Das KapitalЪ (совместный блог Nameless и Khishtaki)

Последний пост:5 мин назад
863
Статистика
Всего постов
19394
2,225,411 просмотров
Новых постов
+32
6 в день
Лучшие посты автора
30.09.2015 +264
08.06.2019 +263
07.05.2018 +242
09.09.2015 +242
16.08.2019 +202
Лучшие посты читателей
ishkan +89
Leo_Manowar +74
BadSeed +70
crashe +68
NewPokerSoft +65
Самые активные читатели
1 684 704 705 706 707 726 970
  • Цитата (Soul @ 15.12.2019)
    Хотя в целом в ставке на фаворита валуя скорее всего нет конечно.

    Даже в кэфе 1.02 бывает валуй.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul, Изначально ТС написал, что он не верит в то, что Патриоты возьмут супербоул, хочет поставить, что не возьмут, а негде. Я ему показал где можно поставить то, что он хочет (марик) и продолжил разговор, что помимо Нью-Ингленда я еще не верю в Балтимор, а вот Грин Бэй и Сиэтл по 14 и 15 - очень нравятся.

    Цитата (Скрудж @ 13.12.2019)
    Ставь за 1,087 сколько душе угодно, думаю тут и випку с удовольствием буки примут.

    А лично я и в Балтимор не верю. Громить соперников в регулярке - это одно, а показывать тот же уровень игры в плейоффе - совсем другое.

    Гораздо интереснее выглядят ставки на Грин Бэй с Сиэтлом. Квотербеки в полном порядке, защита имеется, да и пора бы уже и им что-нибудь существенное выиграть. Роджерс так вообще очень прагматично идет по сезону, не тратя сил на лишние тачдауны при комфортной разнице в счете.


    Цитата (Soul @ 13.12.2019)
    Скрудж, Да букмекеры вообще лохи и не понимают, поэтому дают кэф 14 и 15 соответственно. А на равенс 3 с копейками. Думаю стоит их наказать поставив крупную сумму.


    Цитата (Soul @ 13.12.2019)
    Скрудж, Ты очень далек от понимания того как устроены кэфы крупных букмекерок и недооцениваешь насколько они точны. А значит насколько смешны твои прогнозы, так сильно отличающиеся от кэфов.


    Цитата (Soul @ 13.12.2019)
    Не думаю, что кто-то из нас бьет линию пинакла по футболу на дистанции (включая тебя).


    С чего ты решил перевести разговор от обсуждения футбола, начатое ТС в его теме, на обсуждение что бью или не бью я, в чем разбираюсь или не разбираюсь - я так и не понял. Но если ты считаешь, что такое общение корректно и ты вправе переходить на личности и делать ничем не обоснованные выводы относительно людей, которых даже не знаешь - дело твое, раз уж ты не понимаешь, что выставил себя в крайне некрасивом свете.

    А ставить по пинке просто так - не вижу смысла, мне без разницы у кого деньги забирать, у тебя или пинки, раз уж не хочешь вносить предложения по пари на озвученные мной суммы - и говорить не о чем, закрыли тему.
    22/79
    Ответить Цитировать
    35
  • Про румы тут было выше. Открыл сейчас Старзы, раздел плеймани - там множество игроков под американскими флагами, спокойно продолжают играть, как и раньше. Или они конкретно у вас в штате запрещены?
    46/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BadSeed @ 15.12.2019)
    Про румы тут было выше. Открыл сейчас Старзы, раздел плеймани - там множество игроков под американскими флагами, спокойно продолжают играть, как и раньше. Или они конкретно у вас в штате запрещены?


    Хз. Я законопослушный гражданин, даже и не пробовал. Посмотрю
    4871/6421
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 15.12.2019)
    Но понятно, что если какой-то спор и будет, то речь про следующий сезон и с выплатами флетом или в каком-то относительно узком диапазоне.


    А можно я? Спор 1:1 на любимые нами 10к нерублей, что побью линию пинки на амфут. Все ставки, в полном соответствии с твоим условием, будут такими, что выплаты по ним одинаковы (я ведь правильно понял понятие "выплаты флетом"?).

    У меня и план уже заготовлен. Я сделаю ровно две ставки, где установлен минимальный кеф. Ставить буду на фаворитов, разумеется. 1,02 там встречается? Тогда вероятность, что обе зайдут больше 95%. Всё, условие пари выполнено, я побил американский футбол в Пиннакле. Разрешите получить десяточку.
    19/26
    Ответить Цитировать
    -1
  • Оговаривается минимальное число ставок и размер ставки. Если тоталы и форы, то кэф все время около 2, значит размер ставок одинаков. Если победы, то кэфы разные и тогда делается одинаковым размер выигрыша каждой ставки.

    Все элементарно и без всякого обмана, только такое пари похоже ни одной из сторон не нужно )
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Начинается шоу "придумай правила, которые не сможет заэксплойтить Меркатор".
    47/75
    Ответить Цитировать
    11
  • beermix, мой поинт в том, что как ни крути, а ставить надо не на факт побил/не побил, а исключительно на сам финансовый результат. Во всех остальных случаях у того, кто проставляет, всегда есть манёвр. Ну сократим мы вероятность победы с 95% до 52... Так на эти 2% и живём, как говорится.

    Если человек дружит с математикой, то при любых адекватных вводных не проблема составить такой ставочный план, при котором вероятность именно отыграть отрезок в плюс будет выше 50%. Просто на 10 отрезков с плюсом по копейке придется один отрезок с минусом на рубль. А так как наша цель не ставить в плюс, а вывести отрезок в плюс, то нам большего и не надо.
    20/26
    Ответить Цитировать
    0
  • 1:1 - бьет не бьет: симметричные края, за ними выплаты, ВНУТРИ при своих.)))
    45/79
    Ответить Цитировать
    1
  • Mercator, Назначаю тебя председателем нашего общества педантов :)
    458/1152
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mercator @ 15.12.2019)
    Ставить буду на фаворитов, разумеется. 1,02 там встречается?


    Нет, не встречается. Так же там всего 16 матчей в неделю.
    И, вроде как, Скрудж уверяет что у него рабочий размер ставки кратно больше 10к. Можешь посчитать заодно какое -ЕВ у него будет на этом отрезке от адаптации под твою ставочную стратегию «покажем на отрезке плюс», и стоит ли это гипотетических 10к
    4872/6421
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BadSeed @ 15.12.2019)
    Про румы тут было выше. Открыл сейчас Старзы, раздел плеймани - там множество игроков под американскими флагами, спокойно продолжают играть, как и раньше. Или они конкретно у вас в штате запрещены?


    А они никуда и не исчезали на плеймани то, всегда и были. Просто игрушка же, развлекаловка. А вот на реал деньги нельзя.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nameless00 @ 15.12.2019)
    Нет, не встречается. Так же там всего 16 матчей в неделю.


    Не уловил этого момента. Как малое количество матчей в неделю привело к тому, что 1,02 не встречается?
    21/26
    Ответить Цитировать
    0
  • 1.02 вроде не видел,но 1.05-1.07 было в этом сезон против Дельфинов когда с Далласом играли и Патриотами.
    191/231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Русский_рок @ 15.12.2019)
    А они никуда и не исчезали на плеймани то, всегда и были. Просто игрушка же, развлекаловка. А вот на реал деньги нельзя.


    Ну да, я тоже удивился слегка, что Nameless так написал про Старзы. Плеймани для американцев есть, интересно, есть ли home games? Может быть, и под расчёт играют вовсю.
    48/75
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Mercator @ 15.12.2019)
    Не уловил этого момента. Как малое количество матчей в неделю привело к тому, что 1,02 не встречается?


    Это два разных утверждения.
    Первое — матчей мало. Выбор очень скудный.
    Второе — преимущество в среднем сильно меньше чем в соккере, а разброс результатов в среднем сильно больше.

    Всё вместе это дает так себе поле для построения стратегий на «плюсануть на коротком отрезке».
    4873/6421
    Ответить Цитировать
    0
  • BadSeed, thx
    4874/6421
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nameless00 @ 15.12.2019)
    BadSeed, thx
    Возможно также, что они через клиент PokerStars.net играют - в нём ничего кроме плеймани нет и через него из любых стран играть можно, скорее всего.
    100/132
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (MVSRussia @ 21.12.2019)
    Жизнь - она не совсем покер, иногда жить неоптимально полезно для собственного психологического здоровья и соответственно становится оптимальным на дистанции. Такой вот парадокс.
    Возвращаясь к расизму. Если принять за аксиому, что все люди одинаковы, то расовые различия становятся ничем большим чем особенностями внешности. Так нахера тогда комплексовать из-за того что ты черный, индус, китаец и т.д.? И истерить если это кто-то заметил. Если я скажу, что блондинки мне нравятся больше, чем брюнетки, но и тем и другим я предпочитаю рыжих, то примерно ста процентам брюнеток это будет похуй. К моему глубокому сожалению, ровно настолько же похуй это будет блондинкам и рыжим.
    Я не знаю как там у вас в Америке и что будет если соученики в "калледже" станут гнобить черного за то что он черный, но полагаю, что кипишь поднимется серьезный. А что будет если они станут гнобить белого жиробаса за то, что он жиробас? Ну, максимум пожурят.
    Да и из телевизора могут свободно сказать, что быть жиробасом плохо, наплевав на чувства людей с широкой костью и здоровым аппетитом.
    Я прошу... Нет, я требую толерантно относиться к тому, что я не люблю арабов. Примерно ХХ% людей природа создает такими как я. Кто дал обществу право относиться к нам, расистам, так, как будто это что-то плохое?


    Смотри. Я тоже много чего не люблю или испытываю неприязнь. Я не люблю острую еду, не очень люблю негритяночек и вообще жопасто-сисястые стандарты красоты, не люблю Доминикану и Таиланд (хотя в Таиланде даже не был), не люблю агрессивные культуры (например культуры Северного Кавказа или негритянских гетто), не люблю шансон и блатную культуру. И мне, так же как и тебе, физически неприятно видеть гомосексуальный секс или даже просто ярко выраженных гомосексуалов. Хотя насчет последнего я еще скажу позже.

    Но всё это различные по сути «не люблю» и «неприятно». Как в них разобраться, какая неприязнь кошерная, а какая нелюбовь зашкварная?

    Пока подумайте над своим ответом на этот вопрос, а я через час продолжу, отвлекают.
    4875/6421
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nameless00 @ 21.12.2019)
    Как в них разобраться, какая неприязнь кошерная, а какая нелюбовь зашкварная?


    А зачем в них разбираться? Боишься зашквариться?) Я не боюсь.
    Вот что по сути изменится, если кто-то донесет до тебя мысль, что какая-то из твоих нелюбовей некошерная, зашкварная? Усилием воли заставишь себя полюбить?
    1/20
    Ответить Цитировать
    4
1 684 704 705 706 707 726 970
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.