IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,956,082 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 239 259 260 261 262 281 491
  • IIcuXe9Igz, я бы на твоём месте забыл чему тебя учили в + и великий недопушер, на это есть 2 серьезных аргумента: 1) терениришки в+ старый состав, был настолько слаб, что сейчас они сами не бьют 7, да и раньше сколько с ними не играл, показывали регулярно какую то дичь за столами, на счёт недопушера, ситуация похожа, 90% его учеников 0 днари, для которых 7 является верхним лимитом и потолком, кто там вырос то хотя бы до 30? Просто единицы, притом что он тренит давно, и проходимость всегда в его школах была хорошая. 2) ты сам пишешь, что не факт , что бьешь 7, и у тебя сформированная тактика и тд от старых знаний. Вроде напрашивается вывод, что нужно забыть ту дичь, которой тебя учили, и пытаться внедрить инфу от гриза и ганпаудера, я так понимаю они сейчас тренят в фениксе. На счёт конфы, тоже спорно, раньше был не раз участником не самых слабых конф, но кпд от этого в плане роста скилла минимален, начиная от стадного разбора в симпле, заканчивая разборами раздач, лучше это делать с регом примерно близким по уровню, и пытаться наити истину в 2, либо с товарищем с лимитов выше, спросить совет и его мнение
    158/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Либо я на работе на сутках, либо я провоцирую ссоры с девушкой из за того что и так видимся не часто, так я ещё должен час-два сидеть смотреть про покер свой. Нахуя мне это надо, я и сам после катки устаю, так ещё и теорию задрачивать вечерами.
    .

    Вы же живёте вместе, странная претензия от нее, ну и она должна понимать, для роста финансово, почти всегда придется чем то жертвовать, разве что человека устраивает зп в 450-500$, и мотивации суетиться нет, то вроде все логично. Вообще пост про девушку от тебя удивил больше всего)
    159/175
    Ответить Цитировать
    2
  • kirill-32364, Кирилл, вот я побывал в 3-х школах по спинам. Могу уже составить сравнительный анализ всех и по эффективности и прочему.
    ВЕЗДЕ одно и тоже У кого то лучше с организацией процесса, у кого то хуже. У кого то проблемы с обратной связью от учеников или какие то технические вопросы решаются медленно. По поводу тренеров. Ни разу не попадал на тренера, который играет хуёво или же хуёво объясняет. Все играют заебись на своих лимитах и могут грамотно передать свой опыт. Ни Ган , не Катарсис мне практически ничего нового не донесли, у них просто свой стиль, который мне не заходит.
    Ты такой катался на велосипеде всю жизнь. Вроде не падал, но и не был супер спортсменом. Приходит чувак и говорит что вообще нахуй забудь, надо ездить жопой вперёд и учись так заново. Так ебашут ультра про. И вот ты уже катишь жопой вперёд и падаешь каждые 10 метров. Через боль и слёзы пытаясь копировать кого то.
    Я отыграл 2к турниров стараясь максимально близко использовать всё, чему научили. Вышла хуета. Хуета выходит всегда, когда ты не до конца понимаешь что и нахуя это делаешь.
    Вплюсе один тренер уделил мне очень много своего времени, именно благодаря ему, в те времена я смог побить 7-ки с очень хорошим винрейтом. Просто человек вложился и провёл несколько индивидуальных разборов, углубляясь в мою игру. Такой помощи я не в одной школе далее не встречал.
    В ГС Никита и другие дали общее понимание, тенденции , подстройки под определённые диапазоны и к тому моменту почти весь префлоп уже был на мышечной памяти,а лично Никита повлиял на логику принятия решений на постфлопе. Всё это до сих пор работает. Да , поле стало сильнее, но и я как бы наиграл дополнительный опыт и выработал свой стиль, который всё таки позволяет зарабатывать деньги. Ошибкой был лишь перерыв в пол года, не стоило сдаваться. Лучше катать, пока катается .
    Знаю про твою личную агрессию на недопушеров и т.д.) Что ты всегда сильно акцентируешь внимание на игру регов против тебя. Проработай психологически этот момент) Отнимает лишние нервы в нашей и того не лёгкой игре)
    2014/3404
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (kirill-32364 @ 26.8.2019)
    . Вы же живёте вместе, странная претензия от нее, ну и она должна понимать, для роста финансово, почти всегда придется чем то жертвовать, разве что человека устраивает зп в 450-500$, и мотивации суетиться нет, то вроде все логично. Вообще пост про девушку от тебя удивил больше всего)

    Мы живём вместе, но оба работаем и видимся только по вечерам либо в те редкие выходные, когда они у меня совпадают с обычными выходными.
    Мне и самому после катки вечером хочется только уткнуться в сериал и не грузить башку дополнительным покером. Так что наши цели совпадают, а вот время тренировок не очень. Ну и я ленивое хуйло, чтобы после 5 часов катки ещё 2 часа теорию задрачивать.
    А ещё у меня есть собака , с которой надо гулять. И ещё миллион отмазок из книги "Чё бы ещё придумать,только бы нихуя не делать"
    2015/3404
    Ответить Цитировать
    5
  • IIcuXe9Igz,
    Цитата
    Ты такой катался на велосипеде всю жизнь. Вроде не падал, но и не был супер спортсменом. Приходит чувак и говорит что вообще нахуй забудь, надо ездить жопой вперёд и учись так заново. Так ебашут ультра про. И вот ты уже катишь жопой вперёд и падаешь каждые 10 метров. Через боль и слёзы пытаясь копировать кого то.


    Ну видимо так и надо, ломать игру и тд, на счёт тренеров, скажу именно про старых с в+ ни кто там заебись никогда не играл, максимум посредственно выступили на 15, и ровнять их с катарсисом и ганпаудером просто смешно. На счёт понимания от Никиты постфлопа и авто префлопа, я хз, играть минрейз Бет и Лим Бет в любой флоп сбб споты- хуевая страта с регами. Понятное дело, что у любого человека есть симпатии и антипатии, но сейчас можно сделать объективные выводы, время прошло, после группы Никиты ты оставил временно покер, и ушел на обычную работу, потом вернулся к катке, но крепкая база от фишей в+ и мышление диапазонами и препфлоп Никиты не даёт хороших резов, почему ты так уверен, что то- чему тебя когда то учили- качественный контент и не стоит ломать игру, как тебе советуют? Тем более сам пишешь, есть работа, стабильный доход и тд, то есть отдать месяц, два, убрать явные дырки, поменять страту, пусть даже в ущерб микропрофиту явно идея не самая хуевая
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 26.8.2019, 13:00
    160/175
    Ответить Цитировать
    2
  • Несколько слов об обучении.

    Я сам прошел не через одного тренера, не через одну школу. Но 7ки играл в нолину (хотя 3ки бил с запасом, как говорится). Вообще имели все и сзади и спереди. Я вроде и материалы учил, и внедрял в игру, но все было напрасно. Или же я тупой был или просто доносили так, что я просто в нее вшарить не мог. По типу вот ту мы вот так играем и забей хер. А не почему, какие балансы, какой эксплойт, думать думать и думать.

    Сейчас нахожусь в еще одном месте на обучении. Как по мне это топ среди всех тех, где я был. Во первых материал очень прост. И очень логичен. Во вторых - тренера отзывчивые, хорошие, понимающие ( не раз на встречу шли и предлагали помощь вне индивидуальных трень и доп. отката). Материал структурирован. Отдельно игра и против фишей и почему так играть, и против регов ( и слабых, и хороших, и как правильно балансить). И ты это сразу понимаешь логику, а не чисто скрин с симпла. И сейчас я играю уже в плюс 7ки и думаю на 15ми. Да, еще есть беда с психологией, но и над этим работаем.

    К чему я это. Обучение - это хорошая штука и с должным подходом прогресс будет видел через короткое время. Но нужно найти именно нужного тренера, нужное место. Я понял, что ООЧЕНЬ много зависит от взаимоотношений ученик-тренер. Если ты его или не уважаешь, или не думаешь, что он что-то новое говорит или вовсе не монимаешь - то ессно делов не будет и надо заканчивать. Но если у тебя у самого плохо получается, ты играешь посредственно и уверен, что на лимите выше тебя вообще уничтожат, то отказываться от обучения считаю неправильным. Просто надо искать нужного тебе тренера.

    И кстати, сейчас у тех, у кого я обучился, есть новая версия обучения. Помесячная. Можешь просто прийти и взять тему, в которой не понимаешь. Никакой дистанции и планки по ев доходу. Пришел, потренил, в след. периоде дальше сам катаешь. Поэтому если все таки есть возможность, а главное желание, то не забивай хер на обучение,а ищи то, что тебе подойдет.
    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • IIcuXe9Igz, спасибо за ответ! WeareNewGood, намекни у кого обучаешься.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • только что от бывшего тренера в+, лучшая рука для блефа и сайз) так же примерно играют и Паша Роск и хваленый вышке сансток, 1 уровень у них)


    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    kirill 32364 (SB): 55 BB
    888bonya888 (BB): 20 BB

    kirill 32364 posts SB 0.5 BB, 888bonya888 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) kirill 32364 has

    kirill 32364 calls 0.5 BB, 888bonya888 checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    888bonya888 checks, kirill 32364 bets 1 BB, 888bonya888 calls 1 BB

    Turn: (4 BB, 2 players)
    888bonya888 checks, kirill 32364 checks

    River: (4 BB, 2 players)
    888bonya888 bets 4 BB, kirill 32364 calls 4 BB

    888bonya888 shows (One Pair, Nines)
    (Pre 66%, Flop 79%, Turn 77%)
    kirill 32364 shows (Straight, Seven High)
    (Pre 34%, Flop 21%, Turn 23%)
    kirill 32364 wins 12 BB
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 26.8.2019, 14:17
    161/175
    Ответить Цитировать
    2
  • Последние пару дней идёт тухленько

    Пол месяца заменяю коллегу на заводе... Из 48 часов , 36 провожу на работе .
    Решил посчитать сколько я вообще в этом месяце на работе просидел.
    8 смен по 24 часа это стандарт = 192 часа
    4 смены дополнительно по 12 часов = 48 часов
    Итого - 240 часов за месяц И часов 90-100 спинов. Уже крыша едет, хочу просто лечь и ничего не делать.
    Ладно хоть в сентябре не надо никого заменять и ещё в отпуск на недельку Как раз можно плотнее заняться обучением. Ребята из школы прочитали мой уютный бложек унылое нытьё и решили помочь, дав индивидуальное время За что я выражаю им огромную благодарность! Надеюсь моя тушка научится хорошо играть, чтоб грузить по 40-100 ,а не это болото Что ж будем ломать игру и учиться заново . А то скоро 30 лет, а миллионером всё ещё не стал
    2016/3404
    Ответить Цитировать
    8
  • Продолжаем увеличивать передачу

    2017/3404
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (WeareNewGood @ 26.8.2019)
    Несколько слов об обучении.

    Я сам прошел не через одного тренера, не через одну школу. Но 7ки играл в нолину (хотя 3ки бил с запасом, как говорится). Вообще имели все и сзади и спереди. Я вроде и материалы учил, и внедрял в игру, но все было напрасно. Или же я тупой был или просто доносили так, что я просто в нее вшарить не мог. По типу вот ту мы вот так играем и забей хер. А не почему, какие балансы, какой эксплойт, думать думать и думать.

    Сейчас нахожусь в еще одном месте на обучении. Как по мне это топ среди всех тех, где я был. Во первых материал очень прост. И очень логичен. Во вторых - тренера отзывчивые, хорошие, понимающие ( не раз на встречу шли и предлагали помощь вне индивидуальных трень и доп. отката). Материал структурирован. Отдельно игра и против фишей и почему так играть, и против регов ( и слабых, и хороших, и как правильно балансить). И ты это сразу понимаешь логику, а не чисто скрин с симпла. И сейчас я играю уже в плюс 7ки и думаю на 15ми. Да, еще есть беда с психологией, но и над этим работаем.

    К чему я это. Обучение - это хорошая штука и с должным подходом прогресс будет видел через короткое время. Но нужно найти именно нужного тренера, нужное место. Я понял, что ООЧЕНЬ много зависит от взаимоотношений ученик-тренер. Если ты его или не уважаешь, или не думаешь, что он что-то новое говорит или вовсе не монимаешь - то ессно делов не будет и надо заканчивать. Но если у тебя у самого плохо получается, ты играешь посредственно и уверен, что на лимите выше тебя вообще уничтожат, то отказываться от обучения считаю неправильным. Просто надо искать нужного тебе тренера.

    И кстати, сейчас у тех, у кого я обучился, есть новая версия обучения. Помесячная. Можешь просто прийти и взять тему, в которой не понимаешь. Никакой дистанции и планки по ев доходу. Пришел, потренил, в след. периоде дальше сам катаешь. Поэтому если все таки есть возможность, а главное желание, то не забивай хер на обучение,а ищи то, что тебе подойдет.


    Очень похоже на смартспин, за одним НО - в смартспине, в принципе, нет тренеров.

    По поводу игры в плюс. Тут да, нужно понять одну важную вещь - до 60-ок не важно, ка кты играешь против регов, нужно уметь максимально эксплоитить фишей. Когда ты играешь в 60-70 фишек - похрен +5 или -5 фшек тебе идет от регов. Поднимаясь на лимиты выше, где чип ев 30 это уже ох ипать как круто - каждая фишка, отнятая у рега - это огромная победа. Поэтому на нашем этапе самое главное - учиться максимально эксплоитить тенденции фишей (оверфолд и недоблеф).


    По поводу девушки - что-то мне это напоминает... очень напоминает ))
    13/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    чень похоже на смартспин, за одним НО - в смартспине, в принципе, нет тренеров.



    Нет, это русскоязычные ребята. Они есть на нашем форуме также.
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цель пока выполняется. Ну и не забываю перебирать по баблу)) Лучше перебрать, чем ждать когда тебе выплатят недобор

    Серёга Катарзис сегодня провёл мне разбор базы и дал много материалов, которые нужно изучить и внедрить. С мультитейблингом пока завяжу, так как обкатываю новые линии. Перешёл на 2 стола. Появилось понимание, где именно мне не хватает до хороших результатов. Но впереди ещё много работы. Макс (Ган) так же согласился со мной отдельно проработать некоторые моменты. Вообщем ребята взялись очень плотно и я постараюсь не подвести. Всё записываю,всё обкатываю. Ух блэт ждите меня хайроллеры!
    2018/3404
    Ответить Цитировать
    17
  • Привет,вот тебе заходит,ни разу против тебя сверху не выставился,такое впечатление ,что со старзовским ботом играю)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KPYCHE_BCEX @ 1.9.2019)
    Привет,вот тебе заходит,ни разу против тебя сверху не выставился,такое впечатление ,что со старзовским ботом играю)))

    Видимо ты один такой на поляне)

    Всем здрасте. Вчера мне ребята снова устроили мозговой штурм. В этот раз Ган вместе с Катарзисом. Поток информации настолько объёмный, что я прям увидел игру по новой. Даже интерес появился лютый , как будто и не катал до этого годами. Настолько вдохновила эта индивидуальная тренировка, что аж потом 6 часов просидел за столами с мин перерывами, что для меня просто нереально
    Хочу сказать огромное спасибо, ребята проделали титаническую работу. Теперь необходимо показать результат до конца периода. Думаю вести отчёты лучше после этих тренировок, начиная со 2 сентября.
    Хочу выиграть 100 ЕВ БИ в этом периоде. Пока идём 42/100

    2019/3404
    Ответить Цитировать
    3
  • Очень потная катка) Обкатывать страты всегда приятнее в апстрике
    58/100 EV BI

    2020/3404
    Ответить Цитировать
    6
  • Продолжаю подогревать кеф пула

    Но на самом деле нет. Залил сегодня прилично по деньгам, даже этот х25 не спас. Так было бы вообще -300
    Жаль нельзя перевернуть календарь и вернуть 3- е сентября
    53/100 EV BI. Общий Чип Ев 60,6

    2021/3404
    Ответить Цитировать
    4
  • Удалось таки перевернуть календарь
    62/100 EV BI. Общий Чип Ев 62,5

    2022/3404
    Ответить Цитировать
    11
  • Сегодня средняя катка . Пока больше для пула стараюсь.
    67/100 EV BI. Общий Чип Ев 62,7

    Втащил х10. Был ещё х25, но в этот раз мимо. Наверное джокерстарзу уже надоело мне все множители отдавать.

    2023/3404
    Ответить Цитировать
    7
  • На сегодня наигрался. Для субботы это конечно досадно. Но по ощущениям вообще без шансов...
    55/100 EV BI. Общий Чип Ев 57,1

    Ещё дома собакен испортил дверь на балкон
    q_wk-n05cqQ.jpg

    r0rZC4AlLms.jpg


    На работе куча всяких говёных аварий...Какая то крайне неудачная во всех смыслах вышла суббота.
    2024/3404
    Ответить Цитировать
    1
1 239 259 260 261 262 281 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.