IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,955,645 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 77 97 98 99 100 119 491
  • у типа вообще дефолтная загрузка. пока нет дипранов он открывает спин, чтоб не скучно было. с чего он наркоман не ясно
    5/18
    Ответить Цитировать
    4
  • Вообщем всё плохо народ. Июнь вообще не сложился. 3к турниров слиты в унитаз.
    Придётся играть на тройках какое то время,в процессе обучаться в новой школе.
    Конечно трудно перенести спуск по лимитам, учитывая что других источников дохода не осталось... Но я просчитал все возможные варианты, прежде чем решил перейти в этот бизнес. В том числе и вариант , что нихуя не получится.
    План такой : Как только денег вне оборота остаётся на 1 месяц, начну искать дополнительную работу. На данный момент, можно прожить примерно до декабря и это то время что бы научиться уже блять нормально играть. Как говорят, что нас не убивает.....
    835/3404
    Ответить Цитировать
    16
  • Так а ты что семерки не в плюс катаешь ? как ни посмотрю плюсовые графы только
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • А по чипев что получилось? По стартовым рукам анализ проводил?
    2/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Давайте. Смейтесь. Говорите что я днище ебаное, ведь так оно и есть по итогам июня. Вот тебе и игра на красную. Хуйня какая то. Пытаюсь теперь вспомнить как по шоудауну выигрывать.

    В мае результаты были лучше.

    Но есть и приятная новость в жизни. Та девчёнка меня не стала динамить, как это обычно бывает, если парень застеснялся на первом свидании. И как то быстро согласилась встретиться ещё. Правда, как она говорит "ПОКА" на нейтральной территории. Ну если как нибудь удастся затащить её в свой район, то тут ей уже не отвертеться) "Эй детка,пойдём я покажу тебе свою большую игуану!" Ещё никто не отказывался посмотреть на ящерицу
    836/3404
    Ответить Цитировать
    7

  • 64/175
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 1.7.2016)
    Пытаюсь теперь вспомнить как по шоудауну выигрывать.


    Этого не помнит никто. Забей.
    230/354
    Ответить Цитировать
    1
  • Смысла мало играть на красную т.к. ты не реализуешь все эквити, и много переблефовываешь.
    24/52
    Ответить Цитировать
    7
  • прикольно однако за 15мин перечитывать 2месяца чей-то жизни. Удачи тебе с девушкой и скорейшего возвращения на 7ки!
    13/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Да есть же контакт. Проводил тесты на Кинестетику (кому интересно,напишу что это) , но далеко зайти не удалось. Тупо времени не хватило. На следующей свиданке вроде договорились встретиться у меня на районе, а это уже на 90% закончится дома .
    ---------
    Основная тематика этого форума конечно покер, но чуваки, когда у тебя почти год не было секса, как то ривер перестаёт доезжать, да и аутов становиться меньше. И сбетам твоим никто не верит.
    ---------
    После одного, достаточно продуктивного занятия в школе, тройки идут вот так. Так же во вторник меня ожидает разбор базы за Июнь, где я наебался по полной. Тренировка в стиле - как НЕ надо играть.

    Да, это всё что сыграл за 3 дня июля. Как то всё времени нет на покер. То днюхи,то свиданки. С понедельника начну плотный гринд, совмещая с дальними велопрогулками (по 20 км в день планирую кататься) и так примерно до субботы.
    ----------
    Вообщем пока такое тёплое лето, ебал я сидеть дома и втыкать в монитор. Ещё будет 9 месяцев мерзкой зимы,вот тогда и поработаем.
    #ЖивиСейчасБлеатьПотомБудетПоздно
    837/3404
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 3.7.2016)
    тесты на Кинестетику (кому интересно,напишу что это)


    что за колдунство такое?
    3/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kolbaska3000 @ 4.7.2016)
    что за колдунство такое?

    Тесты на Кинестетику или К-тесты. Прикосновения и оценка реакции на эти прикосновения.
    Например берёшь девушку за руку (Даже если вы только познакомились, это надо делать сразу) и вы так тащитесь какое то время. Если реакция не отрицательная и ты видишь что "Так делать можно" , то можно проводить к-тест на плечо например. Обнимаешь за плечо и так же смотришь на реакцию. Если реакция отрицательная (она немного отшатнулась или отодвинулась от тебя) , то следует уйти на шаг назад это значит что "Пока так нельзя" , если реакция нейтральная (Девушка сделала вид, что это типо норм) то следует немного задержаться на таком уровне (Дать ей привыкнуть),а потом переходить дальше. И бывает сразу положительная реакция (она пододвинулась к тебе поближе) это означает "Хочу ещё!" и тебе можно сразу переходить дальше, начинать поглаживать шею,затылок (у многих это эрогенные зоны) и оценивать реакцию. При этом всё это должно быть как бы спонтанным в процессе общения. Вот такая схема - Кисти-логти-плечи-шея-лицо-губы-бёдра-грудь и так далее. Это такая игра, нужно проходить "каждый уровень" по очереди
    Игра довольно интересная, когда ты это всё осознаёшь не подсознательно,а намеренно
    У меня к сожалению времени не хватило,встретились уже поздновато и до интимных контактов дело не дошло,так что придётся переносить действия уже на третью свиданку.

    Довольно распространённая ошибка парней,когда они весь вечер просто общаются с девушкой,но не контактируют на уровне кинестетики,а потом лезут целоваться внезапно. Тогда в глазах девушки такой парень какой то озабоченный и слегка офигевший,как бы мило вы не общались. В итоге ты попадаешь во френдзону или тебя просто динамят.
    В исключениях случаи, когда девушки сами набрасываются, но такое редко бывает.Но бывает. У самого было
    838/3404
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 4.7.2016)
    Тесты на Кинестетику или К-тесты. Прикосновения и оценка реакции на эти прикосновения.


    Ох, дружище, аккуратнее с этими пикаперскими форумами. До добра не доведут
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • какой гнилой базар про девах разводит автор, просто смех. мастер пикапа кинестетик херов. то что ты аспекты жизни, не связанный с 2 картами, проецируешь на покер(проценты, ауты) показывает только то, что ты весьма узколоб и малоинтересен, так что понизь свои 90 процентов до 15. плотные гриндеры в промежуточном этапе(ну типа твоего, когда комфортные для жизни лимиты не достигнуты и нужно плотно въебывать еще солидно времени) - унылый плачущие задроты у компа и поди самое важное вне катки быть подальше от этого дна. ты базары про человека ведешь как про свою ссаную зеленую линию. полная мерзость
    6/18
    Ответить Цитировать
    -25
  • Цитата (samuel_buka @ 4.7.2016)
    какой гнилой базар про девах разводит автор, просто смех. мастер пикапа кинестетик херов. то что ты аспекты жизни, не связанный с 2 картами, проецируешь на покер(проценты, ауты) показывает только то, что ты весьма узколоб и малоинтересен, так что понизь свои 90 процентов до 15. плотные гриндеры в промежуточном этапе(ну типа твоего, когда комфортные для жизни лимиты не достигнуты и нужно плотно въебывать еще солидно времени) - унылый плачущие задроты у компа и поди самое важное вне катки быть подальше от этого дна. ты базары про человека ведешь как про свою ссаную зеленую линию. полная мерзость


    IIcuXe9Igz ты его видно переехал не давно,нервничает бедолага)
    10/12
    Ответить Цитировать
    6
  • shipxan, нет. но этим комментом ты показал своё гадкое либеральное мировоззрение)
    7/18
    Ответить Цитировать
    1
  • samuel_buka, не нравится, не читай, лол
    24/53
    Ответить Цитировать
    0
  • sanuch111, тут интересно как на дом-2 же. захожу на работе глянуть, ибо наверняка будет супервесело, когда автору выпадет джекпот и он по А2о его проиграет и будет психовать как Венцеслав с тнт, а куча куриц будет его подбадривать и говорить ничего в другой раз повезет блаблабла. как такое пропустить то
    8/18
    Ответить Цитировать
    -3
  • samuel_buka, Вам не кажется что ваше место возле пораши. Ты где здесь куриц то увидел? (Извиняюсь за флуд)
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • andreyawin, для этого не нужен соколиный глаз
    9/18
    Ответить Цитировать
    1
1 77 97 98 99 100 119 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.