Мои Чернильные Ночи

Последний пост:02.04.2021
230
Статистика
Всего постов
910
200,845 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.09.2015 +191
28.07.2019 +137
14.12.2020 +122
29.07.2016 +105
19.09.2015 +96
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 46
  • "Rework. Бизнес без предрассудков" возьму на заметку, спасибо)
    Слухи, но небезосновательные, возможно только ДиКаприо под силу сыграть 24 персонажа в одном. Оскар все равно не дадут
    10/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Могла бы по блату взять несколько консультаций бизнесмена Максима, он бы тебе в трех словах бы объяснил, как делаются миллиарды.

    Правда, скорее всего, как побочный эффект вместе с бизнес-мышлением тебе бы пришли бы и многомиллионные заливы на старзах, но это мелочь на фоне перспектив и доходов

    А эти брошюрки пишут те, кто не смог и дня продержаться в корпорации Макса!
    52/59
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (VitorUkr @ 1.12.2015)
    "Rework. Бизнес без предрассудков" возьму на заметку, спасибо)
    Слухи, но небезосновательные, возможно только ДиКаприо под силу сыграть 24 персонажа в одном. Оскар все равно не дадут


    Надо снять документальный фильм про то, как Ди Каприо не дают оскара. И дать оскара за лучшую роль актеру, который его сыграет
    7/13
    Ответить Цитировать
    8
  • Мне посоветовали чем-нибудь разбавить однообразный контент блога.
    Окай, желание читателей - закон.
    Добавила опрос, голосуем
    126/311
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VitorUkr @ 1.12.2015)
    Слухи, но небезосновательные, возможно только ДиКаприо под силу сыграть 24 персонажа в одном. Оскар все равно не дадут


    В новом фильме его будет насиловать медведь, причём режиссёры оставили в прокатной версии ТОЛЬКО ОДНО ИЗНАСИЛОВАНИЕ МЕДВЕДЕМ, вместо двух в режиссерской. Так что возможно Лео таки получит какую-то статуэтку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • что значит зажигать по школе? по школе в день? а лицей подойдёт? а если 23-ий? почему в качестве альтернативы к дикому ангелу не предлагается замечательная кинолента про элен и ребят? и попкорн? правда ли что милагрос это сорт кофе? может ли забастовка считаться зимней если за окном +10 и дождик? вариантов и правда всего два или здесь есть какая то хитрость? скучаешь ли ты по аэропортам сегодня?
    2/11
    Ответить Цитировать
    15
  • tottoro, на все твои вопросы, без адвоката сложно ответить
    127/311
    Ответить Цитировать
    12
  • тогда ответь только на самый важный!
    3/11
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (tottoro @ 2.12.2015)
    тогда ответь только на самый важный!


    42
    128/311
    Ответить Цитировать
    18
  • многое прояснилось, спасибо
    4/11
    Ответить Цитировать
    9
  • Как тебе экранизация Маленького принца?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ох, здесь одним "Понравилось" - не отделаешься, да и краткость не мой конёк.
    Мультик получился очень тёплый и атмосферный - все эти бумажные фигурки, подвешенные на ниточки звездочки и бархатный голос
    Лиса, заставили забыть о том, что там, за пределами кинотеатра, существует совершенно другой мир.
    Авторы вложили в экранизацию душу, приправили ее красивой музыкой и нотками самых глубоких переживаний.
    Единственное, что меня немножечко смутило- это конец и режиссерская самодеятельность.
    Но учитывая, что лента, по большому счету, рассчитана на аудиторию
    самых маленьких зрителей, возможно, так даже и лучше.
    Кстати, после просмотра, у меня пробежала какая-то еле ощутимая ассоциация с оскароносной короткометражкой далеких 90-х.

    И неспроста, как оказалась и "Маленький принц", и "More", вышли из под руки одного создателя.
    Сообщение отредактировал SaWachka - 3.12.2015, 17:03
    129/311
    Ответить Цитировать
    10
  • SaWachka, мне понравились аллюзии (не уверен, что корректно использую это слово здесь) в разных сценах на рисунки из книги, например, когда на девочку и старика упал парашют - это было похоже на рисунок удава, который проглотил слона.

    Показалось, что могло быть больше Маленького принца, а не короткие обрывки из книг, хотя такое видение сценаристов и режиссера видимо. Да и другую планету можно было красочнее и больше показать, раз решили "продолжить" историю. Но это я уже придираюсь, волшебства было достаточно, чтобы дети заинтересовались, прочли книгу и хранили эту историю.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати, на премьере были одни детишки, практически.
    Мы с ними синхронно шмыгали носом, на самых трогательных моментах.
    Меня приняли за свою
    130/311
    Ответить Цитировать
    9
  • Вчера подруга пригласила на облепиховый чай.
    Ничего вкуснее в своей жизни я еще не пила.
    Вру, конечно пила - мне просто нравится драматизировать.
    Чай делается на основе облепихи и апельсинового сока.
    Правда, после него меня тааак разморило, что до даже после сна клонит в сон.


    кружку держу в руках

    131/311
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (SaWachka)
    Вру, конечно пила - мне просто нравится....


    Так лучше для форума
    4/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата



    - Знаешь, Чарли, это говно становится все крепче и крепче. Я подозреваю, что мы должны быть ракетостроителями или лауреатами Нобелевской премии мира.
    62207ebd1591.png

    9/20
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 4.12.2015)
    - Знаешь, Чарли, это говно становится все крепче и крепче. Я подозреваю, что мы должны быть ракетостроителями или лауреатами Нобелевской премии мира.
    62207ebd1591.png



    132/311
    Ответить Цитировать
    32
  • Не тянет "показать им всем" в МРК?
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • В каждом из нас живет маленький прокрастинатор, стоит только кинуть ему щепоточку пассивных эмоций, как он тут же начинает расти.
    И становится похожим на безликого духа из "Унесенных призраками"
    .

    Первое правило тайм-менеджмента "Никаких перерывов". Они наши враги.
    Отвлечешься на кофе- считай пропал, трясина котиков на ютубе затянет тебя безвозвратно, как минимум, на пару часов.

    Всё вышеупомянутое - краткая причинно-следственная связь того, как я дотянула до последнего, сдачу проекта на Курсеро.
    Привет, университетские годы, ностальгия - заходи

    За 13 часов до дедлайна, осознанность и сила воли все-таки взяли верх над обезьянкой сиюминутного удовольствия.
    Она безжалостно была заперта в чулане обучения, а ключ был выброшен в окно.
    Теперь скулит и царапает двери, еще не знает про запасной, глупышка.

    Тема проекта "Разработка краудсорсинг-конкурса"
    i?id=d874d29940fdbc6df365a42f416dcbbb&n=33&h=190&w=297

    Окей гугл, что такое краудсорсинг ?


    Цитата
    Краудсо́рсинг (англ. crowdsourcing, crowd — «толпа» и sourcing — «использование ресурсов») — передача некоторых производственных функций неопределённому кругу лиц, решение общественно значимых задач силами добровольцев, часто координирующих при этом свою деятельность с помощью информационных технологий.


    Яснопонятно.



    Финал истории под спойлером



    Проект краудсорсинг-конкурса по продвижению ателье для животных "Одежка для толстой кошки"

    Обоснование необходимости дискутирования и поиска решения проблемы компании, привлечения аудитории потенциальных потребителей.

    Привлечение потенциальных потребителей, позволит определить основные тенденции моды среди животных, создать спрос и прийти к идеальной
    модели фитбека. Посредством которой, будет создан наиболее содержательный каталог одежды для животных.


    Описание выбора площадки в Сети.

    Конкурс будет представлен в таких соц.сетях как : Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Instagram.
    Домашние любимцы, неотъемлемая часть нашей жизни, поэтому проект абсолютно универсален и рассчитан на широкую аудиторию, в независимости от возраста, пола и материального состояния.

    Описание условий конкурса и игровой механики.

    Участникам конкурса предлагается опубликовать в группе фотографию своего животного в футболочке от "ОДК" ,
    написать забавный отзыв об вышеупомянутом ателье и загадать в подарок любой наряд, от лица питомца.
    После чего, сделать репост к себе на страничку с хештегом #одежкадлятолстойкошки
    Победители будут выбраны, исходя из трех номинаций "Максимальный репост", "Наибольшее количество лайков" и "Самая креативная идея".

    Контентная и дизайнерская стратегия.


    В шапке группы будет закреплена запись о проведение конкурса, выделенная жирным шрифтом и украшенная яркой картинкой.
    После запуска конкурса будет создан альбом, с работами его участников. Посредством опроса, пользователи определят самого находчивого конкурсанта.

    Продвижение конкурса.

    Продвижение конкурса будет осуществлено посредством репостов и хештегов.
    Так же возможна Email-рассылка зарегистрированным пользователям сайта.

    Сообщение отредактировал SaWachka - 7.12.2015, 0:13
    133/311
    Ответить Цитировать
    14
1 20 21 22 23 42 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.