IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,955,629 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 74 94 95 96 97 116 491
  • sweetcoqueta, 5.17.
    Да, я ленивое тело. Почти год ебашил по 13 часов в день. Хочу немного отдохнуть.
    809/3404
    Ответить Цитировать
    3
  • А вот это сейчас было Оооочень приятно)

    810/3404
    Ответить Цитировать
    20
  • Я вот заметил,когда ты играешь 2 стола,а не 4 дела в гору идут...так что катай лучше так и раз в пару дней 3 подключай на часик
    59/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Я сижу на лавке совершенно один. Вижу звезды. Вижу все что происходит вокруг.... Сейчас я ощущаю настоящую свободу....То чувство, о котором мечтал всю жизнь. Я вижу спутник пролетающий прямо надо мной... Он наблюдает,я это чувствую...Я слышу все что происходит в домах... Слышу ссоры, чувства, ненависть, любовь....Я пью какое то дорогое пиво, закуривая дорогими сигаретами..... Не чувствую боли,от того что мошки кусают меня....нет страха, что сейчас меня отпиздят и заберут планшет....Зарядки остаеться всего 4% ....Это настоящая свобода.... Это цена. которую мы платим. Это настоящая жизнь...
    811/3404
    Ответить Цитировать
    11
  • IIcuXe9Igz, марок нанюхался? Говорил же, не водись с Изей, плохому научит!
    223/354
    Ответить Цитировать
    0
  • mikado, 25х втащил прост :)
    1/19
    Ответить Цитировать
    5
  • Нахуярился вчера на днюхе подруги
    И вместо того, чтобы просто пойти домой спать, сидел на лавке у дома и писал какую то херню в блог
    Много не пейте, поцаны
    812/3404
    Ответить Цитировать
    4
  • Тоже вчера с утра после днюхи сидел на скамейке
    22/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 19.6.2016)
    Нахуярился вчера на днюхе подруги
    И вместо того, чтобы просто пойти домой спать, сидел на лавке у дома и писал какую то херню в блог
    Много не пейте, поцаны


    Да ладно, че ты, бухнул - тут пофилософствовать - святое. Мне например некоторые размышления или даже скажем вектор размышлений приходит только когда я пьян, и очень много полезных мыслей в том числе, а не просто обо всем и ни о чем. Думаю это даже с медиц. точки зрения можно объяснить.
    А то выглядит как будто ты оправдываешься. Ничего ж такого не написал. Это ж хорошо, когда свобода, свобода режима, дня, в голове свобода мыслей и можно взглянуть на все вне каждодневной рутины. Главное, не злоупотреблять этой свободой и не разрушать свою жизнь и здоровье
    13/92
    Ответить Цитировать
    7
  • Псих как дела?отходняк)?можно еще какую-нибудь лайв стори?)
    60/175
    Ответить Цитировать
    0
  • По пьяне бывает теряю контроль и начинаю творить лютую херню. Особенно если на улице, летом... начинаешь вспоминать всё говно, что происходило в жизни. Бывали периоды, когда я просто отрубался и всё. И хорошо. Но на улице это не прокатывает. Отмечали вчера день рожденья одной подруги , 25 лет как никак. И вроде всё было круто. Шашлыки, текила,пиво и так далее.) Вообще место было довольно не обычным. Мы бухали внизу большой горы) Там ещё святой источник протекает и видимо церковь поставила около него стол, мангал, брусчатку выложили из камней. Мы всё ждали,когда инквизиция подойдёт, что бы выгнать нас за такую дерзость). Но всем было похеру А потом пошли встречать одну опоздавшую девчёнку и на обратном пути меня понесло) Сначала забрались на эту гору (километра полтора вверх) , встретили её, а на обратном пути я решил сократить блеать! И похуярил не по дороге а по лесу, причём бегом со спуска градусов 70) Добежал до реки и понял что заблудился Встретил какого то спринтера и он сказал что я далеко ухуярил и теперь надо подниматься опять в гору.
    - Беги за мной я покажу кароч
    - Ок.
    Я ведь не спринтер нихуя. Курю уже лет 12. Естественно, я отстал и дальше потопал сам...Вообщем где то через часа 2 я наконец то всех нашёл и упал прямо в этот святой источник)) Искупался в ледяной воде. На улице жара 35 градусов. Потом ещё выпив играли в крокодила, а дальше на кой то хер начали драться) Ну типо в шутку устроили спаринги между собой. Всё тело болит. А скоро ещё у друга день рожденья Вот думаю может опять пора бросить пить на какое то время. Как то почти год не пил. А ещё лучше научиться себя контролировать и не перепивать. Но мне как то не удаётся никогда.
    813/3404
    Ответить Цитировать
    10
  • Хм, напомнило прям несколько эпизодов из своей жизни)
    Да, научиться контролить кол-во - это найс, но очень сложно. И иногда единственный выход (например, если не хочешь в какой-нить блудняк попасть или опозориться) - не пить вообще. Но это еще сложнее
    Вообще, на самом деле, можно так делать: пить не быстро (и без резкого старта), а плавно и обязательно закусывая, как голод почувствуешь. В идеале не смешивать алко. Ну и самое главное - это сон. Если по твоему режиму уже пора спать, то чем дольше после этого ты не будешь не спать и пить алко, тем большая вероятность того, что в какой-то момент уберешься. Ну и потом будет жесткий отходняк.
    Но у тебя там я так понял мероприятие на полдня, то бишь сон тут не при чем. Ну значит просто не разгоняться, и когда набираешь градус комфортный, то его поддерживать, но дальше не усиливать, это впринципе не так сложно. Я так почти всегда и делаю и в итоге не напиваюсь сильно.
    Но это у меня так, конечно все индивидуально. Просто поделился своими наблюдениями)
    14/92
    Ответить Цитировать
    2
  • Iplay2win, Да закусывал. Жратвы было полно . Но под ночь всё равно уже был пьяным. Но это всё херня, по сравнению с тем, что было раньше. с 2007 по 2012 год вообще жесть чё творил. Но об этом как нибудь в другой раз)
    814/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот уже и на человека похож, а то началось : "курить бросаю", "почти год не пил", "геи тоже люди"
    11/21
    Ответить Цитировать
    4
  • poroshenko_116791529_orig_.jpg



    81% х2. Да это почти рекорд!
    815/3404
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (AceR @ 14.6.2016)
    Привет. Не хотелось бы злорадствовать или чего-то такого, но может не стоит играть таким образом?


    Кстати, давеча тоже встретил Психею в игре, сначала он чёто в меня чуднул, а потом сделал какой-то агро-невнятный мув в другого опа и вылетел.
    Пока замечаю, что все игроки с форума при игре с моим участием (однако, выборка небольшая) являются ещё теми полу-маньяками.
    Но думаю, тут мультитейблинг сказывается. Желание быстрее впихнуть всё как-нибудь хоть в микроплюс по ев и открыть новый турнир - всё равно дистанция вернёт.
    31/60
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lozovskyi @ 19.6.2016)
    Желание быстрее впихнуть всё как-нибудь хоть в микроплюс по ев


    Вот золотые слова! Тоже часто отмечал подобное, да и сам грешу этим... А зря!
    224/354
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС молодец, сказал 100 турниров значит 100 и похуй что стрикует, я бы так не смог
    23/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sanuch111 @ 19.6.2016)
    ТС молодец, сказал 100 турниров значит 100 и похуй что стрикует, я бы так не смог

    Откатай 22к спинов и привыкнешь)
    Совсем недавно была отмазка. Только рассчитался с долгами и опять. Это какой то замкнутый круг. Наживаешь-заливаешь.
    Хоть бы блять пару недель всё нормально было.
    Но я могу так до зимы пихаться. Перешёл обратно на 2 стола и откатал где то 700 турниров. Плюс только по ев.
    Но месяц слит скорее всего. 10 дней осталось и нужен какой то лютый ап, что бы хоть было что выводить из профита....А пока я только фармлю жёлтые монетки...
    816/3404
    Ответить Цитировать
    1
  • Меня тоже недоборы заебли последнее время.
    Не унывай, 10 дней большой срок, всё может поменяться

    12/21
    Ответить Цитировать
    1
1 74 94 95 96 97 116 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.