Колодец Лики Герасимовой

Последний пост:01.12.2023
669
Статистика
Всего постов
9093
2,262,940 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.12.2019 +274
29.06.2023 +216
21.08.2022 +216
23.06.2022 +193
26.04.2019 +185
Лучшие посты читателей
prikolist88 +118
swordfish +105
cardshot +101
BlaCKSuRGeoNNaiV +97
Gipsy +85
Самые активные читатели
1 69 89 90 91 92 111 455
  • как же тяжело отвечать "да", когда Гришка каждые 5 минут подходит и спрашивает "мама выиграла?" именно в тот день, когда заливаешь за 200 кушей
    пока еще не читает лица
    но советы дает "даму навееех!"
    болеет за флеш дро "где пииики!?"

    еще когда наблюдаю за Джипси, спрашивает "где Усоля?", и наоборот, когда смотрю за Усолей.
    нда, ребенок мира покера. не удивлюсь, если он уже узнаёт голос Илюшана
    697/3713
    Ответить Цитировать
    53
  • У парня явно небанальное детство.
    Что-то в этом есть :-)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MicroElf @ 26.7.2013)
    У парня явно небанальное детство.
    Что-то в этом есть :-)


    я представляю сколько у Гришки вещй новых каждый день будет, когда он в школу пойдет
    2/10
    Ответить Цитировать
    3
  • vadik, какие вещи имеются ввиду? Айфоны приставки типа? Это вряд ли.. Вообще мы с Ваней за то, чтобы Гриша сам уде с подростклвого возраста подрабатывал на свои карманные расходы
    698/3713
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Lika @ 26.7.2013)
    vadik, какие вещи имеются ввиду? Айфоны приставки типа? Это вряд ли.. Вообще мы с Ваней за то, чтобы Гриша сам уде с подростклвого возраста подрабатывал на свои карманные расходы


    думаю Вадик имел введу что он будет выгравать их у одноклассников
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Keles_star, аа, гыгы)) то есть он начнет подрабатывать уже с первого класса?) ок)
    699/3713
    Ответить Цитировать
    4
  • Ага, начнет с фриролов
    2/30
    Ответить Цитировать
    0
  • печальная закономерность: если я резко взялась за уборку и глажку, значит много проиграла.
    700/3713
    Ответить Цитировать
    13
  • после долгой игры в чайниз удивительно ощущать кайф от удавшегося блефа в холдем
    701/3713
    Ответить Цитировать
    6
  • тем, кого знаю и кому доверяю, могу скидывать рубли на ГГ за ПС
    702/3713
    Ответить Цитировать
    0
  • Сходила на выступление Навального. Мне не понравилось, что его тема про нелегальную миграцию с националистическим уклоном. Сказал бы про визовый режим без углублений о том, что в школах половина детей не знает русского языка, что его детям в будущем негде будет работать и.т.д. Это все резко создало негативную атмосферу вокруг. Тетки рядом сразу начали в адрес нерусских бросать гневные неприятные фразы. Причем тут люди именно неславянской внешности? Ведь и славян нелегалов, знающих русских, но точно также отбирающих рабочие места москвичей тоже огромное количество!

    Не смогла промолчать по понятным причинам. Мне не нравится что будут националистические настроения, хоть и не против самой идеи с визами.

    Как поет Валерий Меладзе о нерусских россиянах "Я повсюду иностранец, И повсюду я вроде бы свой"
    703/3713
    Ответить Цитировать
    14
  • Так это одна из самых рейтинговых тем сейчас, если не самая. Навальный, ясное дело, не может отказаться кусочка сладкого националистического пирога.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lika @ 25.8.2013)
    Сходила на выступление Навального. Мне не понравилось,


    А твой супруг от него без ума...
    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • "Политик не должен быть слишком умен. Очень умный политик видит, что большая часть стоящих перед ним задач совершенно неразрешима."© (С.Лем)
    Не являюсь поклонником Навального (и пока не очень представляю его столичным мэром), но он пытается бороться с системой, которая у меня вызывает гораздо больше отрицательных эмоций, и недоверия. Из двух зол, говорите?! Да, это пожалуй тот ещё ассортимент.

    Upd. Хорошая статья в Форбс о Москве: http://m.forbes.ru/article.php?id=243925
    Сообщение отредактировал TeddyKGB - 26.8.2013, 9:33
    15/28
    Ответить Цитировать
    9
  • В дополнение к предыдущему коментарию.

    Думаю националистическая риторика Навального напрягает всех либерально настроеных его сторонников. И вопросы о мигрантах и русский марш и "хватит кормить кавказ". При спокойном обсуждении Навальный разъясняя свою позицию оказывается не таким уж националистом.

    Просто партия власти сделала все что бы ее нельзя было объехать справа, только слева или с добавлением популизма. Надеюсь это только его риторика.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Лика, извини, не хочется превращать твой колодец в политдискуссию, но тут не могу промолчать.

    Цитата (Voyceh @ 26.8.2013)
    Так это одна из самых рейтинговых тем сейчас, если не самая. Навальный, ясное дело, не может отказаться кусочка сладкого националистического пирога.


    Националистом он стал не сегодня и не в угоду моде.
    Еще в далеком 2007 его исключили из ЯБЛОКА "за национализм", причем судя по всему его взгляды еще намного жестче, чем то, что он озвучивает на митингах, т.е. ближе к нацистким, чем к мягко-националистическим.


    Цитата (TeddyKGB @ 26.8.2013)
    Из двух зол, говорите?! Да, это пожалуй тот ещё ассортимент.


    Почему-то сторонники Навального активно давят именно на эту "безальтернативность" - или нынешняя власть - или ОН.

    Для меня , например, более приемлем Митрохин, который именно в Москве очень активно работает и которого сейчас перед выборами все СМИ просто целенаправленно игнорируют
    3/36
    Ответить Цитировать
    -3
  • Барселона. Сняли квартиру в 20 метрах от саграда де фамилии. Обожаю испанские квартиры, в которых очень органично смотрятся старинные вещи, типа сундуков, зеркал, стульев с современной мебелью в минималистическом стиле. Погода идеальная. Сангрия как всегда незаметно бьет в голову.

    На удивление быстро прошел день, который предвещал быть тяжелым после бессонной китайской недели с двухчасовым сном в ночь перед вылетом. Джипси, Тайнера и Усолю отловили как раз у Собора. У них там культурная программа проходила. Пообедали морепродуктами и испанскими тапасами, хамонами. побродили по центральным улочкам, в которых надо быть мастером параллельной парковки. Спорили насчет туза в ананасе. Куда лучше когда класть.

    Променяла завтрашний женский турнир на поездку в порт авентуру. Единственный день, где вся наша компания свободна. Ради таких поездок мы и брали минивенчик. Успела уже поцарапать:/ Имею двухмесячный опыт вождения только в Америке, где куча места везде, а тут и машина большая и везде узко. Ну, завтра основной путь за рулем будет Джипси. если будет время, наконец, хотим добраться до музея Дали. Все. можно провалиться в сон перед завтрашней тряской мозгов перед главным турниром
    704/3713
    Ответить Цитировать
    24
  • Лика, а через какой сайт вы снимали квартиру в Барселоне?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • МММММ! Музей Дали!!! Не пожалеешь точно!! Это нечто! Другой мир, другие ощущения...
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • mikado, не помню. Просто а гугле ввели апартаменты в Барселоне. Обычно через airbnb.com. Но в этот раз там квартиры разобрали быстро..
    705/3713
    Ответить Цитировать
    2
1 69 89 90 91 92 111 455
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.