Мои Чернильные Ночи

Последний пост:02.04.2021
230
Статистика
Всего постов
910
199,947 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.09.2015 +191
28.07.2019 +137
14.12.2020 +122
29.07.2016 +105
19.09.2015 +96
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 46
  • Подписался)) Ждем ответов!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ну и сисек
    5/59
    Ответить Цитировать
    5
  • это ж вроде не первый опыт?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Пост не о сиськах, но о вещах, не менее прекрасных.


    Бесконечно можно смотреть на три вещи: огонь, воду и танцующую женщину.
    Именно эта мысль подтолкнула меня когда-то, записаться на стрип.
    Скажите, что может быть прекрасней девушки, плавно выписывающей попой восьмерки и кокетливо снимающей в танце воображаемую бретельку) Не знаете? Тогда я скажу- 7 таких девушек)
    Пофантазировали немножко?
    Так вот, очаровательная Оля, которая по совместительству является нашим хореографом, полностью разделяет мой ход мыслей, именно поэтому, она решила, что грех такой красоте пропадать в окружении холодных зеркал танцевального зала.
    Иии..записала наш скромный женский коллектив, в концертную программу одного из городских мероприятий
    Я сразу вспомнила все свои публичные выступления: танец маленьких утят в детском саду, танец снежинок в начальной школе и выпускной вальс.
    Хм..Ну что же, самое время пополнить арсенал своих выступлений.
    Две недели плотных репетиций, отпечатались синяками на моих коленках и ненавистью к каблукам.
    К слову, энтузиазм моих коллег, уменьшался пропорционально приближению решающего дня.
    Но когда точка невозврата пройдена, остается только смирение.
    В день Х девочки кушали валерьянку и запивали ее шампанским. Мне же, как обладательнице самой высокой шпильки от всех этих радостей пришлось отказаться. Хотя, миниатюру «жучок на спинке», я бы исполнила на 5+.
    Вопреки всем переживаниям, большая сцена маленького города, встретила весьма радушно, аплодисменты взорвали весь наш спектр эмоций и даже маленькие шероховатости, можно было простить милым девушкам, в таких же маленьких платьях.
    Дебют удался.

    10/311
    Ответить Цитировать
    96
  • Ах да, совсем забыла, принимаем заказы на корпоративы, свадьбы и детские утренники.
    11/311
    Ответить Цитировать
    33
  • Мне кажется с такой общей фоткой вас захотят пригласить не только на "детский" утренник
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет )
    Совсем скоро, я с головой уйду в отмывание бонуса на первый депозит. Уверена, что сей увлекательный процесс, вдохновит меня написать опус о своей нелегкой покерной карьере

    А пока, возвращаясь от лудоманства к графоманству - спешу поделиться с вами, одним из первых своих творений, на соответствующую тему

    * * *
    Она зашла в зал легкой непринужденной походкой, окинула его слегка высокомерным и взвешивающим взглядом, каким охотник оценивает свою жертву, и манерно сняла длинную кожаную перчатку.
    Такие женщины приковывают к себе внимание, одновременно вызывая страх и восторг.
    И дело было даже не в ее необычной внешности. Нет. В чем-то другом.

    Высокая темнокожая девушка, с коротко стриженными белыми, как снег, волосами. В искусственном свете они отдавали серебром и безупречно гармонировали с ее зелеными глазами. Она мгновенно стала центром внимания, и была этому совсем не удивлена.
    По средам игра в клубе собиралась неважно, и было весьма нетрудно найти несколько свободных мест. В такие дни бывалые каталы приходили скорее поразвлечься, нежели нажиться на очередном азартном бедолаге, решившем испытать удачу самым нехитрым способом.

    Кучка скучающих мужчин уже битый час перекидывала деньги из одного кармана в другой. Я был в их числе, и дела мои складывались не самым лучшим образом. Начало недели выдалось паршивое: пустившись во все тяжкие, я много пил, много проигрывал и уже несколько дней не ночевал дома, на что недвусмысленно намекали моя щетина и несвежий вид. Мне было тошно от самого себя, от всех навалившихся проблем и обязанностей, и чем сильнее было осознание собственной никчемности, тем тщательней я топил его в своем стакане.

    -Видали? Сущая ведьма! - сказал я своим товарищам и подавил смешок.

    Парни переглянулись и едко захихикали, а дилер продолжил мешать карты.
    Конечно, она не могла слышать этих слов, но почему-то мне стало за них стыдно. Хотя тогда я даже не представлял, что эта экстравагантная дамочка выберет именно наш стол.
    Девушка вальяжно подошла, на ходу поправляя волосы, отодвинула стул и тяжело на него упала. Леди так, конечно же, не садятся, хотя откуда им взяться в прокуренном покерном зале в такое позднее время суток.
    Она бережно сложила возле себя стопку фишек и как-то странно улыбнулась.
    Обычно такая улыбка появляется на лицах людей, когда они идут по улице и вдруг вспоминают какую-то забавную историю. Им хочется в голос засмеяться, но стесненные рамками хорошего тона и прочей ерундой, они просто подавляют подкатывающий к горлу смех и возвращаются к своему серьезному образу.

    В течение часа она не проронила ни слова, сбрасывая карты в пас.
    Несколько самых смелых ребят пробовали завести с ней диалог. Не из-за симпатий, нет, такой типаж явно привлекает немногих, скорее из любопытства, ведь женщина, да еще и такая экзотическая - большая редкость за покерным столом. Но она молчала и никоим образом не показывала заинтересованности к чему-либо, происходившему вокруг нее, кроме своих карт, которые раз за разом, так меланхолично улетали к центру стола.
    Легкая шаль какого-то замысловатого цвета — то ли синяя, то ли зеленая — прикрывала ее острые голые плечи, обнажая тонкую шею, украшенную множеством африканских цепочек. Ей не хватало только тряпичной куклы и сотни маленьких иголочек, чтобы легко сойти за какого-нибудь шамана вуду.

    Шло время, и вот, второй или третий раз за вечер, мне сдали .
    Я сделал стандартное повышение, а один из тех парней, что немного ранее пытался завести разговор с незнакомкой, принял ставку. После этого девушка, не поднимая глаз, выдвинула несколько фишек вперед, давая понять, что тоже остается в игре.
    Дилер, словно механический робот, ловко выполнял свою работу.
    Когда на стол выложили , мое сердце изменило свой привычный ритм. На какое-то мгновение мне показалось, что все сидящие за столом заметили то, как бешено оно начало вырываться из груди. Я быстро взял себя в руки и тут же прикинул, как лучше будет заманить в ловушку своих оппонентов. Они быстро сыграли чек-чек, после чего я поставил небольшую ставку.
    Парень, недолго думая, сбросил карты. Следующее слово было за ней. Она смотрела на стол, раскачивая головой из стороны в сторону, перебирая губами беззвучные слова, будто бы подпевая знакомому исполнителю и быстро приняла мою ставку.
    Четвертой картой вышел , который закрыл флеш, что меня, безусловно, очень обрадовало. Она почти беззвучно постучала по столу и так пристально на меня посмотрела , что мне стало не по себе, и я почему-то тоже решил пропустить ставку.
    На последней улице дилер открыл . Я размышлял о силе ее комбинации, с которой она стала бы продолжать игру. Возможно, у нее готовый флеш или стрит, а может быть, даже фулл-хаус, но все это я, черт возьми, бью! Чувство близкой победы и превосходства окутывало меня с ног до головы, и я еле сдерживал небывалую радость.
    Я поставил чуть больше половины банка, стараясь ничем не выдать своих чувств и не спугнуть жертву. На тот момент сумма в центре стола была уже весьма приличных размеров. И о чудо! Она выдвинула все свои фишки вперед и, в первый раз за все время, тихо сказала: «Ставлю все». От этого холодного стального голоса меня сразу бросило в жар, и я моментально уровнял ее ставку. Мы вскрылись. У нее на руках было два черных туза .
    «Что же, вполне неплохая комбинация, но сегодня не твой день, малышка», — радостно подумал я, показывая свое карэ.
    Но мое внутреннее ликование испарилось за считанные секунды, когда своей тоненькой ручкой, облаченной в черную питоновую кожу, она начала загребать к себе «деньги». Мои деньги! Я уж было собирался осведомиться, какого черта она делает, но смог выдавить из себя лишь протяжное «Эээ...» и с изумлением уставиться на борд. Вкупе с ее пиковым тузом, на нем лежал флеш-рояль .
    Как?! Как такое возможно?! Я своими собственными глазами видел на ривере червового короля , не иначе.
    Она принялась усердно складывать фишки в аккуратные стопочки.
    «Не повезло, парень»,- сказал сидевший возле меня бородатый мужчина и участливо похлопал по плечу.
    «Но король, король же был не пиковый»,- почему-то очень тихо промолвил я и безнадежно добавил: «Червовый. Я видел».
    Но мои слова были как короткая вспышка, которую никто не заметил и которой никто не придал значения.
    Дилер вежливо предложил докупиться, на что я отрицательно покачал головой, ведь единственным моим желанием в тот момент было проиграть последние фишки и убраться отсюда восвояси.

    Но дальше начали происходить совершенно непонятные для меня вещи.
    Прекрасная незнакомка вошла в небывалый азарт, и с каждой раздачей разноцветные стопочки возле нее становились все больше и больше.
    Через некоторое время она вновь оказалась один на один с местным профессионалом, которого, к слову, никто не любил за его вздорный характер и невероятное везение. Раскуривая какую-то очень длинную сигарету, она неторопливо выпускала клубни густого и тяжелого дыма.
    На этот раз, прежде чем вхолодную принять ставку оппонента на флопе, она немного подалась вперед и взглянула на противника, будто бы желая убедиться в своей позиции относительно него. После этого, она снова глубоко затянулась и стряхнула пепел в свою сумочку.
    После некоторых раздумий, в тот момент, когда она уже собиралась ответить на ставку, у нашего непроницаемого парня внезапно дрогнули руки, и его карты упали на стол, обнажив перед игроками свою масть и достоинство.
    Невольно поморщившись при виде двух королей, она скрестила перед собой ладони, отказываясь от дальнейшего экшена, и скинула карты в пас.
    Игравший с ней везунчик выругался, собрал все свои фишки в кепку и ушел из-за стола.
    Я уже давно хотел сделать то же самое, но какая-та непреодолимая сила заставляла меня сидеть на месте и просто наблюдать за всем абсурдом, который происходил за нашим столом.
    Играя против нее, игроки роняли карты; доходили до вскрытия с воздухом, отвечая на ее огромные ставки; сбрасывали лучшие стартовые руки и творили прочую чушь, которая до сих пор не укладывается у меня в голове. Они отгружали значительные суммы этой залетной птице, словно вообще не понимая правил игры, в которую играли уже давно. Они стали той самой рыбой, которую по вечерам так упорно старались поймать в свои сети. И каждый раз она вела себя абсолютно по-разному. Ее лицо менялось как калейдоскоп, который вращают по кругу — от глубокой грусти до детской безмятежности. Но кроме меня, этого не замечал никто.

    Ушла она так же внезапно, как и появилась: резко встала, открыла свою миниатюрную сумочку, высыпала в нее большую часть фишек, небрежно разложила остатки стопок по карманам и направилась в сторону выхода.
    После того, как ее высокая фигура покинула зал, я почему-то побежал следом.
    -Мэм, то есть, мисс,- растеряно крикнул ей вслед я, оказавшись уже на улице.
    Она обернулась и вопросительно посмотрела на меня. В ее взгляде не было злости или раздражения, скорее там была какая-то дружеская теплота, которой мог бы одарить вас старый товарищ, которому вы вернули забытые перчатки.
    -Простите! Это, конечно же, не мое дело, но вы забыли обменять свои фишки. Завтра они станут пустышками! По правилам казино, за них можно получить деньги только в тот день, в который вы их выиграли.
    «Зачем я это делаю», — промелькнуло в моей голове.
    На ней по-прежнему была всего лишь одна перчатка, другой рукой она что-то искала у себя в кармане, медленно приближаясь ко мне.
    -Вот,- она протянула мне горстку фишек крупного номинала и подошла еще ближе. Ее холодные пальцы убрали с моего лба копну давно нестриженных волос. Они скользнули вниз по щеке и скрылись где-то за моим затылком. Щелчок. И перед моими глазами в ее руках поблескивая появилась блестящая монетка. Девушка снова улыбнулась и положила ее в мой карман. А после поправила свою шаль и медленно продолжила прерванный мною путь.
    Ее силуэт быстро испарился вдалеке, но я еще долго стоял как вкопанный и продолжал смотреть в темноту, как будто пробуждаясь от долгого сна.
    Конечно, тогда я даже представить себе не мог, что это было только начало тех невероятных событий, которым еще предстояло со мной произойти.

    12/311
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата
    Именно эта мысль подтолкнула меня когда-то, записаться на стрип.


    Судя по всему и Pole Dance танцуешь/танцевала!?

    Может видосы какие остались?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bblk @ 20.9.2015)
    Судя по всему и Pole Dance танцуешь/танцевала!?

    Может видосы какие остались?)


    Нет, Pole Dance-сом не занималась)

    Видео снимали исключительно для того, чтобы со стороны просматривать синхронность выполняемых движений
    13/311
    Ответить Цитировать
    2
  • Интересный рассказ. ;)
    Не понравилось только, что против каре показали рояль. Как-то прям в стиле голлевудских фильмов.
    Ну и наверное больше описаний героини.
    А то я так и не понял, чем девушка могла отталкивать парней, почему "ведьма" и как она одета ).
    (Нашелся тут ценитель )
    Но, честно говоря, я вчитался.
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Yoshka, спасибо за комментарий )
    Цитата (Yoshka @ 20.9.2015)
    Нашелся тут ценитель


    Порция адекватной критики, никогда не будет лишней

    Цитата (Yoshka @ 20.9.2015)
    Ну и наверное больше описаний героини.
    А то я так и не понял, чем девушка могла отталкивать парней, почему "ведьма" и как она одета ).


    Я старалась не обременять этот персонаж лишними деталями, для того, чтобы читатель дорисовал в своем воображении недостающие мелочи.
    То есть, сама по себе девушка, загадка не только для главного героя, но и для нас.
    14/311
    Ответить Цитировать
    3
  • Последний абзац вовлек в развитие событий с головой) Интригующая развязка сюжета и атмосфера происходящего оборвали нить с реальностью) Отличный дебют и успехов с отмыванием бонуса!)
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VitorUkr @ 21.9.2015)
    Последний абзац вовлек в развитие событий с головой) Интригующая развязка сюжета и атмосфера происходящего оборвали нить с реальностью) Отличный дебют и успехов с отмыванием бонуса!)


    спасибо
    15/311
    Ответить Цитировать
    0
  • классно
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Надоело рефрешить без результата((

    Скажи лучше, кто тебе милее: я или трутеллер?

    У меня из плюсов то, что я теоретически могу оказаться геем, а значит хорошим "другом" для любой девушки. Ну а труттелер молодой миллионер 23,лет, в автопарке имеется мерседес "крыло чайки. Не ролс-ройс конечно, но тоже сойдет)

    Выбирай!
    Сообщение отредактировал Zadrot_mode - 22.9.2015, 17:57
    6/59
    Ответить Цитировать
    6
  • у него ведь Вика есть...

    а гея еще и бить можно... вроде снеп колл
    1/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Не Вика, а Викуля (Омская княжна)

    Геев бить можно, но тогда за них правительство резко начинает заступаться, тут я бы не рисковал!
    7/59
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Zadrot_mode @ 22.9.2015)
    Выбирай!


    Не хотелось бы тебя расстраивать, но выбор уже давно сделан, увы

    16/311
    Ответить Цитировать
    34
  • Но, если ты тоже любишь кошек-мы станем отличными друзьями
    17/311
    Ответить Цитировать
    4
  • Я хочу стать другом друга Лии, он "классный мужик" (с)
    8/59
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 5 23 43 46
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s