IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,956,090 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 409 429 430 431 432 451 491
  • turayar, да о чем ты, старина, какой лицевой счет и голый торс)))это же очередная интернет-чепуха, которая только может молоть языком, советы он тут решил раздавать, как Психее нужно жить, у самого арбитраж в прошлом с максимально стремным поведением, в общем очередная бла-бла бикса.

    14/14
    Ответить Цитировать
    14
  • Ага, тоесть, если подкачал немного пресс и выиграл какой нибудь Джек (образно) то можно ходить по блогам с умным ебалом, и рассказывать как нужно жить?

    16/49
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Niveika @ 24.11.22)  

    Ага, тоесть, если подкачал немного пресс и выиграл какой нибудь Джек (образно) то можно ходить по блогам с умным ебалом, и рассказывать как нужно жить?

     Да можно и без этого ходить )

    125/152
    Ответить Цитировать
    56
  • turayar

    Цитата (turayar @ 24.11.22)  

    Языком пиздеть не мешки ворочать . Для начало что писать этот свой высер , хотелось бы увидеть твою фотографию  с голым торсом в текущий момент и скрин лицевого счёта в банке . Успешный ты наш

    А ты покажешь? 

    А по существу - он имел ввиду, что в своем саморазвитии лучше прицельно бить в одну цель, и добиваться успеха в ней. А если все сразу, то, скорее всего будет ничего.

    48/52
    Ответить Цитировать
    1
  • inflxs, зачем ему показывать? Он не понтовался и не пытался как-то принизить ТС'а, как Iplay2win

    Мало того, что он сказал полную ерунду (лень объяснять, в этом блоге это мусолили уже сто раз), так ещё в каком тоне.

    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • > не пытался как-то принизить ТС'а

    Плейтувина можно, он плохой.

    49/52
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (inflxs @ 24.11.22)  

    turayar

    А ты покажешь? 

    А по существу - он имел ввиду, что в своем саморазвитии лучше прицельно бить в одну цель, и добиваться успеха в ней. А если все сразу, то, скорее всего будет ничего.

    Вася пидор. А по существу я имел в виду что надо больше рейзить с ранних и ни в коем случае не лимпить. Это так работает теперь, да?

    114/136
    Ответить Цитировать
    12
  • Ееее...) Не останавливайтесь. После плотной и неудачной сессии самое то почитать) 

    inflxs, да зачем, не надо рушить идиллию, а то и смысла заходить сюда иногда не будет, когда хочется поугарать)

     

    Я, если честно, когда писал пост думал, там будет 200+ минусов. А тут 46 всего😐Это что получается, из 608 читателей данного топика все остальные - согласны с написанным в нем/частично согласны? Ведь не вижу причины не минусануть токсик-пост направленный в огород ТСа. Получается так.

    Цитата (M45PL @ 22.11.22)  

    а так понимаю ты

    Цитата (turayar @ 24.11.22)  

    Успешный ты наш

    Ты, ты, ты... Осталось только кулачком как дедушка потрясти    

     

    Но вот с поста этого чела реально орнул просто, зацените)

    Цитата (M45PL @ 22.11.22)  

    а так понимаю ты из тех кто сразу же, не задумываясь пойдут в военкомат, если им придет повестка на "уточнить некоторые детали" ...

    Он и тут умудрился со своей политикой влезть  Причем тут нежелание верить какому-то блогеру из Литвы, к-й пишет про то, что из наших ментовок увозят в военкоматы, и пойду ли я в военкомат? Что вообще в твоей голове происходит, м?

     

    Я представляю твое общение со знакомыми:

     

    - Мне кажется, не все так просто в политике...

    - А так понимаю ты из тех кто сразу же, не задумываясь пойдут в военкомат, если им придет повестка на "уточнить некоторые детали?

     

    - Прикинь, вчера сходил на концерт Любэ. Классно было.

    - А так понимаю ты из тех кто сразу же, не задумываясь пойдут в военкомат, если им придет повестка на "уточнить некоторые детали?

     

    - Вчера посмотрел выступление Си Цзиньпиня. Неплохо говорил, если честно...

    - А так понимаю ты из тех кто сразу же, не задумываясь пойдут в военкомат, если им придет повестка на "уточнить некоторые детали?

     

    - Записал своего сына на секцию дзюдо, считаю, что это полезный...

    - А так понимаю ты из тех кто сразу же, не задумываясь пойдут в военкомат, если им придет повестка на "уточнить некоторые детали?

     

     

     

    61/92
    Ответить Цитировать
    -13
  • Кстати, вспомнилось. Перечитал те посты. Там Женя тебе примерно то же, что и я говорил. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=105619&view=findpost&p=4962364

    Цитата (evgenyy17 @ 26.02.17)  



    Если эта история правдива (что довольно маловероятно, тк очень похожа на то, что она из методички пикаперов), то телка исполнила по красоте, но есть один ньанс, если он ее пошлет нахуй после этой поездки со словами "Я хотел найти в тебе ту единственную ... ванильная хуйня... но видимо ошибся... ", и если он действительно плотно заряженный на денюшку, то он через пару дней он будет отбиваться от того, чтобы она не сделала ему горловой минет, а он не соскочил.

    А что же хочет эта особа, хммм, интересно? Пожрала на шару, поебалсь с типом в теплой стране, раскрутила лоха, молодец, уважение в глазах подруг. Просто животное.





    Какая внутренняя сила, харизма? Во всем что ты делаешь или пытаешь делать, ты в этом не ничего достиг и ровным счетом НИХУЯ не представляешь.

    Тебе 26 лет, живешь в полудеревне без качественного образования, знаний и знакомых. Перспектив 0. Те соскочить на тему что телки любят тех, кто в перспективе будет что-то из себя представлять тут уже не катит, не тот возраст.

    Одет на фотке как школьник, которого мама нарядила на выпускной с очень неуверенным лицом, как будто сделал что-то плохое и тебя сейчас наругают за это.

    Так что в тебе есть за что можно зацепиться? 5к ммр хоть есть?  

    РМЭС это ферма по наживанию денег с лохов, хули толку что ты будешь лепить про свои перспективы, играть роль успешного и заряженного чувака, если +- прошаренная, телка тебя выкупит через 10 секунд после начала общения, и поймет что взять с тебя нехуй? Понятно что ты будешь кидаться мыслями из пикаперских брошюрок, но внутри так и останешся неуверенным мальчиком переростком, который хочет на шару поебаться.

    Могу согласиться, что деньги это не главное, если ты ахуенно развит, умен и пиздат и ты в любой момент можешь сделать деньги за счет своих знаний и навыков, но обычно это идет вместе. Аля "Если ты такой умный, почему ты такой бедный".

    А потом ты поймешь, что вся эта хуета работает только в комплексе и играть из себя крутого чувака кидаясь чужими мыслями нихуя из себя не представляя, не приносит профита, тогда то вся желуха отпадет и ты просто ахуеешь.

    Цитата (evgenyy17 @ 26.02.17)  

    IIcuXe9Igz

    Я не пытаюсь тебя оскорбить, а пишу, чтобы ты трезво взглянул на вещи, видно невооруженным взглядом, что у тебя ровно 0 жизненного опыта и развести тебя как забрать конфетку у младенца, и не важно будет это ведическая психология или РМЭС.

    Развиваться, заниматься спортом, изучать языки, литературу, историю и получать получать по настоящему полезные навыки это здорово и пиздато, но всем почему-то лениво это делать, лучше будем пикаперами, это же проще, да и хочется всего и сразу.

    На мой взгляд ты занимаешься такой же фигней как и с 18 до 25 лет, и через лет 5 напишешь, что с 25 до 30 занимался другой хуйней и жалеешь потраченного времени.

    В любом случае удачи, жду фоток в компании моделей на фоне яхты 

    Прошло 5 лет, а судя по беглому прочтению постов изредка заходя сюда, мало что изменилось. Косуха новая купилась, болтовня, каллибровки, раппорты и прочая шелуха прокачалась до какого-то уровня, ну и все. Моделей нет, про яхты бог с ним - деньги на тусовки бы были, а то тут приходится рекламу тренингов втюхивать местному бедолаге с недотрахом, даже реквизиты карты сбера были мол кто хочет задонатьте (это прям вообще топ 😆)

    Может хоть сейчас задумаешься на что тратишь время...А то через 5-10 лет вообще уже действительно даже ПМ-барные телки станут недосягаемы...

    62/92
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (WoozyPoozy @ 21.11.22)  

    Ага, в сериалах на НТВ. Ладно, шучу, наверняка есть, но я к сожалению таких не встречал и не слышал.

    Пока проебываю тут время за кальяном пролистал последние пару страниц. Вот на этот пост подискутирую. Про какие сериалы ты говоришь? Там разное было, в том числе и ахуенные работы (чего уже давно нет ни на нтв, на на других каналах). Если взять того же Глухаря и пересмотреть все три сезона (два раза пересматривал), то как раз там и не пахнет честными ментами, а показана система как она есть, и это мнение не только мое, но и многих людей, кот работали в МВД (достаточно почитать комменты под самыми просматриваемые фрагментами), понятно это все немного стилизованное под вкусную жвачку для осмотрительности и рейтинга. 

    Но если вникнуть в то, что там происходит, особенно в диалоги, то там и рядом не пахнет пиаром органов. 

    Условно, там показаны персонажи Черенкова и Агапова как наиболее часто попадающиеся заявителям следаки - непрофессиональные, не заинтересованные в выполнении своих прямых обязанностей и тд. И там прямым текстом в одной из серий Глухарь говорит - а кто останутся, Черенкова и Агапова, если я уйду? О каком обелении полиции тут речь идет?)

    А есть такие как Глухарь. Который тоже нихуя не честный в рамках закона и который к концу третьего сезона как закономерное развития чувака работающего в системе похуистически относящийся к своим проф обязанностям, но при этом не разваливающий за бабки дела упырей проходящим по чёрным (для его человеческого что в нем осталось восприятия) статьям типа убийства, наркоторговля и тд. 

     

    Там даже есть прямая отсылка к случаю из Реал жизни - когда майор на видео записал видео о проблемах в МВД и выложил на ютьюб - то же самое в конце третьего сезона делает и Глухарь.

     

    То есть показана реальная трансформация мента в нашей ментовской системе и то, как мент, могущий и желающий "очищать районы" со временем понимает, что не может работать в этой системе, либо придется мириться в том числе с еищетой, либо работать где по белому, а где через закон, включая взятки. 

     

    Конечно сериал уже старый и я не знаю как сейчас с зп у младше и старше офицерского состава у тех же следаков и сам не контактировал с ментами уже оч давно, но могу сказать по своему опыту, что попадались чаще такие как Глухарь - не мразоты изначальные, ведь ясен хер туда приходят многие отморозки изначально за целью почувствовать себя властными. Вопрос в том кто и в какой еще стадии своего ментовского развития тебе попадется - от этого и будет дальнейшее развития событий. 

     

    По кр мере я так себе понимаю эту "кухню."

     

    Пс. Персонаж Карпова - скорее выдумка, просто напросто людей с таким стержнем и комбинаций качеств наверное один на миллионы. При этом и он - с одной стороны мразь, в прямом смысле убийца, для которого чел жизнь не стоит ничего, с другой - он своей задницей прикрывал своих оперов и того же Глухаря и его корешей там, где ему это было совсем не обязательно. 

     

    Псс. Среди пепсов нарваться на отморозков наибольшая вероятность, но и тут лично мне попадались не злые ребята, а даже было дело помогали, входя в положение. 

     

    Пссс. Давайте не будем забывать когда мы говорим о взятках и коррупции, что мы (полагаю бол-во) сами в бол-ве ситуаций их даем, не хотя волокиты и бюрократии. То есть сами поощраем систему.

     

    И еще момент, кот часто обсуждается везде и всюду. Если известна система - нахуй тогда туда идти работать, если ты порядочный. Но кмк это оч тупая логика. Что теперь никому не идти туда работать - кто работать то будет? Быдло или вообще никто? Понятно, что если ты попал на какого-нибудь подпола или генерала или просто капитана, но "на должности" или со связями, то если ты обычный работяга с завода без тонны бабла или серьезных знакомств, то тебе скорей всего ГГ в люб ситуации) Но для того же обычного работяги будет лучше, если вся низшая грязь (убийства, разбои, кражи, изнасиловании, етс) будут контролится хоть кем-то, даже если это кто-то пр сути легализовавшаяся во власти та же опг. Мелкий криминал ни здоровой системе, ни такой - не нужен и его будут зачищать - первые для граждан (тк они подконтрольны условному гражд обществу), вторые для себя.

     

    Тут люди вроде некоторые писали, кот из бывших цветных. Интересно их мнение насколько мое воспритие извне соответствует тому, что они видели, знают. Тк я сам общался и со следаками, и с операми немного и с пепсами, но выборка маленькая, больше мнений - больше почвы для размышлений

    Сообщение отредактировал Iplay2win - 25.11.2022, 5:32
    63/92
    Ответить Цитировать
    -12
  • Пока тс не забанил за флуд и от обид, еще выскажусь тут по поводу наболевшего для всех.

     

    Читая немного (особенно после начала сво) полит раздел я ахуевал от того, что пишут. 

     

    И даже здесь увидел это.

     

    К украинцам нет претензий лишь по той причине, что на их территории идет боев действия и их понять можно. Как и того же м45. Хотя они не правы, когда обвиняют всех россиян и пишут откровенную хуету. Но мне непонятны оболвания многих россиян (в их числе кстати и проживающие тут украинцы получается). Политика - это не посмотреть тг канал или видео от Невзорова на ютубе или даже том же тг ( я поначалу его смотрел и там было адекватно, на прошл неделе открыл пару роликов и закрыл через пару минут тк там ну просто ахинею уже несет, причем уверен что не искренне, он тот еще жук, а жаль, ведь именно его полит опыт и знания кухни бесценны и там всякие наки навальные рядом не стояли ). Так же как и не посмотреть соловьева. И даже не почитать статьи хорошие где угодно начиная от вики заканчивая каких-то единичных экспертов.

    Люди всю жизнь этому учатся, отдельно взятый экономист, юрист, силовик или кто угодно не может быть сильным политиком и им станет в лучшем случае через десяток лет работы. 

     

    Я всю жизнь воспринимал того же Жириновского как клоуна, но не так давно посмотрел его старое интервью Гордону, а потом посмотрел несколько его выступлений не по телевидению, где в осн клоунада, а в вузах, и это совсем другая риторика и подача. Посмотрите, рекомендую.

    Так вот он там в том числе часто  размышлял о том, что такое политика и политик и он сказал в одних из последних выступлений, что он только лет 5 назад набрался достаточного полит опыта и знаний, чтобы суметь правильно разбирать полит процессы. И да, здесь речь идет не об Украине, а об Афганистане, Сирии, конец 80х в СССР и тд. То есть там, где он в данный момент не скован был своей ролью на тв и в системе. 

     

    Почему боль-во политиков высшего звена - это далеко немолодые люди? А часто за 50, а то 60+? Что, более молодые тупее или знайий нет? Нет. У них нет полит опыта и понимания накопленного опыта. Хороший политик не должен быть хорошим экономистом, или другим узко направленным спецом. Он должен уметь работать с информацией и трудом как раз таких спецов, понимать геополитику сегодняшнего дня, и объединять их всех знания - в том числе истории. И грамотно распоряжаться. Как говорит Невзоров - уметь препарировать тело. 

     

    Если посмотреть на сегодняшний бол-во политиков ЕС - то это просто сброд, который абсолютно не умеет препарировать, ведь даже в сегодняшней ситуации с одн стороны - финансирование Укра ны и типа помощь, с другой - покупка все эти месяцы углеводородов из РФ, при этом в НАТО Украину никто не собирается экстренно взять (в чем проблама, если вы за нее?) и вряд ли когда-нибудь возьмут тем более теперь уже.

     

    Если посмотреть на общепризнанных выдающихся нац руководителей, то это в основном далеко не молодые люди. Черчилль, Рузвельт (который на мой взгляд самый мудрый политик минимум столетия, кот балансировал между нац интересами своей страны и пониманием геополитики текущей и будущей во время второй мировой, сумевший хитро и необходимо для всех вписать свою страну в войну, когда обычные американцы были против - это не их война, но именно его умение препарировать сыграло ключевую роль в истории всего мира в то время). Было одно исключение из известных - дж.ф.кеннеди, но история его убийства до сих пор полна конспирологии. 

     

    Путину уже 70. В политике высшего звена уже больше 20 лет. И когда я слышу мнение, что он начал сво потому что спятил - мне просто смешно от таких постов. Он может быть каким угодно - для кого-то положительным, для болва в мире, а вернее Европе (что не весь мир далеко) отрицательным. Но говорить, что он сошел с ума - это просто смешно. Если кто-то забыл, то он был за интеграцию рф в ес, коллективную безопасность и даже вступление в НАТО. Когда его отфутболили, а потом приняли Прибалтику в НАТО - хм, интересно, ему наверное умолять о вступлении надо было? 

    У него второй, а по некоторым позициям наск я понял первый ядерный потенциал, а тут его отфутболили и вдобавок к границам приблизилось базирование НАТО. Хм, интересно, какую реакцию можно было ожидать? Дайте подумать... Опять же я чего-то не понимаю, НАТО - мирная орга, потенциальной угрозы от нее нет. А зачем она нужна? Ведь ОВД кануло в Лету, зачем НАТО нужно и как это должен воспринимать руководитель страны? Ок, а зачем расширение?

    Есть объяснения на этот счет у кого? У тех украинцев в частности, к-ые были за вступление в ес и НАТО. Это их суверенное право вступать куда хотят, так же как и России защищать свою безопасность, если украинцы не понимали, что их вступление в НАТО угрожает (я не свое мнение озвучиваю, а официальное видение ситуации властей, но от этого суть не меняется) безопасности рф и она любыми методами будет ее защищать вплоть до того, что происходит сегодня, то чья эта вина? 

    Насчет того, что он спятил. Незадолго до сво он встречался с Си в Китае. И они там что-то не публично обсуждали. Совпадение? Не думаю. Думаю, он представлял примерный санкционный ответ НАТО (возможно не до конца и не так как сейчас по факту), и поведение кнр и Турции - я думаю это не случайность и не только выгодоприобретение этими странами в сложившейся ситуации. Думаю там были договоренности, о кот мы узнаем позже, но уже и сейчас видим. 

     

    При этом я не высказываю сейчас свое отношение к пу и сво. Ну и например ходил на бол-во выборов и никогда за него или едро не голосовал. Для меня люб чел жизнь выше люб мотиваций и люб убийство не может быть оправдано. Я лишь препарирую наск могу.

     

    И чем больше я узнаю о политике  и слушаю выступление всех - от китайского дипломата до "клоуна" жирика, то тем больше я понимаю, что нихера не понимаю в ней. И при этом вижу комменты людей отовсюду - как они уже во всем разобрались и все понимают.

     

    К чему это простыня? Если вы готовы поставить за свою позицию что-то значимое - свободу или жизнь или карьеру - подумайте, а действительно ли вы понимаете, что происходит?

    Ведь цитируя классика (интересно кто вспомнит откуда) - есть расклады, когда играешь ты. А есть  - когда играют тобой. 

    Рекомендую подумать в оч раз и взвесить свои знания, чтобы не оказаться во втором варианте. И не важно к чему относится этот вариант. У украинцев многих сейчас нет возможности препарировать, да и не до этого им. А вот у всех остальных вполне.

    64/92
    Ответить Цитировать
    -56
  • Цитата (Iplay2win @ 25.11.22)  

    Кстати, вспомнилось. Перечитал те посты. Там Женя тебе примерно то же, что и я говорил. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=105619&view=findpost&p=4962364

    Прошло 5 лет, а судя по беглому прочтению постов изредка заходя сюда, мало что изменилось. Косуха новая купилась, болтовня, каллибровки, раппорты и прочая шелуха прокачалась до какого-то уровня, ну и все. Моделей нет, про яхты бог с ним - деньги на тусовки бы были, а то тут приходится рекламу тренингов втюхивать местному бедолаге с недотрахом, даже реквизиты карты сбера были мол кто хочет задонатьте (это прям вообще топ 😆)

    Может хоть сейчас задумаешься на что тратишь время...А то через 5-10 лет вообще уже действительно даже ПМ-барные телки станут недосягаемы...

    А если бы не бегло почитал, то может увидел, что из этих 5 лет, 3 года я был в обычных лтр, потом ещё год ушёл на восстановление. 

    А этот Женя , как и многие тут, писал что тренинги чушь собачья и не стоят того. В итоге одни из лучших воспоминаний в жизни, куча новых интересный знакомств и историй, которые затмевают всё что было до этого в жизни. Так что он тогда был не прав. И я абсолютно чётко знаю на что трачу время и вообще чувствую себя более чем замечательно. 

    ------------

    У нас был мини корпоратив в среду в рок баре. Наконец то увидел новеньких девчонок , которых ещё отчасти обучал. Одна прям очень кайфовая оказалась, но затусить не вышло, так как была среда и все рано разошлись по домам. Но цели на новогодний корпоратив намечены  Обсудили индексацию в следующем году и она будет, так как нам ввели новых заказчиков в эксплуатацию и отдел разрастается , ещё новых людей набирают. В целом нормально отдохнули, хоть и мало. Пока не с кем тусоваться в будни, у Санька ещё 2 месяца реабилитация после перелома ноги. А кроме него все остальные на 5/2 работают. А денег сейчас у меня полно, только времени не много, всё ещё обучаются люди, график с большими переработками. 

     

    Кто помнит у меня табличка была на ПС, сейчас такую же сделал на редстаре. Тут тоже потихоньку раскручиваюсь. Напрягает только, что через раз работают хоткеи в Ipoker Tools, хоть к руму уже привык и мог бы 4 стола играть. Ну не суть важно, это просто хобби

    -----------

    Цитата (Iplay2win @ 25.11.22)  

    Пока тс не забанил за флуд и от обид, еще выскажусь тут по поводу наболевшего для всех.

    Вот это ты зря конечно, остатки репутации сейчас улетучатся 😂 И добро пожаловать в банду ко всяким скр и прочим "невсётакоднозначникам"

     

    По факту, не надо быть каким то политиком великим, что бы просто по фактам видеть, какие решения и к чему приводят. Начал войну. Спровоцировал экономическую изоляцию. Спровоцировал огромный отток мозгов и капиталов из страны. Создал условия для глобальной русофобии по всему миру. Спровоцировал расширение НАТО ещё ближе к границам РФ. Наживался на нефтегазовых сверхдоходах , высасывая из страны будущее. Угрожал миру ядерной катастрофой. И наконец, бросил огромное количество своих же граждан в бессмысленную мясорубку . Если его цель развалить страну, то он успешно к ней движется семимильными шагами. 

     

    Обиделся видите ли что его в ЕС не взяли. А нахуй там нужен проворовавшийся диктатор , отрицающий европейские ценности? Хочешь быть частью какого то комьюнити, будь добр разделять их ценности. А тут на лицо только общество изгоев в лице Северной Кореи и прочего сброда шизонутых фанатиков. 

    П.С. Жырик был мразью, призывающим начать войну ещё задолго до всех событий. Земля ему стекловатой.

    3035/3404
    Ответить Цитировать
    83
  • Цитата (Nameless00 @ 24.11.22)  

    Вася пидор. А по существу я имел в виду что надо больше рейзить с ранних и ни в коем случае не лимпить. Это так работает теперь, да?

    Есть какая то связь между кокаином и твоими шутками ?

    Ничего негативного не имею ввиду

    Сообщение отредактировал WoozyPoozy - 25.11.2022, 11:21
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 25.11.22)  

     

    Может хоть сейчас задумаешься на что тратишь время...А то через 5-10 лет вообще уже действительно даже ПМ-барные телки станут недосягаемы...

    Как расшифровывается

    126/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 25.11.22)  

    Как расшифровывается

    Видимо он что то имеет против 18-21 летний девчонок из пм бара.

    3036/3404
    Ответить Цитировать
    2
  • Зашёл поставить рейтинг плейтувину, а там уже есть с формулировкой «отношение к долгам, так нельзя». Научись сначала свои обязательства выполнять, прежде чем учить других людей жить, неоднозначный ты наш.

    2/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 25.11.22)  

    Видимо он что то имеет против 18-21 летний девчонок из пм бара.

    Пм что такое?

    127/152
    Ответить Цитировать
    1
  • beermix, пм бар же .

    3037/3404
    Ответить Цитировать
    2
  • Iplay2win, так забайтил, что пришлось листать несколько страниц и искать ту самую легендарную фотку из 2017, как ньюфагу. Ну и что можно сказать -  тс за эти почти 6 лет неплохо так заимпрувился в плане внешнего вида, тогда там тоже куча неприятных комментов была. Так что ты его своим хейтом подталкиваешь работать над собой, я бы не банил  

    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Кто помнит у меня табличка была на ПС, сейчас такую же сделал на редстаре. Тут тоже потихоньку раскручиваюсь. Напрягает только, что через раз работают хоткеи в Ipoker Tools, хоть к руму уже привык и мог бы 4 стола играть. Ну не суть важно, это просто хобби

    Каждый раз сперва запускай от админа рум, потом сделай так что клиент был на рабочем столе открыт и запускай от админа тулс, тогда всё работает. Если пишет тулс "что запущено не от админа", значит заново закрываешь и по очереди как я написал открываешь от админа.

    Я только на пуш хоткей юзаю правда, но у меня всё работает.

    10/13
    Ответить Цитировать
    7
1 409 429 430 431 432 451 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.