IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:4 мая
640
Статистика
Всего постов
9816
1,961,036 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 92 112 113 114 115 134 491
  • Не загоняйся, веди себя естественно, не стесняйся и всё будет ок)сколько проехал сегодня на велике?
    84/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Inko44 @ 25.8.2016)
    Не загоняйся, веди себя естественно, не стесняйся и всё будет ок)сколько проехал сегодня на велике?

    Столько же. 15 км. Начал катку. через несколько часов выложу общий график на 7-ках
    941/3408
    Ответить Цитировать
    0
  • Не будет никаких графиков. Опять сука разболелся зуб. Это какой то блять тотальный пиздец. Меня ждёт весёлая ночка,где буду ходить по кругу и страдать , пока не откроется первая стоматология.
    942/3408
    Ответить Цитировать
    0
  • IIcuXe9Igz, какой? где, когда? почему?
    17/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Gaur, Да тот что болел,когда мне зуб мудрости вырвали. Тогда стоматолог сказал,что это нерв просто так себя ведёт. Сейчас опять началось и ещё сильнее в разы.
    943/3408
    Ответить Цитировать
    0
  • Выздоравливай! И радуй нас графиками ежедневными!

    Нурофен мне очень помог от зубной боли.
    60/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 25.8.2016)
    На тему? Смириться с одиночеством что ли? Я хз как другие холостяки живут , но меня это достало. Почти всю сознательную жизнь рядом со мной была женщина (пусть и не одна) , с которой можно было разделить все радости и печали жизни. А сейчас уже долгое время пустота на душе. И вот уже начинаю загоняться конкретно.


    Как я понял, ты много думаешь, находясь рядом с женщиной. О касаниях и т.п. Но делать этого вообще нельзя, ибо фальш они сразу чуют. А голод вообще за километр секут. Попробуй просто не думать, а получать удовольствие рядом.
    29/52
    Ответить Цитировать
    2
  • IIcuXe9Igz, срочно к другому врачу, причем советую пробить нормального хирурга через знакомых знакомых или тырнеты. Ну пля не может при нормальном удалении зуб болеть так долго. Уж я то знаю, мне три восьмерки удалил, причем у одной одни осколки корней остались. Кеторол, темпалгин тебя спасут до завтра...
    18/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (inflxs @ 25.8.2016)
    Как я понял, ты много думаешь, находясь рядом с женщиной. О касаниях и т.п. Но делать этого вообще нельзя, ибо фальш они сразу чуют. А голод вообще за километр секут. Попробуй просто не думать, а получать удовольствие рядом.

    Это да,согласен. Просто после последних свиданок , которые ничем не закончились, я можно сказать психанул и решил сразу после пары пива затащить в постель. Недотрах сказывается Девочка наверно прибывала в лёгком шоке, но видимо я ей нравлюсь,раз не сбежала сразу после моего предложения пойти домой. Но так же видимо она пока не готова идти на тесный контакт. Попробую сменить тактику на обычную. Не частые встречи,минимум общения по смс (что бы не показывать свою зависимость). Может что и выйдет, чёрт его знает, терять то уже нечего
    Цитата (Gaur @ 25.8.2016)
    IIcuXe9Igz, срочно к другому врачу, причем советую пробить нормального хирурга через знакомых знакомых или тырнеты. Ну пля не может при нормальном удалении зуб болеть так долго. Уж я то знаю, мне три восьмерки удалил, причем у одной одни осколки корней остались. Кеторол, темпалгин тебя спасут до завтра...

    Вьебал 2 теблетки кетанова,правда до этого выпил 2 банки пива и это пиздец плохо. Зуб вроде отпускает,хотя покалывания чувствуются всё равно. Зуб то болит только первый день, то что до этого было, скорее всего реакция троичного (или третичного, хуй знает) нерва. Потом всё прошло и почти месяц ничего с зубами не чувствовал. Врач нормальный,завтра скажет что это за ебучий приступ боли такой.

    Немного лирики :

    Вот странную хуйню замечаю на протяжении всей жизни. и ни разу не было всё заебись. То работа говно,но в личной жизни всё отлично. То в личной жизни всё плохо,зато вроде финансово наконец устаканился.
    Сегодня на тренировке по мотивации познакомился с осознанной реальностью (или как то так) . Типо живи сегодняшнем днём и не думай о прошлом или будущем. А ведь действительно не помню, когда наслаждался текущим мгновением... Надо бы это начать развивать.
    944/3408
    Ответить Цитировать
    2
  • Можешь передёрнуть перед свиданкой, чтобы спокойней быть.
    Это не троллинг
    46/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lozovskyi @ 26.8.2016)
    Можешь передёрнуть перед свиданкой, чтобы спокойней быть.
    Это не троллинг

    На самом деле не надо. Лень гуглить опять,но эффект обратный))

    Ладно,вернёмся к покеру.
    Добил наконец то дистанцию в 2к (должен был это сделать ещё неделю назад)



    И немного рекламы
    Школа запустила партнёрскую программу. Так же появилась куча всяких новых фишек. Вообщем обучение очень хорошее,индивидуальный подход к каждому. Кто хочет присоединиться и наконец уже научиться играть,пишите в лс или мне в скайп xardasg3. Если вы зарегистрируетесь от меня то получите дополнительно 2% к откату!
    945/3408
    Ответить Цитировать
    16
  • IIcuXe9Igz, х25, 5, itm 80%

    Почем сейчас души на рынке?
    249/354
    Ответить Цитировать
    10
  • IIcuXe9Igz Достойный результат.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ждём хиро в новом месяце на 15м лимите)
    85/175
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Inko44 @ 26.8.2016)
    Ждём хиро в новом месяце на 15м лимите)


    неплохая замануха
    24/71
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну наконец то решили мою дальнейшую судьбу.
    Что меня ждёт? Работа на 15-том лимите в команде сильных регуляров, тренировки КАЖДЫЙ ДЕНЬ ,Карл... (прощайте пьянки и личная жизнь. Хотя может и условия не будут такими жёсткими на самом деле,кто его знает). Так же я по сути на грани банкротства (мейкап в касарь никто не отменял), но и тут огромное спасибо школе, что пошли на встречу и дали мне возможность выплачивать долги постепенно,оставляя себе какую то часть на жизнь,что бы не пришлось идти устраиваться на завод.
    Вообщем сентябрь будет насыщенным и полным работы.
    Последний шанс с той девочкой ждёт меня в понедельник (возможно) . Снова придумал хитрожопый план, в конце которого, мы у меня пьём шампанское и тд... Если ничего не выйдет, значит я так и останусь forever alone и полностью погружусь в работу,как и было до этого.
    А если выйдет,то всё равно погружусь в работу,потому что пора, лето закончилось.
    До конца этого месяца доигрываю 7-ки, чтоб не кипеть без дела.
    946/3408
    Ответить Цитировать
    13
  • IIcuXe9Igz, ты же катаешь на ев, и оно у тебя вроде как в плюсе, почему за тобой остается мейкап в 1к?
    13/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nybik71 @ 27.8.2016)
    IIcuXe9Igz, ты же катаешь на ев, и оно у тебя вроде как в плюсе, почему за тобой остается мейкап в 1к?

    Мейкап образовался в июне-июле, тогда я ещё не был в пуле.
    947/3408
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 27.8.2016)
    Мейкап образовался в июне-июле, тогда я ещё не был в пуле.


    То есть тебя бэкнули и ты отыграл в минус? Какой-то почти фрирол для бекера
    14/32
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (nybik71 @ 27.8.2016)
    То есть тебя бэкнули и ты отыграл в минус? Какой-то почти фрирол для бекера

    Где тут фрирол не понятно. Я же бекаюсь от школы,а это подразумевает долгосрочное сотрудничество. Естественно все долги сохраняются,если хочешь дальше учиться и катать. Я же не взял тупо пакет, отыграл его в минус и взял ещё один только с мейкапом))
    948/3408
    Ответить Цитировать
    1
9815 постов
1 92 112 113 114 115 134 491
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.