IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,956,036 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 309 329 330 331 332 351 491
  • Цитата (Azi @ 09.02.22)  

    В итоге она цепляется за эти 20%

    https://www.youtube.com/watch?v=99OhWePbm3g

    28/166
    Ответить Цитировать
    5
  • Azi, Если бы совсем не парило, я бы и не пытался это разруливать. Если речь про докторшу, то она выбрала жить в своей метавселенной и вроде как перестала устраивать истерики. Начала гулять по барам и тусоваться. А все эти нервы только из за чувства собственничества. Решили просто не поднимать эти темы и дальше кайфовать. Лейтенатше вообще похеру она на чиле и расслабоне. Что то там будет, хз, я не Ванга. Пока всё норм.

    2555/3404
    Ответить Цитировать
    3
  • IIcuXe9Igz, как ты это делаешь еще и на встречи за один вечер вытягиваешь? у меня с тиндера вообще 0 выхлопа, никто сам не пишет а открывашки не работают, уже даже указал в анкете что пишу код за деньги но все равно не помогает,  мне кажется что там сидят одни папики на яхте с бесконечным банкроллом и я просто не вывожу вообще( с фотками сильно заморачивался?

    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pokedex @ 09.02.22)  

    как ты это делаешь еще и на встречи за один вечер вытягиваешь?

    Это простейшее. Пишешь - приходи сюда то, во столько то. 

    Цитата (pokedex @ 09.02.22)  

    никто сам не пишет

    Сами пишут только распиздатым анкетам с топ фотками. Мне тоже сами пишут очень редко и в основном женщины не в моём вкусе. 

    Цитата (pokedex @ 09.02.22)  

    с фотками сильно заморачивался?

    Ага, друган сфоткал на айфон. Я даже фильтры вообще не использовал. 

    Можешь в личку свои фотки скинуть, подскажу где могут быть косяки без регистрации и смс.

    2556/3404
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 09.02.22)  

    Это простейшее. Пишешь - приходи сюда то, во столько то. 

     

    Что делаем с теми которые не хотят условно ехать в центр, а готовы около дома?) А около их дома обычно нет атмосферных мест)

    7/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (opasen @ 09.02.22)  

    Что делаем с теми которые не хотят условно ехать в центр, а готовы около дома?) А около их дома обычно нет атмосферных мест)

    Если на тачке, можешь заехать и увести куда угодно . Если самому это не напряжно. Только желательно помнить, что такое вложение с твоей стороны она должна компенсировать на свиданке. Если она начинает выёбываться и вести себя как королева , нахуй выкидываешь её из машины в реку  максимально отстраняешься.  Я не на машине, поэтому не поеду в какие то ебеня ради рандомной девчонки с тиндера . Исключения могу сделать для лояльных девчёнок на 2 или 3 встречу. Нужно держать в голове баланс значимости и чуйка должна срабатывать, когда ты начинаешь перевкладываться. 

     

    Второй вариант - Сказать что около твоего дома гулять с бомжами и наркоманами желания нет, но если ты приготовишь что ни будь вкусное , я заскоку с винишком (Тонкий момент если она что то сделает, то я тогда сделаю что то для неё. Я стараюсь в любых ситуациях ставить условия, поддерживая опять этот же баланс значимости, если чувствую что перевес не в мою сторону. Типо как в баре - Если угадаешь сколько мне лет, я тебя даже поцелую.). Это если она одна живёт. 

     

    Третий вариант - позвать к себе и заказать ей такси от её дома до тебя. Её согласие будет равноценно твоим вложениям. Главное красиво "продать" свою хату. Что у тебя там есть приколюхи, игры, кальяны, винишко, кинишко и тд. 

     

    Топ контент кстати подъехал

    2557/3404
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (pokedex @ 09.02.22)  

    IIcuXe9Igz, уже даже указал в анкете что пишу код за деньги 

    в чем прикол?

    241/305
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (sweetcoqueta @ 09.02.22)  

    в чем прикол?

    Мужчина при деньгах значит  

    14/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (useruser @ 09.02.22)  

    Мужчина при деньгах значит  

    Я хз в каком городе, какие девушки бы при "пишу код за деньги" подумали, что это состоятельный мужик   Если бы не твой коммент, я бы никогда даже в эту сторону не подумал, что это понт оказывается   Сейчас уже даже "предприниматели"  не цепляют , когда вокруг одни криптомиллиардеры.

    2558/3404
    Ответить Цитировать
    4
  • Да я как бы тоже понимал что скорее всего подразумевается типо при бабках. Но тогда проще выложить фотку на фоне пальм с Доминиканы и даже описывать ничего не надо. А для девушек это задротство компьютерное про коды не выглядит круто так как как вы думаете

    242/305
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 09.02.22)  

    Только желательно помнить, что такое вложение с твоей стороны она должна компенсировать на свиданке. Если она начинает выёбываться и вести себя как королева , нахуй выкидываешь её из машины в реку  максимально отстраняешься.  Я не на машине, поэтому не поеду в какие то ебеня ради рандомной девчонки с тиндера . Исключения могу сделать для лояльных девчёнок на 2 или 3 встречу. Нужно держать в голове баланс значимости и чуйка должна срабатывать, когда ты начинаешь перевкладываться. 

    Это уже пора куда-то сохранять  

    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 07.02.22)  

    Схема у Кирюхи такая - Лаунж бар на первой свиданке, где максимум проходим сдп и создаём ценность разговорами.

    Психея, поясни пожалуйста что значит "создаем ценность разговорами"?

    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zonix @ 10.02.22)  

    Психея, поясни пожалуйста что значит "создаем ценность разговорами"?

    Повышающие ценность истории. Сторитейтинг. Не просто бестолковая болтовня ни о чём, а истории которые раскрывают твою личность, помогают увидеть твои сильные стороны. Если сказать - Я богат , то это понты, которые наоборот понижают ценность. Но если красиво через историю рассказать про свой образ жизни, где по сути завуалировано что ты не бедный чувак, то это наоборот, повышает ценность. Одна и та же информация вызывает разные выводы, всё зависит от подачи. Так в разговорах можно как создавать ценность , так её и терять. Суть в том, чтобы научиться осознанно контролировать этот процесс, а не просто тупо болтать.

    2559/3404
    Ответить Цитировать
    12
  • Супер. Спасибо. А я думал всегда что нужно быть собой и вести себя непосредственно.

    8/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Zonix @ 10.02.22)  

    я думал всегда что нужно быть собой и вести себя непосредственно.

    И как успехи?

    47/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (frozenatra @ 11.02.22)  

    И как успехи?

    Предположу, что очень сильно зависит от того, кто ты сам по себе есть.

    47/136
    Ответить Цитировать
    14
  • IIcuXe9Igz, прикольно) ну тут вопрос конечно больше философский, проблема разницы интересов, просто чтобы иметь достаточное ев хоть в работе хоть в покере хоть в бизнесе надо ебашить не по детски и вся голова забита этим зачастую не интересным, проблемным говном

     

    а у девушек такой проблемы просто нет и голова болит куда меньше, можно подключать хобби и тд и заниматься чем нравится а не печатать евшку, и несмотря на это часто вижу что девочка просто одноразовая и не интересная и вывозит засчет своей работы в фитнес клубе

     

    отсюда и проблема, что среднестатистический ебашер может мало что дать кроме относительно небольшого количества денег, потому что чтобы давать девушкам эмоции, получать рапорты  и продвигаться по стадиям нужно  работать над собой, и работать много

     

    проблема в балансе, но тиндер эту проблему не решает к сожалению, не получается просто так взять и вызвонить, предложить что то, нужно что то там выдумывать и вообще девушке 3/10 к которой я бы никогда не подошёл, пишет 50 парней в день)

    Сообщение отредактировал pokedex - 11.2.2022, 6:17
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • pokedex, Отмазы какие то странные. В чём проблема соблюдать баланс и научиться планировать своё время?

    У меня работа + покер + я трачу так же время на изучение инвестиций+ две активные девчонки+ спорт. И я каким то волшебным хуем умудряюсь ходить в бары и таскать баб с тиндера на свиданки. 

    Цитата (pokedex @ 11.02.22)  

    а у девушек такой проблемы просто нет и голова болит куда меньше, можно подключать хобби и тд и заниматься чем нравится а не печатать евшку, и несмотря на это часто вижу что девочка просто одноразовая и не интересная и вывозит засчет своей работы в фитнес клубе

    Херня, среди баб есть такие ебашеры, что мы тут все по сравнению с ними просто ленивое говно, которое ничего не делает. Они умудряются на 2-х работать тащить и в фитнес клубе потеть и в салонах красоты объёбываться и всё это при не стабильном гормональном фоне. Так что голова болит не меньше нашего.

    Цитата (pokedex @ 11.02.22)  

    прикольно) ну тут вопрос конечно больше философский, проблема разницы интересов, просто чтобы иметь достаточное ев хоть в работе хоть в покере хоть в бизнесе надо ебашить не по детски и вся голова забита этим зачастую не интересным, проблемным говном

    Почитай про принцип 20 на 80. Где 20% усилий дают 80% результата.

    Цитата (pokedex @ 11.02.22)  

    отсюда и проблема, что среднестатистический ебашер может мало что дать кроме относительно небольшого количества денег, потому что чтобы давать девушкам эмоции, получать рапорты  и продвигаться по стадиям нужно  работать над собой, и работать много

    Не вижу проблем работать над собой и быть ебашером. Я вижу проблему, когда идёт сильный перекос в одну сферу, которая уёбывает все остальные. Опять же баланс нужно соблюдать между работой, отдыхом, прокачкой каких то навыков. Ну либо, нахуй ныть, если сам выбрал такой путь уебаться в работу и ничего не видеть. 

    Цитата (pokedex @ 11.02.22)  

    проблема в балансе, но тиндер эту проблему не решает к сожалению, не получается просто так взять и вызвонить, предложить что то, нужно что то там выдумывать и вообще девушке 3/10 к которой я бы никогда не подошёл, пишет 50 парней в день)

    Вообще ничего не нужно выдумывать. Я тут 300 страниц пишу , как вытаскиваю девок из тиндера за 1-2 сообщения не выдумывая вообще нихера. И это при пустой анкете с тремя посредственными фотками. Единственное что тебе нужно придумать - это куда их водить, что бы не охуеть по деньгам и самому там было в кайф (как мне в лаунже, я по большей части езжу кальян покурить и вкусной не дорогой еды похавать, а бабы вторично.) 

     

    Цитата (Zonix @ 10.02.22)  

    Супер. Спасибо. А я думал всегда что нужно быть собой и вести себя непосредственно.

    Ну правильно говорят, что нужно учитывать кто ты есть. Некоторые моменты в общении/мышлении, которые раньше были для меня не естественными, теперь плотно вживились в моё неосознанное поведение. В этом и суть. Сначала осознанно меняешь поведение, а потом это становится частью тебя. Быть собой правильно, но прокачку никто не отменял, ведь от неё зависит твоя конверсия. Будь собой, но каждый раз пробуй внедрить что то новое или сделать по другому, получить обратную связь и тем самым прокачаться. Иначе встрянешь в зоне комфорта, а это не ведёт к росту ни в какой сфере жизни.

    2560/3404
    Ответить Цитировать
    20
  • Бар начал меня пиарить   Скоро уже получу звание "принц Микстуры" .

    2561/3404
    Ответить Цитировать
    28
  • прикольный блог, я помню мне друг советовал, говорил ему нравится.)

     

    вкатился юбилейным четырёхсотым подписчиком  

    1/6
    Ответить Цитировать
    5
1 309 329 330 331 332 351 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.