IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:4 мая
640
Статистика
Всего постов
9816
1,961,800 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 320 340 341 342 343 362 491
  • justpus7, первая история требует подробностей

    24/60
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FFirmino @ 25.03.22)  

    Нереальный кринж. На первой встрече не было намеков на то, что она ебанутая?

    Нет вроде. Наоборот вполне задорная

    Цитата (frozenatra @ 25.03.22)  

    Да хоть бы в тот же подъезд, суть-то ведь именно в том, чтобы сразу уйти и не составлять им компанию, а ты с ними минимум полчаса протусовался, лол, тут дело в принципе. По переписке видно, что дура ёбаная престарелая. Такие никогда не извиняются, еще тебя начнут лечить, что ты сам виноват. Газлайтинг, ебать! Надо просто сказать "Вот иди на нахуй, короче, и дружков своих забери".  

    Я приехал и сразу ехать обратно было впадлу. Погода хорошая, воздухом надо дышать.

    Да очень просто психануть и послать всё нахуй. Но есть ещё вариант

    Писать я естественно не буду. Но это байт на то, будет ли она в итоге извиняться. Провокация на вложения. Тут 2 варианта -

    1) Больше никогда не напишет

    2) Начнёт просить прощения, вот тут то я и переверну фрейм, где она сама захочет вкладываться . 

    Если отключить эмоции, можно найти вэлью даже там, где казалось бы его нет. В сухом остатке - я ей нравлюсь и это не динамщица. Игра может продолжиться.

    2617/3408
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 25.03.22)  

    Я приехал и сразу ехать обратно было впадлу. Погода хорошая, воздухом надо дышать.

    Да очень просто психануть и послать всё нахуй. Но есть ещё вариант

     

    Писать я естественно не буду. Но это байт на то, будет ли она в итоге извиняться. Провокация на вложения. Тут 2 варианта -

    1) Больше никогда не напишет

    2) Начнёт просить прощения, вот тут то я и переверну фрейм, где она сама захочет вкладываться . 

    Если отключить эмоции, можно найти вэлью даже там, где казалось бы его нет. В сухом остатке - я ей нравлюсь и это не динамщица. Игра может продолжиться.

    Это просто оправдания, ты и сам всё понимаешь, пытаешься сам себе обосновать свой промах, чтобы снять груз. Хотел погулять - погулял бы один тогда или друзей вызвонил, всё лучше, чем входить в эту ебучую "свиту". Я еще могу понять, бывает, что настолько опешил от наглости, что как кролик перед удавом - просто замираешь и становишься ведомым, но минут через 5-то это должно пройти и прийти понимание, что "Джонни, нас поимели". Нет никаких вариантов, когда о тебя подобным образом вытирают ноги, в этой ситуации единственным верным решением было уйти тут же. Ты же убедил себя присоединиться к их компании, ведь они идут в сторону твоего дома, а так бы ты ух как всех слил! Ты ничего этим не добился и еще усугубил дальнейшим общением в сети. Думаешь, что ты великий стратег, сейчас ты всё перевернешь, а в итоге тобой достаточно простенько манипулируют. Ты "левелишь" сам себя, думая, что переиграешь ее, а она просто обезьяна, лупит по кнопкам и ни о чем не думает, все эти многоходовки только в твоей голове. 

     

    Для нее всё просто: она решила себе устроить день встречи с поклонниками и ты вошел в эту свиту. Ей приятно, что ей сорокет, а она 3 щеглов выгуливает, еще и свои дела закрыла, никто и не пискнул: всех сводила с собой в аптеку хуй пойми куда, а то ей одной же скушно было( а вместе веселее))))хих Т.о. ты ей более получаса составлял компанию в решении ее дел, а затем горделиво ушел. Да ей вообще пахую, даже дверь открыта, ты свою миссию выполнил: поразвлекал, кофейком попоил, подомогался. Уходишь? Ну и хуй с тобой, еще 2 головы осталось (им, кстати, еще простительно по возрасту, а тебе уже давно нет). Она уже закоренелая ТП, в таком возрасте рацион-то с трудом меняют, а жизненный уклад - ни за что. Поэтому она, разумеется, как ультра ТП не будет никогда извиняться, даже если не права, она лишь тебя пролечит, что это ты ебанат, думающий, что мир крутится только вокруг тебя, а на деле, сынок, - только вокруг нее, и она тебе, малышу, дает это отчетливо понять. Но она же не совсем хордовая, понимает, что кофейновыгулочный автомат сейчас вот-вот отвалится, хоть и открыто выражает свою заинтересованность (  ), поэтому вместо извинений она чуть ласково поманит тебя, мол, "иду на уступки", "думаешь, я еще хоть кому-то такое говорила?". Думаю, да, блядь, почти КАЖДОМУ! Так и гоняешь в 40 лет по улице с щеглами наперевес. Весьма наивно полагать, что ты ей нравишься. Игра, да, продолжается, с тобой.

    973615308_0:45:1200:720_600x0_80_0_0_3d1c7078fea8ba5116e679ae04dfb0bf.jpg (600×338)

    Копец, ты ее еще "девчонкой" называешь.   Я так понял, по твоей градации где-то до 35 - девочки, затем лет до 45-50 - девушки ("взрослая девушка, но выглядит молодо" ©  ), после 50 - женщины, ну а пожилые - это видимо те, кто на свечке цифру "100" задувают и делятся секретами долголетия. Ты же сам знаешь, что если ты настолько выразил свою заинтересованность даже после некого унижения, то всё, пиши пропало, свою значимость ты уже почти никогда не вернешь. Ты уже в ее обороте, судя по переписке, из этой роли уже почти не выйти, да и нецелесообразно. Как ты говоришь "жизнь тебе посылает сигналы", чтобы проверить тебя прочность, посмотреть, есть ли у тебя чувство собственного достоинства и насколько сильно ты можешь им поступиться ради ... звезды? Сначала твою личную переписку прочитали тайком у тебя же в доме, теперь тебя 4 колесом пристроили, дальше - больше.

     

    P.S. 2 вопроса: ты говорил, что прочитавшая твою переписку стала собирать вещи. Она их что, перевозила к тебе, у нее есть свое отделение в твоем шкафу?.. И второй: что значит "изобретать вертолёты"? У меня после портвейна они изобретаются, но на боку норм.

    60/117
    Ответить Цитировать
    27
  • frozenatra, в каком ужасном мире ты каждый день живешь.

    53/136
    Ответить Цитировать
    21
  • Читал пару твоих историй, всего лора конечно же не знаю, но история с этой Машей выглядит как будто это изи пас на префлопе, а ты дотянул "по оддсам" до тёрна и сейчас ещё прикидываешь будет ли она бетить ривер и как тебе на это реагировать.

    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nameless00 @ 26.03.22)  

    frozenatra, в каком ужасном мире ты каждый день живешь.

    Ага, в РФ.

    61/117
    Ответить Цитировать
    16
  • frozenatra, пока не пойму ставить твоему посту плюс или минус. НО ДЕРЖУ ВКУРСЕ

    3/24
    Ответить Цитировать
    10
  • Noooob25, ну шутка неплохая, че ты) Но суждения пиздец канеш

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • В очередной раз читаю все эти замуты и пиздец какие сложные схемы и охуеваю, а парни, кто с таким подходом по отношению к девушкам, вообще имеют шансы на построение семьи? Я просто хз какэто можно совместить. Я бы просто ебанулся если бы так загонял я по бабам и по знакомствам с ним.

    25/60
    Ответить Цитировать
    18
  • frozenatra, Как ты вообще с таким негативным мышлением ещё не вскрылся. Я просто удивляюсь, как люди порой любые истории в жизни воспринимают только через призму кто кого наебал, кинул, унизил. По факту попил с бабой кофе и 20 минут прогулялся по улице. Прям пиздец унижения и развод. 

    В этой конкретной истории я на 100% уверен, что меня никто не на что не разводит, просто девчонка слегка с ебанцой, бывает. Но у тебя же всё в стиле фильмов Быкова, чёрная беспросветная хуета. 

    Цитата (mapcel @ 26.03.22)  

    Читал пару твоих историй, всего лора конечно же не знаю, но история с этой Машей выглядит как будто это изи пас на префлопе, а ты дотянул "по оддсам" до тёрна и сейчас ещё прикидываешь будет ли она бетить ривер и как тебе на это реагировать.

    Какой пас. Всё шло стандартно и более того , даже лучше чем в большинстве случаев. Первая свиданка была кайфовая , все стадии прошли, симпатии хватало, кинестетика везде до поцелуев в плюсе. Сделала она хуйню просто на второй свиданке, но и это можно обыграть или нет , мне по сути наплевать. Самый кайф всего этого как раз в том, что невозможно что либо предсказать. Я хоть и пытался как то структурировать процессы, но часто бывает всё идёт не по плану. Ну и пускай, отсюда как раз адреналин / эмоции, всё что и мотивирует погружаться в эту игру. 

     

    Вопреки мнению разных людей, я не испытываю какого то негатива от историй с девочками, с которыми не дошли до ривера. Такое было скорее, когда я жил в состоянии дефицита , но сейчас точно не те времена. Я благодарен всем этим девчонкам, за эти уникальные эмоции, которые сильно добавляют разнообразия в жизнь. Но я уже давно не воспринимаю что либо близко к сердцу. Это скорее как киношка, где ты ещё влияешь на сюжет. 

     

    Со старшей опять помирились. Ну мы по факту и не ссорились , в привычном понимании этого слова. Сложно обвинять меня в изменах и предательстве, когда я изначально и не скрывал ничего. Поэтому негатива нет. Напротив, вчера ночью испытала новый оргазм. Я то думал она его и так испытывала, но оказывается это был не он. Помогла подушечка специальная для секса, отличный угол задаёт, рекомендую. Ну и конечно разговоры и адреналин от нервов , так же добавляет балов в сексе. 

     

    Цитата (dream_keeper @ 26.03.22)  

    В очередной раз читаю все эти замуты и пиздец какие сложные схемы и охуеваю, а парни, кто с таким подходом по отношению к девушкам, вообще имеют шансы на построение семьи? Я просто хз какэто можно совместить. Я бы просто ебанулся если бы так загонял я по бабам и по знакомствам с ним.

    Шансы имеют все, вопрос все ли хотят строить семью. Для меня например, общение и соблазнение девушек было пыткой долгие годы и я цеплялся за любые отношения, только бы не ходить на свиданки и не заниматься всем этим. Но сейчас мне наоборот по кайфу проводить время с новыми барышнями, вести эти игры, не смотря на отношения и даже выбор в них. Ебанёшься - это если будешь постоянно ориентироваться на результат и негативить каждый раз, когда дело не дошло до ривера. Но если это отпустить, то в конечном остатке имеем отличный досуг, наполненный разными эмоциями.

     

    У легендарной Placebo наконец то вышел новый годный альбом. 

     

    2618/3408
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (dream_keeper @ 26.03.22)  

    В очередной раз читаю все эти замуты и пиздец какие сложные схемы и охуеваю, а парни, кто с таким подходом по отношению к девушкам, вообще имеют шансы на построение семьи? Я просто хз какэто можно совместить. Я бы просто ебанулся если бы так загонял я по бабам и по знакомствам с ним.

    мне кажется нет. Я конечно немного не так мыслю как ТС.

    Но уже мозг деструктивно мыслит про это все

    254/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 26.03.22)  

    если будешь постоянно ориентироваться на результат

    как ты считаешь? На сколько процентов верно утверждение что ты сам ориентируешься на результат?

    255/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 26.03.22)  

    как ты считаешь? На сколько процентов верно утверждение что ты сам ориентируешься на результат?

    Да, ориентируюсь. Не буду строить из себя хер пойми что и говорить что я чисто всегда кайфую от процесса. Да, мне хочется заканчивать всегда процесс естественным образом и собственно это и есть часть игры. Даже не финальная часть, потому что и дальше возможно что то мутить. Но говорить что секс является основной целью и без него всё это бессмысленно я не буду, мне за глаза хватает и того что есть сейчас. Я больше кайфую от адреналина, который хлещет при знакомствах или переходах от одной стадии к другой. Кайфую когда девочка ведётся и ты это чувствуешь. Круто оказываться периодически в новых местах, домах, районах. Кароче - Игру пройти конечно охото, но и сам геймплей тоже заебись .

    2619/3408
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 26.03.22)  

    Я больше кайфую от адреналина, который хлещет при знакомствах или переходах от одной стадии к другой

    Ну я к тому и спросил, я не про секс имел ввиду. Вначале всей темы ты заявлял цель найти эдакую свою душу компанейку, но для  этого надо перебрать много всего.

    А сейчас мы видим что резултат то будь то либо секс либо компанейку постоянную не так и важен. И ты стал наркоманом кайфующим от переходов по стадиям, даже когда очевидно надо сливать девочек, та же самая банальная ситуация со прочиткой ппереписки в телефоне/компе. Для 90 процентов читающих тут был бы явный слив мадамы. Ты же пытаешься разрулить снова вкусить эмоции этих качелей.

     

    А вообще кстати подумай всерьез об этом.

    Цитата (KPV @ 25.03.22)  

    Именно так должна называться эта  глава из твоей книги

    256/305
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sweetcoqueta @ 26.03.22)  

    снова вкусить эмоции этих качелей

    О да, прям покер описал. 

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 26.03.22)  

    О да, прям покер описал. 

    Так точнее

    Цитата (sweetcoqueta @ 26.03.22)  

    стал наркоманом кайфующим от переходов по стадиям

    257/305
    Ответить Цитировать
    2
  • Напротив, вчера ночью испытала новый оргазм. Я то думал она его и так испытывала, но оказывается это был не он. Помогла подушечка специальная для секса, отличный угол задаёт, рекомендую

     Че за подушка.

     Кинь ссылку или так опиши.

    73/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 26.03.22)  

     Че за подушка.

     Кинь ссылку или так опиши.

    ну от антропометрии таза дамы эта подушка может играть в обратную сторону

    258/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 26.03.22)  

    стал наркоманом кайфующим от переходов по стадиям

    Да мы все наркоманы . От чего кайфует кокет? Наверное тоже от эмоций, которые получаешь от покера/шлюх/бухла, не знаю чем ты там занимаешься, но суть именно в этом. У каждого из нас свой дофамин, у всех по разному. Это как говорить , да как ты кайфуешь от шоколада, если он говно. 

    Цитата (sweetcoqueta @ 26.03.22)  

    даже когда очевидно надо сливать девочек,

    Очевидно с твоей точки зрения. Хорошо, прочитала переписку, у неё уровень картизола резко увеличился, начался психоз. В тебя полетело много негатива в моменте. Ты психанул в ответ, потому что не можешь не отреагировать в силу неосознанности своего поведения и отсутствия контроля своих собственных эмоций. И тупо выгнал девчонку на мороз, она психанула ещё больше и слила тебе вторую лояльную. Красава -2. Заебись результат, доволен собой?

     

    А можно сделать по другому. Взять её негативную энергию и направить  например в секс, что бы получить эмоциональную разрядку . Любые эмоции в отношениях сближают людей ещё больше. Секс после ссоры вообще самый топовый в плане оргазмов. В итоге укрепил отношения, снизил риск слива второй лояльной девчонки . Ну или хотя бы отложил этот слив. Такой результат наверное получше выглядит. 

     

    Для меня закончить историю это всегда самый последний вариант, потому что в 99% случаях можно разрулить вообще  ВСЁ и вывести себе в плюс. Это касается не только баб, но и любых ситуаций в жизни. Когда человек выходит из состояния равновесия, он становится наиболее уязвим для разного рода внушений и манипуляций. Я этим и пользуюсь, по крайней мере на том уровне, на котором могу. Конечно основная задача это разрулить так что бы было Win-Win . Пока так и выходит. Вчера она ехала с чётким намерением расстаться , даже письмо написала прощальное от руки. Это так мило. В итоге всё равно убедил, что расставание лишено смысла, мы оба можем продолжать кайфовать от того что у нас есть, а эта моя параллельная жизнь к нашим отношениям никакого отношения не имеет. 

    Вот и всё. Очень просто. Легче всего послать всё нахуй и начать сначала, но я лёгких путей не ищу, потому что тяжёлый путь и вознаграждается по уровню затраченных усилий. 

    Цитата (beermix @ 26.03.22)  

     Че за подушка.

     Кинь ссылку или так опиши.

    Да просто треугольная хуйня типо такой . Только у меня ещё там наручники по бокам. 

    2620/3408
    Ответить Цитировать
    16
  • Подушка 10к)

    15/24
    Ответить Цитировать
    0
9815 постов
1 320 340 341 342 343 362 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.