IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,955,702 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 326 346 347 348 349 368 491
  • boxihf, зависит от лимита почему то, 5й лимит считает корректно, 10й абсолютно некорректно. Мультипликаторы тоже не показывает нормально.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 18.04.22)  

    Новенькая вроде как сливается потихоньку. 2 раза намекал на встречу и оба раза переносит, больше естественно с меня никаких вложений быть не может.

    #прожизнь

    Не сливается  Просто было очень много работы, без выходных ноготочки пилит. Сделала себе операцию , скулы немного изменила , из за этого тоже не могла никуда выйти, всё лицо в синяках было. Собирается ещё губы подкачать и сиськи увеличить. Девчонка конечно вообще молодец. Идеальная эпиляция всегда, ходит на всякие пилатесы и в качалке ебашит будь здоров  Со штангой 20кг делать выпады, для девочки 50 кг, это очень круто. Зарабатывает в 2 раза больше чем я  И это при том, что у неё ребёнок 5 лет. Вот кто ебашер то.

     

    Я конечно заебался во всех смыслах. Ездят теперь 3 по кд просто. Сплю часа по 4 каждый день  . Но чё уж, сам зову. С лейтенатшей хотим вместе на тренинге поугарать , я её развращаю потихоньку , она уже не против любой формат попробовать, хоть жмж, хоть мжм. Она со мной уже настолько раскрепостилась, что могу делать вообще всё что захочется без исключений, разве что останавливает боль, когда я уже слишком далеко захожу, к чему её тело пока не готово. Она из всех троих имеет самое прокаченное тело, легко и быстро достигает любой из базовых оргазмов. Даже до сих пор удивительно, насколько с ней легко. Всё тело просто гиперчувствительное, все области развиты , такого нет ни у кого из всего моего опыта. 

     

    Маникюрше нравятся азиатки, тоже не против снять такую где ни будь в баре   Ну а старшая в этом плане никуда двигаться не хочет, она мне уже как мамка , готовит/стирает/прибирается. Но у неё настолько сильно развиты мышцы упражнениями кегеля, что самые крутые ощущения всё равно именно с ней   Она как после родов 7 или 8 лет назад начала себе качать, так остановиться не может, как блять в тиски зажимает  Я тут недавно в процессе ляпнул - "Да этим можно орехи колоть"  Сбил короче весь настрой, ржали минут 10  Так конечно делать не надо, следите за тем, что хотите сказать во время секса. И просто молчать всегда тоже плохо, везде должен быть баланс. Нереальные ощущения . Девочки - занимайтесь , это просто мастхев. Кстати тоже себе губы увеличила буквально вчера, пока только на фото видел, интересно как в живую смотрится  

     

    При текущем раскладе находить мотивацию становится почти не реально. Даже последняя свиданка наглядно показывает, что я уже просто провожу для себя собеседование, чем девчонка может меня заинтересовать. И если там даже в общении какие то стеснения и зажатости, сразу не интересно становится. Видимо стримы Мартынова пересмотрел и все разговоры теперь к хуям свожу минут через 10 общения  С мая анонсированы тренинги с 0 до мастера (как в прошлом году) , но куда уж мне . Сложно начать с "нуля" при таком то изобилии . Тем не менее буду с Ваньком выходить в поля (он уже активно там шароёбится) что бы поддерживать себя в форме, не терять социальность, да и один хрен это весело. 

    #покер

    Ворвался на редстар с депозитом 25 евро. Получил бонус ещё 25 евро сразу, спасибо большое саппорту джипситим плюс, пошли на встречу, там оказывается немного не выполнил условия, но всё равно бонус зачислили. Саня Сторо08 тоже мне там каких то билетов уже накидал, лотерей, надо разобраться, а то чёт сложно  Правда не могу привыкнуть к софту и войти в старую нагрузку в 4 стола. На ПС 4 стола у меня летели вообще идеально, тут же я просто туплю сижу. Так что временно перешёл на 2 стола, немного разогнаться, привыкнуть к софту и вообще мозг медленнее соображает после перерыва в почти 2 месяца. 

    Пока начал так 

    + 15 БИ

    Рейкбек буду весь выводить , заносы х50 и х1000 тоже выводить под ноль. Если на дистанции ожидание будет хорошее, возможно буду продавать доли, как в старые добрые. В общем как хобби + доп заработок всё таки врят ли я чем то смогу заменить покер. Лудомания это навсегда   Как с сигаретами - Курильщик никогда не сможет бросить курить, он только будет всю жизнь делать выбор - курить или не курить в данную единицу времени. 

    #работа

    Да тут тоже есть новости. У нас прошла индексация и зп повысили на 13%. Что конечно же не покрывает инфляцию в 22% (ожидаемую, официальную ) , но лучше чем ничего. Работы становится всё больше и больше, там я тоже постепенно развиваюсь. Перспективы у сферы кибербеза просто космические, даже не смотря на общий пиздец, происходящий в стране. Так что продолжу там работать и развиваться, вместе с покером.

    2660/3404
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 22.04.22)  

    Я конечно заебался во всех смыслах.

    Aged well

    Цитата (Nameless00 @ 02.12.21)  

    И последнее, если трахаться нормально, с выдумкой и вкусом, то со временем просто затрахаешься. Оказывается, блджд, не так уж много мне и надо. А им надо. И их много. Под конец я уже из чувства долга сексом занимался, а сам бы лучше в Циву поиграл. Да и играл временами, отмазываясь от свидания тем, что я на работе. Однажды даже как в анекдоте, одной любовнице сказал что буду у второй, второй что у первой, а сам выспался.

    57/136
    Ответить Цитировать
    28
  • IIcuXe9Igz, Привет, а где и кем ты работаешь?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (flek @ 22.04.22)  

    IIcuXe9Igz, Привет, а где и кем ты работаешь?

    Если что, выходные заняты у него

    1/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Nameless00, Пока не дошло до этого, я сам зову, мог бы совсем не звать, не было бы желания. Но не исключаю, что скоро и до этого дойдёт.

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 22.04.22)  

    Но чё уж, сам зову.

    Пока как бы ключевое. Да, у старшей есть потребность видится чаще, но пресёк к хуям и ограничил встречи до 2-х в неделю. Что бы вот не приходилось как в анекдоте, могу смело отказать, если реально нет настроения или другие планы. 

    Цитата (flek @ 22.04.22)  

    IIcuXe9Igz, Привет, а где и кем ты работаешь?

    rt-solar . А вот кем, хуй его знает. Я полуадмин-полудиспетчер какой то. И заявки решаю и с заказчиками общаюсь, да и в софте немного ковыряюсь. Но работа меняется каждый месяц. Тут не возможно привыкнуть, от чего и кайфово. 

    Цитата (Laborage @ 22.04.22)  

    Если что, выходные заняты у него

    Спасибо, внимательный читатель  

    2661/3404
    Ответить Цитировать
    13
  • IIcuXe9Igz, ну детали и нюансы у каждого свои, но вектор ты уже видишь. Наслаждайся пока получается, но имей в виду будущий соскок :)

    58/136
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 22.04.22)  

    Сделала себе операцию , скулы немного изменила , из за этого тоже не могла никуда выйти, всё лицо в синяках было. Собирается ещё губы подкачать и сиськи увеличить. Девчонка конечно вообще молодец.

    Привет! Очень интересно услышать твои аргументы "за", почему ты таким трансформациям респектуешь. Разве нет ничего лучше естественности, а всякий тюнинг просто колхозит, с риском для здоровья, бедных закомплексованных женщин, идущих на это? Просто у нас тут с друзьями были дебаты как раз на эту тему... 

    2/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (GerasimMuMu @ 22.04.22)  

    Привет! Очень интересно услышать твои аргументы "за", почему ты таким трансформациям респектуешь. Разве нет ничего лучше естественности, а всякий тюнинг просто колхозит, с риском для здоровья, бедных закомплексованных женщин, идущих на это? Просто у нас тут с друзьями были дебаты как раз на эту тему... 

    scale_600.jpeg
    43/166
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (GerasimMuMu @ 22.04.22)  

    Привет! Очень интересно услышать твои аргументы "за", почему ты таким трансформациям респектуешь. Разве нет ничего лучше естественности, а всякий тюнинг просто колхозит, с риском для здоровья, бедных закомплексованных женщин, идущих на это? Просто у нас тут с друзьями были дебаты как раз на эту тему... 

    Быть нищим алкашом или тупым девятиклассником тоже ведь как бы вполне себе естественность. Зачем колхозить эти комплексы и заниматься саморазвитием? Все мы стремимся к развитию и улучшению себя. Это нормально, это своего рода битва в эволюции за продолжение рода.

    262/305
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (GerasimMuMu @ 22.04.22)  

    Разве нет ничего лучше естественности

    Oh, sweet summer child. Знал бы ты, сколько денег и времени потрачено среднестатистической жительницей постсоветского пространства на создание и поддержание того, что ты считаешь естественным.

    59/136
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (GerasimMuMu @ 22.04.22)  

    Привет! Очень интересно услышать твои аргументы "за", почему ты таким трансформациям респектуешь. Разве нет ничего лучше естественности, а всякий тюнинг просто колхозит, с риском для здоровья, бедных закомплексованных женщин, идущих на это? Просто у нас тут с друзьями были дебаты как раз на эту тему... 

    Моя позиция на эту тему менялась. Раньше я тоже был убеждён, что естественная красота рулит, а весь этот тюнинг дерьмо.

    Везде должна быть золотая середина. Если что то можно исправить и будет лучше, то можно это сделать. Улучшить - тоже отлично. Но важно осознавать, где заканчивается красота и начинается уродство (как прям в альбоме Оксимирона  ) Но я не понимаю парней, которые радикально против , что бы девочки становились красивее, сексуальнее , пускай и искусственным путём. Это какие то пережитки из 90-тых.

    2662/3404
    Ответить Цитировать
    13
  • Nameless00, знал бы ты что я считаю естественным)

    3/7
    Ответить Цитировать
    3
  • IIcuXe9Igz, можно я добавлю еще один комментарий? Мне очень интересны разумные аргументы. Из истории можно легко вспомнить, что в угоду моды женщины страдали и от лишнего веса и от худобы, кому то ноги ломали что бы они выглядили как у козлика, кому то приходилось тарелки в губы совать или удлинять шею при помощи колец. Сейчас, очевидно, фетишь на хирургии и трансформированных фриках, и никто не требует предыдущей моды, и никого не волнует здоровье нашей прекрасной половины человечества и их риски. Неужели ты жене и матери своих детей скажешь: "Ложись под нож и делай сиськи, пох на риски"?

    4/7
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (GerasimMuMu @ 22.04.22)  

    Мне очень интересны разумные аргументы.

    - дети смотрят на красивых людей в 4 раза дольше (стремление к красоте заложено в нашем ДНК)

    - симпатичный оффициант получает на 1.05$ чаевых в среднем больше чем его менее привлекательный колега, в этом же исследовании, девушки на 0.5$ больше в сравнении с непривликательными (мужчины считают больший процент девушек привлекательными 80% в то время как девушки считают привлекательными всего 20% мужчин)

    - девушки с симпатичными парнями в отношениях намного счастливее

    - для девушек внешность мужчины намного важнее чем для мужчины женская

    - оккупид (сайт знакомств) провёл опрос среди девушек и выявил что чем симпатичнее парень, тем больше хороших качеств давали ему девушки 

    твой внешний вид = твой внутренний мир

    - Гало-эффект 

    огнитивное искажение, результат воздействия общего впечатления о чём-либо на восприятие его частных особенностей. Примером может служить впечатление, что у людей с привлекательной внешностью большие умственные способности

    - симпатичные люди больше зарабатывают и чаще получают продвижение по карьерной лестнице, так же у них выше вероятность найма на работу

    - симпатичные студенты в среднем получают более лучшие оценки чем их менее привлекательные братья

    И сейчас будет то что взорвало мне мозг блять!

    - Симпатичные преступники (особо тяжёлых преступлений) сидят на 10 ЛЕТ меньше в тюрьме чем не красивые 15 и 25 соответственно

    - Так же было проведено огромное исследование где разбили людей на 5 категорий по привлекательности и тоже обнаружили что чем не привлекательнее человек, тем дольше он сидит в тюрьме за ЛЮБЫЕ преступления

     

    И этот список это капля в море из того что вспомнил и решил написать побыстрому)

    Так что, внешность в 21 веке в эпоху соц сетей, фильтров, тиндеров это единственное что важно и не работать над этим невероятно глупо, особенно когда 90% мужчин просто забило на себя и свою внешность, получаем едж ребята)

    44/166
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (GerasimMuMu @ 22.04.22)  

    Неужели ты жене и матери своих детей скажешь: "Ложись под нож и делай сиськи, пох на риски"?

    Одно дело навязывать человеку что то, другое запрещать ему делать осознанный выбор. Да, есть риски связанные со здоровьем и нужно их осознавать. Да, хорошо что есть возрастные ограничения на подобные операции. Но что то запрещать я не стану, хотя бы потому, что человек сам хозяин своей судьбы. С одной стороны риски осложнений, а с другой душевное состояние/самооценка . Каждый делает что хочет, а запрещая что то, ты только портишь отношения с этим человеком, спасибо за это точно никто не скажет. А толку от такого контроля ровно 0.

    Цитата (GerasimMuMu @ 22.04.22)  

    Из истории можно легко вспомнить, что в угоду моды женщины страдали и от лишнего веса и от худобы, кому то ноги ломали что бы они выглядили как у козлика, кому то приходилось тарелки в губы совать или удлинять шею при помощи колец.

    Если это по итогу привело их к счастливому браку, хорошей самооценке или реализации своих целей, то всё круто. Человек прошёл через испытания и получил награду, только так всё и работает. Что то вкладываешь, чем то рискуешь и получаешь результат. Иногда конечно риски реализуются,  элемент удачи из жизни никто не отменял. А риск есть даже в банальном спортзале, но порой все эти риски - просто отмазки, потому что банально лень, которую нужно оправдать.

    2663/3404
    Ответить Цитировать
    7
  • justpus7, лайк за гугл братан, но не утруждайся, я тебя понял. Ты уж извини, при всем уважении, такие "аргументы" из пабликов и гуглов я и сам найду. Без обид, добра  

    IIcuXe9Igz, спасибо за ответы, я твою позицию принял. У меня остались только жесткие аргументы, но думаю смысла их писать мало) Спасибо за блог, всегда был ридонли, интересно за тобой следить  

    5/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (GerasimMuMu @ 22.04.22)  

    Привет! Очень интересно услышать твои аргументы "за", почему ты таким трансформациям респектуешь. Разве нет ничего лучше естественности, а всякий тюнинг просто колхозит, с риском для здоровья, бедных закомплексованных женщин, идущих на это? Просто у нас тут с друзьями были дебаты как раз на эту тему... 

    Я тоже примерно так думал до знакомства с первой хорошо сделанной грудью, тем более, видел, что было до.

    Скорее всего, ты и сам заложник стереотипов о перекачанных губах и скулах.

     

    Если на то пошло, "естественность" - это "боди-позитив" в том числе, а спортивная фигура неестественна для современного человека.

    13/70
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (GerasimMuMu @ 22.04.22)  

    "аргументы"

    Это результаты научных исследований

    так что "аргументы" это у тебя)

    кстати ничего толкового так и не написал  

    45/166
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Дизель @ 22.04.22)  

    до знакомства с первой хорошо сделанной грудью

    Ну это типа "да" с точки зрения банального потребления это огонь, огнище даже бывает, кто ж спорит... Просто с таким подходом из этого уравнения начинает постепенно вымываться личность. Когда вы состаритесь и у вас останется еще куча времени наедине, сисек уже не будет, и не только их.

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
1 326 346 347 348 349 368 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.