Мои Чернильные Ночи

Последний пост:02.04.2021
230
Статистика
Всего постов
910
200,527 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.09.2015 +191
28.07.2019 +137
14.12.2020 +122
29.07.2016 +105
19.09.2015 +96
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 46
  • Кто-то включил тишину на максимум, чтобы мы с ней могли попрощаться.

    Эта строчка, стала бы отличным припевом для попсовой песенки о несчастной любви.
    Но она, как бездомный котенок, родилась не в то время, и уж точно, совсем не в том месте.
    Мне немножечко грустно покидать уже полюбившееся гнездышко, но эпопея с переездом подходит к концу.
    Ключи от новой квартирки уже в моих маленьких, цепких руках.
    А вот сборы стали настоящим откровением.
    В процессе укомплектования своих пожитков, в арсенале ненужных
    вещей обнаружилась почти новая соковыжималка, кофеварка, куча баночек с закруточками, которые мама просит не выбрасывать, и электронный тонометр
    Смотрю на это добро, и в голове невольно всплывают цитаты из "Бойцовского клуба".

    Осталось дело за малым - похоронить всё в большие черные пакеты, которые по закону жанра служат оберткой для
    невместившихся в багажник частей тела. Но это уже совсем другая история



    Тащите радость и хорошее настроение
    102/311
    Ответить Цитировать
    20
  • И турики
    3/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Тугрики
    41/59
    Ответить Цитировать
    2
  • 3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Чет все сюда музыку постят
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Блог качает по полной!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Томление от отсутствия интереса к происходящему - хороший катализатор для постижения новых вещей.
    Например, знаете ли вы, что птеранофобия - это боязнь птичьих крыльев.
    То-то же!
    И эти самые крылья мелькают перед моим носом каждый день, стучат по ночам в окна, порождая доселе неведомые
    страхи.

    Вся прелесть существования, на последнем этаже заключается в том, что по голове не ходят соседи, не ругаются
    и не двигают мебель в восемь утра.
    На кухню заглядывают голуби, качают головой и воркуют голосом из VHS-ки, что-то по типу: "Эй ты! Да, ты! Если живешь под нашей
    крышей-плати за это. Зерном, крошками или едой со своего стола"
    1248902653_goluby.jpg

    Всё в лучших традициях Гая Ричи.

    Еще один интересный момент заключается в том, что птицы мира, тоже заводят домашних питомцев.
    Только так, я могу объяснить фразу хозяина квартиры: "Наверху живут голуби, из-за них в доме бывают тараканы"
    Мое воображение, сразу рисует на пороге, парочку голубей.
    Они расстроены, у них потерялся Тобик.
    Они еще не знают, что его размазало тапком по паркету или смыло в унитаз.
    Бррр...
    По натуре я гуманистка, всю ползающую живность транспортирую в совочке на улицу или в подъезд.
    Даже не симпатичную.
    С нежелательными гостями пока не встречалась, и у меня к ним одно требование, чтобы в постель не лезли!
    В нашей обители строгие нравы и пуританское воспитание.

    Если верить вывескам на подъезде, люди борются и с первыми, и со вторыми. Пока не знаю, правда, как.
    Но и пернатые не теряют времени даром и, кажется, готовят ответный удар.
    За мирной птичьей пасторалью, прячется хорошо просматриваемый, из моего окна, диверсионный штаб.
    Каждое утро туда слетаются рецидивисты в маленьких балаклавах, с провизией и боеприпасами.
    Скоро начнут брать в заложники детей, если их не оставят в покое.

    На фоне этих животрепещущих событий, я очень в тему, смотрю долгожданный второй сезон "Фарго", который, на удивление, довольно неплох.
    И хожу на танцули - место отдыха моей мятежной души.
    Стрип и зумбу, в связи с новым местом жительства, отныне буду разбавлять латиной и джаз-фанком
    Ну и в завершение своей тирады, несколько фоток с последней репетиции, на которой побывал фотограф. Который, к слову, к нам зачастил
    Видимо, нарадоваться не может своей профессией: хлеб, зрелища, и плевать даже, что без соц.пакета.


    Сообщение отредактировал SaWachka - 6.11.2015, 1:47
    103/311
    Ответить Цитировать
    54
  • Раскрашу немножечко серое утро
    Посмотрите какая красота выйдет следующим летом
    Сообщение отредактировал SaWachka - 6.11.2015, 13:30
    104/311
    Ответить Цитировать
    5
  • Не помню почему, но в списке моих детских страхов этот мульт стоял где-то между "Оно" Кинга, и тем ужастиком где куклы всех убивали (
    2/5
    Ответить Цитировать
    5
  • "Оно" Стивена Кинга, забрало у меня не один десяток детских ночей
    Самое смешное, что ужасы мне смотреть не разрешали, родители трепетно оберегали фарфоровую психику ребенка )
    Но, как говорится, запретный плод сладок)
    Касеты с запретными фильмами натихушку вытаскивались из квартиры и неслись к подружке, родители которой целыми днями пропадали на работе

    Последствия, конечно, были соответствующие - "Мааам, пусть свет еще немножечко погорит", "А шкаф на ключ закрыла? Мне кажется там кто-то есть"

    И это я еще Фредди Крюгера с Леприконом не вспоминаю
    105/311
    Ответить Цитировать
    5
  • "Оно" - это супер страшно. Я после этого фильма при виде клоунов начинаю теряться, мне хочется убежать подальше и вон. Даже "Карандаш" кажется каким-то зловещим психопатом.

    В цирке ниразу не смеялся над их выступлениями.
    8/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Я посмотрел его лет в 8 и потом до 12 не могу заснуть без света, а ужастики снова начал смотреть только лет в 15, забавно, что это сейчас мой любимый жанр.

    Кингу, кстати, осилил совсем недавно уже после иснтитута ).
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Сколько разом детских ужасов, в голове повсплывало - ностальгия )

    Помню в момент, когда я боялась Леприкона( это было до знакомства со страшным клоуном) у меня под подушкой всегда лежал сундучок с сокровищами)
    5.jpg

    На случай, если нужно будет расплатиться за свою жизнь

    Детская фантазия не знает границ )
    106/311
    Ответить Цитировать
    22
  • А как тебе классические малыши-бегемотиши?

    begpal_i.jpg
    1/2
    Ответить Цитировать
    22
  • Оооо, у меня были почти все.
    Не помню только повара и спящего на шезлонге )

    А мадам в купальнике, с Кровавой Мэри в руке, была моей любимицей )
    Она актриса на отдыхе, жена капитана
    В нее тайно влюблен официант, а парень с золотым кулоном на шее - режиссер нового фильма с ее участием
    107/311
    Ответить Цитировать
    20
  • лоооооооооооол)))))
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • А я сначала прочитал "Оно", потом еще пару книг Кинга, потом аж посмотрел) И книги реально страшнее!
    Еще понравилась "Безнадега", или как-то так, не помню уже названия. Зеленую милю начинал читать, но в том возрасте так и не осилил, потом посмотрел фильм, и он остался одним из моих любимых.
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Киндеры коллекцию собрать в детстве было -это как набить Supernova Elite (что-то очень крутое).Самые страшные короткометражки детства это были вот они.

    4/7
    Ответить Цитировать
    3
  • SaWachka,
    Несколько это больше двух-))
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу клоунов тоже странно.Мы вот хотели другу на день рождения заказать клоуна .Нам сказали что клоуны только могут детей развлекать.Как-то подозрительно

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19 38 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.