Das KapitalЪ (совместный блог Nameless и Khishtaki)

Последний пост:14:07
856
Статистика
Всего постов
19510
2,239,443 просмотров
Новых постов
+4
6 в день
Лучшие посты автора
30.09.2015 +264
08.06.2019 +263
07.05.2018 +242
09.09.2015 +242
16.08.2019 +202
Лучшие посты читателей
ishkan +89
Leo_Manowar +74
BadSeed +70
crashe +68
NewPokerSoft +65
Самые активные читатели
1 591 611 612 613 614 633 976
  • Цитата (Nameless00 @ 13.10.2018)
    Лучшая шутка вечера))


    И это я ещё не уточнил, что там даже носорог был...
    192/225
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gipsy @ 13.10.2018)
    но все-таки в сексисты и уж тем более в расисты меня сложно записать, даже по современным меркам.


    А я записал,только я не считаю что это плохо,потому что на мой взгляд большинство людей в какой то мере расисты или сексисты,но некоторые свои Р. и С. взгляды они оправдывают каким то образом и значит такие взгляды по их мнению уже не являются Р. и С.
    Цитата (Gipsy @ 13.10.2018)
    Интересно, на основании чего ты сделал подобный вывод?


    Сравнение тестов IQ черных и белых,результаты черныхи белых в НБА и НФЛ,женщины и машины,женщины и писатели это то что сразу вспомнил.
    Цитата (Gipsy @ 13.10.2018)
    При этом с основным посылом и идеей согласен.

    Так примерно я тебя и вижу.
    Мне вообще кажется что людям не стоит говорить подобные вещи,я не расист или я не сексист,а потом приводить примеры вроде таких.
    " Я не расист,но согласно исследованием среднее IQ черных 105,белых 108 а азиатов 112(цифры с потолка взял)" и т.д.
    Более точно сформулирую мою мысль насчет тебя.Когда я говорю что ты расист,это значит что в каких то моментах ты им являешься,по моему мнению.
    Думаю на этом надо заканчивать.,это мое личное мнение,основанное только на постах ГТ и стримах,что конечно мало.
    148/231
    Ответить Цитировать
    0
  • Как я превращался в бабораба. Хроники.

    Цитата (Nameless00 @ 23.10.2016)
    P.S. Вообще мне не нравится позитивная дискриминация и феминизм как таковой. Но я пока не готов считать что твоя позиция (и схожие с ней), подкреплены достаточно чтобы с ними согласиться.
    То есть у меня есть свое личное мнение и в общих чертах оно совпадает с твоим, но я считаю что мое личное мнение не обосновано ничем кроме моего личного удобства.

    А как будет лучше для мира - я не знаю, и пытаюсь показать что вы тоже не знаете.




    А еще до этого, еще году в пятнадцатом, было где-то, не смог найти, где Хиштаки меня в лоб спрашивает о моем отношении к феминизму, а я говорю что в вопросах борьбы с насилием я их понимаю, а все эти карьерные и прочие заморочки меня не впечатляют.

    Куда все делось? Хоть иди к исполнителю на консультацию записывайся
    4362/6455
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы лучше скажите, последний текст про то как работают гены получился понятным, удалось себе картинку представить, или хуйня вышла?
    Сообщение отредактировал Nameless00 - 13.10.2018, 16:27
    4363/6455
    Ответить Цитировать
    5
  • Nameless00, если не было бы полиморфизма,мы все были бы одинаковые?
    149/231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nameless00 @ 13.10.2018)
    Вы лучше скажите, последний текст про то как паботают гены получился понятным, удалось себе картинку представить, или хуйня вышла?


    Я до последнего надеялся на раскрытие эпиграфа, в остальном - отлично.
    193/225
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (PasHTeT28 @ 13.10.2018)
    А я записал,только я не считаю что это плохо,потому что на мой взгляд большинство людей в какой то мере расисты или сексисты,но некоторые свои Р. и С. взгляды они оправдывают каким то образом и значит такие взгляды по их мнению уже не являются Р. и С.


    Сравнение тестов IQ черных и белых,результаты черныхи белых в НБА и НФЛ,женщины и машины,женщины и писатели это то что сразу вспомнил.

    Так примерно я тебя и вижу.


    Спасибо за ответ, я понял твою позицию. Только хочу заметить, что ты меня спутал с кем то по большинству описанных тем. Я никогда не высказывал своих мыслей ни по результатам чёрных и белых в НБА или НФЛ, никогда не обсуждал тему женщины и писатели. Но это не важно, саму твою мысль я понял.
    52/140
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gipsy @ 13.10.2018)
    Я никогда не высказывал своих мыслей ни по результатам чёрных и белых в НБА или НФЛ, никогда не обсуждал тему женщины и писатели. Но это не важно, саму твою мысль я понял.


    очень неохота рыться и искать, но в памяти есть посты на что-то похожее
    30/443
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nameless00 @ 13.10.2018)
    Цитата (Fargo @ 13.10.2018)
    То есть женщинам не предлагается активнее инвестировать в крипту, запускать свои проекты и тп

    Еще бы предлагалось. Это же лохотрон.


    Что ты подразумеваешь под этим ответом? У жуликов меньше шансов вытащить деньги женщин в вопросах, связанных с криптовалютами при прочих равных (если отношение между полами в выборке занимающихся данной темой принять за 50/50)? Или твой вывод основан на каких-то исследованиях?
    56/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nameless00 @ 13.10.2018)
    Лучшая шутка вечера))
    Ишкан еще торт.


    Юмор - удивительная материя) я её, честное слово, дважды стирал, настолько банальной казалась, и это не кокетство. В итоге оценил плюса на 4 и для количества отправил, а тут такое... Там даже иов плюсанул

    Так вот, шутка - гавно.
    Даже у позднего констора были смешнее.
    194/225
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (777sani @ 13.10.2018)
    очень неохота рыться и искать, но в памяти есть посты на что-то похожее


    Ты тоже заблуждаешься значит. Я никогда ни слова не говорил ни про женщин писателей, ни про темнокожих игроков НФЛ.
    53/140
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nameless00 @ 13.10.2018)
    Как и сын слесаря не пробьется в Гарвард.


    А можно узнать зачем в Гарварде этот сын слесаря нужен? Для дайвёрсити?
    Если он одарён или имеет рвение к наукам - существует множество грантов. А если он там нужен только потому, что вырос ин зэ худ - это идиотизм чистой воды.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Gipsy, Было несколько подобных высказываний.Я точно помню про сравнение устройство мышц бедра у белых и черных,из-за чего белые якобы лучше плавают, а черные лучше бегают
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sashwerter @ 13.10.2018)
    Gipsy, Было несколько подобных высказываний.Я точно помню про сравнение устройство мышц бедра у белых и черных,из-за чего белые якобы лучше плавают, а черные лучше бегают


    Это был ответ на вопрос, почему черных нет в плавании. И не имеет отношения к тому, что написал паштет, по поводу того, что я высказывался по вопросам женщин писателей или темнокожих в НФЛ. Ни по одному из этих вопросов я никогда ничего не говорил.
    54/140
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ishkan @ 13.10.2018)
    Юмор - удивительная материя) я её, честное слово, дважды стирал, настолько банальной казалась, и это не кокетство. В итоге оценил плюса на 4 и для количества отправил, а тут такое... Там даже иов плюсанул

    Так вот, шутка - гавно.
    Даже у позднего констора были смешнее.


    Так я понимаю что часть шуток ты не пишешь на форуме,так как они не прошли твоего внутреннего цензора?
    150/231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sashwerter @ 13.10.2018)
    Gipsy, Было несколько подобных высказываний.Я точно помню про сравнение устройство мышц бедра у белых и черных,из-за чего белые якобы лучше плавают, а черные лучше бегают


    Разве это расизм?
    В боксе у негров больше потенциал, так как при одинаковом росте у них размах рук больше, чем у белых.
    28/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nameless00 @ 13.10.2018)
    Вы лучше скажите, последний текст про то как работают гены получился понятным, удалось себе картинку представить, или хуйня вышла?
    Мне понравилось.

    В пункте 6 (в конце текста) в слове "влиянием" пропущена буква "м". Всё остальное отлично.
    87/133
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 13.10.2018)
    Юмор - удивительная материя) я её, честное слово, дважды стирал, настолько банальной казалась, и это не кокетство. В итоге оценил плюса на 4 и для количества отправил, а тут такое... Там даже иов плюсанул


    ТАК ТЫ ЕЩЕ И ДУМАЕШЬ, ПЕРЕД ТЕМ КАК ПИСАТЬ??!?!.

    Цитата (ishkan @ 13.10.2018)
    Так вот, шутка - гавно.
    Даже у позднего констора были смешнее.


    Так вопрос тайминга. Юмор, это же сочетание очевидного и непредсказуемого.
    Твое утверждение было абсолютно очевидно, но в очень неожиданный момент.
    Даже вовремя сказанное слово «жопа» может быть очень смешным.
    Сообщение отредактировал Nameless00 - 13.10.2018, 23:28
    4364/6455
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PasHTeT28 @ 13.10.2018)
    Так я понимаю что часть шуток ты не пишешь на форуме,так как они не прошли твоего внутреннего цензора?


    Гораздо больше, чем вы думаете. Я лет 15 назад научился шутить, а лет через пять сделаю это хорошо. Многие мои шутки на 100+ тут мне кажутся прям плохими. А некоторые, которые я строчу, разбрызгивая слюну от счастья, собирают с десяток, и то, я подозреваю, просто тыкают за репутацию. Это с одной стороны всегда неожиданно, а с другой - очень интересно.

    Нэймлесс безумно крут в литературном юмор, но судя по его верхнему посту, я пока на шаг впереди)
    195/225
    Ответить Цитировать
    5
  • ishkan, ты немного бы снизил свои требования к шуткам,а то мы слишком много пропускаем.А если уж качество шуток упадет тогда опять вернешься к своим высоким требованиям.
    151/231
    Ответить Цитировать
    4
19509 постов
1 591 611 612 613 614 633 976
6 человек читают эту тему (4 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.