. С 14 топ5 из 18. Вот что-то подобное можешь вспомнить?  Кто был топ1 , за счет чего и чем занимался?

    8/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gambler14 @ 17.07.22)  

    Вот ты, лично ты, при желании можешь выглядит как Царь Леонид через год.  Вопрос только в том, чем ты готов пожертвовать.

    Ой не, есть же тут уже один, тоже давал "советы" и я не готов ничем жертвовать, чтобы выглядеть, как он.  

    67/117
    Ответить Цитировать
    -1
  • ТС`у поставили больше минусов чем плюсов к последнему посту.

    Закрытие блога инкаминг, получается.

    1/5
    Ответить Цитировать
    -1
9815 постов
1 361 381 382 383 384 403 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.