IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,956,064 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 178 198 199 200 201 220 491
  • Цитата (mihhhhey @ 17.4.2017)
    где-то четверть зарплаты отдают только потому, что идут на поводу у новомодных тенденций, которые говорят, мол, бухайте в пабах как европейцы.


    Я не поспорить ради, а так, чисто за некоторых европейцев заступиться: в Германии бухают везде, более того, законом не запрещено бухать на улице и не надо прятать бутылку в пакет - пей так. Можно спокойно идти себе по улице и пить пиво. Я сначала думал, что только с пивом так, потому что они пиво за алкоголь не считают, но нет - закон не только на пиво распространяется. Бухай что хочешь и где хочешь.

    В пивных, кончено, любят посидеть, но и на свежем воздухе тоже большие любители потусить. Другое дело, что здесь в этом плане всё удобно организовано и есть куча пригодных мест на природе, где всё под это сделано и можно никому не мешая отлично отдохнуть. Беседки специальные, скамейки/мангалы и тд. То есть, с одной стороны, всё хорошо организовано со стороны государства, но и народ со своей стороны ведет себя цивильно: как бы не нахерачились (а это они еще как умеют), но никаких воплей до утра нет, мусор за собой убирают, всем с утра на работу и расходятся довольно рано. Просто если не разойдутся, то проблемы с полицией откупом не решить - влетят очень крепко и нарываться никто не хочет.
    113/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Сори ребят за оффтоп. Но у меня сейчас была свиданка....
    Мы познакомились недалеко от моего дома,девушка высокая стройная блондинка,моя ровестница. Я уже писал о ней раньше
    Цитата (IIcuXe9Igz @ 11.4.2017)
    Ещё я взял номер ну у очень сексуальной девчёнки. Саппорт даже сказал,что типо отнимет у меня её номер и сам ей наберёт Девушка длинноногая,стройная блондинка в довольно крутой одежде и на тачке. Какая тачка не уточнил,но думаю не вишнёвая девятка точно...Соблазнить такую конечно очень сложно. Но я опять же доказал теорию,что чем красивее и статуснее девушка, тем она более позитивная и доброжелательная. Ну номер это одно,а свиданка другое и не факт что вызвонится. Но сам факт, что вот так просто взял номер уже бодрит.

    Я встретил её у парка в своём районе и сразу повёл в сторону автобусной остановки, типо я знаю тут одно крутое место,но надо немного проехаться... Мы приехали почти к моему дому, там я повёл её в суши бар. До этого я провёл разведку всех заведений вокруг дома и это оказалось с лучшей атмосферой. Диванчики,лёгкая музыка и почти никого народу. Место очень тихое и уютное.
    Первый признак заинтересованности был где то через 15 минут после встречи, я взял её за руку выходя из маршрутки и реакция была положительной. Шли за ручку вообщем,как пара. В кафе выбрал самое уютное место, уединённое от других диванов. Рассказал все свои охуительные истории и насчитал кучу остальных признаков заинтересованности. Но что то с ней было не так...Не понятно только,что. Ну ок, я начал переходить к более активным действиям, обнял , положил руку на колени, прижал девочку к себе ближе...Реакция везде положительная. Сама тянется ко мне. Я уже чувствую что всё, нравлюсь ей, можно идти дальше. Начал целовать шею, немного смущается. Пытаюсь засосать и она падает в транс. Не даётся. Голову отворачивает, при этом прижимается ко мне сама, гладит мою руку. Думаю нужна небольшая перезагрузка и смена мест. Выходим из суши бара и я веду её в сторону дома, но не говорю куда мы идём. Довёл до подъезда, говорю что надо зайти погреться и покормить игуану. Заходим. Доходим до террариума, кормлю игуану, даю ей его покормить. Сам уже обнимаю её и за грудь немного придерживаю. Веду на кухню, налить чаю, сажаю её на диван , включаю чайник, сажусь рядом , обнимаю.На чайник уже похуй. Начинаю целовать в шею (раз в губы не даётся). И тут у неё случается транс. Сидит и смотрит в одну точку, не шевелится . Я пытаюсь опять засосать, говорит не надо. Я проявляю настойчивость, немного силы, всё равно ни в какую. Начинает рассказывать что не понимает что происходит,что мы знакомы часа полтора от силы и что она вообще делает у меня дома... Я её успокаиваю, говорю что всё нормально. Врубается ЛМР. Или "сопротивление последней минуты" . Я эту хуйню обработать ни как не могу. Потом она задвигает что надо ехать на автобус (Живёт в другом городе). Я кароче говорю, хуй с ним кол. Поехали. Провожаю. Рассказывает какой я интересный парень, какие у меня пиздатые глаза и прочее))) Назначает встречу на пятницу. Я говорю "посмотрим" какие у меня дела будут. Говорит что поймёт, если я не позвоню и вообщем выдаёт кучу комплиментов. При этом видно что не хочет уезжать, но этот режим "Я не шлюха!" не даёт расслабиться. Рассказала что у неё не было отношений уже 3 года. Что там был какой то плохой опыт и она ушла в работу. Ну прям как я.

    Теперь я включаю технику дальше. Полный игнор до пятницы и свиданки с другими девушками. Есть 2 варианта развития событий. Она думает обо мне и мы встречаемся в пятницу или она тоже включает технику Дальше , только совсем далеко на хуй
    Сообщение отредактировал IIcuXe9Igz - 17.4.2017, 22:56
    1502/3404
    Ответить Цитировать
    5
  • У тёлки на фотке, очко хорошее
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jvs @ 17.4.2017)
    У тёлки на фотке, очко хорошее

    В следующий раз воздержись от подобных комментариев. Или формулируй по нормальному, а не как пацанчик с района.
    1503/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Довёл до подъезда, говорю что надо зайти погреться и покормить игуану. Заходим. Доходим до террариума, кормлю игуану, даю ей его покормить.

    Дальше думал будет

    7/7
    Ответить Цитировать
    9
  • жду пятницы
    как сериал только круче
    34/53
    Ответить Цитировать
    2
  • Сначала соблазнял блондинку, потом пришла тёмненькая (самая правая) , переключился на неё. А номер в итоге взял у той что по середине. За тремя зайцами...
    y3pQw82Lg-M.jpg
    1504/3404
    Ответить Цитировать
    5
  • IIcuXe9Igz, ну у каждого своя мера, например моим другом стать намного сложнее, и вряд ли это может произоити за неделю общения, точнее точно не произоидет
    40/175
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kirill-32364 @ 17.4.2017)
    IIcuXe9Igz, ну у каждого своя мера, например моим другом стать намного сложнее, и вряд ли это может произоити за неделю общения, точнее точно не произоидет

    Зависит от уровня эмоций, которые вы вместе пережили. Представь что на город спустился корабль с чужими и они ебашут всех подряд,а ты с каким то чуваком неделю выживаете, помогая друг другу. Переживая кучу различных ситуаций. Не думаю, что после подобного ты скажешь - Да так бля, просто знаю его, виделись тут недавно Конечно утрированно, но суть именно в спектре эмоций.
    1505/3404
    Ответить Цитировать
    3
  • IIcuXe9Igz, хороший выбор , но не лучший)))
    41/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 17.4.2017)
    IIcuXe9Igz, хороший выбор , но не лучший)))

    Самая правая эта....
    Цитата (IIcuXe9Igz @ 17.4.2017)
    Например на фестивале Рок Бир Фест, который прошёл 15 апреля, я за 4 часа тусил с 8-мю девочками и с целыми компаниями девочек. Выбрал ту,которая как мне казалось лучше всех велась, но эта баба умудрилась внезапно наёбаться в говно,что аж сознание потеряла Потом мы её откачали, она вроде протрезвела, мы пошли танцевать, там я её ещё больше прожимал, уже интимная кинестетика пошла, отвожу в сторону пытаюсь засасывать, убегает... Моя ошибка в том,что потратил на неё больше 30 минут. Вот вам небольшая клубная фишка - Если баба не засасывается в течении 30 минут,после знакомства в клубе, значит нахуй её , иди к следующей.

    А номер взял от безысходности
    1506/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • IIcuXe9Igz, правая и блондинка вполне норм) но на вкус и цвет, как говорят)
    42/175
    Ответить Цитировать
    2
  • У блондинки фейс такой попсовый, на мой взгляд на Мадонну похожа , да и вообще такой-не редко встречающийся))
    43/175
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.twitch.tv/iicuxe9igz
    1507/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 17.4.2017)
    IIcuXe9Igz, ну у каждого своя мера, например моим другом стать намного сложнее, и вряд ли это может произоити за неделю общения, точнее точно не произоидет


    а если бы в шею поцеловал ?
    8/8
    Ответить Цитировать
    6
  • бля, а чем вам средняя не угодила, мне вообще все понравились, класные девочки
    35/53
    Ответить Цитировать
    7
  • Поцаны...Это же...ГРАФИК мать вашу! Тут оказывается в покер играют! Иногда.

    1508/3404
    Ответить Цитировать
    14
  • IIcuXe9Igz, общий чип ев месячный какой?
    44/175
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364, Топовый. 15 где то.
    1509/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 17.4.2017)
    Сначала соблазнял блондинку, потом пришла тёмненькая (самая правая) , переключился на неё. А номер в итоге взял у той что по середине. За тремя зайцами...


    Толку то от этих зайцев...
    39/152
    Ответить Цитировать
    0
1 178 198 199 200 201 220 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.