IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,956,501 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 281 301 302 303 304 323 491
  • Вот вселенная угорает конечно. Решил отдохнуть , тупо работа сон , покер, стендапы. Хотя бы до выходных. Отсыпаюсь после ночной смены и тут вдруг звонит девчуля с которой на свиданку ходил ещё 19 августа. Потом она пропала полностью. И тут вдруг звонит прям днём, думаю может номером ошиблась. Трубку не взял, так как спал почти и болтать было лень. Выспался и написал в вотсап типо чё кого.

     

     

     

     

     

     

    А это есть что второй раунд https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=105619&view=findpost&p=7004544

    Если бы не блог, я бы вообще не вспомнил кто это , чё мы с ней вообще делали  

    Конечно не факт что она приедет , ведь я живу реально в ебенях и разве что на эмоциях девочки могут сами до меня доехать. Но сам факт того что ничё не делаешь и тут такие намёки прилетают , не буду гневать вселенную и в пятницу отправлюсь в поля. Правда еду с самого утра на вакцинацию спутником, надеюсь хуёво мне не станет от этого говна, но чего не сделаешь, что бы сходить на концерт Радио Тапка  

    Да прибудет с нами Рок!  

    2341/3404
    Ответить Цитировать
    13
  • Радио тапок касные каверы делает. Уже несколько лет слежу за их творчеством.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Бро, я где то с тобой тоже начал кучу знакомств и качель с девушками. И с самого начала решил не спешить, а постепенно всех греть. Так как у меня изобилие ебт, и я не спешу никуда с ними)

    Так вот со временем, они поочередно случайно оказываются возле меня, и им срочно что то нужно у меня дома 😅

    7/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Еженедельный отчёт

    Инвестиции :

    Все на днооо! Но на самом деле это вообще не коррекция, такие просадки быстро выкупают и кажется цикл будет бесконечным. Четыре дня подряд падения SP500 и закрытие недели на минимуме. Ну посмотрим. Моя стратегия долгосрочная , основана на регулярном инвестировании , поэтому сильные просадки буду переседать и продолжать делать покупки.

    Профит за неделю в рублях :  -1,28%

    Профит за неделю в USD :  -1,90% 

    ------------

    В покере на этой неделе поиграл побольше и насыпало получше. Делал пару шотов на 2-ки, но безуспешно. Продолжим ещё на неделе.

    -----------------

    Вчера наконец выбрался в поля . Вообще день был как будто бесконечный. Поспал часа 4 наверно и поехал в поликлинику колоться спутником. Захожу и такой - а давайте вы мне просто справку дадите, да я пойду без укола. Врачь такая -  ты чего ёбнулся, ещё громче поори на всю клинику и вообще может ты из прокуратуры тут проверять пришёл, проверятор хуев  Да, вот я долбоёб конечно, с утра вообще не соображал, мог бы  такими темпами и пойти к ментам взяток предложить. Ну ладно укололи лайтом и дали сразу сертификат , так что на концерт иду. В принципе ничего не почувствовал в плане изменения состояния от прививки. Всё хорошо прошло.

    Вечером поехал в центр, не смог никого выцепить на свиданку, начал пробовать делать 3-е задание. В итоге взял номер у 19-ти летней рыжей девчёнки , которая дала мне 21-23 года, что приятно , наверно  Были ещё знакомства, но это самое продуктивное, так как гуляли мы не долго. Ну точнее я, приехала Оксанка и поехали с ней ко мне. Взяла меня типо в оборот, стала вещи свои у меня оставлять, выделила себе отсек под одежду в шкафу. Думаю скоро нас ждёт не приятный разговор о том, что дальше таких поебушек дело всё равно не пойдёт. Она девочка взрослая должна сама всё понимать. А пока я просто держу дистанцию и отношения во фрейме коротких встреч без обязательств. 

    Да, ещё музыкальная рубрика. Совсем я забыл про эту группу, но недавно вылезло приглашение на концерты в Москве и Питере. Узнал что у них новый альбом, хороший

    2342/3404
    Ответить Цитировать
    13
  • 1) Читатель этого дневника на первом свидании

    2) Легендарный знакомый автора темы Кирилл на первом свидании

    (сорри если баян)

    7/14
    Ответить Цитировать
    8
  • анализы на заразы (зппп, вич, сифилис) сдал?

    35/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BellySmith @ 13.09.21)  

    анализы на заразы (зппп, вич, сифилис) сдал?

    Неа, забил.

    2343/3404
    Ответить Цитировать
    -2
  • Хуясе ты безбашенный.

    5/9
    Ответить Цитировать
    3
  • трахнул суку без гондона и мне похуй (с)

    6/55
    Ответить Цитировать
    4
  • Может та, что сказала, что на таблетках, на самом деле просто хотела забеременеть от известного покериста и привязать его к себе на 18 лет?  

    Думай теперь об этом  

    1/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (useruser @ 14.09.21)  

    известного покериста

    tom-kruz_18098664_orig_.jpeg

    Хз кто этот ваш известный покерист, но сочувствую ему) 

    И да, первый раз, когда она залетела против воли мужика и осталась одна воспитывать ребёнка, её конечно же ничему не научил. Решила со второго раза попробовать, вдруг прокатит   У нас же в стране дети это прям 100% гарантия , что отношения будут до конца дней, ага. Но даже если у меня появится ребёнок, пускай и так, то не вижу в этом ничего плохого. Я эту ситуацию в голове прокрутил и понял, что это не конец жизни.

    Ну и она тут предложила куда то поехать вместе в отпуск (так сложилось что у нас совпадают отпуска) и  я оборвал эти иллюзии , написав что не ищу сейчас чего то серьёзного. Она написала типо тоже , но уже чувствуется обида. Немного грустно, ведь я был на её месте не раз и примерно понимаю , что она чувствует сейчас. Но вроде как богатый жизненный опыт должен отрезвлять от подобных эмоций. 

    Понял что меня уже не вставляют эти средние варианты . Хочу мощных эмоций от крутых статусных девочек. Теперь параметр оценки стал жёсче,  чем просто вдул/не вдул.  Из всех текущих вариантов , осталась пока только 1 девочка потенциально интересная для встреч. В интернете, без супер крутой фотосессии мне такой трафик не создать, поэтому больше времени буду уделять полям, где конкуренции практически нет. Впереди клубно-барный сезон и парни планируют посещать что то очень модное в нашем городе , где тусуются всякие модели, и меня туда зовут. Ну естественно я буду ходить и потеть там от страха и неуверенности, пока не привыкну и не преодолею это. Помню как трясся в клубе Z-top , хотя он считается чем то среднем , а тут надо будет ходить в ещё более крутые заведения. Тут главное отпустить ожидания каких то результатов и начать кайфовать от процесса, от самого факта , что тусуешься среди таких охуенных людей. 

    На этой неделе все смены с 16-30 до 1:00, поэтому свиданок не будет, разве что послезавтра выходной и на свою днюху позвал одну девочку погулять, посмотрим. В выходные по традиции уеду к отцу отмечать наши дни рождения  ( у него завтра, у меня послезавтра) . Теперь историй будет меньше, зато они должны быть качественнее и интереснее. 

    Ну и для милоты, вот что такое кость для настоящего шерстяного волчары с мощными лапищами . Интересный магазин есть не по далёку "Сытый волк" и такая кость вы не поверите, стоит 20 рублей. Я в ахуе   

    2344/3404
    Ответить Цитировать
    9
  • Впереди клубно-барный сезон и парни планируют посещать что то очень модное в нашем городе , где тусуются всякие модели, и меня туда зовут

    Это могут быть клубные модели, которые сидят там для привлечения клиентов, красивых фото и тп. У тебя отдых, а у них рабочий день :)

    2/21
    Ответить Цитировать
    3
  • IIcuXe9Igz, что понимается под "крутыми статусными девочками"?

    14/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Romana88 @ 14.09.21)  

    IIcuXe9Igz, что понимается под "крутыми статусными девочками"?

    красивые))

    10/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romana88 @ 14.09.21)  

    IIcuXe9Igz, что понимается под "крутыми статусными девочками"?

    Выше уровнем чем ТС, это априори единственное обозначение термина.

    224/305
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Romana88 @ 14.09.21)  

    IIcuXe9Igz, что понимается под "крутыми статусными девочками"?

    Если оценивать девушек по 10-ти бальной шкале, то одна и та же мадам у разных парней будет иметь разную оценку (Это и в обратную сторону работает, так что никакого сексизма блять) . Всё зависит от твоего опыта, самооценки и прочего. Я имею ввиду девочек от 7-ми балов по моему видению.  Вот есть мой уровень и есть девушки, которые ему соответствуют , и есть девушки, которых я посчитал выше своего уровня на данный момент (опять же только в моей башке эти ограничения)  на пару балов , естественно я не беру в расчёт абсолютно не доступные варианты вроде Скарлет Йохансон  , а лишь тех, до кого я смогу физически дойти, что бы получить сумкой по ебалу или ещё как быть посланным.  Это особые эмоции, как например были от Лизи или правильной Кати. От последних девчёнок я такого не ощущаю, поэтому надо идти выше и не зацикливаться на том, что вот с этой изи секс. Буду работать в направлении качества , а не количества.  

    Цитата (useruser @ 14.09.21)  

    Это могут быть клубные модели, которые сидят там для привлечения клиентов, красивых фото и тп. У тебя отдых, а у них рабочий день :)

    Ну чё они не люди чтоли :) Я как то рассказывал что нарвался на таких на улице, которые мне просто флаер с бесплатным приватом подарили  

    2345/3404
    Ответить Цитировать
    8
  • IIcuXe9Igz, понял, т.е. в расчёт берется только внешка. При слове "статус" подумал, что имеется в виду и уровень дохода, положение в обществе и т.п.

    15/38
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Romana88 @ 14.09.21)  

    IIcuXe9Igz, понял, т.е. в расчёт берется только внешка. При слове "статус" подумал, что имеется в виду и уровень дохода, положение в обществе и т.п.

    Будем откровенными , что 99% мужиков выбирают женщину чисто по внешности . Нам всё остальное  откровенно похуй. В плане построения отношений всё это имеет значение , но что бы думать про отношения, нужно сначала красотку эту соблазнить. Да, на этапе соблазнения берётся в расчёт только внешка - что бы при виде её я такой - бля, какая же она охуенная   Потом я осознаю что она охуенная, а потом включаю мозги, понимаю что с таким мышлением вообще не соблазнить такую красотку и веду себя так, будто бы со мной обычная очередная простая девчёнка, коих уже десятки было на свиданках. Потому что не возможно соблазнить девчёнку, если ты считаешь её слишком пиздатой для себя) В этом и сложность, что ты понимаешь что она круче тебя, при этом нужно видеть в ней простую ничем не примечательную Машку. Ведь она ею и является по факту. С утра без макияжа все одинаковые  Мы все мешки с костями и кровью ) Блин не вспомню как там на базе говорили , что то вроде - ну чё у неё вагина в виде цветка лотоса чтоли? Там точно была очень смешная шутка про красивую "особенную" вагину  

    А вот уровень дохода, статусность, положение в обществе - это как раз те вещи над которыми ты думаешь уже после секса. Мне лично было не комфортно, я просто хз, это очень странное ощущение. Когда девушка зарабатывает больше тебя, у неё более насыщенная жизнь, она по всем параметрам выше тебя в иерархии , даже блять ростом выше тебя  Вот сидишь и думаешь чё теперь делать, как в таких условиях проявлять мужские качества. Я честно не представляю как выстраивать отношения при таком раскладе. Первое что я хотел сделать почти сразу это подойти и спросить - да что ты вообще во мне нищеброде нашла?   По сути тут только 2 пути, развиться дальше чем она, то есть обогнать , либо спустить её на свой уровень  Не представляю, может у кого из читателей был успешный опыт отношений с более успешными барышнями, было бы интересно почитать. 

    Есть другой вариант - красивые , но не статусные. Красивые от природы с идеальными формами тела и лица. В основном студентки от 18 до 25 , пока ещё не состоялись в жизни и вот это больше как раз моя целевая аудитория ещё и на отношения (Да что уж пиздить, это основная целевая аудитория любого мужика). Думал как то, что я уже стар знакомиться с девочками, которые родились внимание! в этом тысячелетии   Подходили тут в субботу к студенткам , школьницам всяким, просто для разгонки , ну и спрашивали чё сколько дадите по возрасту. 4 раза подряд мне дали меньше 25. Знакомства были с 18 и 19 лет девчёнками тоже им было похуй что мне 30, наоборот даже больше интереса . Вот 7-ми бальные студентки 1-5 курс, ещё желательно приехавшие учиться из каких нибудь деревень , живущие в разъёбанных общагах полных тараканов и балтики 9. Я был пару раз в такой женской общаге у нас в центре, девочка с которой я там трахался, потом чуть ли не переехала ко мне на старую ещё тогда уёбанную квартиру, стоило ей там появиться 1 раз   Я помню оставил её дома на весь день одну , а сам ушёл на работу. Говорю типо - ну вон поиграй в компьютер, посмотри фильмы. Прихожу вечером и просто охуеваю. Квартира вылизана , как будто мистер блять Проппер решил навестить наш богом забытый район . Наварено и нажарено куча жратвы. Холодильник забит до отвала. И она такая в сорочке рабочей - Привееетт! Я знал её 2 недели от силы. Сейчас, если бы я такое увидел , то просто бы молча развернулся, вышел из квартиры, пошёл в салон бриллианты джоли блять и купил кольцо размером с мою годовую зарплату   Забавно было. 

    Вот вообщем я описал +- 2 варианта диапазона пуша .... Да почему я на простой вопрос не могу написать просто ДА? Бля, тут ещё и вопроса то не было.... Опять огромная телега воды

    2346/3404
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 15.09.21)  

    Думал как то, что я уже стар знакомиться с девочками, которые родились внимание!

    я постарше тебя даже буду. И так же думал, но пара знакомств с фастами сразу же после баров девочек 19 20 лет сразу вернули уверенность в себе в этом плане. И да, им реально нравятся ребята постарше. и ничего у нас не потеряно в плане поебаться с ними. А вот про какие то отношения и тому подобное я лично не верю с данной возрастной категорией в свои 34.

    надо будет приехать как нибудь к вам в град на выходные))

    225/305
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (sweetcoqueta @ 15.09.21)  

    надо будет приехать как нибудь к вам в град на выходные))

    Если надумаешь,  могу тебя вписать на пару дней по братски  , ну и все блядские клубобары обойти будет не грех)

    2347/3404
    Ответить Цитировать
    2
1 281 301 302 303 304 323 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.