Добро без HUDa от спортжурналюги (об оффлайне от Аргентины до Парижа, баскетболе, волейболе и прочих радостях жизни)

Последний пост:09.06.2016
48
Статистика
Всего постов
559
37,129 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
09.09.2015 +41
09.09.2015 +27
09.09.2015 +21
14.10.2015 +14
15.09.2015 +11
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 28
  • 1. Я в принципе не могу свои чувства к тем или иным командам НБА охарактеризовать как "боление". Обычно - на кого поставлю, за того и болею)) Просто есть более симпатичные мне игроки (команды), есть менее.
    2. Шак это вообще наше все. Ему не симпатизировать нельзя.
    3. Дискуссия про Газолей и иже с ними была же мощнейшая пару страниц назад. Долго повторяться, но продолжаю настаивать на своем мнении: конкретно на данный момент Поу сильнейший центровой (если мы называем его центровым) планеты.
    120/306
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, Владимир. колодец - огонь и вышка! очень рассчитываю, особенно в преддверии старта сезона, что эти фундаментальные посты об NBA будут регулярными, актуальными и обрастающими дискуссиями. keep going!

    Цитата (bodiroga @ 9.10.2015)
    1. Я в принципе не могу свои чувства к тем или иным командам НБА охарактеризовать как "боление". Обычно - на кого поставлю, за того и болею))


    а насколько плотно ставишь? у кого?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bodiroga @ 9.10.2015)
    3. Дискуссия про Газолей и иже с ними была же мощнейшая пару страниц назад. Долго повторяться, но продолжаю настаивать на своем мнении: конкретно на данный момент Поу сильнейший центровой (если мы называем его центровым) планеты.


    Подожди подожди.
    Я ее читал. Не могу сказать что согласен с тобой. Но так же не берусь рассуждать кто круче среди братьев.

    Я лишь сказал что мишки на мой взгляд перспективнее быков. То есть в разрезе команд, не более.
    5/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bodiroga @ 9.10.2015)
    (хз как вставить видео из ютуба, может, кто подскажет?)





    Тыкаешь в ютюбе "поделится", копируешь, в тексте сообщения тыкаешь значок "видео", вставляешь - готово.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Marrakech @ 9.10.2015)
    привет, Владимир. колодец - огонь и вышка! очень рассчитываю, особенно в преддверии старта сезона, что эти фундаментальные посты об NBA будут регулярными, актуальными и обрастающими дискуссиями. keep going!



    а насколько плотно ставишь? у кого?


    у своего букмекера на руках по звонку или смске, он владелец одной из контор. одно время помногу ставил, по 5-10 тысяч долларов на матч. но в плюс играть не получается, включается тильт. сейчас ставлю по чуть-чуть раза два в месяц, когда смотрю какой-то матч. если интересно, с букмекером могу свести.
    121/306
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (backgammon @ 9.10.2015)
    Подожди подожди.
    Я ее читал. Не могу сказать что согласен с тобой. Но так же не берусь рассуждать кто круче среди братьев.

    Я лишь сказал что мишки на мой взгляд перспективнее быков. То есть в разрезе команд, не более.


    марк - он более разносторонний по сравнению с поу. его передачи из-за спины - это сказка, почти сабас. ну и мощнее он, конечно. однако такой фундаментальной стабильности, как старший, он не показывает. в отсутствие брата ничего не смог выиграть со сборной испании. собственно, он вообще в своей карьере пока почти ничего не выиграл. и потому априори хуже.
    что мы имеем в виду под словом "перспективнее"? их перспективы в предстоящем сезоне выглядят лучше, чем у буллзов? может быть. в любом случае, считаю, до гаек ни те, ни другие не доросли. хотя будут где-то близко,.
    122/306
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ivikt @ 10.10.2015)



    Тыкаешь в ютюбе "поделится", копируешь, в тексте сообщения тыкаешь значок "видео", вставляешь - готово.


    сенкс, буду пробовать
    123/306
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bodiroga @ 10.10.2015)
    марк - он более разносторонний по сравнению с поу. его передачи из-за спины - это сказка, почти сабас. ну и мощнее он, конечно. однако такой фундаментальной стабильности, как старший, он не показывает. в отсутствие брата ничего не смог выиграть со сборной испании. собственно, он вообще в своей карьере пока почти ничего не выиграл. и потому априори хуже.


    А По ничего не выиграл по сравнению с Расселом и поэтому априори хуже прямо сейчас, да.
    10/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (l_gravas @ 10.10.2015)
    А По ничего не выиграл по сравнению с Расселом и поэтому априори хуже прямо сейчас, да.


    С расселом, кстати, на лондонской, кажется, олимпиаде делал огромное интервью. К сожалению, он пребывал уже почти в маразме. Но харизма все равно чувствуется...
    Ну не надо все сознательно упрощать. Если всех сравнивать с Расселом, то кто такой тогда старик Чемберлен? Ну и да, По, конечно, слабее Рассела во всех смыслах) Если Мозгов и Каун в предстоящем сезоне выиграют по гайке, это же не сделает их автоматом сильнее всех тех центровых, у кого этих гаек нет.
    Речь же не только о победах. Речь о значимости вклада в эту победу. Взять Виктора Клавера - трехкратный чемпион европы, на каждом из этих турниров полировал банку, лишь сейчас в плей-офф хоть чуть-чуть разгрузил Рейеса. При этом совсем случайных людей, в копилке которых много разных титулов, очень немного. Если вообще таковые есть. Но говоря о старшем Газоле, можно с уверенностью утверждать, что без него те команды, с которыми он брал первые места на ЧМ, ЧЕ и в НБА, не выиграли бы никогда. Более того - в титулах сборной Испании его роль первой скрипки не подвергается сомнению. Да и в двух титулах Лейкерс... Вот честно, мне кажется, что его вклад если и уступает вкладу Коби, то совсем чуть-чуть.
    124/306
    Ответить Цитировать
    0
  • Инсайдами из команд пользуешься?много грузишь?
    33/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Ого, интересный дневник. Тоже рассчитываю на развернутую дискуссию о НБА с началом регулярного сезона...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bodiroga @ 11.10.2015)
    С расселом, кстати, на лондонской, кажется, олимпиаде делал огромное интервью. К сожалению, он пребывал уже почти в маразме. Но харизма все равно чувствуется...
    Ну не надо все сознательно упрощать. Если всех сравнивать с Расселом, то кто такой тогда старик Чемберлен? Ну и да, По, конечно, слабее Рассела во всех смыслах) Если Мозгов и Каун в предстоящем сезоне выиграют по гайке, это же не сделает их автоматом сильнее всех тех центровых, у кого этих гаек нет.
    Речь же не только о победах. Речь о значимости вклада в эту победу. Взять Виктора Клавера - трехкратный чемпион европы, на каждом из этих турниров полировал банку, лишь сейчас в плей-офф хоть чуть-чуть разгрузил Рейеса. При этом совсем случайных людей, в копилке которых много разных титулов, очень немного. Если вообще таковые есть. Но говоря о старшем Газоле, можно с уверенностью утверждать, что без него те команды, с которыми он брал первые места на ЧМ, ЧЕ и в НБА, не выиграли бы никогда. Более того - в титулах сборной Испании его роль первой скрипки не подвергается сомнению. Да и в двух титулах Лейкерс... Вот честно, мне кажется, что его вклад если и уступает вкладу Коби, то совсем чуть-чуть.


    Я всё к тому, что все предыдущие победы не имеют отношения к состоянию *прямо сейчас*. *Прямо сейчас* Марк заметно сильнее своего брата. Ну точнее *прямо сейчас* я не решусь сказать(может Марк травмирован или по старой памяти предался летом чревоугодию), но в последние два сезона он был заметно сильнее. Ну и со времени последнего сезона По моложе не стал, а Марк всё ещё в самом баскетбольном возрасте.
    Ну и, если мы считаем всех больших, то оба Газоля могут претендовать разве что на титул лучшего большого с двумя бровями.
    11/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kid_oF_Mtt @ 11.10.2015)
    Инсайдами из команд пользуешься?много грузишь?


    чаще всего именно на этом инсайде на этом и засаживаешь...
    125/306
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (l_gravas @ 11.10.2015)
    Я всё к тому, что все предыдущие победы не имеют отношения к состоянию *прямо сейчас*. *Прямо сейчас* Марк заметно сильнее своего брата. Ну точнее *прямо сейчас* я не решусь сказать(может Марк травмирован или по старой памяти предался летом чревоугодию), но в последние два сезона он был заметно сильнее. Ну и со времени последнего сезона По моложе не стал, а Марк всё ещё в самом баскетбольном возрасте.
    Ну и, если мы считаем всех больших, то оба Газоля могут претендовать разве что на титул лучшего большого с двумя бровями.


    Ну вот опять все эти голословные наезды на европейских больших. Оба Газоля были выбраны в стартовые пятерки Матча звезд. И вполне заслуженно, это не тот случай, когда миллионы китайцев по всему миру голосовали за Яо при живом Шаке...
    126/306
    Ответить Цитировать
    0
  • Дэвис-то голосов набрал в полтора раза больше любого из Газолей, к слову
    12/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bodiroga @ 12.10.2015)
    Ну вот опять все эти голословные наезды на европейских больших. Оба Газоля были выбраны в стартовые пятерки Матча звезд. И вполне заслуженно, это не тот случай, когда миллионы китайцев по всему миру голосовали за Яо при живом Шаке...


    Прикольно было смотреть, как Яо выходил в старте, а потом садился полировать.

    Кстати, вопрос на эрудицию. (правда скорее не топик стартеру, а к читателям, но все же)

    Какое спортивное событие (отдельно взятый матч) рекордсмен по телеаудитории?
    6/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну это должно быть что-то такое, что смотрят все китайцы и все индусы.
    Финал чемпионата Азии по футболу, в котором встретились сборные Китая и Индии? :)
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 13.10.2015)
    Ну это должно быть что-то такое, что смотрят все китайцы и все индусы.
    Финал чемпионата Азии по футболу, в котором встретились сборные Китая и Индии? :)


    Неа :)
    Но вектор верный.
    7/28
    Ответить Цитировать
    0
  • ну крикет значит. Китайцам так-то всё пофиг, а вся Индия смотрит крикетный финал, и этого хватает для победы. Так?
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (backgammon @ 13.10.2015)
    Прикольно было смотреть, как Яо выходил в старте, а потом садился полировать.

    Кстати, вопрос на эрудицию. (правда скорее не топик стартеру, а к читателям, но все же)

    Какое спортивное событие (отдельно взятый матч) рекордсмен по телеаудитории?


    Супербоул за последние 10 или 15 лет всего один раз не стал по итогам года рекордсменом США по тв-аудитории - не среди спортивных передач, а среди вообще всех (!) американских тв-передач. Рейтинги там запредельные, минута рекламного времени стоит несколько миллионов долларов. Может, конечно, какие-нибудь азиатские критекисты действительно собирали больше, но ведь и супербоул тоже не только в Штатах смотрят...
    127/306
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.