IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:Вчера, 05:02
640
Статистика
Всего постов
9816
1,959,941 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 176 196 197 198 199 218 491
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 12.4.2017)
    Ну моё текущее мировозрение позволяет нормально относиться к такому. Мне будет даже приятно,если к моей девушке будут подкатывать другие парни


    Мне кажется ты лукавишь, обманывая сам себя. И да, ты сейчас мне ответишь что это не так, что ты искреннен.
    Но когда к твоей девушке начнут подкатывать, и она будет мило с ними общаться улыбаясь, ты заговоришь уже совсем по другому.
    134/305
    Ответить Цитировать
    11
  • abcnotwork, Надоело одно и тоже объяснять по 5-му кругу.
    Нет смысла ставить рамки в отношениях. Никто никому ничего не обязан. При взаимной "любви" ни у кого и мыслей не будет нарушать какие то "правила". Ограничивать себя или другого человека просто бессмысленно. Сажать друг друга на цепь - это не выход и точно не счастье. Представь что ты сидишь в камере тюрьмы со своей девушкой,но дверь открыта. И любой из вас может легко выйти из неё. Но ты и она почему то не выходите. Потому что вам кайфово вместе и вы знаете,что можете выйти в любой момент, когда сказка закончится. Но если дверь закрыта, то уже есть дискомфорт. Какие то ограничения,рамки,обязательства это уже не кайф. И не сказка. Или если ты её наручниками приковал к кровати, а сам можешь выйти в любой момент... надеюсь мысль понятна.
    Кароче мне пора делать дела. Сегодня что то долго тут залипаю.
    Цитата (sweetcoqueta @ 12.4.2017)
    Мне кажется ты лукавишь, обманывая сам себя. И да, ты сейчас мне ответишь что это не так, что ты искреннен.
    Но когда к твоей девушке начнут подкатывать, и она будет мило с ними общаться улыбаясь, ты заговоришь уже совсем по другому.

    Я это уже переживал и сейчас по другому отношусь к подобным вещам. Хотите верьте, хотите нет.
    1493/3408
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 12.4.2017)
    Нет смысла ставить рамки в отношениях.
    Какие то ограничения,рамки,обязательства это уже не кайф.


    А если она займется сексом с кем то отсосав еще попутно у трех человек, и все на лицо ей кончат. Вот по пьяне сорвалась и захотелось ей. Для тебя это будет нормально или нет? Ведь обязательства и ограничения это уже не кайф. И ставить рамки в отношения неправильно.
    135/305
    Ответить Цитировать
    9
  • sweetcoqueta, Если она приняла решение так поступить, это её право. Моё право заключается в том, бросить её ко всем хуям или позволить так поступать. Говорить - не делай так сучка,а то брошу тебя - я не стану. На основе поступающей информации от человека,я просто приму решение остаться с ним или нет. Ну и если брать ситуацию,которую ты описал, то тут однозначно давай до свиданья
    Рамок и ограничений нет) Есть только выбор.
    1494/3408
    Ответить Цитировать
    0
  • Да что за бред?
    Я не понимаю смысла в этой философии про "отсутствие рамок".
    Цитата (IIcuXe9Igz @ 12.4.2017)
    Если она приняла решение так поступить, это её право. Моё право заключается в том, бросить её ко всем хуям или позволить так поступать.


    То есть, ок, каждый может делать по жизни что хочет - это итак понятно. Но какой прок в этих доводах, мол "это её право, а моё - такое-то", если в такой гипотетической ситуации ты охуеешь в любом случае? Охуеешь как раз потому, что

    Цитата (sweetcoqueta @ 12.4.2017)
    А если она займется сексом с кем то отсосав еще попутно у трех человек, и все на лицо ей кончат. Вот по пьяне сорвалась и захотелось ей.


    это выход за рамки. Они есть, с этим странно спорить.
    Я не поверю, что какой-нибудь нормальный мужчина в такой ситуации просто спокойно скажет: "А, ну это её право, а я её за это брошу". Это всё лирика, не имеющая никакого отношения к реальной жизни.
    111/116
    Ответить Цитировать
    20
  • А потом еще твои друзья будут подьебками тебя про каждую новую подругу спрашивать. Ну что эта то нормальная у тебя в этот раз, или тоже сосать у роты солдат может.
    Так что полностью согласен с Фениксом, что рамки есть и никуда от них не уйти
    136/305
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (xFeN1Xx @ 12.4.2017)
    Я не поверю, что какой-нибудь нормальный мужчина в такой ситуации просто спокойно скажет: "А, ну это её право, а я её за это брошу".

    А как же sexwife, cuckold и подобное? Или это выходит за рамки "нормальности"?
    41/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xFeN1Xx @ 12.4.2017)
    Я не поверю, что какой-нибудь нормальный мужчина в такой ситуации просто спокойно скажет: "А, ну это её право, а я её за это брошу". Это всё лирика, не имеющая никакого отношения к реальной жизни.

    Я к тому что нет смысла ревновать, угрожать,ограничивать,охуевать,расстраиваться,пытаться изменить человека/наставить на какой то путь и вообще что то из него слепить. Тебе должно быть кайфово с "исходным материалом". Если ты дорог девушке она не будет вызывать у тебя поводов для сомнений. И ты не будешь вызывать у неё таких поводов, если она дорога тебе. Но не стоит забывать что вы умрёте не в один день. Ну поступила она хуёво (то есть выйдя за твои личные моральные принципы) , ну окей. Ты не закатываешь сцен и не страдаешь по разбитому сердцу, а говоришь - "Спасибо за хорошее время проведённое с тобой, удачи" и идёшь соблазнять Машку из 3-го подъезда,которая давно по тебе сохнет. Или идёшь на улицу и легко заводишь новые знакомства из которых выбираешь себе девушку по душе. Всё просто. А вообще есть правило Т10Д , после разрыва каких то долгих отношений. Встречаешься с девушкой, но не забывай что есть и другие и ты должен развиваться дальше,что бы нравится им и себе. Это и твоей девушке будет приятно, что ты не как большинство мужиков расслабился и наращиваешь пузо на диване. Пусть девчёнка будет ревновать, но это лучше,чем встречаться с амёбой, с которой стрёмно на улицу выйти. Женская ревность сильная штука,подогревающая отношения. А это ещё даст ей мотивации быть для тебя лучшей. И вы как то оба растёте.
    1495/3408
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 12.4.2017)
    Я к тому что нет смысла ревновать, угрожать,ограничивать,охуевать,расстраиваться,пытаться изменить человека/наставить на какой то путь и вообще что то из него слепить. Тебе должно быть кайфово с "исходным материалом". Если ты дорог девушке она не будет вызывать у тебя поводов для сомнений. И ты не будешь вызывать у неё таких поводов, если она дорога тебе. Но не стоит забывать что вы умрёте не в один день. Ну поступила она хуёво (то есть выйдя за твои личные моральные принципы) , ну окей. Ты не закатываешь сцен и не страдаешь по разбитому сердцу, а говоришь - "Спасибо за хорошее время проведённое с тобой, удачи" и идёшь соблазнять Машку из 3-го подъезда,которая давно по тебе сохнет. Или идёшь на улицу и легко заводишь новые знакомства из которых выбираешь себе девушку по душе. Всё просто. А вообще есть правило Т10Д , после разрыва каких то долгих отношений. Встречаешься с девушкой, но не забывай что есть и другие и ты должен развиваться дальше,что бы нравится им и себе. Это и твоей девушке будет приятно, что ты не как большинство мужиков расслабился и наращиваешь пузо на диване. Пусть девчёнка будет ревновать, но это лучше,чем встречаться с амёбой, с которой стрёмно на улицу выйти. Женская ревность сильная штука,подогревающая отношения. А это ещё даст ей мотивации быть для тебя лучшей. И вы как то оба растёте.


    Слежу за всей этой твоей историей сначала, так что в 1000-й раз прогонять всю пикаперскую хуйню мне не надо, спасибо. Лично с моей стороны мне кажется , что эти ребятки тебя учат полнейшей хуйне и разрушают тебе жизнь за твои деньги. Впрочем твое дело, выправишь ты себе потом мышление или нет. Ситуация напоминает дешевого тренера в покере, который своему ученику вместе с какой-то инфой подарил мешок ликов в подарок и выправить их зачастую намного сложнее.

    Что касается данного сообщения, ты сам писал что был вариант в свое время просто ебаться с человеком и все. И он конечно же тебя не устроил. А знаешь куда ты сейчас идешь? Ты придешь к тому, что будешь ебаться с человеком, который немного красивее, конец истории. Смысл здоровых отношений в чувствах, без них нет и отношений. Если ты с каменным ебалом пойдешь после такой мерзкой измены к той самой Машке из 3-го (вроде) подъезда, то чувств у тебя не было. А раз не было чувств, то ты встречался только за поебушками, но давай вспомнил от чего ты пытался спастись в самом начале...
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • IIcuXe9Igz, Сорри за оффтоп, как с бекингом дела обстоят?)
    150/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот как то так. Inko44,

    1496/3408
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 12.4.2017)
    А как же sexwife, cuckold и подобное? Или это выходит за рамки "нормальности"?


    mihhhhey, это, скажем так, движуха на любителя)))
    112/116
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.twitch.tv/iicuxe9igz Погнали поцаны. Погода говно,делать нех.
    1497/3408
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Вот и закончился тренинг проекта РМЭС "Базовый". Для тех кто не в курсе и не читал последние сколько то страниц, РМЭС - это русская модель эффективного соблазнения. А базовый тренинг это 3-х недельный практическо-теоретический курс по освоению навыков знакомств и соблазнения девушек,а так же личностного роста для мужчин во всех жизненно важных направлениях,проработка основных сдерживающих страхов и работа с внутренним состоянием, ну и ещё много всего.
    Вы уже читали тут несколько историй, как проходил тренинг, какие примерно задания были и какие истории со мной происходили в процессе их выполнения. За последние дни что я не писал, тоже много всего произошло. Скажу что группа у нас слабая вышла. Всего 1 зачёт за весь тренинг. У меня за 2 недели сорвалось около 4-х фастов,что тоже пиздец обидно. Некоторых девочек я слил сам,просто потому что они не соответствовали моим даже минимальным запросам. Но почему так произошло, мы подробно разбирали уже с тренерами и саппортами. Во сновном мои косяки...Ну да ладно. Вернёмся к отзыву о тренинге.
    Какие цели я вообще ставил, для чего это всё? У меня социофобия. Была по крайней мере. И так же долгие годы сидело мировозрение, что все пидорасы,а я Дартаньян. Около 7-ми лет в сумме,что я провёл в отношениях , мои навыки знакомств и соблазнения уходили на самое дно. Что бы заговорить с незнакомой девушкой нужно было отключать мозг , а единственный способ это нахуяриться в говно. Но это как вы понимаете у пьяного мудака кпд от таких подходов где то на уровне Мерианской впадины.
    Я решил через боль и дискомфорт подавить в себе хотя бы часть этих страхов. Научиться контролировать внутреннее состояние,вызывать в себе различные эмоции в нужные моменты и прочее.
    Ладно давайте по факту, что я приобрёл за эти 2 недели практики и 3 пары выходных теории.
    1) Я делал то, что считал не мыслимым для себя. Выходил за рамки собственных возможностей и через силу затаскивал свою тушку в дичайший дискомфорт. Многие задания я не смог осилить,несколько дней я проебался, один день я просто впал в сильную депрессию и тоже проебался. Кароче я прошёл базу гдето на 40%,а может и меньше. Но тем не менее даже это дало мне какой то неплохой результат,который соизмерим затраченным усилиям. Каждый получает ровно столько, сколько усилий он приложил на тренинге. Это не волшебные таблетки. Хочешь результат - въёбывай, выполняй по максимуму и получишь максимум.
    2) Я получил охуенную теорию от знакомства до отношений и создания семьи. Техники для работы с ВС, в том числе и практические. От простого квадратного дыхания, до более сложной техники 3-х позиционки,которая позволяет вести работу над ошибками,анализируя ситуацию с разных точек зрения и прочее, помогающая развиваться,моделировать ситуации и находить нужные внутренние ресурсы прямо в процессе соблазнения. Это как работа над игрой в покере. Различные стратегии в клубах, в том числе и фастовые.
    3) Я получил огромную кучу эмоций. От охуенно позитивных, до нереально депрессивных. Вообщем просто много всего пережил, прожил эти 2 недели что называется в "моменте".
    4) Я избавился от некоторых вредных привычек и научился контролировать своё состояние на пьянках,эффективно использовать время и направлять его по максимуму в достижении целей. Я бухаю только с бабами, притом пью не больше них. От каких привычек я ещё избавился, ну это можете сами догадаться .
    5) Тусовка. Есть ли жизнь после базы? Да! Тусовка продолжается, теперь мне доступны закрытые каналы телеграмма,возможности организовывать и вписываться в различные тусовки, обсуждать и получать советы от более прошаренных парней и вообще всегда находить себе компанию для походов по бабам и просто интересное общение с людьми из самых разных сфер занятости. Теперь я "свой". Наконец то появилась хорошая большая компания ребят, которых интересует что то более интересное, чем просто бухать в падике и ебашить в дотку.

    Самое главное не забивать. Под конец нам дали задания для поддержания навыка. Довольно простые и не затратные по времени,которые просто можно выполнять на ходу,без отрыва от повседневной жизни,но ежедневные. Так же на последней паре тренер разобрал мою ситуацию персонально и посоветовал дальше прорабатывать своё внутреннее состояние,например с помощью работы с психологом. Так же я планирую по возможность посещать различные отработки техник и мастер классы на узкие темы, возможно в будущем даже саппортить новичков в новых потоках и прочее,уже в зависимости от своей прокачки.
    Да, работы ещё очень много и она на всю жизнь. Это и есть рост. Постоянное стремление к недостижимому идеалу.
    Стоило ли оно того? Определённо. Ни грамма не жалею. И всем советую попробовать,если чувствуете что теряете вкус к жизни и хотите приобрести что то новое для себя,сделать жизнь чуточку интереснее и ярче без наркотиков и алкоголя. Решать только вам.
    1498/3408
    Ответить Цитировать
    10
  • https://www.twitch.tv/iicuxe9igz
    1499/3408
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 16.4.2017)
    Скажу что группа у нас слабая вышла. Всего 1 зачёт за весь тренинг.

    Погоди, у тебя всего один зачёт или у всей группы всего один? Это что получается, несколько десятков парней две недели гонялись за бабами по всему городу под присмотром опытных наставников, и только у одного из них за это время был секс и то один раз? Худшая антиреклама такому тренингу, эффективность выходит нулевая у него.
    42/111
    Ответить Цитировать
    16
  • То что есть идиоты чудики тратящие время на доту я знаю. Но неужели люди до сих пор бухают в падиках?
    137/305
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mihhhhey @ 17.4.2017)
    Погоди, у тебя всего один зачёт или у всей группы всего один? Это что получается, несколько десятков парней две недели гонялись за бабами по всему городу под присмотром опытных наставников, и только у одного из них за это время был секс и то один раз? Худшая антиреклама такому тренингу, эффективность выходит нулевая у него.


    "худшая антиреклама" заставила меня зависнуть на 3 сек

    Может у них там бабы особо увертливые? Сами попробуйте, а потом стебайтесь!
    8/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Как я думаю, прикол в том, что эти тренинги и не были задуманы ради секса. Если бы чуваки на первой же неделе трахнули пару телок тт они бы задумались, а нужна ли мне эта хрень с заданиями и прочим мозгоебством.
    ТС, на мастерский тренинг погонишь? Про какие нить МЖМ интереснее читать чем про песни в центре города.
    138/305
    Ответить Цитировать
    3
  • А на кой чёрт пикап тренинги если не для фаст секса?
    На пикап тренингах учат именно инструментам эффективного и плодотворного знакомства с барышнями. По типу эксплойта фишей 100% минрейзом.

    К сожалению эти инструменты не направлены на полный анализ и исправление психологических проблем клиента, а там обычно целый букет прелестей, корень которого - Заниженная самооценка из которой вытекают Страхи\Тревоги\Стеснение и т.д. до бесконечности.

    Странно видеть парней которые хотят изучая эксплойт минрейзом в 100% построить серьезные отношения. Для них нужно более глубокое понимание игры. И поверхностное исправление психологических ликов не сильно помогут в этом деле.

    Имхо.
    Сообщение отредактировал Sla - 17.4.2017, 13:49
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 176 196 197 198 199 218 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.