IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:4 мая
640
Статистика
Всего постов
9816
1,961,806 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 312 332 333 334 335 354 491
  • Цитата (Nameless00 @ 17.02.22)  

    Не будет. Разок че бы не зачекиниться, но не более. Барышня явно активная, на месте ей не сидится, все мозги выебет даже если не давать ей повода. Такая может и залюбить до тошноты.

    твое утверждение настолько же верно как и мое. Потому что ни ты не я не знаем ее, ее пока не особо и ТС знает. И как она себя будет вести и какие у нее мысли - это только твои догадки и мои, а на деле - покажет время

     

    Цитата (Nameless00 @ 17.02.22)  

    Алсо, забавно как здесь, на гт, форуме, помешанном на обсуждении меркантильности баб, даже больше чем один человек советует пристроиться мужику на тёплое местечко

    ...

    Есть 3 варианта у него, ты бы сам какой выбрал для отношений из его 3-х вариантов? Пристроить не пристроить... У него есть выбор, зачем выбирать среднее-худшее?

     

    Если лучшее само вкладывается и ничего особо делать не нужно? Пристроить... Он сам пишет 90 60 90, ему нравится, бонусом деньги и связи, если выбирать для отношений - чего тут думать то еще? Побыть 1-2-3 месяца с ней погулять - устраивает - ок на ней и останавливается. Я не знаю у кого какие тараканы в голове и почему 7 лайков под постом Nameless00. Но то что девушка даже в х100 раз зарабатывает больше - не значит, что если ТС-а чего не устроить - он не сможет уйти от нее или будет себя как-то не так чувствовать...

    ----------------

    11/43
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (masoltasol @ 17.02.22)  

    SvyatKA

     

    Когда нечего сказать по делу прибегаем к мемам? )

    5/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nameless00 @ 17.02.22)  

    гт, форуме, помешанном на обсуждении меркантильности баб,

    Это на гт-то помешаны на обсуждении меркантильности баб?   Тут Бэбишарка говном закидали, мол, как это так, дал деньги в долг девушке на поездку, а на др этот долг простил, вот негодяй. Это ли не помешательство)

    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SvyatKA @ 17.02.22)  

    Когда нечего сказать по делу прибегаем к мемам? )

    Всё нормально, он прав, это действительно другое.  

    51/117
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Neptune-3x @ 17.02.22)  

    Это на гт-то помешаны на обсуждении меркантильности баб?   Тут Бэбишарка говном закидали, мол, как это так, дал деньги в долг девушке на поездку, а на др этот долг простил, вот негодяй. Это ли не помешательство)

    Ну здесь же резвился широко известный в узких кругах гуру ББПЕ. И пользовался успехом. Да и даже в этом блоге тональность комментов посмотри.

    52/136
    Ответить Цитировать
    1
  • SvyatKA

    Чел, че ты ссышь, не пойму. 

    Трахай ее. Можешь даже к ней в хату переехать и пусть она тебя обеспечивает, раз так детей хочет. Пусть на море тебя свозит. Покайфуешь полгодика, а потом можно слиться под благовидным предлогом. Типа бла бла, я понимаю, что не потяну тебя финансово, а из-за этого не могу чувствовать себя настоящим мужчиной рядом с тобой, и мне тяжело эмоционально от этого, нам лучше расстаться и т.п.

     

     

     

    А что тебе после вот этой хуйни можно по делу сказать?

    Если для человека такую схемку провернуть норма, то о чем речь вообще?

    4/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (kolt @ 16.02.22)  

    IIcuXe9Igz, Привет. Раскрой пожалуйста тему похудения, что делал/ не делал? Если писал об этом, ткни куда смотреть.

    Я перестал всё жрать, кроме гречки, варёной курицы и салатов. Активный спорт, кардио на эллипсе и просто много ходил. 

    Цитата (sweetcoqueta @ 17.02.22)  

    дак ты все таки их обманываешь?))

    Не договариваю такие детали как - "ну ко мне тут ещё пара баб ездит, это же норм да?" . 

    Цитата (frozenatra @ 17.02.22)  

    А какая модель телефона? На фото указан только производитель и линейка. Друг интересуется.

    Вот хз, какой то самсунг из 2021 года. Говорит вообще за 120 взяла, но я таких тупо не нашёл сансунгов, по цене айфонов.

    Цитата (parenel @ 17.02.22)  

    IIcuXe9Igz, Почему обманывать? Скажи что подумаешь над отношениями

    Я так и делаю всегда. 

    Цитата (parenel @ 17.02.22)  

    Если тебя в ней все устроит через 1-2 месяца = почему не хочешь отношений?

    Придётся бросить других. А формат завести её в мой "гарем" очень врят ли получится. 

    Да и какие вообще возможны отношения, когда между вами пропасть длинною в вечность? Я в этих отношениях буду всегда чувствовать себя не доминирующей стороной. Тут только один вариант возможен, связанный с альфонством, но я такой формат не хочу. Мало того, это вот ещё опаснее. 

    Предположим я пригреюсь , она начнёт вкладывать кучу ресурсов в меня . Ведь она привыкла к определённому уровню жизни (5 раз в году ездить на моря , обедать в ресторанах и пр.) , а я взамен типо ребёнок и секс. Ничего не напоминает?  Это получается я буду в роли содержанки , это не отношения это хуета. Раньше писал, что либо мне придётся подняться до её уровня, либо её опустить до своего  Я ведь тоже привыкну к этому уровню и буду сильно зависимым, нахуй это надо? Это же пиздец как опасно. Никаких серьёзных отношений с богатыми бабами. Но если бы я захотел ребёнка прямо сейчас, то очевидно выбрал бы её  

     

    Я на данном этапе жизни приемлю только 1 вид отношений - это встречи без обязательств . То что у меня сейчас есть, устаивает вполне. И даже самые распиздатые топ модели на суперяхтах просто идут в эту же общую кучу. Встречусь с ней ещё раз. Возможно даже пересплю. Но буду жёстко держать границы и не эскалировать отношения, как я и делаю сейчас со всеми своими девчонками. Если будет сильный загон на эскалацию, прекращу общение. Применю все методы максимально экологичного слива. И будем надеяться , что всё обойдётся без крови  Всегда же есть вариант подсадить на секс на столько, что остальные факторы не смогут перевесить и она создаст у себя в голове "метавселенную", как докторша. Типо - "Ну он конечно ёбаный бабник, но такой пиздатый секс я не могу терять" .

    2567/3408
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (masoltasol @ 17.02.22)  

    А что тебе после вот этой хуйни можно по делу сказать?

    Если для человека такую схемку провернуть норма, то о чем речь вообще?

    О, морализатор нашелся ))

    Какую схемку? На море сгонять за ее счет? Мы же не студентку, которая пельменями питается, обдираем. Может она эту сумму за вечер на покупку пары туфель или ужин в рестике может потратить. 

    Тебя же не смущает, что автор спит с разными и параллельно соблазняет новых? Мутит разные схемки по их соблазнению? Что же ты по этому поводу морали не читаешь? А заходишь втихоря подрочить на успехи автора ))

    6/30
    Ответить Цитировать
    0
  • SvyatKA

    Какую схемку? На море сгонять за ее счет? Мы же не студентку, которая пельменями питается, обдираем. Может она эту сумму за вечер на покупку пары туфель или ужин в рестике может потратить. 

    Какая разница? Или фин. возможности человека как-то влияют на то можно его использовать или нет?

     

    Тебя же не смущает, что автор спит с разными и параллельно соблазняет новых? Мутит разные схемки по их соблазнению? Что же ты по этому поводу морали не читаешь?

    Ты сам придумал, что я морализатор и считаешь, что по этому поводу должен читать мораль, но вот какая проблема, мужик, в том, что делает ТС не вижу ничего плохого, девушки свободны, он тоже. Все получают секс и приятное времяпровождение, все довольны.

    А вот то что ты предлагаешь это чернуха, повторюсь.

    А заходишь втихоря подрочить на успехи автора ))

    Это вообще не понятно к чему, типа принизить как-то решил меня или пошутить? Не всегда согласен с ТСом, но захожу почитываю, потому что иногда бывает полезно почитать людей с другими взглядами на жизнь да и он довольно хороший рассказчик. 

    Взрослый мужик вроде, а в голове пусто.

    5/16
    Ответить Цитировать
    6
  •   Бля, когда тебе 30+ и тебе реально представляет интерес, что тебя бесплатно могут свозить на море или оплатить аренду квартиры, может что то идет не так.

    70/152
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 17.02.22)  

    Да и какие вообще возможны отношения, когда между вами пропасть длинною в вечность? Я в этих отношениях буду всегда чувствовать себя не доминирующей стороной. Тут только один вариант возможен, связанный с альфонством, но я такой формат не хочу. Мало того, это вот ещё опаснее. 

    Предположим я пригреюсь , она начнёт вкладывать кучу ресурсов в меня . Ведь она привыкла к определённому уровню жизни (5 раз в году ездить на моря , обедать в ресторанах и пр.) , а я взамен типо ребёнок и секс. Ничего не напоминает?  Это получается я буду в роли содержанки , это не отношения это хуета. Раньше писал, что либо мне придётся подняться до её уровня, либо её опустить до своего  Я ведь тоже привыкну к этому уровню и буду сильно зависимым, нахуй это надо? Это же пиздец как опасно. Никаких серьёзных отношений с богатыми бабами. Но если бы я захотел ребёнка прямо сейчас, то очевидно выбрал бы её  

    Попробуй. Это интересный опыт. 

    Если деваха действительно заряженная, а не на содержании у папика, то это будет полезно для тебя. Посмотришь как люди живут, как думают, что делают. Мотивацией на заработок тоже можешь зарядиться. 

    А если исходить из позиции, что не сможешь быть доминирующей стороной, даже не попробовав, то твоим пределом так и останутся простые Дуньки из соседнего падика.

    Это не плохо, просто я считаю, что нужно пробовать разное, пока есть возможность.

    7/30
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (beermix @ 17.02.22)  

      Бля, когда тебе 30+ и тебе реально представляет интерес, что тебя бесплатно могут свозить на море или оплатить аренду квартиры, может что то идет не так.

    Пиздец, люди. Вы читать умете? Я не предлагаю альфонсить и быть зависимым от женщин. Я могу сам себе отпуск оплатить и т.п. И нет цели кого-то целенаправленно на бабки разводить. Но если есть возможность,, получить доп ништяки, то почему собственно нет? Это же приятно, когда тебя готовы свозить на море. 

    Это тоже самое, когда в баре, кто-то готов оплатить счет за всех. Ему не сложно, всем остальным приятно. Это не значит, что остальные не могут свое пиво оплатить.

     

    Но нет, развели, блять, морализаторство. 30 лет, баба платит...

    8/30
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (masoltasol @ 17.02.22)  

    SvyatKA

    А вот то что ты предлагаешь это чернуха, повторюсь.

     

    Это только в твоей голове является чернухой. Из-за твоих ограничений. Для многих чернухой является то, что делает автор - соблазняет девочек используя пикаперские приемы. Потому что очень многие приемы, а особенно продвинутые вроде метафор, проходов в будущее, повыщающие статус истори и т.п. имеют под собой манипулятивную основу.

    Все относительно.

     

    Кстати, неспособность принимать подарки и искренне им радоваться, говорит о больших комплексах и нелюбви к себе. Понаблюдай за тем, как люди подарки принимают на свой день рождения. Много интересного для себя откроешь.

    9/30
    Ответить Цитировать
    1
  • IIcuXe9Igz, мне до сих пор кажется что что-то в этой истории не чисто. Обычно телки которые сами на тебя вешаются и проявляют внимание это весьма средненькие телки. А тут телка и с внешностью и с недвигой и с деньгами и со связями -> очень странно. Брачных аферистов очень много. История как ее подвозила подруга похожа на схему с консумацией. Опять же квартиру можно снять (ты же не видел документов, верно?). Пришла в той же одежде? Тоже оч странно, телки же любят шмотки, а  когда лаве куча то приодется вообще не проблема. Может поэтому в квартире так и чисто - потому что не она там убирает, а снимает ее посуточно. Не знаю что там за фото в инсте и настоящие ли они, но не исключаю что есть и новые схемы подделывающие фото. Опять же ты говоришь что телка сама эскалировала на первой встрече, а когда дело подходит к сексу начинаются какие-то отмазки.

    9/13
    Ответить Цитировать
    20
  • SvyatKA

    Кстати, неспособность принимать подарки и искренне им радоваться, говорит о больших комплексах и нелюбви к себе. Понаблюдай за тем, как люди подарки принимают на свой день рождения. Много интересного для себя откроешь

    Ты понимаешь вообще, что такое ПОДАРОК?

    Т.е для тебя подарок от близкого человека на день рождения = 

     

    Трахай ее. Можешь даже к ней в хату переехать и пусть она тебя обеспечивает, раз так детей хочет. Пусть на море тебя свозит. Покайфуешь полгодика, а потом можно слиться под благовидным предлогом. Типа бла бла, я понимаю, что не потяну тебя финансово, а из-за этого не могу чувствовать себя настоящим мужчиной рядом с тобой, и мне тяжело эмоционально от этого, нам лучше расстаться и т.п.

    Ты серьезно? Кароче, ты либо тролль, либо просто отвратителен( и это самое мягкое, что можно подобрать по отношению к таким мелким, алчным людишкам), можешь на это ничего не отвечать, диалог продолжать не собираюсь с тобой.

    6/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Давайте ребят не ссориться и не разводить черноту. А то прикроют нам лавочку . Бдят уже  

    Цитата (SvyatKA @ 17.02.22)  

    Попробуй. Это интересный опыт. 

    Если деваха действительно заряженная, а не на содержании у папика, то это будет полезно для тебя. Посмотришь как люди живут, как думают, что делают. Мотивацией на заработок тоже можешь зарядиться. 

    А если исходить из позиции, что не сможешь быть доминирующей стороной, даже не попробовав, то твоим пределом так и останутся простые Дуньки из соседнего падика.

    Это не плохо, просто я считаю, что нужно пробовать разное, пока есть возможность.

    Есть обратная сторона такого опыта. Во первых, придётся потеряться со всеми своими девочками . Придётся забить на лайфстайл это очевидно. 

    Давай ты год будешь жить на доход скажем в 1 млн в месяц. А потом год спустя , когда у тебя будет выбор - вернуться на гречку или продолжать жить на уровне ,к которому уже привык. Это всё равно что я сейчас решу - пожил в хорошей квартире, пора возвращаться "домой" в грязную однушку на краю города. С большей вероятностью ты выберешь продолжать жить хорошо. И это и есть зависимость от источника хорошей жизни. Я не хочу так рисковать и впадать в зависимость от какой то бабы. Сейчас я свободен и независим, но пойдя на такие отношения, я это потеряю 99%. Это как героин, никто же не говорит - Ну ёбни разок по вене , потом через пол годика перестанешь  Я думаю абстрагироваться от её статуса вообще нахуй и просто секс, встречи и вот это вот всё. 

    Цитата (Zonix @ 17.02.22)  

    IIcuXe9Igz, мне до сих пор кажется что что-то в этой истории не чисто. Обычно телки которые сами на тебя вешаются и проявляют внимание это весьма средненькие телки. А тут телка и с внешностью и с недвигой и с деньгами и со связями -> очень странно. Брачных аферистов очень много. История как ее подвозила подруга похожа на схему с консумацией. Опять же квартиру можно снять (ты же не видел документов, верно?). Пришла в той же одежде? Тоже оч странно, телки же любят шмотки, а  когда лаве куча то приодется вообще не проблема. Может поэтому в квартире так и чисто - потому что не она там убирает, а снимает ее посуточно. Не знаю что там за фото в инсте и настоящие ли они, но не исключаю что есть и новые схемы подделывающие фото. Опять же ты говоришь что телка сама эскалировала на первой встрече, а когда дело подходит к сексу начинаются какие-то отмазки.

    Я тоже не исключаю что это всё ещё может оказаться жёсткой схемой развода. Но дипломы показывала и грамоты, вроде настоящее всё. Всё что ты описал у меня тоже вызывает вопросы. Но я так же видел её рабочие переписки, ей пишут просто постоянно , хуева туча народу. Там больше 1к фотографий , сомневаюсь что кто то станет так много подделывать , это уже блять уровень 11 друзей Оушена  

    Цитата (SvyatKA @ 17.02.22)  

    Да и главбух в газпроме (даже в какой-нибудь дочке) получает больше, гораздо больше, чтобы позволить себе что-то сильно лучше хаты за 13 мультов в Нижнем.

    Ну , ещё одна хата в центре ( у меня друг в этом доме снимает студию за 20к в месяц , а это пизда для нашего города) и загородный дом построили недавно в довольно элитном коттеджном посёлке. И в Мск у неё тоже что то есть.

    2568/3408
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Zonix @ 17.02.22)  

    IIcuXe9Igz, мне до сих пор кажется что что-то в этой истории не чисто. Обычно телки которые сами на тебя вешаются и проявляют внимание это весьма средненькие телки. А тут телка и с внешностью и с недвигой и с деньгами и со связями -> очень странно. Брачных аферистов очень много. История как ее подвозила подруга похожа на схему с консумацией. Опять же квартиру можно снять (ты же не видел документов, верно?). Пришла в той же одежде? Тоже оч странно, телки же любят шмотки, а  когда лаве куча то приодется вообще не проблема. Может поэтому в квартире так и чисто - потому что не она там убирает, а снимает ее посуточно. Не знаю что там за фото в инсте и настоящие ли они, но не исключаю что есть и новые схемы подделывающие фото. Опять же ты говоришь что телка сама эскалировала на первой встрече, а когда дело подходит к сексу начинаются какие-то отмазки.

    Zonix

    22/60
    Ответить Цитировать
    8
  •  мне кажется у нее еще 10 таких ребят с тиндера параллельно, с такими ресурсами, и всех фастит)  девочка так - поиграться, не более

     

    но хочется верить конечно что это новый лимит и ты реально тот самый) буду рад оказаться  не правым

    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pokedex @ 17.02.22)  

    мне кажется у нее еще 10 таких ребят с тиндера параллельно, с такими ресурсами, и всех фастит)  девочка так - поиграться, не более

     

    но хочется верить конечно что это новый лимит) рад оказаться  не правым

    Да лучше бы так и было, но не похоже. В таком случае мы бы вчера переспали без вариантов. Смысл ей, ебать мозги мне всякими отношениями и фастить 10 мужиков параллельно? Мы бы просто переспали и потом она закинула бы меня в ЧС или добавила в избранные любовники, в зависимости от того, как я бы откалибровал её в пастели  Меня наоборот другой расклад больше пугает. Пересплю, а потом привяжется и хз что от неё ожидать дальше.

    2569/3408
    Ответить Цитировать
    0
  • Где то выше писали про эскортницу.

    мне почему то тоже так показалось из прочитанного. Типо девочка решила в любовь попробовать поиграться ненадолго так как заебала ее прежняя жизнь. 

     

    Ну или я с такими переообщался и все очень похоже выглядит

    245/305
    Ответить Цитировать
    11
9815 постов
1 312 332 333 334 335 354 491
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.