IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,955,740 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 197 217 218 219 220 239 491
  • Я ожидал подобной реакции, но вот что меня действительно удивило. Удивило читать это именно от человека,добившегося значительных успехов в почти таком же бизнесе. Разве не позитивное мышление и отсутсвие страха риска отличает успешных людей? Ну и усердная работа естественно.
    Да ты прав абсолютно. Наверное стоит просто вскрыться,да и хуй с ним. Наверное стоило вскрыться ещё когда только зарождалась мысль завести тут блог. Зарабатывать играя в 2 карты? Шутите чтоле Куда ты лезешь дебил блять,оно тебя убьёт, в 2106 году он собрался строить карьеру покериста ахахаха. Серьёзно? Брось ты это дело и забей.
    Сколько было отзывов по движухе РМЕС. Там же тебе психику окончательно испортят! Куда ты опять лезешь! Потом же лечиться будешь, да и бабло на ветер сливаешь!
    Выводы : полез в покер - охуенно провёл год, куча времени и куча событий,интереснейший опыт,гора эмоций. Рмэс - разнообразил жизнь, сделал её интереснее,завёл кучу интересных знакомств и новых друзей, по отзывам людей которые меня помнят до всего этого, стал лучше. Они в отличии от читателей блога, не в курсе что меня изменило и как.
    Я знаю про риски. И знаю про дисперсию. И мне абсолютно похуй ,как и в случае с покером, получиться у меня этим зарабатывать или нет.
    Я ставлю вопросы не "получиться ли у меня что то, если я сделаю то то" . А "хочу ли я сделать то то, что бы была вероятность получить что то". Хочу значит сделаю. Пока все мои начинания приносили только позитивные результаты.
    Но оставим всю эту лирику. Кому интересно,следите за развитием событий Кому не интересно,отписывайтесь. А кто жаждет разбивать себе лицо фейспамами, что ж , тоже удачи) Ну и как всегда, я читаю и прислушиваюсь к мнению комьюнити. Даже негативному. Но решения чем заниматься, всё равно принимаю сам.
    1656/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • IIcuXe9Igz, дело не в позитивном мышлении, а по факту - на форексе наживают либо инсайдеры, либо совсем единицы, и то - вроде как даже профики под вопросом так как факторов которые влияют на валюту такое множество, что их невозможно почти учесть, и бешенная волатильность. Тебе говорят дело, ты сначала хочешь залезть в Самое сложное ответвление фондового рынка в принципе. Вероятность что там ты добьешься успеха почти 0. И не в тебе дело, а в том, что это практически не бьющеесе направление. Только очень опытные люди там могут показать результат, но опыт у них сформирован годами.
    23/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть люди, которые наживают на фондовых рынках. Их не много, около 5% от всей массы людей, которые пытаются проявить себя в этом направление.
    Примерно такой же процент наживает в покере. (от общей массы игроков).
    Поэтому ГЛ.
    35/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Если бы ты усердно работал наж игрой, ходил на трени, часами сидел в софте-завод бы был не нужен....а так ты сам выбрал гулянки движухи и тд, а работа(покер)была на втором а то и на третьем плане- отсюда и резудьтат
    167/175
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 10.7.2017)
    Удивило читать это именно от человека,добившегося значительных успехов в почти таком же бизнесе


    А должно было не удивить, а насторожить.
    9/136
    Ответить Цитировать
    9
  • megarage, Тоже самое можно сказать и про всё остальное. Везде одни и те же принципы.Ты прав конечно, но я ещё дышу и мозг вроде ещё способен к обучению и усваиванию новой информации.Полезу, это интересно. Главное что бы весело было
    chetkiy_na, Спасибо.
    Цитата (Inko44 @ 10.7.2017)
    Если бы ты усердно работал наж игрой, ходил на трени, часами сидел в софте-завод бы был не нужен....а так ты сам выбрал гулянки движухи и тд, а работа(покер)была на втором а то и на третьем плане- отсюда и резудьтат

    И не грамма не жалею. Всё было супер. Отличный опыт. Слава богу что я не прекращал при этом жить и развиваться. Хорошо что я не потратил это время на сидение за компом по 12 часов в день. А то было бы вообще не весело.
    Ну и изучив свои перспективы, и учитывая динамическое падение покерного рынка,я решил что самое время сменить направление. Тенденции последних лет наглядно показывают, что ничего хорошего эту игру уже не ждёт.
    Примерно вот так я вижу тех,кто пытается развиваться в условиях умирающего рынка
    this-is-fine-dog-embed_c1wcflsukty01jr4jtcy11rrx.jpg

    Цитата (Nameless00 @ 10.7.2017)
    А должно было не удивить, а насторожить.

    А чего настораживаться. Я не говорю,что будет легко.Но как минимум это интересно. Однажды мой подобный интерес уже дал позитивный результат. Мне кажется стратегия - развивайся в том,что тебе интересно и не пытайся играть в Вангу - отлично работает. И весело же чёрт возьми
    1657/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Покрутим пару часиков https://www.twitch.tv/iicuxe9igz
    1658/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Inko44 @ 10.7.2017)
    Если бы ты усердно работал наж игрой, ходил на трени, часами сидел в софте-завод бы был не нужен....а так ты сам выбрал гулянки движухи и тд, а работа(покер)была на втором а то и на третьем плане- отсюда и резудьтат


    Хм, никого больше не смутило, что менеджер конюшни, который сам не катает и в софте не задрачивает, убеждает лошадку, что она слишком мало впахивала?
    10/11
    Ответить Цитировать
    -5
  • simpleboy911, если нищий скажет: "Чтобы деньги были - нужно работать!" разве это не будет истиной?
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (3aaCCCP @ 10.7.2017)
    simpleboy911, если нищий скажет: "Чтобы деньги были - нужно работать!" разве это не будет истиной?


    А если это скажет сын Абрамовича?
    10/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 10.7.2017)
    А чего настораживаться. Я не говорю,что будет легко.Но как минимум это интересно. Однажды мой подобный интерес уже дал позитивный результат. Мне кажется стратегия - развивайся в том,что тебе интересно и не пытайся играть в Вангу - отлично работает. И весело же чёрт возьми


    Ещё раз. Если человек достигший, с твоих слов, значительных успехов в почти таком же бизнесе, говорит тебе что твоя идея ну не очень, это должно тебя не удивить. А заставить задуматься.
    То есть я писал не о Форексе даже, а вообще о том как надо реагировать на предостережения со стороны тех кто в теме.

    А решение то всяко за тобой. Тем более, как я понимаю, оно уже принято и принято окончательно.
    11/136
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Nameless00 @ 10.7.2017)
    А если это скажет сын Абрамовича?


    ну значит сын Абрамовича -
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 10.7.2017)
    Разве не позитивное мышление и отсутсвие страха риска отличает успешных людей

    Нет, скорее наоборот, пессимизм и сдержанность.

    А в форексе действительно ни единого шанса нет, это как спины только вместо людей сидят боты от старзов.
    55/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Я не спец, но насколько я знаю альпари это песочница и они зарабатывать в принципе не дают. Надо идти к нормальному брокеру который прямой выход на рынок предоставляет и там уже крутиться. Но это всё не в интернете делается, надо идти с документами заключать договор, оформлять открытие счёта и т.д.
    56/111
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mihhhhey @ 10.7.2017)
    А в форексе действительно ни единого шанса нет, это как спины только вместо людей сидят боты от старзов.

    Охуенно! Я бы сам запустил кучку ботов в спины, чтоб они катали в 0 и гриндили мне сундуки


    Первые сутки испытания робота окончены.
    Как и было в описании, робот приносит +30% прибыли ежемесячно. По крайней мере так пишет один из трейдеров в своём блоге. Сегодня,как я полагаю были условия стабильного рынка и робот оправдал ожидание показав 1% за сутки. Закрыл 7 ордеров и все плюсовые. Ещё 7 крутиться в обороте. Наблюдал сегодня за его работой и заметил что он не повышает тейк профит с ростом БРа,а увеличивает кол-во активных ордеров.Не совсем понимаю его алгоритм, ну да ладно. Продолжим тестировать. Жду хотя бы один минусовой ордер,чтоб хоть что то понять Бля,весело же)

    1659/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот ожидание 30% в месяц, явно завышено.
    Альпари лохотрон. Открывай счет через Финам.
    Адекватное ожидание около 30% годовых.
    36/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mihhhhey @ 10.7.2017)
    Я не спец, но насколько я знаю альпари это песочница и они зарабатывать в принципе не дают. Надо идти к нормальному брокеру который прямой выход на рынок предоставляет и там уже крутиться. Но это всё не в интернете делается, надо идти с документами заключать договор, оформлять открытие счёта и т.д.

    По моему обычный брокер. Неплохие отзывы о нём. Ну кроме тех,где поцаны просто залились и как в нашем любимом покере "ГСЧ подкручен блэт!"
    Цитата (chetkiy_na @ 10.7.2017)
    Вот ожидание 30% в месяц, явно завышено.
    Альпари лохотрон. Открывай счет через Финам.
    Адекватное ожидание около 30% годовых.

    Робот в процессе тестирования, я естественно не поверю в 30%,пока не увижу эту цифру у себя в тесте.
    Пока остановлюсь на Альпари. Отзывы о том,что они лохотрон не подтверждены и носят сомнительный характер. И большинство претензий в адрес тех поддержки. Пока я не вижу для себя весомых причин искать другого брокера.
    1660/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Перед тем как вкладывать куда то деньги неплохо бы изучить мат.часть раз и два.
    15/17
    Ответить Цитировать
    9
  • Если бы такой робот приносил 30% в месяц - разработчик никогда его не открыл бы никому, заложил бы все что у него есть и вложил в форекс. А через годик был бы уже миллиардером рублевым. особенно людям с банкроллом 7 долларов он дает допуск на своего робота, ага.

    Я искренне не понимаю, Тс, ты под чем-то? То что ты сейчас делаешь это на самом деле не весело и даже не смешно уже, остановись..? На одном позитиве и любопытстве ты никуда не уедешь, включи голову. Это же открытое наебалово - прийти, не знать ничего, тебе дают сверхплюсового робота (30% в месяц - ты понимаешь вообще сколько это?) и все само работает и робот наживает. Лол кек чебурек
    24/24
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (megarage @ 11.7.2017)
    Я искренне не понимаю, Тс, ты под чем-то? То что ты сейчас делаешь это на самом деле не весело и даже не смешно уже, остановись..? На одном позитиве и любопытстве ты никуда не уедешь, включи голову. Это же открытое наебалово - прийти, не знать ничего, тебе дают сверхплюсового робота (30% в месяц - ты понимаешь вообще сколько это?) и все само работает и робот наживает. Лол кек чебурек


    Просто в мире много достаточно много дурачков, любителей халявы. Вот в этой теме мы одного из таких и наблюдаем.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 197 217 218 219 220 239 491
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.