IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:01:53
643
Статистика
Всего постов
9810
1,957,780 просмотров
Новых постов
+1
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 358 378 379 380 381 400 491
  • Цитата (Yayayanaaa @ 16.07.22)  

    на обувь( это показывает чувство вкуса и стиль человека)

    Цитата (justpus7 @ 16.07.22)  

    Ни слова больше, мадмуазель

    ced4791c249028802742cbe7da6c93fd.jpg

     

    мажор чтоль дохуя? 2 разные пары иметь, когда есть одна идеальная

    Приколы-для-даунов-разное-выбор-обувь-6248117.jpeg (810×1080)

     

    66/117
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (goallinfishara @ 16.07.22)  

    А чем вы отличаетесь от комьютерных задротов?

    Разница в том, что я могу сравнивать , потому что у меня есть опыт во всех этих видах, как ты говоришь , прожигания жизни. 

    И в компьютерном задростве и в алкогольных трипах, работе 24/7 , моногамных/полигамных отношениях. Я всё попробовал и теперь могу сделать свой выбор, как мне жить. А какой выбор у тебя? 

    Цитата (goallinfishara @ 16.07.22)  

    вы почему-то считаете, что ваша форма эскапизма чем-то отличается от любителей шахмат

    Не знаю кто так считает, я могу говорить только за себя. Может и ничем не отличается, просто нет смысла осуждать чей то выбор. Я не призываю тут всех заниматься темой, наоборот, мне не выгодно плодить регов на своей же поляне. Тем более бесплатно. 

    Цитата (goallinfishara @ 16.07.22)  

    Не будь у вас этого убеждения - у меня не было бы никаких вопросов

    Ты это убеждение сам сейчас придумал или тебе кто то его навязал. По твоей логике всё эскапизм, ну пусть будет так.  

    Цитата (goallinfishara @ 16.07.22)  

    Тебе плевать, я ее трахнул, а завтра трахнул другую - и я особенный, и мне плевать на все. Это не побег от реальности?

    У меня не такое мировоззрение от слова вообще. 

    Скажи просто как есть уже - Я сторонник моногамии и меня это твоё блядстсво и разврат бесит.  Лучше бы как все нормальные мужики чинил шестёрку в гараже , ненавидел свою старую жирную жену и ждал пятницы что бы с пацанами накидаться пивасом и заебись. И разойдёмся уже  

    Цитата (Yayayanaaa @ 16.07.22)  

    Вообще-то я имела в виду не чистоту обуви. Пусть лучше это будут ушатанные конверсы или найки, чем начищенные до блеска остроносые туфли😂  Вообще, у мужчин СНГ есть проблемы со вкусом в одежде и обуви). Это самый простой лик, который можно устранить молниеносно)

    Ну проблему со вкусом молниеносно всё таки не устранить. Надо как минимум потратить время и начать разбираться в стилях/образах, а нас в детстве одевали в женские колготки в садик и на этом чувство стиля у многих закончилось. Про тех кто рос в 90-х по крайней мере, у поколения 00 уже более свежий взгляд.

    2815/3406
    Ответить Цитировать
    6
  • JhoNNyAceSS, ой, это вообще изи) Из мейнстримного не лухари, но приличного: nike/reebok, converse/vans, DCshoes,  Fred perry/lacoste, tommy hilfiger.  Вот прям не прогадаете, ребят😀

    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (goallinfishara @ 16.07.22)  

    А чем вы отличаетесь от комьютерных задротов? у них тоже появляется новый мир, свое комьюнити, куда вход для других закрыт, со своей терминологией, интересами и ценностями, которые имеют сакральное значение только внутри этого комьюнити

    За монитором тоже есть огромной мир, где происходит много всего интересного и ты можешь стать частью этой экосистемы со всем ее многообразием

     

    Я про это и пишу - вы почему-то считаете, что ваша форма эскапизма чем-то отличается от любителей шахмат

    Не будь у вас этого убеждения - у меня не было бы никаких вопросов

     

    А побег от реальности заключается в том, что вот ты трахаешь красотку, которую снял 3 часа назад, ты получаешь удовольствие от самого факта и факта того, что большинству это недоступно, и тебе наплевать, что ничем кроме этой способности ты не отличаешься от "серой массы", у тебя могут быть проблемы с финансами, работой, общественным признанием, уровнем образования

    Тебе плевать, я ее трахнул, а завтра трахнул другую - и я особенный, и мне плевать на все. Это не побег от реальности?

    Совершенно верно. 

    Каждый живет своей жизнью, каждый получает удовольствие и дофамин от чего-то своего, сакрального, личного.

    Рассказывать людям, как правильно кайфовать и наслаждаться жизнью, опираясь на субъективный опыт - признак недалёкого ума. 

    Как сказал классик,человеческая глупость безгранична.

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Yayayanaaa я думал будут примеры с фоточками стилей, а не набор брендов

    Типа: 

    Фото1 - это просто секс, если вижу такие на ком-то - трусики сами слетают

    Фото2 - отличный выбор, сразу едем к нему, но только если под рубашку на выпуск, под которой однотонная футболка или водолазка

    Фото3 - стандарт, но лучше чем у большинства, теперь посмотрим, как он сосется

    Фото4 - не плохой вариант, если очарует чувством юмора, то наши планы на вечер уже совпали

    Фото5 - худшее из лучшего, так и быть дам ему шанс и номер телефона

    3/13
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (Yayayanaaa @ 16.07.22)  

    tommy hilfiger

    Я тут как раз завёл пару маек от Томми, которые надо бы выгулять . Давай ка пересечёмся в центре  

    2816/3406
    Ответить Цитировать
    9
  • IIcuXe9Igz, хах, вбил обувь до 5000 рублей на сайте tommy hilfiger

    Вот результат:

     

    4/13
    Ответить Цитировать
    74
  • Год назад, жена ездила в Киев проведать родственников. Встретится с друзьями.

    И как-то на одном из мероприятий (типичный ресторан с танцами в центре и типа модным интерьером), к ней подкатил парень. (рассказ с её слов)

    Жене 30 лет (красивая, два высших, ухоженная и затюненная) подкатил парень лет 25. На второй фразе она сразу поняла что пикапер.

    Через 2 минуты она сказала что ей очень приятно что проявил внимание, но давай будем ценить время каждого и сразу закончим общение.

    На вопрос от пикапера "почему?", сказала что не любит неуверенных мужчин.

    Когда вернулась из Киева, рассказала историю. Посмеялись с того, что ещё до сих пор есть это движение))

     

    Ну и не одна она, а так же другие подруги(мои, её) говорили о том, что уверенность в том что делаешь и что говоришь это своего рода "афродизиак".

    Уверенность легко развить в контактных видах спорта, а так же в умеренных экстремальных условиях и пережив их (поход в горы и ЧП, ловля рыбы с лодки и начинающийся шторм, выезд из-под обстрела города, спасение чьей-то жизни и т.д.). Бонусом идёт "ахуительная история", которую можно красиво преподнести собеседнику и расположить его.

    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (JhoNNyAceSS @ 16.07.22)  

    IIcuXe9Igz, хах, вбил обувь до 5000 рублей на сайте tommy hilfiger

    Вот результат:

     

    Последние только с носками, а это ещё деньги

    86/166
    Ответить Цитировать
    27
  • justpus7, ага, а все, что без носков - только с педикюром, а то будешь обувать и поцарапаешь своей корягой такую ценность

    5/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Нашел, господа, барабанная дробь...

     

    В бюджет укладываемся, ну почти, минус одна шаурма

    Будем говорить всем, что это tommy hilfiger

    6/13
    Ответить Цитировать
    8
  • Я бы на твоем месте в кредит взял

    Думаю такие в хозяйстве мастхев

    865р в месяц всего (до конца жизни походу томихилфигер все таки)

    87/166
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 15.07.22)  

    Как и покеру, пару лет ещё осталось  

    Но так как наша тема не выгодна женщинам, она будет оставаться в андеграунде всегда. 

    Думаешь жидоженорептилоиды преследуют пикап гуру и убивают самых прошаренных?

     

    Маркетинг не выгоден покупателям (то есть и женщинам и мужчинам) и че то не в андеграунде. Политика выгодна только политикам, а кажется тоже мейнстрим. Как вообще невыгодность чего-то для жертвы влияет на количество охотников?

     

    P.S. Даже сделаю хот тейк. Если бы это действительно эффективно работало, популярность данных курсов была бы зашкаливающе высока, а методика вытеснила бы все другие варианты коммуникаций.

    88/136
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Yayayanaaa @ 16.07.22)  

    JhoNNyAceSS, ой, это вообще изи) Из мейнстримного не лухари, но приличного: nike/reebok, converse/vans, DCshoes,  Fred perry/lacoste, tommy hilfiger.  Вот прям не прогадаете, ребят😀

    на всякий случай уточню что бы не выглядеть глупо. Это на ногах надо носить?

    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nameless00 @ 16.07.22)  

    P.S. Даже сделаю хот тейк. Если бы это действительно эффективно работало, популярность данных курсов была бы зашкаливающе высока, а методика вытеснила бы все другие варианты коммуникаций.

    Даже в зал далеко не все ходят и за питанием следят....хотя это на порядок проще и социально более приемлимо.....

    9/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Nameless00 @ 16.07.22)  

    Думаешь жидоженорептилоиды преследуют пикап гуру и убивают самых прошаренных?

    Может и не убивают, но как минимум осуждают. Не складывается с социальным программированием общества. Не выгодно гос-ву . Не выгодно женщинам 

    Цитата (Nameless00 @ 16.07.22)  

    Как вообще невыгодность чего-то для жертвы влияет на количество охотников?

    Мне кажется в данном случае , охотники не принимают такой роли и всё. Воспитанные женщинами мужчины по большей части сами живут в позиции жертвы. И когда вдруг кто то эту позицию переворачивает , прилетают рыцари света и защищают бедных и беззащитных девочек, которых и так угнетали тысячелетиями... 

    Ну а маркетинг или политика - это всё вещи, которые самое главное не заставляют тебя что то делать. Нет такой концепции, что ты обязан купить что то или пойти на митинг , на тебя только косвенно влияют. А в пикапе действие - основной принцип и без него, ты просто вася диванный теоретик и не можешь считаться частью комьюнити, если нихрена не делаешь. 

    Цитата (Nameless00 @ 16.07.22)  

    P.S. Даже сделаю хот тейк. Если бы это действительно эффективно работало, популярность данных курсов была бы зашкаливающе высока, а методика вытеснила бы все другие варианты коммуникаций.

    Пытались многие. Интервью давали на телевидении, тот же Мартынов или Лесли. Народ просто их высмеивал. Звали учеников, простых ребят, которые рассказывали, как изменилась их жизнь, сколько нового и классного получаешь, но всем похуй. Ответ один - ты в секте. Стал богатым? - значит спиздил что то или наебал кого то. Стал успешным с женщинами? Да просто приодели , сам по себе уже был успешный, только не причёсанный. 

     

    Был случай, когда я ещё помогал в РМЭС. К нам пришёл парень на тренинг. Оплатил всю сумму. Отсидел всю теорию, расписал всё красиво и начались поля. Он был достаточно привлекательным, с чувством стиля, даже на мерсе приехал, пусть и стареньком, но тем не менее. Я на маршрутке блять приехал. 

    Вышли в поля и смотрю он чёт объёбывается, хотя там самое простое задание. Просто привет сказать и всё. Начал его саппортить, всячески мотивировать, физически его уже в тёлок толкал, с ним за ручку блять подходил. 2 часа он просто проходил и ушёл. Потом написал отзыв, что это всё хуйня и не работает. 

     

    Я это к тому, что популярность не будет зашкаливающей никогда. Потому что это против устоявшей системы - Я плачу деньги , хочу получить результат. Где мои топ модели блять. Почему после оплаты, я ещё и должен что то сам делать , что мне не комфортно. Ну делай бесплатно сам, хули ты тогда пришёл. Волшебных таблеток не бывает и их тебе никто не обещал . Тренинг даёт тебе толчёк и показывает направление куда можно развиваться. Даёт тебе структуру, что бы совершать как можно меньше ошибок. Комьюнити, где каждый может стать тебе чуть ли не лучшим другом ( у меня уже сформировались с некоторыми ребятами очень классные дружеские отношения ) . Но надо ебашить, а потом только начнёшь кайфовать и собирать плоды своих усилий. 

     

    Был случай, когда на бесплатный мк пришли поцаны с вопросом, а где тёлки то? На что им был дан ответ - на улице ходят, сейчас будем с ними знакомиться. Да ну нахуй! Давай мне тёлок сюда веди, чё я тут сижу. И ушли.  Опять же отзыв - тренинг говно, тёлок нет. 

     

    Откуда тут взяться популярности, если это не развлекательный контент. Да и репутация у пикапа подорвана из за токсичности некоторых индивидов и бесконечного количества мемов о неправильном представлении всей этой движухи. Да вон даже Давидыч уже презентует тренинги не как пикап , а трансформацию/развитие и т.д. ,потому что само слово "Пикап" уже вызывает отвращение. И "личностный рост" в эту же помойку мемов. 

     

    А то что это работает, знаю по себе. По своим друзьям и десяткам других ребят, с кем мне удалось пообщаться. Но всем похуй, главное пиши истории весёлых приключений. Нам надоело раздачи обсуждать, хотим попкорна. Но не забывай, что занимаешься хуйнёй при этом!  

    2817/3406
    Ответить Цитировать
    24
  • Yayayanaaa, пишешь внешка не главное. Через пару сообщений- главное белые зубы и классная обувь.

    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Nameless00 @ 16.07.22)  

     

    P.S. Даже сделаю хот тейк. Если бы это действительно эффективно работало, популярность данных курсов была бы зашкаливающе высока, а методика вытеснила бы все другие варианты коммуникаций.

     Покерные треннировки эффективно работают и дают результат.

     

     Но в то же время 90+ % игроков их не берут и катают в минус. Да и профессия покерист в обществе котируется так себе.

     

    Как так.

    94/152
    Ответить Цитировать
    3
  • В своё время с этого видоса кринжанул конкретно . Никитос ещё молодой был, горячий  

    Но почти все попытки популяризировать тему выглядят вот так :

    2818/3406
    Ответить Цитировать
    1
  • Внешность конечно же важна, как минимум на этапе знакомства. Потому что если ты выглядишь как уебан, то девушка тебя может слить моментально и даже и не узнает, что ты миллионер и чемпион всоп.

    Я всегда стараюсь стильно одеваться (за исключением когда иду катать душные турниры по 10 часов😅) и при подходах крайне редко получаю моментальные отказы.

    За последние годы у меня стало больше денег чем было в 2012-2016 года. Но вот недавно я как раз задумывался и вспоминал, что раньше проводил эмоциональные свиданки с зарплатой 60 тыс. То есть по качеству эмоций те свиданки были гораздо лучше, чем сейчас. Возможно использовал много рутин, может дурачился.. но реально свиданки и встречи были гораздо лучше. Сейчас же появились финансы , но свиданки гораздо менее эмоциональные. Рассказываю о себе, о своей жизни как есть, о покере, о поездках на Кипр и Доминикану... О своей магазине караоке.. и опять задумался, что раньше как раз мне не о чем было рассказывать толком о себе и своих достижениях, и получается я нес всякую херню и рутины и эффект был гораздо лучше)

    Что касается денег, то самое главное что нужно- если хотите иметь много секса - то надо снять квартиру в центре города. Это самое важное, а какая у тебя машина и т д вообще не важно, когда например с тиндера на первую встречу едут сразу к тебе домой, или если живёшь в центре то можно дойти от метро до дома пешком. 

     

    Ну и конечно надо быть более эмоциональным и разговорчивым, с этим пунктом не знаю как быть, так как он у меня тоже просел за постоянной игрой.

    И вот опять же повторюсь, рассказывая девочкам "типа о своей красивой жизни" без пиздежа, заметил что это все таки скучно, и не хватает именно какой-то раскачки по эмоциям на свиданках.

    1/5
    Ответить Цитировать
    18
1 358 378 379 380 381 400 491
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.