IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:Вчера, 05:02
641
Статистика
Всего постов
9816
1,959,670 просмотров
Новых постов
+2
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 321 341 342 343 344 363 491
  • IIcuXe9Igz, как там классики говорили - эта падла придаст нас при первой опасности. Просто ещё дальше втянешься что потом выбирать Худшее из зол будет труднее.

    но это мое мнение оно может далеко и неверным быть. Что там можно понять из печатных букв

    259/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (opasen @ 26.03.22)  

    frozenatra, Как ты вообще с таким негативным мышлением ещё не вскрылся. Я просто удивляюсь, как люди порой любые истории в жизни воспринимают только через призму кто кого наебал, кинул, унизил.

    Да тут уши Исполнителя торчат из каждой строки, к бабке не ходи )

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Трудно на самом деле писать отчёт после того как проснулся. Хорошо хоть не пью, а то вообще бы ничего не запомнил и ничем не поделился  Но, в этот вечер не пил только я.

    Начну с крайне херового состояния, лёг спать я в пятницу часа в 4 ночи, а на работу проснулся в 7:45. Думал буду днём потихоньнку отсыпаться, так как по выходным у нас обычно работы почти нет. Но хер там был, почти не удалось поспать, максимум пару часов подремал и то, просыпался каждые минут 30. 

    В таком состоянии идти в клуб это погибель. Ну раз пообещал, приеду хоть не надолго. Есть ещё редбулы всякие, пусть и без водки. ну и приехал к 11 вечера.

     

    У нас был стол в этот раз, не как обычно по нищебродному с одним кальяном стояли. Нас было 5 человек в этот раз. И ещё одна девчёнка весёлая, которая увидела что я приунывший сижу с одним редбулом и начала делать мне массаж  Сижу я как царь, справа у бара смотрю на девчёнку и поднимаю стакан типо чокнуться удалённо) В итоге их там компания из 3-х симпатичных девочек, которую мы подсадили к нам за стол почти сразу же  . Сидим болтаем. То с одной познакомился, минут 5 поболтал, потом с другой и всё это время сзади мне делала массаж спины та подружка . 

     

    Кто то случайно роняет на пол стакан с виски и одна из девочек запрыгивает мне на колени  типо потому что на слуле где она сидела разлито виски. Но когда вытерли, осталась сидеть у меня на коленях. Вот так нихуя не делаю , одна баба массирует спину, вторая трётся о член, интересный вечер  . Рядом ещё сидела компания милф и одна из них была хорошо упорота, позвала меня к себе на диван. Ну подсел к ней, начала спрашивать сколько я зарабатываю) Говорю что мало. А она говорит с мужем 500к в месяц доходов, но всё пропивают до конца)) Говорит уже 30к где то пропила сегодня и похуй ваще. Я такой ну да ну да) 

    Говорит - надо тебе бабу чисто для секса? Говорю что у меня и так есть 2 , больше не вынесу  В итоге кое как от неё сбежал. Там такая женщина, скорее подружка моей мамы, лет под 50 ей, Мартынову такие нравятся  

     

    Чёт я так разогнался на всей этой суете, что уже усталость вся испарилась. В итоге мы продолжали тусоваться до 6 утра примерно) Девочка что сидела на коленях в итоге рано поехала домой, на прощание поцеловала меня и буквально заставила написать свой номер мне в телефон. Работает маникюрщицей и предложила мне ногти сделать как нибудь на днях) Сегодня позвал её к себе, но не может, клиенты до ночи у неё. В другой день сама приедет ко мне. Лояльности пока калибрую вагон и никаких заёбов не наблюдается, всё естественно и без проблем. 

     

    Времени ещё мало, психика у меня на подъёме , пошли с Ваньком на танцпол. Честно половина событий как в тумане. Но вот из яркого, Ванёк хватает стройную заводную брюнетку на медляк и засасывает её) Потом она внезапно прилетает ко мне и мы начинаем кинестетить друг друга. А потом мы вдвоём её начинаем просто жёстко кинестетить прям на танцполе) Остальные в шоке просто  Там даже ведущий начал угорать и кричать в микрофон типо во у пацанов жаркий тройничёк намечается  Я переключаюсь на другую девчонку на танцполе и она такая - а как же ваш тройничёк? Говорю, ну давай будет четверничёк  И знакомлю её с Ваньком и этой заводной Дашей) Как забавно, ту тоже звали Даша) Вообщем та девчёнка уехжает домой, но на прощанье уже в верхней одежде прям залетает на танцпол и жёстко меня засасывает  Эта Дашка тоже сливается, не готова она к таким приключениям.

     

    Ну не беда, хватаем с танцпола ещё двух девушек и ведём их за наш стол. Там тоже обжимаемся , всё хорошо, но и эти работают рано и тоже уходят. Взял номер у блондинки визажистки с накаченными губищами, попробую тоже её выцепить на неделе. Потом опять на танцполе засосал ещё одну бабу  Как тебя зовут - Ксюша. Заебись и засасываю   Вот собственно так и надо действовать, когда ты на волне ресурса, тебе на всё похую. Поехал с ней и её подругой к себе домой на такси, время уже 6 утра почти. Но где то посередине маршрута обе вылетают из машины с криками никакого секса сегодня  Беру ещё один номер и уже еду домой, падаю без сил и сплю до 4 вечера  В общем с половиной бара пересосался и столько сисек за один вечер я ещё не лапал Вот я кстати пока не могу себя пересилить и тащить их просто в толчёк. Мне всё равно хочется как то сейвово девочку увести домой , хотя проще затащить в туалет. Ну в следующий раз попробую эту страту. Классика же. 

     

    Но очень хочется лета и тепла. Соскучился по дневным подходам, будем мутить всякие задания весёлые  . Хату большую собираются в центре снимать для вечеринок. Вот у нас есть уже типо штаб квартира для воркшопов 

    Там ещё комнат полно с кроватями, диванами. Думаю будет весело. Пока что врятли я готов остановиться, уж очень всё это заряжает эмоциями, приколов целый вагон. Веселуха.

    2621/3408
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 27.03.22)  

    хотя проще затащить в туалет. Ну в следующий раз попробую эту страту.

    я думаю все твои подписчики очень будут ждать описаний именно этих историй  

    8/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 26.03.22)  

    Как ты вообще с таким негативным мышлением ещё не вскрылся. Я просто удивляюсь, как люди порой любые истории в жизни воспринимают только через призму кто кого наебал, кинул, унизил. По факту попил с бабой кофе и 20 минут прогулялся по улице. Прям пиздец унижения и развод. 

    В этой конкретной истории я на 100% уверен, что меня никто не на что не разводит, просто девчонка слегка с ебанцой, бывает. Но у тебя же всё в стиле фильмов Быкова, чёрная беспросветная хуета. 

    Ну отвечу, пока след. неделя не началась. Лол, да нет у меня никакого нег. мышления, это просто называется "чувство собственного достоинства" и "самоуважение" Я всё забываю, что это ж пакирный форум, тут долги раздал - "молодец мужик", за себя постоял - "альфач", чуть разговор на мужские темы - "адепт исполнителя". :D   Ты там увидел родственную душу, "вступившуюся" за тебя , тут же примкнул и как давай вместе "обороняться", хотя никто и не нападает. Уже давно вижу, как у тебя нередко "расходятся показания", просто лень было подмечать, в конце концов чтиво есть чтиво. У меня знакомый такой же был: приезжал, начинал люто жаловаться, говорить, как глупо или опрометчиво поступил, ты ему такой соболезнуешь "дааа, нелепо получилось", по-братски советуешь, как стоило поступить, и тут он такой внезапно мутирует и начинает злобно защищаться, говорить, что я хуйню несу, он так-то норм все сделал, просто немного не повезло, прям в разговоре семимильными шагами снижая только что самим рассказанную свою вину и делая меня ... доебавшимся. А поначалу не замечаешь, начинаешь доказывать, и вот уже ты его пытаешься убедить, насколько грубую он допустил ошибку, в чем он сам буквально только что сознался, а он уже просто сьезжает и хуесосит тебя за то, что "крепишь" его. :D И ты такой

    rasstroennyj-fanat-kriketa-1.jpg

    Так вот, вернёмся к сверке показаний:

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 24.03.22)  

    Первые минут 30 я шёл в ахуе.

    Это означает, что ты как минимум час участвовал в этой выездной сосисочной пати с престарелой девчонкой , а никакие не 20 мин. Чё за скидки как в "Спортмастере"? 

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 24.03.22)  

    Эх пиздец я злой был. Еле сдержался, что бы не начать просто хуями её крыть

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 24.03.22)  

    Почему мне вселенная подкидывает какой то хуеты последнее время. Причём лютой хуеты. Я вообще не знал что такое возможно , что тёлка может такую хуйню выкинуть. Без предупреждения.

    А потом она нассала тебе в уши и на твои ожоги и внезапно всё стало хорошо:

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 26.03.22)  

    По факту попил с бабой кофе и 20 минут прогулялся по улице. Прям пиздец унижения и развод.

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 26.03.22)  

    просто девчонка слегка с ебанцой, бывает.

    И это при том, что она тебе в переписке после сказала, что а) ты не прав; б) никто не обязан соответствовать твоим ожиданиям, а в её "вселенной" - все возможно, поэтому иди на хуй; в) ты истеришь и вообще не умеешься наслаждаться жизнью. И что ты сделал, гранд-пикапер? Принял это. Теперь она просто "девчонка слегка с ебанцой, бывает". Бывает с тем, кто позволяет, поэтому нет смысла строить из себя невзъебенного экспериментатора, переливающего мочу из одной колбочки в другую, эксперимент заключается лишь в том, насколько ты готов поступиться своими принципами, с/оц ради ... новых ощущений! Ну вот в след. раз большой пальчик тебе в попку засунут для остроты.   Ой всё, держись за них как хочешь, несмотря ни на что, дело твое.

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 26.03.22)  

    Очевидно с твоей точки зрения. Хорошо, прочитала переписку, у неё уровень картизола резко увеличился, начался психоз. В тебя полетело много негатива в моменте. Ты психанул в ответ, потому что не можешь не отреагировать в силу неосознанности своего поведения и отсутствия контроля своих собственных эмоций. И тупо выгнал девчонку на мороз, она психанула ещё больше и слила тебе вторую лояльную. Красава -2. Заебись результат, доволен собой?

    Ну ебать анализ и отмазывание ее... Видимо, время проходит, и уже такой думаешь "да не, все норм, мне показалось". Твоя первая реакция была явно не такая. Так ведь это же вообще ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ, что она, пользуясь твоим доверием, во время твоего отсутствия, тайком, без спроса пользуется твоей техникой с четким намерением прочитать твои личные переписки с др. людьми, чтобы затем устроить ТЕБЕ скандал и ИСПОРТИТЬ отношения с другой. И ты еще это как-то оправдываешь!!! Как, блядь, это можно вообще извинить?! Это ведь "док-ва, полученные незаконным путем", лол. И это при том, что по твоим словам, ты там их так разрабатываешь в постели, что хоть билеты продавай, а, выходит, чуть что - обе тут же сольются, даже не имеющая к этому отн-я вторая.   Бля, я всегда представлял себе пикаперов как каких-то бездушных ебак, которые зная какие-то читы, путают баб, следующих словно загипнотизированные за ними, как Рокфор на сыр, а потом понять не могут, почему их ебут почти бесплатно. Это уж потом, глянув, кто там что ведет, увидел, что там чувственных неженок-то тоже полно. Одно дело тебя ребята по неопытности спрашивают, ведь ты типа про, но периодически складывается ощущение, что ты разве что не полный любитель, как вроде тут уже писали ранее.

     

    Собсна, и я не планировал ничего особо объяснять, т.к. в сухом остатке всего 2 факта, не просто признаваемые, а изнач-но тобою и анонсированные: 1) получила доступ к телеге и прочитала твою переписку с другой - эт бля  8-ой смертный грех, такое прощать нельзя (за редчайшим исключением); 2) пришла на встречу с левыми типами без предупреждения, еще и все мозги потом проебала, выставив тебя же еще и долбоебом виноватым - это тоже так оставлять нельзя. Ты вроде и сам так считаешь, но вот я написал тоже самое и нихуя себе я негатив несу. :D Просто ты если оставишь "переписочную", будь готов, что дальше будет хуже, это же как бомбу замедленного действия держать подле себя. Сегодня она закатила скандал с истерикой, а завтра, пока ты спишь, будет перебирать пальчиками ножнички, смотря тебе чуть ниже живота и думая, на каком масле лучше пожарить. Удачи!

     

    Короче, вертолёты не надо изобретать.  

    62/117
    Ответить Цитировать
    4
  • frozenatra

    Цитата (KPV @ 27.03.22)  

    я думаю все твои подписчики очень будут ждать описаний именно этих историй  

    Узнал что в Микстуре, если ты с бабой в толчёк заходишь, охранники сразу вламываются. Следят за этим жёстко, так что не выйдет.

    2622/3408
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 27.03.22)  

    Узнал что в Микстуре, если ты с бабой в толчёк заходишь, охранники сразу вламываются. Следят за этим жёстко, так что не выйдет.

    IIcuXe9Igz, ну дай охраннику заранее 500 рублей, оно того стоит  

    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Для парочек надо рядом платный туалет с особыми удобствами сделать, чтобы очередь в обычный не занимали. Микстура бы озолотилась 

    11/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 27.03.22)  

    хотя проще затащить в туалет. Ну в следующий раз попробую эту страту. Классика же. 

     

    А в какой туалет нужно тащить? мужской или женский? там должно быть пусто или похуй? что при этом говорим девочке и как себя ведем?

    38/166
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (justpus7 @ 27.03.22)  

    А в какой туалет нужно тащить? мужской или женский? там должно быть пусто или похуй? что при этом говорим девочке и как себя ведем?

    Из того что помню :

    1) Мужской. Мужики только поддержат, а в бабском туалете мужик вызовет нервозность.

    2) Ну в кабинке желательно что бы никого не было и они запиралась  

    3) Уверенно говоришь пошли со мной. И всё. В остальном, слишком много переменных. Главное что предложение на прямую го трахаться в туалет - имеет конверсию хуже, чем когда вы там спонтанно окажетесь на кураже. 

    Возможно, только если девчонка сильно возбуждена и мегалояльна. В остальных случаях лучше увозить домой.

    2623/3408
    Ответить Цитировать
    9
  • #инвестиции Буду ставить теги, что бы кому не интересно, сразу не читали дальше.  

    Добрал сегодня на остатки 

    Вообще хотел взять вконтакте на открытии , но проспал до 12, а к тому моменту ВК уже летел в +70%   На таких хаях я конечно же брать побоялся. Поэтому взял яндекс вместо неё. Теперь сижу по уши в рос акциях и жду. Жду когда спб биржа откроет прямой доступ на Гонконг, с возможностью покупать Китай в юанях (но это не точно, без понятия какой валютой торгуются бумаги в Гонконге. Если доллары, то это конечно не очень в текущей ситуации). Нужна диверсификация, но лесть в Америку сейчас максимально опасно и сам доллар брать не выгодно. Поэтому пока так.

    2624/3408
    Ответить Цитировать
    2
  • Вк вчера вообще нельзя было купить, его продавали по одной огромной заявке выше рынка, а потом вообще закрыли продажу. Ну на тиньке по крайней мере

    4/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noooob25 @ 30.03.22)  

    Вк вчера вообще нельзя было купить, его продавали по одной огромной заявке выше рынка, а потом вообще закрыли продажу. Ну на тиньке по крайней мере

      Его 2 года распродавали как никому не нужное говно и тут вдруг появился лучик надежды, в связи с блокировкой Meta , как решают просто избавиться выше рынка. Спекулянты сейчас на рынке развлекаются, если это вообще можно назвать рынком. Торги закрыли потому что у ЦБ стоят стопы на +-20% движения по какому либо активу.

    2625/3408
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! С интересом читаю твой блог. Подскажи менее опытному товарищу: куда водить на свиданки можно девушек, если кальяны не переносишь? 

    И какая мета сейчас у твоих коллег, на причинном месте как с волосами поступаете?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Xenon1 @ 31.03.22)  

    Привет! С интересом читаю твой блог. Подскажи менее опытному товарищу: куда водить на свиданки можно девушек, если кальяны не переносишь? 

    И какая мета сейчас у твоих коллег, на причинном месте как с волосами поступаете?

    бля    

    26/60
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Xenon1 @ 31.03.22)  

    Привет! С интересом читаю твой блог. Подскажи менее опытному товарищу: куда водить на свиданки можно девушек, если кальяны не переносишь? 

    И какая мета сейчас у твоих коллег, на причинном месте как с волосами поступаете?

    Всё как Зохан завещал 😂😂😂😂

    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Xenon1 @ 31.03.22)  

    Привет! С интересом читаю твой блог. Подскажи менее опытному товарищу: куда водить на свиданки можно девушек, если кальяны не переносишь? 

    И какая мета сейчас у твоих коллег, на причинном месте как с волосами поступаете?

     

    1) Не куришь кальяны , есть кафе без кальянов. Главное условие - удобные диваны. Можно и просто по улице гулять с кофе в нормальную погоду.

    2) Мета такая - На миду нормально СФа ставить. На топе ВРка отлично зайдёт в соло. И триплу собираешь на ботом. Фармите минут 10 и пушите мид. 

    Ну что блять за вопросы   Если у тебя цель , не больше одного секса с каждой девчонкой, то можешь и не бриться. Возможно даже 1 из 30 не откажется и минет тебе сделать . Но открою страшную тайну , с +-1980 года закончилась мода на кустарники в штанах. Как у баб, так и у мужиков.

    -----------

    Ой бля) Я уж забыл про неё. 

    Сегодня что то бабы активировались, но мне по факту нужна та из Микстуры, что на колени запрыгнула и сама номер свой мне в телефоне вписала. У её сестры вроде как др, но говорила что это не на долго. И так уже много времени прошло, теряется лояльность   Нужен переход на график 1/3 .

    2626/3408
    Ответить Цитировать
    18
  • Тест по пикаповедению. Кто заметил, куда фрейм развернулся . Кого теперь вытягивают на встречу, кто теперь больше вкладывается в общение  

    Сегодня иду с милахой из Микстуры. Она аж со дня рождения сестры сбегает ради нашей встречи   

    2627/3408
    Ответить Цитировать
    10
  • IIcuXe9Igz, Эта Маша  как будто какую-то литературу  бабскую читает  или на тренинги ходит ))))

     И баланс  пытается  держать в  свою пользу.  Вроде и не слить тебя, но при этом и не прогнуться ))

    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Saw47 @ 31.03.22)  

    IIcuXe9Igz, Эта Маша  как будто какую-то литературу  бабскую читает  или на тренинги ходит ))))

     И баланс  пытается  держать в  свою пользу.  Вроде и не слить тебя, но при этом и не прогнуться ))

    Посмотрим чьё кунг фу окажется сильнее.

    А тем временем...

    #свидания Анька криптоноготочница  

    Сходил на свиданку с той девочкой из бара. Та что мне на колени запрыгнула с самого начала вечера. Они ушли рано домой, потому что одной подружке стало плохо и возвращаться было лень. Изначально на следующий день она была уже готова приехать ко мне сразу на кальян. Типо идея ей понравилась, но работы навалили невовремя. Потом у меня работа и эмоции за почти неделю утихли. Это к слову о том, что эффективно всегда на пике эмоций идти до конца. 

     

    Встретились около моего стандартного лаунж бара. Взяли калик, она себе немного сидора, я пива безалкогольного. Тупо лимонад, даже вкуса пива нет. Разговорились на разные темы, решил немного не лесть сразу, чуток пообщаться, нагнать рапорта. В прошлом она была эмо и узнала меня по кофте, в которой я 3 года проходил в 2007   Но я её хоть убей не помню, в те времена из за блейзера я вообще нихуя не помню половину. Выглядела она по старым фоткам прям вот так ( на фото не она, но максимально похожа, только у моей сиськи побольше) :

    d14c2b4c58b683ddbdac063490cc9566.jpg

    По всем канонам эмо девочек  Сейчас конечно же пирсинга нет и одевается нормально, как все. Без платьев с каблуками к сожалению, чисто кофта, джинсы, кеды. Раньше я от этого кайфовал, сейчас мне больше заходят элегантные девочки в строгих костюмах, на каблуках. Как ходит моя прокурорша. 

     

    Занимается она ноготочками и мне сделает ногти на днях. Я видел как она лютый пиздец исправляла у парней. Обгрызанное говно до костей приводила в божеский вид . У меня ещё не всё так плохо выглядит, как то аккуратно обгрызаю   Ещё у неё отец занимается майнингом прям в квартире   Каких то видюх штук 15 крутятся уже не первый год  Эфир майнят всей семьёй   Задротствовала в прошлом в терру онлайн и в вовку мою любимую. В общем тем у нас было дохуя общих и 2007 и инвестиции и даже игрушки. Раппорт выстроился очень быстро. Ну и на этой радостной ноте, без какого либо сопротивления начали сосаться. По уровню возбуждения уже понимаю что можно ехать гулять с собакой. Ну и тут как обычно первые отмазы   Давай в следующий раз, через 2-3 дня (это дословно). Это прям почти жирный намёк на месячные. Особенно что после этого пошли разговоры о том, какие дорогие стали прокладки   А то я естественно проявил немного настойчивости типо , посажу тебя на такси до 12 дома будешь. Между нами 10 минут езды, она очень близко живёт. Но нет, говорит через 2-3 дня заваришь мне свой фирменный кальян. Я то заварю, только когда. Всё расписано. Завтра лейтенатша, потом моя старшая приедет, разве что в вск. В общем ещё с ней пообжимались по максимум и разъехались по домам. Ну я её подбросил до дома, нам всё равно в одну сторону. Кайфовая девчонка, очень лёгкая на подъём, давно всё так хорошо и естественно не проходило. Без хуеты  

     

    На этой неделе без вечеринок, работа в выходные и бабы ездят по кд. Жалко пропущу воркшоп по стёбу, который будет в это воскресенье, не успеваю из за работы. Тема топовая . Вот у Галевича отрывок есть https://www.youtube.com/watch?v=9Fcel4SzOT0

    Финансы тоже начинают заканчиваться. Придётся на какое то время урезаться . Прорвёмся.

    2628/3408
    Ответить Цитировать
    27
1 321 341 342 343 344 363 491
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.