IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,955,896 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 310 330 331 332 333 352 491
  • IIcuXe9Igz, поэтому и пришел к мысли, что у разных людей разное количество ресурсов, кто то овертаймит и работает по выходным с тусовками  ему норм, а кому то кроме сна ничего не хочется, это я еще в спортзал не хожу

     

    Но имеющиеся надо распределять, тут 100% согласен

    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • pokedex, Зато у всех людей на планете есть одинаковое количество часов в сутках. 

    Цитата (pokedex @ 12.02.22)  

    а кому то кроме сна ничего не хочется, это я еще в спортзал не хожу

    Спортзал кстати, по большей части, наоборот заряжает энергией . Даже не сам зал, а хотя бы регулярные тренировки. Ну в любом случае, если хочется только спать, то это не здоровая херня и надо разбираться .

    2562/3404
    Ответить Цитировать
    5
  • Бля, когда я уже перестану удивляться. Вселенная вечно подкинет какой то лютой херни. И вроде уже после всех этих свиданок ,казалось бы, очень однотипных, обязательно нужно подкинуть немного дичи. 

     

    14 февраля. Позвал Снежану поиграть в бильярд. Хорошее место продвигать кинестетику в игровой форме. Но, получил второй отказ и всё. Дальше уже продолжать нет смысла. Мамку с прошлой свиданки я звать не стал, нет в ней чего то особенного, передумал продолжать. Решил выцепить просто рандомную с тиндера. 

     

    #свидания Катюшка с ебанцой

    С самого начала , чуйка подсказывала , что это будет странная хуйня. Кинул свой номер в тиндере, говорю пиши в вотсап или телегу. Написала в вайбер  . А потом подумала, да хули писать, позвоню. Уже 200 лет с тёлками по телефону не разговаривал. Максимум кто мне звонит это батя и доставка. Ладно, договорились встретиться в лаунже. 

     

    Привезла её на своей тачке подруга. На бэхе х5 или х7. Открывается дверь и тянет мне руку - типо помоги вылезти. Эскалация по кинестетики с разгона  .

    Как вылезла , сразу взяла меня за руку сама и мы пошли в лаунж. Как только пришли, тут же съебалась в туалет, минут на 20   Я уже сижу в ахуе просто, чё блять происходит. Ладно, женщина внешне хорошенькая, чёткие пропорции , приятная внешка, выглядит лет на 25, хотя ей аж 38 . Сразу заказала себе бокал винища, да и по запаху , я уже чувствовал что это не первый за сегодня   

     

    Пиздец начался, когда начали общаться. Во первых она заебала официантку, два раза ей переделывали эти ебучие макароны  Потом начала выёбываться типо купила хату тут не далеко за 9.5 млн. Работает главным бухгалтером в Газпром-нефть, причём не нашего филиала , а Московского. Главного офиса. Сказала мне через 10 минут знакомства, типо давай поцелуемся. Я вообще нихера не соображаю   Начала меня обнимать, гладить руки, поцеловала в шею, а я как тёлка типо воу воу, полегче  Давай хоть немного пообщаемся, даже я не могу так быстро переключиться, разве что где то в баре. Дальше говорит, хочу детей не могу, через 3 месяца заведём. Когда будем жить вместе, ты увидишь какая я хозяйственная, каждый день меняю постельное бельё. Потом разлила себе винище на штаны   Всю дорогу ей названивало куча народу. А потом внезапно кто то опять позвонил и она как ошпаренная заказала такси хуй знает куда, типо день рождения, обещала поздравить, но забыла  

     

    Выходим из лаунжа , а там такой типо подвальных спуск. И что бы выйти нужно подняться чуток. И тут с крыши, в 2-х метрах от нас падает гигантская блять ледяная сосулька. И нас ошмётками чуть не снесло   Оказывается решили тут позбивать лёд с крыши прям на бошки тех, кто в лаунж баре сидит. Оба в ахуе просто   Выходим с чёрного выхода, всю дорогу закидывала типо - давай увидимся завтра или послезавтра. Ты мне очень понравился. Какая то прям хуета  На прощание поцеловала меня в щёку раза 3 и уехала хуй знает куда. Я просто возвращаюсь в лаунж и сижу минут 10 вот с таким лицом 

    Говорит наркотики не принимает, но мне как то с трудом верится, что человек может быть настолько ебанутый сам по себе   Опасно спать с такими бабами, да и если честно от такого крышесноса (хаха, внатуре крышу снесли нахуй вместе с сосульками  ) у меня никакого желания не было. Хотя в какой то момент, я уж думал, похуй пойду с ней до конца на фаст. Тем более фастила она меня , причём жёстко. Но чем больше она говорила или что то делала, тем больше я начинал сомневаться, а нужен ли мне секс, может она настолько ёбнутая, что потом отрубит мне башку, как самка богомола. Да и разговоры про вечную любовь и заведём детей, через 10 минут после знакомства, сразу отбивает всё желание так рисковать. 

     

    Вся эта история напомнила мне Ксюшу , много лет назад, которая и дома у меня была и сосалась со мной , но перед самим сексом просила занять касарь   А потом за ней приехали какие то братья ( которые видимо пасли её прямо у моего подъезда) и увезли в неизвестность   Ох уж этот тиндер. Надо это как то забыть. -2к денег просто в пустоту, даже с калика не почилил нормально. И выходные проебал, надо было с Кирюхой в бар идти. 

     

    Сейчас такая ситуация, что моя младшенькая решила приехать на неделе на своей тачке, типо попробовать. У нас хуёвые парковки и можно годами ездить искать себе место. Кое как нашли и теперь она чаще приезжает, а не раз в 1-2 недели как раньше. Получается что я тусуюсь со своими девочками почти каждый день, то с одной, то с другой . Теперь что бы новый трафик обрабатывать, мне приходится динамить своих лтрок. А я этого делать не хочу. Вот единственный "выходной" выдался и такая дичь ебаная.  Ладно, зато какие эмоции   Давненько ничего подобного не было.

    2563/3404
    Ответить Цитировать
    74
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 14.02.22)  

    Во первых она заебала официантку, два раза ей переделывали эти ебучие макароны  

    это явный знак - что с ней, тебе будет гарантировано мозго@бство на постоянной основе  

    поэтому видать и одна она в 38 и без детей, даже не смотря на свою привлекательность и финансовую обеспеченность.

    3/12
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (KPV @ 15.02.22)  

    это явный знак - что с ней, тебе будет гарантировано мозго@бство на постоянной основе  

    поэтому видать и одна она в 38 и без детей, даже не смотря на свою привлекательность и финансовую обеспеченность.

    Справедливости ради, дважды переделать макароны видится мне меньшим загоном чем «у меня есть две постоянных пиздатых секс партнерши, но я все равно раз в неделю как на работу хожу в клуб или на свидания чтобы найти что-то ещё».

     

    Типа, блядь, с такими как я или тс девы могут избежать мозгоебства на постоянной основе. Просто основа другая.

    48/136
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Nameless00 @ 15.02.22)  

    Типа, блядь, с такими как я или тс девы могут избежать мозгоебства на постоянной основе.

    Если бы ты открыл свой блог, где делился бы своей философией и приключениями (пусть и былыми), я бы почитал с радостью.

    10/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Limhill @ 15.02.22)  

    Если бы ты открыл свой блог, где делился бы своей философией и приключениями (пусть и былыми), я бы почитал с радостью.

    Так почитай, там 874 страницы)))

    2/13
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (KPV @ 15.02.22)  

    это явный знак - что с ней, тебе будет гарантировано мозго@бство на постоянной основе  

    поэтому видать и одна она в 38 и без детей, даже не смотря на свою привлекательность и финансовую обеспеченность.

    Сказала что ушла от мужа, потому что он не хотел детей. Да хуй с ним, нормальное желание. Но не говорить же это рандомному парню из тиндера через 10 минут после знакомства. Уже и сегодня пишет мне   Конечно по кайфу , когда срабатывает соблазнение даже без провокаций, но почему с такими ёбнутыми бабами то  Я реально в раздумьях, сливать её или нет. Но сказать на прямую, что не настроен на серьёзные отношения это точно стоит. 

    Цитата (Nameless00 @ 15.02.22)  

    Справедливости ради, дважды переделать макароны видится мне меньшим загоном чем «у меня есть две постоянных пиздатых секс партнерши, но я все равно раз в неделю как на работу хожу в клуб или на свидания чтобы найти что-то ещё».

    А я объясню. Да, потребность закрыта в сексе. У меня охуенные свободные отношения и полно разнообразия. Что дальше? А дальше деградация. Как только ты осознаёшь, что потребность в чём то закрыта (я похудел, больше спорт не нужен. Я выиграл миллион, больше работать не надо. ), так сразу расслабляешься, берёшь пивко , качаешь дотку и чилишь на расслабоне. Другой вариант - эскалация отношений. Но нельзя эскалировать сразу с двумя, а оставлять одну я тоже не хочу, быстро станет скучно. Это опять стандартные лтр, опять деградация для меня и всё это уже проходил много раз. Поэтому даже не имея потребности, я продолжаю вести такой лайфстаил потому что : 1) Это весело, это эмоции как никак, пускай и не всегда позитивные. 2) Поддерживаю себя в тонусе , не пропадает мотивация хорошо выглядеть, качать какие то коммуникативные навыки. 3) Мои друзья в теме, а те что не в теме, с ними тяжело общаться на одной волне. 4) Как не странно, на текущие отношения это влияет позитивно. Девушки чувствуют конкуренцию и мою востребованность, а значит не теряют интерес.

    2564/3404
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Nameless00 @ 15.02.22)  

    я все равно раз в неделю как на работу хожу в клуб

    Может, ТС просто любит клубную жизнь?..

    67STBEIY948.jpg (604×362)
    48/117
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 15.02.22)  

     У меня охуенные свободные отношения и полно разнообразия.  А дальше деградация. 

    может потому что такие отношения И есть деградация На дистанции?

    243/305
    Ответить Цитировать
    5
  • frozenatra, да чёт хз, не раз видел как он пишет, что "надо поддерживать лайфстайл", звучит диковато))

    2/16
    Ответить Цитировать
    3
  • IIcuXe9Igz, так она про макароны тоже легко объяснит тебе причины, почему надо было переделать.

     

    Это был не пост атаки на тебя, это был пост «ищите бревна в своем глазу». Типа, блядь, на покерном форуме вообще есть те, кого можно назвать нормальными.

    49/136
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (masoltasol @ 15.02.22)  

    frozenatra, да чёт хз, не раз видел как он пишет, что "надо поддерживать лайфстайл", звучит диковато))

    Мне просто надо было реализовать картинку.  

    49/117
    Ответить Цитировать
    3
  • Спасибо за последнюю историю. Поржал от души. 

     

    Но вообще создается впечатление, что ты застрял в зоне комфорта. Сам посуди - комфортные лтрки, комфортные свидания с комфортного класса тиндереллами в комфортном лаунже... 

     

    Со стороны кажется, что срочно нужно повышать класс девушек, текущий лимит ты уже бьешь. 

     

    А так, конечно, поддерживаю Неймлесса, нет ничего лучше долговременных отношений с одной-несколькими девушками. Но тут каждому свое, если не наигрался еще в пикап-игру, то нужно продолжать!

    10/55
    Ответить Цитировать
    2
  • Crimson_King, чтобы повышать уровень (лимиты) автору надо тоже самому меняться.

    но мы, читатели, видим, что автор не меняется (ни финансово, ни внешне), поэтому он варится в одной и той же кастрюле

    47/66
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (BellySmith @ 16.02.22)  

    Crimson_King, чтобы повышать уровень (лимиты) автору надо тоже самому меняться.

    но мы, читатели, видим, что автор не меняется (ни финансово, ни внешне), поэтому он варится в одной и той же кастрюле

    не согласен, я, например, вижу прогресс

    11/55
    Ответить Цитировать
    13
  • ну в сквирте уж точно прогресс налицо.

    18/60
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (sweetcoqueta @ 15.02.22)  

    может потому что такие отношения И есть деградация На дистанции?

    Какие? Свободные? А обычные отношения не могут быть деградацией на дистанции? Может дело не в отношениях, а в людях. Если я 4 раза деградировал в обычных отношениях, надо ли 5-тый раз лезть в это болото или всё таки определение безумия (делать одну и туже хуету и надеяться на разный результат) работает. Кто то заебись развивается в браке, а кто то может прогрессировать только в состоянии вечный "охоты". А деградировать можно в любых отношениях или вообще без них.

    Цитата (Crimson_King @ 16.02.22)  

    А так, конечно, поддерживаю Неймлесса, нет ничего лучше долговременных отношений с одной-несколькими девушками. Но тут каждому свое, если не наигрался еще в пикап-игру, то нужно продолжать!

    Ты вроде давно меня читаешь. У меня сейчас что, не долговременные отношения с несколькими девушками? С одной уже кстати пол года стукнуло, охуеть не долговременно. Что мешает общаться с другими бабами при долговременных отношениях с несколькими? Я вашу логику вообще не улавливаю. Мне только времени не хватает, но это же охуенно, что всегда есть что делать и с кем его проводить. Но когда появляется "окно", всегда весело получить каких то новых эмоций. 

    Цитата (BellySmith @ 16.02.22)  

    Crimson_King, чтобы повышать уровень (лимиты) автору надо тоже самому меняться.

    но мы, читатели, видим, что автор не меняется (ни финансово, ни внешне), поэтому он варится в одной и той же кастрюле

    Зато ты стабильно пишешь хуйню все эти годы. Вот прям не меняешься никак. Я не изменился не финансово, не внешне? Так обоснуй. Я уже молчу , что одно лишь похудение на 30 кг! уже нихуёво так меняет внешность. Да я деграднул в последних отношениях, о чём я тут блять и пишу. Но даже за последний год изменения заметили абсолютно все, кто меня видел хоть раз в живую до этого. И по деньгам - новая работа - больше денег, покер вернулся, тоже деньги, финансовая подушка скоплена на 4-5 месяцев, так что и тут прогресс есть. И женщины , за последний год их уровень вырос, вы этого просто не видите, потому что я не палю перед всякими долбоёбами, которые мне в личку уже всякую хуету пишут . 

    Цитата (Crimson_King @ 16.02.22)  

    не согласен, я, например, вижу прогресс

    Спасибо. 

    Цитата (dream_keeper @ 16.02.22)  

    ну в сквирте уж точно прогресс налицо.

    Стараюсь чтобы на лицо не попадало, но матрац уже страдает  Нужен массажный стол для всей этой движухи.

    2565/3404
    Ответить Цитировать
    9
  • IIcuXe9Igz, клеенку стели под простынь)

    19/60
    Ответить Цитировать
    6
  • Ага, расскажите про развитие. Чел не будучи гигачадом 9+/10 или содержуном с толстым БРом с запасом бьёт поле, в котором большинство форумчан( и я в том числе ) нубы. Или уже пора на топ-моделей переходить, чтобы пацаны заценили развитие, плох тот солдат, что не мечтает выебать королеву?  

    3/5
    Ответить Цитировать
    13
1 310 330 331 332 333 352 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.