IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,956,083 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 430 450 451 452 453 472 491
  • storo08, скажи, такой алгоритм кто посоветовал и насколько он эффективней тупо поэтапно сверху-вниз в той же вкладке house-keeping проделать?

    87/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storo08 @ 20.02.23)  

    Моя методика. Обычно если не помогает, то наверное проблема с базой серьёзная, тогда лучше базу сделать новую. 

     

    Мне почти всегда помогает.

    В такой последовательности действительно помогло! Спасибо!

    3145/3404
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Iplay2win @ 20.02.23)  

    storo08, скажи, такой алгоритм кто посоветовал и насколько он эффективней тупо поэтапно сверху-вниз в той же вкладке house-keeping проделать?

    Уже не помню кто советовал. Все подряд не пробовал делать, может лишнее что будет хз.

    13/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Так же нужно удалить custom stats которыми не пользуетесь давно. К примеру, если у вас привязаны к лицензии какие-нибудь HUD, которыми вы не пользуетесь. Чем больше лишних стат, тем больше нагрузка на базу, тк каждый раз эти статы считаются.

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Yonghotsweet @ 18.02.23)  

    психея,спасибо тебе за редкие секс отчеты что были в блоге. Твои приключения с ваньком в конце 20го года это самый лучший и увлекательный трип который я когда-либо слышал на эту тему.

    Я, так сказать, новичок в этом блоге. Но все же забайтился и прочитал несколько постов о сексуальных приключениях ТСа на одном дыхании, что называется. Шишка колом от этих охуительных историй,если чессна 😁 Завидую по-белому👍 Я думаю, большинство мужчин хотели бы жить также, просто не все хотят это признавать. Ещё у кого-то хватает ума хэйтить автора, какие-то подставы ему устраивать... Пздц, конечно, делать нехуй кому-то... 😡

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Vi_Gambler @ 20.02.23)  

    Я думаю, большинство мужчин хотели бы жить также, просто не все хотят это признавать. 

     

    LoL.

    4/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Обычно также хочется до первых 10, 20, 30 (у каждого свое число) девушек. Потом на первое место выходит качество, а не количество. Хочется умную, красивую, интеллигентную, образованную, самореализовавшуюся и т.п., а не просто рандомную телку из клуба/тиндера. Секс с рандомными барышнями уже не приносит удовлетворения, если это, конечно, ни какая-нибудь Марго Робби..да и то, подозреваю, до первых 5-10 этих Марго, а потом тоже самое. ну во всяком случае из собственного опыта, хз, может еще возраст сказывается, падение уровня гормонов, общая усталость и всё такое прочее.

    31/38
    Ответить Цитировать
    16
  • Romana88, Да с любой активностью можно сравнить. Например спорт. Есть люди, которые занимаются спортом, потому что им в первую очередь искренне нравится сам процесс, а не результат этой деятельности. А другая категория мечтает о результате, когда сам процесс в тягость и воспринимается как тяжёлая работа. Выгорание может произойти в обоих случаях, только во втором чуть быстрее. Не думаю что возраст или гормоны влияют на потерю интереса/мотивации. 

     

    Теперь про результат. В первом случае потеря интереса к самому результату, не означает потери интереса к процессу. А вот если пропала мотивация генерировать сам процесс, то субъект выбирает жертвовать возможными результатами. Долгосрочную работоспособность обеспечивает любовь в процессу и чуть заниженные ожидания от результата. В классических социально-одобряемых активностях найти в себе такую искру намного проще, чем испытывая давление общества и противоречия в мировоззрении в целом. Например покером заниматься проще при поддержке окружения, чем при её отсутствии или наоборот давлении. Поэтому люди объединяются в группы, подобно этому сайту.

    3146/3404
    Ответить Цитировать
    10
  • Допрыгался что называется. Какая то проблема с поясницей началась. Ещё пару дней назад на вечеринке заметил. Где то в 5 утра встал с дивана потанцевать и резкая боль в спину жахнула. Потом вроде отпустило, но уже был небольшой дискомфорт. На следующий день совсем не замечал проблемы и выполнил силовую тренировку с гантелями. А вот сегодня совсем накрыло. Целый день не могу нормально разогнуться, сидеть/лежать всё дискомфортно. И периодически стреляет то в ноги, то в спину. Вроде растёрла мне девушка мазью, но не помогло особо. Если не пройдёт за 3 дня, буду расчехлять свой полис ДМС.

    3147/3404
    Ответить Цитировать
    2
  • Клубная старость настигла.

    108/117
    Ответить Цитировать
    16
  • IIcuXe9Igz, 3 дня из-за выходных?
    я бы не стал тянуть, в начале прошлого года вылезла грыжа в шейном отделе после неудачного резкого поворота шеи (как я позже узнал), я 2 недели думал, что пройдет сама, и ныл от боли и от того, что спать не мог

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (madtim @ 24.02.23)  

    IIcuXe9Igz, 3 дня из-за выходных?
    я бы не стал тянуть, в начале прошлого года вылезла грыжа в шейном отделе после неудачного резкого поворота шеи (как я позже узнал), я 2 недели думал, что пройдет сама, и ныл от боли и от того, что спать не мог

    Ну я не из тех кто сразу бежит в больницу чуть что где закололо . Объективно можно дня 3 подождать максимум , потом уже идти если не пройдёт . Это может быть что угодно , включая растяжение мышцы , какая то травма внутренняя или тупо продуло . А может воспалился нерв и пройдёт сам . Посмотрим , не то чтобы я прям страдаю сижу .

    3148/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Вышел значит с собакой как обычно . Первые половину пути вроде как то топал , хоть и с большим трудом . На обратном пути начался пиздец. Останавливался каждые 5 метров , просто не мог идти . потом резко выстрелило в ногу и упал в сугроб . Минут 10 просто не мог пошевелится . Кое как поднялся и еле дополз до дома .  Подозреваю что это опять пиздец с почками . Расчехляю завтра дмс, надо с этим что то делать сейчас .

    3149/3404
    Ответить Цитировать
    22
  • Хуясе. 


    Давай срочно показывайся медикам, и держи пацанов из блога в курсе по возможности

     

    С такими симптомами можно и скорую по дмс вызвать

    6/10
    Ответить Цитировать
    23
  • В целом терапевт не видит достаточно симптомов для проблем с почками. Вероятнее всего у меня мышечно-фасциальный синдром и просто нужно дать мышцам восстановиться , уменьшить нагрузку на поясницу. Думаю возьму просто неделю перерыв в тренировках, а там уже буду смотреть по состоянию. Если же опять будет стрелять в ноги, то тогда запишусь к неврологу. Сегодня получше себя чувствую пока.

    3150/3404
    Ответить Цитировать
    6
  • Не думаю что возраст или гормоны влияют на потерю интереса/мотивации. 

    Ещё как влияют, поправляйся.

    28/49
    Ответить Цитировать
    3
  • Не , это пиздец . Записался в клинику , где мне руку проверяли ( когда было онемение половины руки с нихуя просто ) . Пускай невролог что то сделает , даже с трудом могу от дивана до туалета дойти , не говоря уже о том , что бы с собакой выйти .

    3151/3404
    Ответить Цитировать
    8
  • IIcuXe9Igz, очень похоже на грыжу, говорю по своему опыту. Как вариант выпить кетарол или нимесулид 100мг. Лучше конечно кетарол вколоть внутримышечно. Это должно помочь снять симптомы

    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (K1ngHigh @ 25.02.23)  

    IIcuXe9Igz, очень похоже на грыжу, говорю по своему опыту. Как вариант выпить кетарол или нимесулид 100мг. Лучше конечно кетарол вколоть внутримышечно. Это должно помочь снять симптомы

    Был в клинике у невролога . Все симптомы указывают на седалищный нерв . Либо из за переохлаждения, либо из за неправильной нагрузки на поясницу во время тренировок . сейчас 7 дней пропью препараты и 5 уколов . Если не пройдёт , будем делать мрт как раз на наличие грыжи

    3152/3404
    Ответить Цитировать
    1
  • Если есть силы, можно ДО посещения невролога сделать МРТ. Позволит более точно и быстро определить диагноз врачу. Я так с болями в пояснице сменил несколько врачей (и делал даже рентген) и лечился всякими таблетками (не дешевыми) и уколами и даже капельницами - безуспешно. Пока сам (!) не сделал МРТ, уже после с врачом обсудили ситуацию (небольшая грыжа и воспаление корешка) ну и отправился заниматься кинезиотерапией. Уже года полтора занимаюсь (нравится) и про боли в пояснице почти забыл.

     

    Upd: не успел написать пост). Править не буду, оставлю как есть.

    6/27
    Ответить Цитировать
    3
1 430 450 451 452 453 472 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.