IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,956,044 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 301 321 322 323 324 343 491
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 04.01.22)  

    Может выглядит будто весь блог это про подготовку квартиры , тут просто вместо точки надо было поставить "и".

    Прелюдия и подготовка квартиры. Вот так больше бы отражало суть. В самом блоке больше про тактильные контакты , те же уровни кинестетики и пр. 

    Про квартиру кстати очень много важных нюансов и приколюх, которые на прямую влияют на качество оргазмов. Например , если бросить вещи девушки на пол , в порыве страсти например, то вот лежат её трусы на полу и вроде как похуй. Ну лежат и лежат, мы мужики об этом вообще не думаем. Но у девушки в голове картина, как миллиард микробов, всяких пауков и прочей хуйни просто атакуют постоянно её трусы   И ведь она всю ночь будет об этом думать и уже не сможет расслабиться окончательно, отключить центр тревоги и соответственно получать оргазмы. Вообще всё влияет - музыка, свет, запах, температура .

    Я немного хату уже прокачал, поставил себе яндекс станцию в спальню, а то даже никакой музыки не было. Так же докторша подарила лампу ночник, которая разными цветами светиться . Ещё заказал светодиодные ленточки, до того как узнал что мне ночник и так подарят. Ну пусть будет. 

    Про игрушки тоже много полезной информации. Ими пренебрегать нельзя , современные девайсы помогают прокачивать мультиоргазмичность в девушках.

    8/21
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 04.01.22)  

    Сегодня приедет прокурорша и на ней тоже потренируюсь, соберу обратную связь .

    Ну как? 👏

    3/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fisher_ak @ 05.01.22)  

    Ну как? 👏

    Да, вот только хотел написать.

    Время не особо удачное вышло. Последние дни месячных не располагают к ярким ощущениям. Это ещё в первом блоке обсуждались благоприятные для экспериментов циклы. Но тем не менее благодаря атмосфере, массажу удалось до 3-4-х оргазмов подряд добиться с интервалами секунд в 20 . И таких "подходов" 3-4 за ночь. Там фишка в том, что центр насыщения не активируется и можно высушить девчёнку до костей в теории  При этом время 5 утра, а она собралась посуду мыть, полы , уборку ебануть   По обратной связи как и у докторши - вместо истощения , наоборот откуда то куча энергии появляется. 

    В следующий раз приедет в период овуляции , вот там буду тестить ещё более мощные вещи. Ещё я начинаю понимать как опасно давать девчёнкам яркие эмоции в сексе, сразу уровень привязанности улетает в космос. Провёл дополнительную беседу на тему свободных отношений и привязанностей. Соответственно внушил что она свободная и может спать с другими, я к этому нормально отношусь. Ну и что серьёзных отношений мне хватило, я хочу просто кайфовать. В принципе у неё такие же планы. 

    Подарила мне на нг сертификат на концерты ) Взял себе билет на Lacuna Coil 

    2496/3404
    Ответить Цитировать
    20
  • Продолжаю практиковать знания из тренинга и вот получилось наконец то довести девчёнку до сквирта . Там всё усложняется её таблетками, которые негативно влияют на центры удовольствий , но оказываться можно прокачать тело и сознание даже сквозь фарму. Мы уже пол года почти встречаемся кстати и обычно к этому времени какие то "Вау" эмоции уже начинают идти на спад. 

    Тот же эффект что и у лейтенантши, куча энергии , отключилась вообще усталость. В эту ночь я работал с 8 вечера до 8 утра и нужно было поглядывать в ноутбук. Где то часа в 4 утра меня вырубило наглухо, а она продолжала следить за моей работой, вообще не могла уснуть  Потом утром пошла помыла всю посуду, какой то завтрак мне приготовила и уехала по делам . Какие интересные всё таки эффекты. 

    -----------

    Так как закончилось пари на тиндер, решил нагнать себе немного трафика с онлайна. С фотографом мне всё таки заморачиваться впадлу, ради этих коронованных виртуальных тёлок тратить лишние 5-6к на фотосессию, да в пизду. Нашёл 3 более менее нормальные актуальные фотки и зарядил конверсию по своему же старому скрипту. Даже лень изучать тренинг по знакомствам в сети, вот настолько поебать на этот тиндер. Около 10 контактов набрал за пару дней тыканья не спеша. При этом лайков летит дохера, учитывая сколько было раньше. Сейчас раза в 2 больше, потому что видимо сезон и народу там полно. Но не могу найти тупо время для свиданок. Прилетел мач с соседкой из дома напротив (другая соседка, не из той истории) , буквально вижу её окно со своего балкона   Девчёнка по фоткам супер охуенная (ну 8-ка по моему видению) , хорошо идёт на контакт. Недавно только переехала к нам из Москвы, мало кого знает, хочет тусить   Наш пассажир как говорится. Как только день свободный будет, так её и выцеплю первую. Как говорил, формат немного поменяется. Я планирую так же выбираться в бары и просто до кучи хватать с собой девчёнок из сети. Классические свиданки тоже буду устраивать, но признал тот факт, что иметь дома ебучий кальян это огромный плюс, что бы проще вызванивать девчёнок сразу домой. Да и дешевле , чем сидеть в лаунче, лучше сделать лаунч у себя дома. Тем более уже всё и так выглядит как в лаунче барделе  

    2497/3404
    Ответить Цитировать
    27
  • 5-6к на фотосессию - это за что? Аренда студии и оборудования, и ты их фоткаешь?

    Практиковал уличные фотосессии (вообщем-то, в любое время года можно места найти, хоть летом и лучше, понятно) - желающих полно было, оставалось только лайкать самых прикольных и предлагать. Как бы и не свидание, но, при этом, можно оценить перспективы, считай, фриролл с прокачкой коннекта.

    9/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (useruser @ 07.01.22)  

    5-6к на фотосессию - это за что?

    Это себе ок фотки для Тиндера сделать

    8/70
    Ответить Цитировать
    2
  • А. Стоит ли так заморачиваться вообще?

    10/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (useruser @ 07.01.22)  

    5-6к на фотосессию - это за что? Аренда студии и оборудования, и ты их фоткаешь?

    Фото нужны в разных амплуа . Для Тиндера никакие студии снимать не надо . Студийные фото вызывают не доверие у девушек, типо ебать он замороченный тип. Мне нужно что бы фотограф выехал ко мне в деревню, потом фото в кафе, дальше переодеться , выйти на другую локацию и фото на улице и ещё желательно фото на вело или с собакой , что то отражающее лайфстаил или какую то фишку . Короче 4 разные фотки, в разных местах, разной одежде . На это все время надо потратить прилично , а хорошие фотографы от 2к в час берут, так и выйдет 5-6к.

    Цитата (useruser @ 07.01.22)  

    А. Стоит ли так заморачиваться вообще?

    Нет, если у тебя и так с бабами проблем нет . Но если твой трафик только из он-лайна , то заморочиться 1 раз стоит. Мне просто допизды , потомучто сами видите почему )

    2498/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Да натиндери себе девочку фотографа - она тебя бесплатно пофоткает за экскурсию на тpaxодром. Там изи тфп могут искать (фото за портфолио)

    P.S. к слову, есть ведь еще различные сайты, тг-каналы (по городу надо смотреть) для поиска моделей тфп (и таких же фотографов, понятно). Тупо получишь себе фото, а она (ну или он) пополнит свое портфолио самим тобой)

    11/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (useruser @ 07.01.22)  

    Да натиндери себе девочку фотографа - она тебя бесплатно пофоткает за экскурсию на тpaxодром. Там изи тфп могут искать (фото за портфолио)

    P.S. к слову, есть ведь еще различные сайты, тг-каналы (по городу надо смотреть) для поиска моделей тфп (и таких же фотографов, понятно). Тупо получишь себе фото, а она (ну или он) пополнит свое портфолио самим тобой)

    Искать не Профессионалов для фото на Тиндер это бред . Там суть как раз в профессионализме . я делал сессию за 500 руб и это было Говнище . Далеко не каждый понимает специфику фото для сз и делают хуйню. Нужен конкретный фотограф , который понимает что такое Тиндер и что там нужно и такой есть , от 2к в час. А из за того что на это может пол дня уйти, так и выходит 5-6к . Но мне насрать на Тиндер , я сфоткался на старый айфон и пишу бредовыми скриптами . Для меня этот трафик не важен , чтобы хоть как то заморачиваться .

    2499/3404
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 07.01.22)  

    Но мне насрать на Тиндер , я сфоткался на старый айфон и пишу бредовыми скриптами . Для меня этот трафик не важен , чтобы хоть как то заморачиваться

    Как все начиналось))

     

    Только вот как то страшновато знакомиться сразу в живую. Привык в интернете сопли жевать неделями, а только потом встречаться. Надо фиксить эту хрень, уже не пиздюк давно, да и эти беспонтовые переписки уже порядком подзаебали.
    У нас на уютненьком Gipsy Team полно пикап мастеров, может кто поделиться дельными советами?

    22/166
    Ответить Цитировать
    9
  • Последняя рождественская вечеринка .

    Ну вот в общем то и всё. Закончились деньги на тусовки. Это был классный опыт, шикарные эмоции и воспоминания. Но жить не по банкроллу долго никогда не получится. Поэтому сейчас я стопаю все бары, клубы и свиданки, пока не нафармлю денег на новые приключения. Сколько на это уйдёт времени - не известно. А тем временем ...

    Соседка Анька #свидания . Решил перед походом в бар, разогнаться на свиданке с сексапильной соседкой из соседнего дома. Как и писал ранее девчёнка на 8 балов. Брюнетка среднего роста, накаченные губищи, 3-ка грудь и идеальная фигура. А как я узнал, она снималась моделью для какого то бренда нижнего белья в Москве. Видосы и фотки есть, поэтому сомнений в её красоте вообще никаких. Поехали вместе в мой любимый лаунч . Взяла с собой целую бутылку винища 2018 года, хотя я говорил что не пью   Думаю, ну это будет весело . В лаунче начали общаться , выяснилось что рассталась с парнем год назад и с тех пор у неё даже не было секса. Говорит не надо ей вообще ничего. Рапорт выстроился хороший, но при кинестетике сказала что не тактильная и отмораживалась. Даже выжрав целую бутылку вина с кальяном, всё равно не было от неё признаков заинтересованности в сексуальном фрейме. Зато много запросов на укрепление рапорта, в какой то момент стали общаться максимально открыто, как будто знаем друг друга уже много лет. В принципе есть вариант её соблазнить, но это долгий спот. Потом за нами заехал Ванёк и мы втроём поехали в Микстуру . Взяли там браслеты , пока бесплатные проходки. А соседка уехала в другой бар, тусить с подругой. С которой они потом вместе должны были вернуться к нам. И вернулись через несколько часов. Подруга у неё тоже клёвая блондинка . Правда через 10 минут начался какой то кипишь. Упоротые долбоёбы устроили драку, приехал омон и ещё росгвардия до кучи. Наши девочки испугались и уехали в другой бар   Потом через несколько часов звонит мне и спрашивает можно ли вернуться, только я уже ехал домой и было как то уныло мне. 

    Я не всё время тусовался только с ними, был ещё коннект с одной шатенкой , которая пару недель назад ещё мне затирала про неизлечимые болезни   Зачем я с ней зависал, она была пьянющая , накуренная и при этом всё равно не засасывалась. Одни и те же бабы . Реально процентов 70 людей я уже знаю. Встретил блондинку , тоже с прошлых походов, которую тогда не стал до конца обрабатывать и она уехала с рандомным парнем. Был ещё хороший подход к сексуальной брюнетке на втором этаже, но та очень сдержанно себя вела, элегантно меня сливая. Ну и куча мелких коммуникаций, которые ни к чему не привели. Как то всё очень уныло на самом деле. Пропала у меня мотивация вообще что либо делать. Даже когда девчёнка вроде ведётся, я всё равно на отъебись как то действую или вообще не действую. А если надо проверку пройти, так вообще забиваю сразу хуй. Это не дело конечно. Но каждый раз на самом деле одно и тоже. Страхи и волнение. Неуверенность и зависимость от результата. Что бы не делал, это не убирается. Мне кажется будь у меня даже десяток моделей любовниц, я бы всё равно тупил при подходах   Ну да ладно, жизнь на самом деле очень не предсказуемая. Оглянуться чуть назад и столько всего интересного и неожиданного происходило за последние месяцы. Но всё это возможно только благодаря тому стрессу , на который я осознанно иду, ради всех этих незабываемых моментов. А дальше бабки. Нет денег нет гулянок. Да и отдохнуть, перевести дыхание мне точно не помешает.

    2500/3404
    Ответить Цитировать
    32
  • Ты же не пьешь и девушек не угощаешь (не напаиваешь)), вроде должны бюджетные походы всегда получаться, не?)

    22/84
    Ответить Цитировать
    1
  • crashe, безалкогольные коктейли пьются быстрее.  

    30/117
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (crashe @ 08.01.22)  

    Ты же не пьешь и девушек не угощаешь (не напаиваешь)), вроде должны бюджетные походы всегда получаться, не?)

    Такси только туда обратно уже -1к

    попить колы , тоже пару раз за ночь захочешь , ещё -400. кальян -900 ( или -600, в зависимости от кол-ва скидывающихся ) . Иногда ещё за вход надо плотить 500-1000. Это самый бюджетный вариант, только по этому я ещё так долго смог протусоваться. Можно конечно ещё урезаться. Например нахуй кальян и колу , пить воду . Может так и буду делать )) я бы мог даже на автобусе приезжать к бару и тратиться только на обратную дорогу)) может и будут такие нищебродные выходы, чисто поделать коммуникации и все . Но хочется ли мне таких выходов ? Сейчас наверное нет , потому что нет сильной потребности в сексе на данный момент. Разве что для поддержания лайфстайла, чисто потому что надо , а не потому что очень хочется . 

    У меня много других расходов . Ипотека , квитанции за 3-х комнатную квартиру ,

    всякие платные сервисы  , еда, одежда и так далее . При этом доходы не располагают к таким постоянным дополнительным тратам . Надо урезаться на какое то время и решить финансовые трудности . А еще не плохо бы научится контролировать расходы .

    2501/3404
    Ответить Цитировать
    12
  • Ахахах) Вселенная не хочет что бы вечеринки заканчивались   

    7 цель по покеру Done 

    2502/3404
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 08.01.22)  

    У меня много других расходов . Ипотека , квитанции за 3-х комнатную квартиру ,

    всякие платные сервисы  , еда, одежда и так далее . При этом доходы не располагают к таким постоянным дополнительным тратам . Надо урезаться на какое то время и решить финансовые трудности .

    НАМЕК НА ДОНАТЫ

    42/53
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sanuch111 @ 10.01.22)  

    НАМЕК НА ДОНАТЫ

    ЗАДОНАТЬ МНЕ.

    ---------------

    #свидания Светка путешественница

    Очень давно не выбирался на стандартные свиданки с девчёнками из тиндеров. Да и вообще не был на свиданках уже как будто вечность. Трафик сильно повалил, контактов просто тьма. А времени и денег уже не осталось. 

    Погода говнище, все дороги в пробках, снег валит тоннами. Но у меня выходной и вытащил девчёнку в свой стандартный лаунч. По переписке вечер обещал быть мегаунылым. Девчёнка отвечала односложно - да, нет, ок, хуёк и так далее. Но другие как то отвалились на сегодня и пошёл с ней. В жизни же она оказалась совершенно другой. Много болтала, поддерживала разговоры , шутила, в общем нормальная девчёнка. Это к слову о том, что по переписке судить бесполезно, так как бывает и наоборот. Переписываетесь бодро классно, а на встрече сидите как унылое говно и вообще не разговорить девчёнку. Вывод простой - вообще нахер все переписки, общайтесь только в живую. 

    Взяли чай , калик , всё по стандарту. И тут я опять ушёл в свою дебильную модель милого парня. Бесит блять   Когда ты общаешься всё хорошо, улыбаешся шутишь, но вы общаетесь на темы всякой хуйни - путешествия , сёрфинги какие то , винишко (она типо шарит, как сомелье) . И я как то очень криво переводил в сторону разговоров о ебле, но не развивал и опять мы скатывались в темы котиков/хобби/работа. Это беспонтовые разговоры. Справедливости ради, вспомнил хотя бы про кинестетику. Прошли с ней сдп и в конце уже обнял её, но не стал засасывать , хоть она не давала отрицательную реакцию. скорее нейтральную и надо было тестить дальше. Но я уже всё забыл, несколько месяцев считай не было свиданок. Потом она меня подвезла до своего дома, который по дороге к моему просто оказался. Долго не могли найти парковку , из за сугробов пиздецовых, совсем не романтичное настроение в общем. Домой к ней проситься под вымышленным предлогом было бесполезно, у неё там целая куча родственников. Звать к себе тоже не вариант, в такую метель в моём ЖК вообще не возможно нигде припарковаться , да и настроение уже не то было. Поцеловал её в щёку пару раз и уехал домой. Ах да, она собирается продавать большой такой хороший кальян, предложил у неё выкупить его за дёшево. Хоть что то полезное было в этой свиданке   Теперь если согласится за мою цену, то этот вопрос будет решён. А то заебали меня лаунчи, нет у меня уже на них денег, а просто сидеть с чаем пиздец как уныло. А ещё на такси гонять херово. 

    Приехал домой и написал новой соседке. Вы не поверите, нашёл девчёнку из этого же дома и подъезда , несколькими этажами ниже   #свидания Соседка Даяна. Это было быстрое свидание, я просто вышел выгулить собаку и она вышла со своей таксой. Девчёнка огненная. Рыжая с афрокосичками , вся в татухах, пирсинг , ебашит на спорте . При этом ей всего там 23 года. Особо пообщаться не удалось, собаки буянили и метель не успокаивалась. Минут 15 прогулялись и разошлись, встретимся потом в нормальных обстоятельствах. Она кстати кальянщица , у неё и дома всё есть и шарит в этом   Скурюсь я походу уже скоро. 

    Я ещё написал соседке Аньке и уже хотел звать её к себе почилить , но что то постеснялся , всё же у нас не достаточно рапорта и время было уже много. А так бы 3 свиданки за вечер  ебанул, как в старые добрые  

    Какой то я очень опять слабый стал в последнее время. Куда то ушла вся наглость и настойчивость. Опять превращаюсь в милого парня и в моменте даже этого не осознаю   было же летом и засасывал без проблем , и домой всеми правдами и неправдами запиливался к девчёнкам  Несомненно, правильная стратегия это провокации и демонстрация высокой ценности, но и настойчивость с гибкостью никто не отменял. В общем мне кажется я не докрутил сегодня. Большая проблема находить мотивацию, когда у тебя потребность закрыта   Но любой опыт лучше, чем никакого опыта. Так что вечер выдался интересным.

    2503/3404
    Ответить Цитировать
    31
  • не пробовал написать один абзац текста типа "Привет, Саша (Таня, Даяна, Марьяна, соседки), я тут дома один и скучно. Может ты приедешь ко мне и мы того...самого?"

    и всё. Пусть девочки сами выпутываются в этом диалоге.

    кто-то да клюнет

     

    да, это не интересная ситуация тупо физика, но зачем каждый день максимизировать свои действия?

    43/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BellySmith @ 11.01.22)  

    не пробовал написать один абзац текста типа "Привет, Саша (Таня, Даяна, Марьяна, соседки), я тут дома один и скучно. Может ты приедешь ко мне и мы того...самого?"

    и всё. Пусть девочки сами выпутываются в этом диалоге.

    кто-то да клюнет

     

    да, это не интересная ситуация тупо физика, но зачем каждый день максимизировать свои действия?

    Действительно, чего тянуть-то, надо прямо им всё говорить, они намёков же не понимают:

    4JEgJHGoSoI.jpg (478×411)

    BellySmith, я уж подумал, ты и дикпики ещё имел в виду, особенно глянув на твою аватарку...

    31/117
    Ответить Цитировать
    1
1 301 321 322 323 324 343 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.