IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:4 мая
640
Статистика
Всего постов
9816
1,961,442 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 150 170 171 172 173 192 491
  • Цитата (FranSiSko @ 9.3.2017)
    Если у тебя есть возможность заниматься с тренерами, то отфильтруй свои показатели по 3макс (сб, бб, бтн) / ХА (сб,бб). Явно увидишь позиции где ты явно проседаешь. Ну и далее идешь разбирать их с тренером (общие страты, конкретно твои споты), и результаты не заставят себя ждать!

    Да ты не поверишь,но всю эту работу проделали. И не один раз. И даже есть волшебная инфа,какими статы должны быть. Проблемы в спотах ,которые имеют высокую дисперсионность, от которой сильно скачет ев винрейт и не стабилизируется на коротких дистанциях. Дыры у меня в игре есть (да у кого их нет),но они не настолько критические, что бы выводить такие низкие винрейты. До кучи я не могу сохранять высокую концентрацию каждый день, из за чего совершаю ненужные ошибки. А не могу сохранять концентрацию из за общего падения интереса к этой работе в принципе. Изучать больше теории и уходить в работу с софтом вообще нет никакого желания. Потому что это скучно и нет веры в пользу от этой дополнительной работы. Даже обсуждать что то на тему покера,совсем не интересно. В более лучшие периоды я напрягался (в плане более вдумчивой игры) гораздо меньше и наоборот. От сюда у меня психологический вывод,что от меня вообще почти ничего не зависит. Но это самообман. Просто мне лень заняться этим более плотно, уделять максимум времени,возможно отказаться от некоторых частей жизни в пользу барабанов. Внедряя новую логику в голову, результаты меняются в рандомном направлении. Закрываешь одну дыру, открываются ещё две. Появляется неуверенность в собственных решениях. Вообщем тут можно очень долго всё это описывать. Это постоянная борьба с хуй знает чем,приводящая хуй знает к чему. Мне лучше обрести уверенность в своих решениях и не думать правильные они или нет. Доверять инстинктам и опыту. Всё равно волшебных таблеток нет. Либо будет получаться, либо нет.
    Сейчас я веду переговоры с гс по поводу отказа от обучающей части сотрудничества (которой я один хуй почти не пользовался). Планирую остаться на бекинге и в общем пуле,получив более выгодные условия отката. Полетят ли винрейты на самое дно, вплоть до потери работы на текущем лимите, покажет только время.
    1347/3408
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 9.3.2017)
    Это постоянная борьба с хуй знает чем,приводящая хуй знает к чему


    Раз ты выбрал сам такую "работу" то возьми себя в руки и въябывай пахай! Почти все покеристы ленивые жопы, а те кто не ленится-добивается результата! Поэтому решать тебе-или трудишься и получаешь со временем результат за свои труды, или стоишь на месте... Ты и сам прекрасно всё знаешь и понимаешь)
    135/175
    Ответить Цитировать
    5
  • IIcuXe9Igz, а смысл тебя бекать, если у тебя 37 шашек?
    36/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Inko44 @ 9.3.2017)
    Поэтому решать тебе-или трудишься и получаешь со временем результат за свои труды, или стоишь на месте...

    Или трудишься, а получаешь всё равно хуй, что не редкость.
    14/111
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (inflxs @ 9.3.2017)
    IIcuXe9Igz, а смысл тебя бекать, если у тебя 37 шашек?

    А я откуда знаю? Зачем меня вообще бекали последние пол года. Но если брать статистику то декабрь-январь было 47 шашек. Потом 10 шашек куда то потерялось,хотя я стал играть лучше ЛОЛ... Диспа или плохая игра или ещё что, я уже просто заебался задаваться этими вопросами и молча кручу барабан, считая только кол-во турниров, чтоб старкоинов на хлеб хватило.
    Цитата (mihhhhey @ 9.3.2017)
    Или трудишься, а получаешь всё равно хуй, что не редкость.

    Это да. В точку. Но с этим везде сталкиваешься и нужно просто смириться.
    1348/3408
    Ответить Цитировать
    1
  • Катай 7ки тогда на винрейты. Нахуй тебе это нулевое дрочево на 15ках.
    113/305
    Ответить Цитировать
    2
  • sweetcoqueta, Я бы лучше сотки покатал. Даже со стримчанским. Даже с игуаной на голове. Даже позвал бы стриптизёршу танцевать на заднем фоне. Вот тогда бы точно интерес к игре вернулся
    1349/3408
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 9.3.2017)
    sweetcoqueta, Я бы лучше сотки покатал.


    Цитата (IIcuXe9Igz @ 9.3.2017)
    Изучать больше теории и уходить в работу с софтом вообще нет никакого желания. Потому что это скучно и нет веры в пользу от этой дополнительной работы.


    Ты должен понимать что с твоим подходом ты дальше 30ок не уедешь
    114/305
    Ответить Цитировать
    5
  • sweetcoqueta, Я понимаю,что дальше 15-шек могу не уехать. А про сотки, это если что сарказм был.
    1350/3408
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Да ты не поверишь,но всю эту работу проделали. И не один раз. И даже есть волшебная инфа,какими статы должны быть. Проблемы в спотах ,которые имеют высокую дисперсионность, от которой сильно скачет ев винрейт и не стабилизируется на коротких дистанциях. Дыры у меня в игре есть (да у кого их нет),но они не настолько критические, что бы выводить такие низкие винрейты


    Хрен знает, что вы там разбирали. Я уверен, что смогу найти у тебя кучу дыр во всех позах, немного подлатав которые, ты повысишь винрейт фишек на 15. Ну и нет настолько дисперсионных спотов, которые сильно сажают винрейт на 15шках в течении долгого времени, выброси это из головы.
    9/14
    Ответить Цитировать
    11
  • тренерам привет!
    4/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот так пятница получилась Отличную сессию отыграл в коем то веке. А тут ещё и бекинг выстрелил очень жирно) https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=124181
    Вот и первые "живые" деньги от нового дела. P/S ребят накидайте парню из темы бекинга плюсиков в репу,кому не жалко,а то его никто не бекает из за давней истории, которая в принципе ни о чём.

    1351/3408
    Ответить Цитировать
    5
  • Нихуя себе не о чем. Человек пролудоманил чужие бабки, ни о чем бля. И ты еще просишь других ему репы накидать? Лол. В случае очередной его лудомания ты готов за него финансово ответить, если люди кого он вдруг кинет бэкали его по твоей наводке?
    115/305
    Ответить Цитировать
    7
  • sweetcoqueta, Я не за кого не отвечаю. Парень ошибся 4 года назад Карл. И ошибку быстро исправил. Думаю не стоит теперь клеймить человека на пожизненно. Лично мне он доказал свою ответственность и долю перевёл сразу (причём 350+ баксов). Не вижу смысла ему не доверять.
    1352/3408
    Ответить Цитировать
    -12
  • Ты ошибаешься в силу своей неопытности и наивного восприятия мира. Финансовая порядочность она либо есть либо нету. И срока давности не имеет. Заливший единожды чужие бабки легко может сделать это, вопрос только нужного момента.
    116/305
    Ответить Цитировать
    24
  • sweetcoqueta, Я однажды на принтере распечатал 50 рублей и купил на них шоколадку в ларьке и сбежал. Думаю со мной тоже не стоит иметь финансовых дел. Ну а если по делу, это моё имхо,что парню можно доверять, так как он все средства перевёл в полном объёме и последние несколько лет вёл чистую фин. деятельность.
    Короче как хотите ребят, мне просто захотелось помочь парню. Я с ним и дальше буду сотрудничать по возможности.
    1353/3408
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 11.3.2017)
    Я однажды на принтере распечатал 50 рублей и купил на них шоколадку в ларьке и сбежал


    арбитраж, бан в бэкинге
    3/4
    Ответить Цитировать
    27
  • IIcuXe9Igz, как ты вообще решил вложить деньги в лудомана с уже черной меткой? сдается мне что
    это так себе решение, и именно такими решениями многие и заливаются в бекинге, но дело твое. Просто не хочется, чтоб рандомный фарт вскружил тебе голову в плане бекинга, я по прежнему уверен, что минусово бекать кидал, как финансово, так и морально.
    53/71
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 11.3.2017)
    накидайте парню из темы бекинга плюсиков в репу,кому не жалко,а то его никто не бекает


    Действительно, что это никто не бекает парня кидалу с мультиакком и минусовым шарком.


    3/3
    Ответить Цитировать
    8
  • забавно) как ты реально его вообще бекнул?)) чем руководствовался?
    7/10
    Ответить Цитировать
    4
9815 постов
1 150 170 171 172 173 192 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.