IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:4 мая
640
Статистика
Всего постов
9816
1,961,621 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 121 141 142 143 144 163 491
  • evgenyy17, Как бы объяснить....Но как вообще можно объяснить музыку?)
    А по поводу конкретно Психеи, в своё время доставляли тексты. Тогда был юношеский максимализм и хотелось строить из себя какого то экстремиста пессимиста И да, тексты пропитаны всякой бесполезной ненавистью и сейчас это кажется лютой хуйнёй.
    Сами же они представляют из себя смесь из разных направлений альтернативы, от киберпанка до пост хардкора.
    1188/3408
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 3.12.2016)
    киберпанка




    вики

    лурк

    Как можно одновременно называть музыкой допустим это



    И тот пиздец который происходит на видяшке
    5/29
    Ответить Цитировать
    0
  • evgenyy17, Киберпанк конечно громко сказано,я имел ввиду электронщина)
    Из той же вики.

    Вивальди конечно охуенен,тут не поспоришь.
    Та хуйня что происходит на видяшке тоже музыка, при том что у группы довольно много фанатов и даже зарубежом (насколько я помню,они давали концерты в Лондоне и ещё где то) . И 20 лет на сцене, что удивительно, ведь в наше тоталитарное время за такие тексты их должны отправить в кресты
    Любая музыка найдёт своих слушателей. Я например не понимаю что за хуйня этот Патимейкер и как вообще эту блевотину могут слушать... Но очень многим людям нравится и вполне адекватным людям Ну не суть.
    Но Психов нехуй обижать) Про них даже фильм есть, ёпта


    Сообщение отредактировал IIcuXe9Igz - 4.12.2016, 5:53
    1189/3408
    Ответить Цитировать
    1
  • Вивальди крут, хуй поспоришь.
    Несмотря на то, что я тоже не считаю Психею за музыку, но с Евгением не соглашусь. Вкусы у людей разные и нужно уважать мнения и интересы других.
    Заходить в чужой блог и обсирать интересы автора ( в данном случае группу музыкальную ) - как минимум неуважение.

    Да и в принципе, я заметил, что многие твои посты слишком категоричны, и насколько я понял, что в оценке многих ситуаций ты слишком категоричен.

    Я же считаю, что категоричность - признак ограниченности.
    39/71
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Nice2MeetU @ 4.12.2016)
    Я же считаю, что категоричность - признак ограниченности.


    Звучит категорично :-)
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Nice2MeetU @ 4.12.2016)
    Вкусы у людей разные и нужно уважать мнения и интересы других.


    Ну да, кто-то мертвых котят в блог выкладывает, ну а хуле, у всех свои интересы.
    Я готов спорить, что группу Психея в подавляющем большинстве слушали задроченные жизнью подростки (по крайнем мере так было в 2007 когда движение Эмо и подобные были популярны) и прослушивание групп подобной этой на дистанции ни к чему хорошему не приводит, тк круг общения там явно не выпускники Гарварда, а вероятнее все какой-нибудь ближайшей шараги с бутылочкой Яги в грязных ручках, да и тексты аля всему пиздец догорает сентябрь черные дни могут понравится только подростку лет 14, как можно это слушать в +- зрелом возрасте я хер его знаю. Я просто вообще в упор не понимаю как то, что происходит на сцене может нравится, причем я понимаю что кому-нибудь нравится Зеленый слоник, кто-то найдет что-то красивое и романтичное как бомж ебет бомжиху на свалке (артхаус хуле), но я привык называть вещи своими именами.

    Цитата (Nice2MeetU @ 4.12.2016)
    Да и в принципе, я заметил, что многие твои посты слишком категоричны, и насколько я понял, что в оценке многих ситуаций ты слишком категоричен.

    Я же считаю, что категоричность - признак ограниченности.


    Я пишу о том, в чем уверен, если есть что возразить, то с удовольствием подискутирую

    Такие дела, не всем быть высокоразвитыми и неограниченными людьми , это видимо твоя ноша

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 4.12.2016)
    И 20 лет на сцене, что удивительно, ведь в наше тоталитарное время за такие тексты их должны отправить в кресты


    Лол, борцы с режимом, это же смешно, максимум что может случиться от их текстов, это то, что 3 полуЭмо вскроются написав ,бездарный грустный стих аля

    "Черное небо, грязный октябрь
    Я ухожу от жестокого мира
    Мама не даст мне больше Яги в шарагу
    Меня никто не любил и я вас тоже, вот"
    6/29
    Ответить Цитировать
    3
  • evgenyy17, Ты немного не понял тематику группы)
    Композиция «Убей мента» решением Дорогомиловского районного суда Москвы от 13 сентября 2010 года признана экстремистской и внесена в Федеральный список экстремистских материалов, который публикуется на сайте Министерства юстиции России[11]. В октябре 2010 года было остановлено выступление группы в Екатеринбурге: милиция разогнала концерт после песни «Убей мента» по причине того, что «это не концерт, а несанкционированный митинг, призывающий к экстремистским действиям»[12][13][14]. Однако, позднее пресс-служба ГУВД города опровергла эту информацию, заявив, что милиция просто проводила рейд по досуговым учреждениям, с целью выявления несовершеннолетних, находящихся в алкогольном или наркотическом опьянении[15][16][17].

    Именно из-за этой песни в России был заблокирован сайт last.fm.

    В творчестве группы одно из центральных мест занимает тема поиска любви, одиночества и боли[18].

    Музыкальные критики называют «Психею» «флагманом отечественной альтернативной сцены»[18], «культовой» группой, самобытность которой «не оставляет сомнений в том, с кого началась „четвёртая волна рок-музыки России“»[3].

    «Психея» выступала совместно с «Korn», «Soulfly», «Rammstein», «Therapy?» и ещё «несколькими менее известными командами»[6].

    В 2012 году Психея огранизовала пятый Смерть фест. В марте он прошёл в Санкт-Петербурге. Также в Москве 1-го апреля[19][20] Также каждый месяц в Петербурге проходит Ночь огня. 12 мая 2012 в Москве, сразу после фестиваля ReАктиV в клубе Plan B, на котором выступала группа Психея, «Ночь огня» прошла в Squat Cafe.[21]

    В августе 2013 года группа объявила о начале сбора средств на съёмки клипа на песню «Между молотом и наковальней» с готовящегося к выходу альбома «Оттенки любви»[22]. Так же группа объявила, что песня «Между молотом и наковальней» станет синглом с готовящегося альбома и будет выпущена ограниченным тиражом на CD.

    21 апреля 2014 альбом «Оттенки любви» был выложен в сеть.

    Вообще музыкального стиля Эмо в принципе никогда не существовало, это лишь было социальное направление, или как говорили тогда - "субкультура" )) .
    Да я давно уже это не слушаю, но учитывая, что к нам не ездят с концертами Слипкноты и рамштайны, то что есть то есть.
    Многие приходят моего возраста и старше, что бы как говорят, вспомнить свой 2007
    1190/3408
    Ответить Цитировать
    2
  • Однажды я был на панк концерте и видел там бабулю лет 60ти в бандане и с 2мя девками молодыми в обнимку)
    118/175
    Ответить Цитировать
    2
  • В свое время тоже тащился от Психеи) периодически переслушиваю плейлисты 2007. "Оригами", "Океан Моей Надежды", "Neversmile" , "The Used ", 7Раса и т.д. правда там побольше соплей конечно) Но все таки группы своего времени.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я прям прослезился,вот было время то)


    По сути с этого фестиваля всё и началось,по крайней мере у меня. Сейчас такие составы уже не собираются, не в нашем городе точно. А цены конечно огонь Сейчас что бы кого то одного из них послушать, готовь касарь минимум. Спустя 10 лет,приходя на всякие менее масштабные концерты сейчас, я частенько вижу тех же самых людей, что и тогда. Многие повзрослели, обзавелись семьями,кто то так и остался в своём 2007-ом)
    Помню как гулял с девчёнкой , у которой было всё лицо в пирсинге (да и у меня тоже были проколоты уши,бровь,губа) и получил пизды от "гопоты" за шарф с "Аматори" До сих пор у меня этот шарф ещё хранится в шкафу.
    В своё время статус "неформала" помог мне избежать бесполезного проёбывания времени в армии, за что тоже спасибо рок тусовке

    1191/3408
    Ответить Цитировать
    6
  • как в ХА играешь против 100% лимпа и 80% 3бет-пуша?
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • mordim, а фолд на оллин какой?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • а мне просто 100-ку переведи если не сложно)
    6/12
    Ответить Цитировать
    3
  • turisto, оппонента? не помню, но точно не такой, чтобы 50% рук пушить, по традиции в ХА раздают 58,47,53 и тому подобное говно против таких. Пока дождешься хотя бы 97s, стек уже и так под пуш подобрался.
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mordim @ 5.12.2016)
    как в ХА играешь против 100% лимпа и 80% 3бет-пуша?

    Предлагаю опу делёжку, если не соглашается, ухожу в ситаут
    1192/3408
    Ответить Цитировать
    16
  • IIcuXe9Igz,
    Цитата (IIcuXe9Igz @ 5.12.2016)
    Цитата (mordim @ 5.12.2016) *
    как в ХА играешь против 100% лимпа и 80% 3бет-пуша?

    Предлагаю опу делёжку, если не соглашается, ухожу в ситаут



    возьму на вооружение
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 5.12.2016)
    Предлагаю опу делёжку, если не соглашается, ухожу в ситаут


    Недавно прочитал вот этот пост.
    Сколько в нем правды и боли)

    IIcuXe9Igz, я конечно понимаю, что на вопрос твоего подписчика в суровых реалиях по другому не ответить..)
    Думаю, для таких случаев тебе нужно создать пост, в котором ты даешь тренировки совсем новичкам и ссылаться на него.
    Это хотя бы будет более гуманно :-D
    5/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chetkiy_na @ 6.12.2016)
    Недавно прочитал вот этот пост.
    Сколько в нем правды и боли)

    IIcuXe9Igz, я конечно понимаю, что на вопрос твоего подписчика в суровых реалиях по другому не ответить..)
    Думаю, для таких случаев тебе нужно создать пост, в котором ты даешь тренировки совсем новичкам и ссылаться на него.
    Это хотя бы будет более гуманно :-D

    Не думаю что у меня есть право давать какие то советы по игре,где я на текущем лимите являюсь нулевым дном. А если уж говорить о новичках, то их вопросы слишком поверхностные и на них невозможно однозначно ответить. По каждой раздаче в покере можно диссертацию написать,если копать очень глубоко.
    Вот что я точно знаю, на лимитах 1-7 поле оверфолдит
    1193/3408
    Ответить Цитировать
    0
  • Хороший составчик в х10

    Меня ещё умиляют разговоры,что ночью больше фишей и играть выгоднее. Народ,сами подумайте, вот куча регов глянула спинлайзер и все вместе перешли на ночную катку. Теперь по ночам через стол сидят по 2 рега И самое забавное, что днём поляна по логике становится слабее)
    1194/3408
    Ответить Цитировать
    6
  • Это только по логике :) По факту днем еще хуже)

    И вообще... хватит всех гнать играть в дневное время) И так тут тесно :-D
    На самом деле, довольно интересно какое сейчас самое оптимальное... Насколько изменилась поляна за пол года. Best Hours на спинлайзере не работает ведь?
    6/46
    Ответить Цитировать
    1
9815 постов
1 121 141 142 143 144 163 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.