IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:4 мая
640
Статистика
Всего постов
9816
1,962,699 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 199 219 220 221 222 241 491
  • Кому-то отдастся через полчаса после знакомства, а кому-то будет пару месяцев мозги ебать что она не такая и она ещё не готова ))) Все такие кмк, других не бывает.
    57/111
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Bushido_ru @ 23.7.2017)
    У меня вот такой загон есть,что если быстро дала мне,то и даст быстро кому то еще при возможности,ну то есть никогда не рассматриваю таких мадам серьезно,что думаешь по этому поводу ?)

    Хороший вопрос! Я считаю что это немного стереотипное мышление, что если дала сразу одному парню,то значит есть склонность к беспорядочным связям. Это совсем не так. Тут может быть масса причин. Захлестнули эмоции, давно не было секса, парень повёл себя максимально привлекательно и тд и тп... Девушка может быть вполне обычная, просто так сошлись карты. Попал в масть,закрылся флешь на ривере. Со своей первой я так же переспал в день знакомства и ситуация была ещё более блятской, мы даже ничего не знали друг о друге. И 5 лет провстречались нормально. Если же ты оформил клубный фаст, то тут конечно вероятность что тебе попалась любительница походить по мужикам уже намного выше, да и то не всегда. Всё же у 90+% девушек есть врождённый страх показаться легкодоступной. Ревность само по себе бесполезное чувство, да и что бы оно было, нужен страх потерять девушку, а у меня откуда он может вообще появиться. Окей, она мне нравится и мы вместе неплохо провели выходные. Что будет дальше,покажет время.
    Цитата (mihhhhey @ 23.7.2017)
    Кому-то отдастся через полчаса после знакомства, а кому-то будет пару месяцев мозги ебать что она не такая и она ещё не готова ))) Все такие кмк, других не бывает.

    Совершенно согласен.
    1670/3408
    Ответить Цитировать
    5
  • Девочка залетела в 16, через 3 часа после знакомства дала, ее не смутили месячные, в первый день знакомства делай с ней все что хочешь в сексе, прошараебилась где то двое суток не вспомнив о сыне.

    И ты до сих пор считаешь, что это твоя искра зажгла обычную девчонку ?)
    49/152
    Ответить Цитировать
    29
  • beermix, Не в 16,а в 17)) Такое бывает,это скорее показатель не профессионализма её парня)). Месячные смутили,а я очень грамотно отдалился,показав что и не планировал её прожимать,но и намекнул,что меня как бы нихуя не смущает)). Она живёт с родителями и сын с ними. Ей скоро с ним в больницу ложиться на 2 недели,хотелось погулять хотя бы перед этим.
    Цитата (beermix @ 23.7.2017)
    И ты до сих пор считаешь, что это твоя искра зажгла обычную девчонку ?)

    Я ничего не считаю. Но проследил какую то сильную симпатию ко мне. Уходить ей вообще не хотелось, даже сама напросилась пойти со мной в рок бар на ночь. И ещё хочет с сыном познакомить. Ну я не против. Вообще возможный интересный опыт для меня в будущем))
    Но а даже если ты прав, то что? Сразу заклеймить блядью и бросить?) Ну это как то тупо) Она прикольная,мне с ней интересно. Посмотрим как будут развиваться события. Как будто я что то теряю.
    Из разговора перед засосом...
    Я: - Я считаю,что не существует прошлого или будущего, есть только сейчас. Тот единственный момент,который имеет самое важное значение.Когда вселенная подбрасывает тебе возможность, не стоит её злить и отказы....
    Она (перебила): - У тебя вилка есть?
    Я: - Зачем тебе?
    Она : Лапшу с ушей снять, пожрать охото.
    Вообще поугарали с ней знатно,я бы наше общение на 8/10 оценил по уровню искренности/прикольности.
    1671/3408
    Ответить Цитировать
    5
  • Да, не. Развлекаешься с ней, тебе хорошо и отлично. Не важно такая она или нет.

    Я про то, что куча факторов за то что она такая )

    И беременеют на год младше, чем когда рожают )
    50/152
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (beermix @ 23.7.2017)
    И беременеют на год младше, чем когда рожают )

    А точно)) Что то затупил)) Забыл про такую мелочь, как 9 месяцев беременности
    1672/3408
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже на попытку найти пиздоеба и за одно спонсора для своего пиздюка)извини за резкость конечно,но я тебя знаю больше чем ее и не хотелось бы чтобы тебя грамотно юзали )
    10/15
    Ответить Цитировать
    -2
  • Bushido_ru, Поверь я на такую херню не ведусь. И никого не спонсирую. Она сама покупала себе продукты и оплатила свой депозит в баре. Даже не дала заплатить за себя 20 рублей в метро. Пытаться меня в себя влюбить для эксплойта... Ну пусть попробует, удачи чо)))
    P.S Минус к посту поставил за "пиздюка" и "пиздоёба". Даже для моего блога, немного перебор.
    1673/3408
    Ответить Цитировать
    1
  • ну зря ты так,пиздоеб это не оскорбление тебя.пиздюк это просто малолетний человек.
    ну вот то что ты о чем то задумался серьезном,это уже ее победа ,а то что там продукты или метро это все легко читается чтобы тебя заблефовать,в любом случае желаю тебе успехов и не остаться ослом в данном споте
    я может чуть не выбираю выражения,но искренне переживаю за тебя,потому что сам не раз был в твоей шкуре,я вообще живу в городе курорте и знаю о чем говорю ))
    11/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Bushido_ru @ 23.7.2017)
    ну зря ты так,пиздоеб это не оскорбление тебя.пиздюк это просто малолетний человек.

    Пиздюк для меня означает 7-11 классник с мировозрением имбицила, которому хочется дать пиздюлей или отправить в армию нахуй. Но никак не маленький 5-ти летний ребёнок. Такие выражения всё же больше подходят для паблика МДК. Можешь конечно выражаться как хочешь, но своё мнение по этому поводу, я всё же выскажу.
    Цитата (Bushido_ru @ 23.7.2017)
    ну вот то что ты о чем то задумался серьезном,это уже ее победа

    Блин я говорил о чём то серьёзном?) Серьёзно? . Как бы не собираюсь жениться и стать отцом чужому ребёнку и даже съехаться. Я имел ввиду,что она та девчёнка, которую я бы хотел брать с собой на мероприятия, на которых не планирую клеить других девчуль В отличии от Таньки,Машки, Аньки(1) , которых я тупо не хочу даже с друзьями знакомить и много времени с ними проводить. Не знаю почему. Аня (2) хорошо себя показала в рок баре и мне было приятно в коем то веке придти куда то со своей девушкой,что бы просто весело провести время,а не бегать по бару,клеясь к бабам. Да и если ты весь день провёл в постели с девушкой, то идти в этот же день в бар с целью кого то там подцепить, уже совсем нет мотивации и в таком расслабленном состоянии эффективность подкатов сильно падает,так как уж слишком лень. Поэтому я и согласился взять её с собой. Вот и вся серьёзность. И мне интересно что будет дальше. Пока так. Головы я при этом не теряю и о всех возможных вариантах знаю.
    1674/3408
    Ответить Цитировать
    5
  • IIcuXe9Igz, месье, не забывайте простую истину, у свободных баб с прицепом есть так называемый "тест период", когда она прям самка мечты, и делает все что душе угодно, чтобы привязать лошка и найти прицепу обеспечение

    Так что главное вовремя это распознать и дропнуть, попользовавшись вдоволь.

    А то друган мой один так попал, баба конечно 8/10, но его пиздец корежит от мысли что он воспитывает чужую личинку, а дропнуть уже не может.
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Странно, что еще не вкинули.
    43/52
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (inflxs @ 24.7.2017)
    Странно, что еще не вкинули.


    Оттуда
    Всё, о чем окучиваемый самец мечтал (и даже то, о чем мечтать не смел), представляя образ идеальной женщины, появляется одновременно — ну прямо джек-пот. Лох, незнакомый с матчастью, тут же списывает это на свой непревзойденный опыт обольщения, искрометный юмор и природный шарм, от взрывной смеси которых у разведёнки якобы снесло крышу.
    159/305
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (mmikep @ 24.7.2017)
    А то друган мой один так попал, баба конечно 8/10, но его пиздец корежит от мысли что он воспитывает чужую личинку, а дропнуть уже не может.

    И почему же он не может слиться? И вообще какого хуя нужно воспитывать чужого ребёнка, если сам этого не хочешь? Поддался парень под манипуляцию, молодец чо. Да боже, сколько таких историй, всё банально и старо как мир.
    Сейчас я эту ситуацию оцениваю как эксперимент и опыт. Не смотря на всё то блятство, которое меня затянуло, всё же появился интерес попробовать некое подобие семейной жизни.
    Вчера после работы предложил прогуляться. Она сказала, что будет с сыном. Ну и ладно, пошли в троём. Посидели немного на детской площадке,прям как молодая семья)) такая фейковая) Дети прикольные. Есть какая то проблема, увидел качельку и уже похуй, через 2 минуты забыл) Они проживают жизнь в моменте,пока их не сковывают вообще никакие рамки. Весело опять провели время,поприкалывались над детьми) Но всё же я трезво оцениваю ситуацию и знаю о куче подводных камней. Чужого ребёнка воспитывать не собираюсь. Общаться с ней буду, так как общение на 8/10. Секс тоже устраивает и есть куда расти в этом плане. Манипуляций с её стороны нет,а если начнутся, то эту хуйню я сразу буду присекать. Пикаперскую тусовку не забрасываю, выходить в поля так же планирую по возможности. Мы уже говорили о том,что я не из тех парней, кто сковывается "узами любви" к первой бабе,что дала. Уже наверное пора это понять и перестать пытаться меня "спасать" статьями с луркморья. Как будто я вчера родился и не знаю обо всём этом.
    1675/3408
    Ответить Цитировать
    1
  • Было у меня парочка мамочек. И также все устраивало, все было охуенно. Но так как я понимал, что мне нахуй никакие отношения не нужны будут ближайшие несколько лет. И максимум это проведение совместных вечеров, то бишь пьянки театры, фильмы и прочее. Но речи и быть не может о совместном проживании.
    То я всячески избегал контактов и знакомства с их детьми. Если эти тупоеблые бабы головой не думают, и готовы знакомить каждого своего ебыря с ребенком, гулять вместе. То решил уж сам о ребенке ее подумать. А то ребенок то все равно привыкает к человеку, пусть тебе и похуй на ребенка
    160/305
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (sweetcoqueta @ 25.7.2017)
    А то ребенок то все равно привыкает к человеку, пусть тебе и похуй на ребенка

    Смотря как себя позиционировать. Для ребёнка ты хуй знает кто и уже через 10 минут он и не вспомнит,что это за тело вообще с вами ходило. Ты утрируешь сильно.
    1676/3408
    Ответить Цитировать
    -1
  • IIcuXe9Igz, Ты крайне плохо разбираешься в детях.
    Ребенок в каждом мужике сейчас ищет отца. И максимально быстро привязывается.
    Крайне не рекомендую гулять/общаться с ее ребенком.
    37/46
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (chetkiy_na @ 26.7.2017)
    Ребенок в каждом мужике сейчас ищет отца. И максимально быстро привязывается.

    Мне кажется он сейчас уже в более осознанном возрасте,что бы такое испытывать. Хотя я конечно могу ошибаться. Не эксперт, поэтому могу судить лишь по своему опыту. Помню что меня волновали более насущные проблемы, чем искать отца в каких то левых мужиках,с которыми мамка зависала. Хотя возможно это связано с тем,что я всё же виделся с отцом периодически,да и до сих пор батя меня не забывает,хотя у него ещё детей полно. Есть у меня брат на 10 лет младше от одной бабы и сестра на 22 года младше от другой
    Но лучше подстраховаться конечно и ограничить общение с чужим ребёнком, тут я к вам прислушаюсь. И зря вы так, мне не похуй на ребёнка,даже на чужого. Он не виноват в косяках мамки или папки. Ему приходится жить с тем,что есть, пока не вырастит. Ну посмотрим как будут события развиваться.
    В выходные кажется Машка хочет приехать. Надо проверить, созрела она,нет Танька и Анька(1) походу отвалились окончательно. Я им не пишу и они мне тоже. Осталось всего 2 бабы. Но надо немного передохнуть, а то уже пол года одно блятство) На работе девок пощупал , вроде ничего интересного. Надо бы тусовку собрать в игуана-лаунч-баре ,да вот времени на всё это мало.
    1677/3408
    Ответить Цитировать
    1
  • IIcuXe9Igz, ну гулять вместе с ребенком, на короткой дистанции наверное плюсово для твоих целей, но мне кажется это черевато гемором в будущем
    52/175
    Ответить Цитировать
    0
  • beermix, полностью согласен с beermix, в 95% такие дают быстро и всем, не стоит заблуждаться , что именно ты , смог ей так быстро понравиться, и это то всего лишь так совпали звезды -только здесь и сейчас. Да и молодые мамы довольно редко отмораживаются и обычно это изи вариант. Типа тенденция поля такая, хотя конечно есть и исключения
    53/175
    Ответить Цитировать
    0
9815 постов
1 199 219 220 221 222 241 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.