IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,955,913 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 149 169 170 171 172 191 491
  • Внезапно кончились деньги на счету. Пришлось посмотреть график. По ощущениям, игра в мартовском периоде шла просто никак. Я прям огребаю от всех подряд по самое не балуй. Так и есть.
    График за этот год. Мелкие дистанции выкладывать смысла нет.

    Вернулись к началу. Даже хуже. При этом были тренировки, было улучшение игры, обратная связь,что стал играть лучше и тд. Но никого кроме себя винить не стану. Чувствую, что пошёл спад интереса к этим барабанам. Опять пропадает мотивация, особенно при таких результатах. В том же БМе учат, что если тебе не нравится то,чем ты занимаешься, прекрати этим заниматься или начни получать кайф от своего выбора, иначе ты будешь не эффективен,а значит просто бесполезно тратишь самый ценный в жизни ресурс - своё время.
    Ну ладно, убираем печальку, вспоминаем, что если ты играешь теоритически нормально, то когда нибудь (в теории) будут и нормальные результаты. Продолжаем крутить и параллельно развивать бекинг.
    1338/3404
    Ответить Цитировать
    2
  • Я бы не советовал лезть в бекинг.
    Вернее не так: Я бы советовал даже не пытаться заниматься бекингом. Очень мнго подводных камней, главным следствием к- х является убер плюсовые (иногда фрирольные) условия для игрока и миносовое, крайне минусовое ожидание для бекера.
    Главное пожалуй это то, что на открытом рынке, площадке плюсовых редложений нет или их так мало, что проще их не учитывать, а норм варианты разлетаются в скайпе у знакомых или в конфах.
    Ты просто потратишь много времени, и если повезет и диспа пульнет, то плюсанешь, но скорей всего помимо времени потратишь и деньги, к-х у тебя как я понимаю мало
    26/92
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Iplay2win @ 5.3.2017)
    Я бы не советовал лезть в бекинг.
    Вернее не так: Я бы советовал даже не пытаться заниматься бекингом. Очень мнго подводных камней, главным следствием к- х является убер плюсовые (иногда фрирольные) условия для игрока и миносовое, крайне минусовое ожидание для бекера.
    Главное пожалуй это то, что на открытом рынке, площадке плюсовых редложений нет или их так мало, что проще их не учитывать, а норм варианты разлетаются в скайпе у знакомых или в конфах.
    Ты просто потратишь много времени, и если повезет и диспа пульнет, то плюсанешь, но скорей всего помимо времени потратишь и деньги, к-х у тебя как я понимаю мало

    Ты сейчас описал абсолютно любую модель занятости на самом деле. А я осознал,что нужно просто пробовать. Везде есть камни. Не бывает бизнеса без проблем и заморочек. Насчёт времени, не уверен. Купить 5-10 долей и тупо мониторить периодически в перерывах от катки, не так уж и времязатратно. Насчёт денег, нет. Я вкладываю только определённую часть доходов,которую изначально всё равно планировал куда то вкладывать. Например,если не покупать алкашку, то пиздец сколько денег остаётся
    "И если повезёт и диспа пульнёт, то плюсанёшь" -- Да мы так в покер и играем постоянно)) По факту так и есть всегда,да и везде) Ты в любом деле не сможешь создать 100% плюсовую стратегию на бесконечной дистанции) Даже 100-летние компании банкротятся только в путь. Люди пробиваются туда,куда вроде бы и не возможно пробиться, но они просто пробуют. И всегда есть 2 варианта, делать или не делать. И сейчас я всё чаще выбираю "делать". "Делать" иногда приводит к результату, выстреливает. А "не делать" всегда не приводит к результату.
    Попадутся ещё возможности, естественно буду за них цепляться и на шишках,ошибках, будет хотя бы какая то вероятность, чего то добиться.,выполнить какие то цели.
    Ты пишешь правильные вещи и я верю,что опыта у тебя гораздо больше и знаешь о чём говоришь. Но я всё равно попробую,потому что надо)
    1339/3404
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 5.3.2017)
    Даже 100-летние компании банкротятся только в путь. Люди пробиваются туда,куда вроде бы и не возможно пробиться, но они просто пробуют. И всегда есть 2 варианта, делать или не делать. И сейчас я всё чаще выбираю "делать". "Делать" иногда приводит к результату, выстреливает. А "не делать" всегда не приводит к результату.


    Вау. А надо было всего промониторить на форуме без вкладывания бабла прошлые заявки, штук 1000. Но это же скучно и неинтересно )
    Гораздо веселее полудить в бекинге онлайн пару недель пока есть настроение.

    И я вот, что не понимаю. Как то не состыкуется жить в моменте, делать то что хочется и упорный труд для получения успеха.

    ps Ну блин. Ты сначала в покере добейся трудом (это в первую очередь обучение) результата, а лишь затем лезь в бекинг.

    Надеюсь не грубо написал )
    А то в последнее время много злых постов получается
    16/152
    Ответить Цитировать
    3
  • beermix, А что,если я скажу, что детально проанализировав любую нишу , ты в 99% придёшь к одному и тому же заключению. А знаешь почему? Потому что всегда найдутся аргументы не делать. В любом деле абсолютно. И чем подробнее ты изучаешь,тем больше будет таких аргументов. На первых этапах, самая важная часть не анализ,а действие. Анализ создаёт в голове генератор отмазок,который не приводит ни к какому результату, кроме самого комфортного. Потому что мозг так устроен, создавать логические цепочки, огораживающие от рискованных действий. Есть такой принцип, называется - "Да похуй!" . Это главный принцип на первом этапе. Ты сначала пробуешь, получаешь граблями по еблу, а потом начинаешь анализировать,уклоняться и тем самым развиваться, при этом ты сделал действие,получил опыт и знаешь что из него извлечь. Вот так мы заливали свои первые депозиты, перед тем как получать какие то доходы. А теперь представим, что сначала мы детально изучаем грабли, рассчитываем траекторию полёта, пытаемся вывести какие то геометрические формулы, что бы наступить и не получить по еблу. Но в 90% случаев мы придём к выводу, что лучший способ не получить по еблу, это не наступать на грабли .
    Мы все советуем новичкам в покере заняться серьёзным обучением, перед тем как играть на деньги. С точки зрения логики это правильно, но с другой стороны... Без практики, любые знания бесполезны. Весь анализ происходит в процессе. Наступают на грабли все. И ты никогда не сможешь вычислить, получиться у тебя где то зарабатывать или нет, пока тупо не попробуешь это сделать. А уж потом начинаешь развиваться в этом деле, используя как свой опыт, так и обучение.
    Я просто знаю,что теоретически, бекинг может приносить доход и на первом этапе мне этого достаточно. Получится или нет, не важно. Пробую.
    Цитата (beermix @ 5.3.2017)
    ps Ну блин. Ты сначала в покере добейся трудом (это в первую очередь обучение) результата, а лишь затем лезь в бекинг.

    Я работаю над этим. Говорят диспа. Как победить диспу, это надо наверное договор не с ГС заключать, а с дьяволом. А ещё прикол,что чем лучше я пытаюсь играть,тем хуже получается результат) Как так происходит, я хз. Может покер не моё, спустя 9 месяцев интересный вывод . Может я и правда очень хуёво играю, но тогда меня бы давно выгнали на лимит ниже или вообще на мороз. Оценку моей игры даёт школа и сама принимает решение бекать меня или нет. Я лишь предоставляю данные и делаю улучшения игры, согласно рекомендациям тренера. Что можно ещё делать, я хуй знает, честно)) Можно конечно начать разъёбывать себе мозг просматривая миллиард терабайт видео по всяким пиосолверам,симплам и прочему...Но я не уверен,что от этого будет больше толку и мои выводы улучшат игру,а не сделают только хуже. Но это да, мои отмазки согласен. Я ленивый и надо от этого избавляться.
    Надо всегда откладывать какую то часть своих доходов. В моём случае я решил пусть будет 10%. Но и просто чтоб валялись, тоже не айс, инфляция как бы не спит. Так почему бы не побаловаться в новом деле. Всякое может быть
    1340/3404
    Ответить Цитировать
    1
  • IIcuXe9Igz, трабл любого бизнеса, это то, что любой чел пришедший с улицы, делает это все без понимая того, что:
    а) нужны знания б) нужны вложения в) нужно время г) нужна постоянная отдача

    Вероятность заработать денег на "дай попробую, а вдруг выстрелит" стремится к нолю, проще лотерейные билеты покупать или в the deal участвовать, там вероятность больше...

    Касаемо покера, не хочу хаять школу, но скорее всего тут проблема витка диспы помноженная на мелкие лики и перестройка стратегии
    56/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Gaur, Ну я то не с улицы пришёл. В глазах нету значков $$$ как это бывает у новичков .
    Даже систему начал разрабатывать )) Брм на ранних стадиях выбрал сильно агрессивный. Если попрёт,то буду тайтиться потихоньку. Залью, значит в след. месяце ещё попробуем. И через месяц и ещё...Или найду что нибудь другое. Будет доход, заебись. Не будет дохода, зато будет опыт - тоже заебись. Нет дохода и нет опыта - плохо

    1341/3404
    Ответить Цитировать
    2
  • Нельзя не запостить это в этот блог)))

    10/24
    Ответить Цитировать
    28
  • Очень крутое выступление с юморком)
    1342/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Если ещё не все девушки отписались от этого дневника, то с праздником вас! Оставайтесь такими же хорошими,красивыми,добрыми
    P/s Если какие то парни подходят к вам знакомиться, то не сливайте их жёстко,они же с добрыми намерениями
    С праздником!
    lpcgo0hPB30.jpg
    1343/3404
    Ответить Цитировать
    2
  • Надо ещё разбавить блог добротой. Дракондор становиться всё больше и больше... Скоро придётся переезжать в 2-шку из за него
    NS-dl8fGSNA.jpg

    U1O5Qytstss.jpg

    hofNGsuLPVQ.jpg

    А ведь был когда то пиздюком
    vkv18QwvrKU.jpg
    1344/3404
    Ответить Цитировать
    20
  • 33/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Нужно Веню посадить на диету, или купить ему мегабольшой террариум)
    134/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Inko44 @ 8.3.2017)
    Нужно Веню посадить на диету, или купить ему мегабольшой террариум)

    Он уже давно тусуется за рамками своего террариума. Вышел из зоны комфорта, развился Летом можно выходить с ним на улицу и делать бизнес "фото с рептилией".
    Сообщение отредактировал IIcuXe9Igz - 9.3.2017, 0:41
    1345/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Или телкам при знакомстве говорить - хочешь покажу своего ящура, детка?
    И даже не краснеть при этом
    27/92
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Iplay2win @ 8.3.2017)
    Или телкам при знакомстве говорить - хочешь покажу своего ящура, детка?
    И даже не краснеть при этом

    У меня это вообще стандартная фишка уже с бородатых времён. Если надо как то девушку переместить домой, то "Пойдём,пофоткаю тебя с игуаной) Когда ты ещё такую рептилию в живую увидишь,потрогаешь Потом спокойно посажу тебя на такси, не переживай)" это вообще 70% успех)) В остальных 30% случаев отказывают (15% которые реально бояться рептилий, или считают их мерзкими. 15% бояться или считают мерзким меня )
    У меня на телефоне нет фотографий, кроме фото иги. Специально, что бы показывать и разогревать интерес в нужный момент))
    1346/3404
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Iplay2win @ 8.3.2017)
    Или телкам при знакомстве говорить - хочешь покажу своего ящура, детка?
    И даже не краснеть при этом


    Ну если знать, что такое ящур, то тут все-таки сложно не покраснеть.
    5/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 5.3.2017)
    При этом были тренировки, было улучшение игры, обратная связь,что стал играть лучше и тд.


    Если у тебя есть возможность заниматься с тренерами, то отфильтруй свои показатели по 3макс (сб, бб, бтн) / ХА (сб,бб). Явно увидишь позиции где ты явно проседаешь. Ну и далее идешь разбирать их с тренером (общие страты, конкретно твои споты), и результаты не заставят себя ждать!
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • FranSiSko, ну ты покажи свои винрейты, чтобы мы знали какие они должны быть ;)
    15/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (chetkiy_na @ 9.3.2017)
    FranSiSko, ну ты покажи свои винрейты, чтобы мы знали какие они должны быть ;)


    Во-во, кто бы еще знал, какие винрейты должны быть, огласите весь список пожалста, мне желательно еще в разрезе по лимитам!
    57/95
    Ответить Цитировать
    0
1 149 169 170 171 172 191 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.