IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,955,942 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 349 369 370 371 372 391 491
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 07.07.22)  

     Или идём там впереди перекопанный участок дороги и только по песку идти. - Она такая , вот тут парень недавно девушку на руках переносил через этот песок! - А я в ответ - Давай найдём этого парня, пусть он нас тоже перетащит    И вот такие проверки за проверкой , как на экзамене .

     А сам молча не сообразил ее перенести. Там и близкий контакт и забота и проявление мужественности, все вместе.

    86/152
    Ответить Цитировать
    0
  •  Согласись куда интереснее добиваться такой, чем из общего потока брать любую лояльную к тебе.

     

     Помню ты утверждал, что второй вариант предпочтительнее.

    87/152
    Ответить Цитировать
    -3
  • Парни покадайте кейсов что ли высшей лиги, очень интересно, желательно не с ебучего инстаграмма ) а то у меня братишка 20летний тусовки проводит постоянно, так блять фото с инсты и их обычные как будто разные люди.

    3/49
    Ответить Цитировать
    19
  • Мне кажется прост очень сильно заморачиваешься и задумываешься. Это сколько же ментальной энергии потратил на встречу. Отдыхай на встрече, сам же писал что отдыхаешь, а девушек зовешь для компании. А тут реально, читал - и просто наблюдал ,,подстройку под опонента,,

     

     

    Ну а вот эти истории про кучу парней за 1 день (ухаживания, мужик 45, на роботе 3): просто впечатление что девушка очень сильно избалована и тебе придеться прям потеть-потеть дабы держать ее рядом. Гуляй, отдыхай как всегда, не думай лишнего. Не получится - ну и ок. Вот опять читал историю - и устал реально. Раньше истории твои по другому читались

    17/43
    Ответить Цитировать
    20
  • По моему опыту она тебе 100% даст на третьем свидании. При условии, что ты не накосячишь жёстко нигде. А чтобы не накосячить - не нужно ничего и делать, скажем так, чем легче спот, тем меньше шанс проебаться.

     

    Но я говорю про свой опыт. Я не знаю, как ты выглядишь, да и Меган Фокс тоже у каждого своя. Мне с красотками всегда было легче, чем со средними тёлками, но, по правде сказать, я никогда усилий не прилагал, техник не изучал никаких, всё делаю исключительно по чуйке. Легче всего женщина соблазняется в том случае, когда общаешься с ней как с лучшим другом + комплименты и трогать. Опять, же, внешность решает как ни крути. Но если ты вытянул ее на вторую встречу, при этом не заинтересовав финансово, значит внешность твоя ее устраивает, и ты обязан ее трахнуть. Главное не перемудри.

    2/29
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Shutkaminutka @ 07.07.22)  

    проговорить какой будет институт семьи до женитьбы. Моника белучи хитрая до свадьбы была. Не готовила, не убиралась. (только плотские утехи) говорит, все что ты хочешь, только после свадьбы. Обеспечение на мне, готовка, уют, дом на ней. Пришлось идти вабанк. Оказалось все так, как говорили. И готовит вкусно, и чисто дома. И сама 99 проц времени, хоть на ковровую дорожку иди. Короче, затащил оллин. 

    По шкале выноса мозга в семейной жизни - в принципе приемлемо.

    А как могло быть по другому? Она же на полном твоём обеспечение)

    6/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (больнойублюдок @ 07.07.22)  

    По моему опыту она тебе 100% даст на третьем свидании

    На основе чего ты сделал такие выводы?

    76/166
    Ответить Цитировать
    1
  • justpus7, если коротко, то женщина пошла на второе свидание, на котором они сосались как и на первом. Если им не по 12 лет, и если ТС не переборщит с явными пикаперскими штучками, то на третьем свидании будет секс. Его может не быть в том случае, если женщина пытается развести на деньги мужчину. Но тут, как я понял из текста, не этот случай.  Ну и в случае, если тс будет слишком много думать о "технике". Советую вообще забыть что такое пикап на третьем свидании, и если ты не мудак, то у тебя будет секс. 

     

    Вообще, тема пикапа достаточно противоречива. Это намного лучше, чем нихуя не делать, но я считаю, что нужно не выходами в поля, калбировками, кинестетикой и прочей мутью заниматься. Нужно выстроить жизнь так, чтобы женщины всем этим занимались по отношению к тебе, а ты на расслабончике общался с ними и получал удовольствие. А думать о каких то прожимах, когда потрогать и что сказать - это слабовато как то. Трогать надо тогда, когда хочется.

    3/29
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (JekaMen @ 07.07.22)  

    Бабы это обезьяны, ветку не отпустит, пока за другую не схватилась.

    Любопытно, что ты одновременно ошибаешься и в бабах и в обезьянах. Не, понимаю с женщинам бывает не просто, но не знать что обезьянки спокойно планируют с ветки на ветку... ну такое

    81/136
    Ответить Цитировать
    24
  • IIcuXe9Igz, привет) пришел к тебе с главной, заинтересовала тема знакомства с девушками

    Не нашел, где почитать про тебя, интересно пишешь

    сам работаю в ночном клубе около 8 лет барменом, поначалу боялся даже заговорить с красивой девушкой  

    в принципе ничего не изменилось) тоже много разных интересных историй было, в том числе не очень приятных)

    подписался!

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • IIcuXe9Igz, бро нужно было не проебывать баланс значимости изначально а если уж проебал то резко переворачивать фрейм, но ты я так понял и не сошлпруфнулся да и щиттесты не прошел. если чувствуешь какой-то холодок то СРАЗУ начинай раскачивать бд, если у бабы куча отмаз - то включай бг (бредогенератор) на максимум. импрувь вв, выходи в поля и практикуй подходы. прокачивай вс, если писклявый - то прокачивай грудной голос. проебался с ДВЗ - не теряй время, сразу ищи след. ожп. всегда отслеживай К. К++ - красавчик, К+ - тоже ничего. К- - забей, не все зависит от тебя, может у ожп не то настроение, не трать на нее время. прокачивай невербалику, сколько раз говорить, епта? учись выстраивать рапорт с первых минут знакомства, а если овладеешь мастерством рефрейминга - цены тебе не будет. если уж сильно запал на женщину - практикуй крышеснос. ну и конечно же всегда пиши сюда свои филдрепорты, мы тебе поможем. удачи fucker

    5/5
    Ответить Цитировать
    73
  • Цитата (justpus7 @ 06.07.22)  

    Если парню напишет 10 девушек, он подумает "Блин а как трахнуть всех 10 а ту симпотную пару раз?" 

     

    "Люблю - худых, ебу - любых"

    Сообщение отредактировал RiverAce - 8.7.2022, 11:42
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Obliterator @ 08.07.22)  

    IIcuXe9Igz, бро нужно было не проебывать баланс значимости изначально а если уж проебал то резко переворачивать фрейм, но ты я так понял и не сошлпруфнулся да и щиттесты не прошел. если чувствуешь какой-то холодок то СРАЗУ начинай раскачивать бд, если у бабы куча отмаз - то включай бг (бредогенератор) на максимум. импрувь вв, выходи в поля и практикуй подходы. прокачивай вс, если писклявый - то прокачивай грудной голос. проебался с ДВЗ - не теряй время, сразу ищи след. ожп. всегда отслеживай К. К++ - красавчик, К+ - тоже ничего. К- - забей, не все зависит от тебя, может у ожп не то настроение, не трать на нее время. прокачивай невербалику, сколько раз говорить, епта? учись выстраивать рапорт с первых минут знакомства, а если овладеешь мастерством рефрейминга - цены тебе не будет. если уж сильно запал на женщину - практикуй крышеснос. ну и конечно же всегда пиши сюда свои филдрепорты, мы тебе поможем. удачи fucker

     

    я один словил кринж с этого? 🤔

    1/1
    Ответить Цитировать
    -7
  • Это высшая лига или средне?

    Сообщение отредактировал storo08 - 10.7.2022, 1:00
    Причина редактирования: Удалено по просьбе автора
    28/38
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (Nameless00 @ 08.07.22)  

    Любопытно, что ты одновременно ошибаешься и в бабах и в обезьянах. Не, понимаю с женщинам бывает не просто, но не знать что обезьянки спокойно планируют с ветки на ветку... ну такое

     Благодаря твоему посту изучил как передвигаюся обезьяны )

     

     Так то  меньшинство обезьян умеет планировать.

    88/152
    Ответить Цитировать
    6
  • Yu_dginn, это имхо очень средне.

    Было бы интересно посмотреть монику белуччи товарища отписавшегося выше, а то часто бывает, что "красота в глазах смотрящего".

    По теме - судя по ощущениям 2е свидание пошло по угасающей, а пососаться когда никто не видит ей в принципе ни разу не сложно, так что кто там писал про 100% зачет на 3й свиданке - это ваще ни разу не близко.

    Так что в принципе губу можно не раскатывать, но и просто сдаться - не выстрелил, уже промахнулся. 

    Тут единственный вариант - алкашка в помощь, судя по всему она не отказывается от лонг айлендов, поэтому по стандартной схеме встретиться и использовать собаку чтобы попасть домой, там алко и кальян (можно пообещать какое-то крутое мероприятие на следующий день, да, придется чуть напиздеть), и напаивать и прожимать. Практика показывает, что хорошо выебанная девушка лояльнее относится к следующим свиданиям.

    2/10
    Ответить Цитировать
    8
  • Yu_dginn, не будем тебя расстраивать )

    16/70
    Ответить Цитировать
    38
  • Очень много комментариев, спасибо народ) Ну и нас уже больше 500 бравых парней  

    Попробую ответить на что то

    Цитата (JekaMen @ 07.07.22)  

    Баба взрослая, ей зоопарк не нужен, уже приелся, зайка, ласточка, кальянчик и тому подобные словечки, убери из своего лексикона. 

    За руку с тобой прилюдно идти, читай выше что и зоопарк и второй вариант, боится что спалят знакомые ухажеры, с кем она общается. 

    Бабы это обезьяны, ветку не отпустит, пока за другую не схватилась.

    Не использую вообще подобные слова в лексиконе. Согласен , что может опасаться палева от ухажоров. 

    Цитата (beermix @ 07.07.22)  

     А сам молча не сообразил ее перенести. Там и близкий контакт и забота и проявление мужественности, все вместе.

    С ней это не работает, по одной простой причине. Она ожидает именно такое поведение ото всех своих ухажоров. А что бы выделиться из этой толпы, необходимо быть не как все.

    Цитата (beermix @ 07.07.22)  

     Согласись куда интереснее добиваться такой, чем из общего потока брать любую лояльную к тебе.

     

     Помню ты утверждал, что второй вариант предпочтительнее.

    Поток не останавливается, а это всего лишь часть игры. Да, с лояльными работать куда проще, но этот кейс я больше воспринимаю как хорошую тренировку.

    Цитата (parenel @ 07.07.22)  

    осто впечатление что девушка очень сильно избалована и тебе придеться прям потеть-потеть дабы держать ее рядом. Гуляй, отдыхай как всегда, не думай лишнего. Не получится - ну и ок. Вот опять читал историю - и устал реально. Раньше истории твои по другому читались

    Я же не просто так заморачиваюсь в данном случае  Очень маловероятно , что она станет одной из любовниц в итоге. Пускай она из высшей лиги, но у нас ничего общего я так и не нашёл, кроме того, что мы зацепились языками в физическом плане. Мне интересно, смогу ли я её соблазнить, потому что такой кейс явно даст буст всей этой движухе. А в дальнейшем потеть-удерживать я не собираюсь. Только если это будет легко.

    Цитата (больнойублюдок @ 07.07.22)  

    По моему опыту она тебе 100% даст на третьем свидании. При условии, что ты не накосячишь жёстко нигде. А чтобы не накосячить - не нужно ничего и делать, скажем так, чем легче спот, тем меньше шанс проебаться.

    100% никогда не бывает) Я могу банально попасть не в те циклы/не то настроение. Всякое бывало. И те кто меня давно читают, знают, что даже делая всё правильно, не факт что результат будет. 

    Цитата (больнойублюдок @ 08.07.22)  

    Нужно выстроить жизнь так, чтобы женщины всем этим занимались по отношению к тебе, а ты на расслабончике общался с ними и получал удовольствие.

    Много ты таких парней знаешь, кто регулярно на расслабончике соблазняет лучших женщин? Я знаю примерно 2 человека. Мы их называем натуралами. Тут как то выкладывали статистику по соотношению победителей генетической лотереи к остальному народу. И да, это большая редкость и я не вхожу в чисто таких победителей, поэтому нужно выруливать навыками и прокачиваться. 

    Цитата (myeasy @ 08.07.22)  

    IIcuXe9Igz, привет) пришел к тебе с главной, заинтересовала тема знакомства с девушками

    Не нашел, где почитать про тебя, интересно пишешь

    сам работаю в ночном клубе около 8 лет барменом, поначалу боялся даже заговорить с красивой девушкой  

    в принципе ничего не изменилось) тоже много разных интересных историй было, в том числе не очень приятных)

    подписался!

    Велком как говорится. Про меня можно почитать в этом блоге. Историй тут более чем дохрена , где то с 2017 года начинается вся эта суета. 

    Цитата (SamTime @ 08.07.22)  

     

    я один словил кринж с этого? 🤔

    Это мем с какого то пикаперского форума  

    Цитата (Yu_dginn @ 08.07.22)  

    Это высшая лига или средне?

    Средне. Я бы даже сказал не в моём вкусе от слова вообще.

    Цитата (LazySidd @ 08.07.22)  

    Тут единственный вариант - алкашка в помощь, судя по всему она не отказывается от лонг айлендов, поэтому по стандартной схеме встретиться и использовать собаку чтобы попасть домой, там алко и кальян (можно пообещать какое-то крутое мероприятие на следующий день, да, придется чуть напиздеть), и напаивать и прожимать. Практика показывает, что хорошо выебанная девушка лояльнее относится к следующим свиданиям.

    Алкашку не буду использовать, мне это ничего не даст. Даже соблазнив её пьяную, я не смогу сделать главного, обойти 99% её парней в сексе и создать эту мощную связь, на которой держится вся эта модель. А как и раньше говорил - разовый секс не интересен. Мои девчонки со мной не бухают, потому что уже знают, что не получат того, зачем приехали.

    2781/3404
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (SamTime @ 08.07.22)  

     

    я один словил кринж с этого? 🤔

    Словил cringe с твоего пойманного cringe 

    8/16
    Ответить Цитировать
    7
  • Нихуя вы тут зажрались  походу не тех я ебу.Может у меня вкусы какие то бомжовые  А эта тоже дно?

    29/38
    Ответить Цитировать
    0
1 349 369 370 371 372 391 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.