Колодец Лики Герасимовой

Последний пост:01.12.2023
669
Статистика
Всего постов
9093
2,261,327 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.12.2019 +274
29.06.2023 +216
21.08.2022 +216
23.06.2022 +193
26.04.2019 +185
Лучшие посты читателей
prikolist88 +118
swordfish +105
cardshot +101
BlaCKSuRGeoNNaiV +97
Gipsy +85
Самые активные читатели
1 86 106 107 108 109 128 455
  • на днях вернулась моя двоюродная сестра Тоня после 3-х месяцев учебы и путешествия в Корее.
    забавно, что в Пекине во время пересадки задержали целый самолет из-за зажигалки, оказавшейся в ее чемодане где-то в кармане куртки. пришлось все вываливать и обыскивать.
    так что, те кто собирается в Китай, выкидывайте зажигалки и, говорят, спички (!) тоже.
    сестра рассказала, что в Корее где-то не в Сеуле есть парк пенисов. Где и статуи, и узоры, и много всякого креативного на тему мужского достоинства. Причем, в парке спокойно гуляют семьями. Мне в России тяжело такое представить, но самое забавное, что надпись "ХУЙ" на стене кажется чуть ли не нормой..эх((

    жутким кажется отношение к своей внешности. сделать многочисленные пластические операции преимущественно на лице и на других частях тела в Корее - естественное дело, к которому часто подталкивают родственники и общество. ряд клиник рекламируют, пропагандируют это слоганами о счастье и хорошей карьере. бррр. смешение бизнеса со стремлением к красоте..?

    ну и, конечно, сердечные проблемы молодежи. они разрываются между обычаями создавать семьи по расчету и любовью, чувствами. у них там куча поговорок типа "любовь пройдет, а статус важнее", "не будь рабом эмоций, думай головой". у Тони несколько подруг кореянок. И вот девчачьи посиделки. Одна из них привела еще одну свою подругу. Девушку из богатой семьи в небольшом городке. Ее сосватали года 2 назад с чуваком, тоже такого уровня достатка. Они, как и положено общаются, ходят в рестораны, в кино. Чувств никаких нет. По крайней мере, со стороны девушки. Вдруг из Сеула приезжает среднего возраста тип. Бурный роман на 3 дня. Столичный парень уезжает. Но переписка продолжается. И девушка просит совета у Тони. Тоня отвечает, что надо честно признаться тому, с кем сватают, что чувств нет. На что кореянки округляют глаза...

    Хм, вообще хотела написать, что появилось время как прилетела сестра и я вернулась к оффлайн-игре - тренировкам перед Вегасом. Но вышло про Корею:)
    Сообщение отредактировал Lika - 29.5.2014, 1:30
    839/3713
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Lika @ 28.5.2014)
    кореянки округляют глаза


    Так вот с кого рисуются герои аниме )
    14/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (fraumarta @ 28.5.2014)
    Так вот с кого рисуются герои аниме )


    рисуются с японцев. у них эмоциональные лица. и вообще очень бурно выражают эмоции.
    но у меня есть мнение, что, возможно они стали такими после длительных просмотров аниме.
    840/3713
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lika @ 28.5.2014)
    сестра рассказала, что в Корее где-то не в Сеуле есть парк пенисов. Где и статуи, и узоры, и много всякого креативного на тему мужского достоинства. Причем, в парке спокойно гуляют семьями. Мне в России тяжело такое представить, но самое забавное, что надпись "ХУЙ" на стене кажется чуть ли не нормой..эх((


    Как-то в Киеве пришли с товарищем на встречу в центре раньше времени и пока было полчасика он предложил мне заглянуть в выставочный центр Пинчука. Пинчук - это местный миллиардер, который решил подарить городу выставочный центр большой, куда всегда бесплатный вход и там проходит много разных любопытных выставок (может что напутал, но так запомнил то что мне объяснили).

    Это была середина обычного буднего дня) Во-первых я обалдел от того, что там соотношение женского пола к мужскому где-то 90 на 10 и девушки в основном молодые, симпатичные и видимо интересующиеся искусством... я потом друзьям рекомендовал туда ходить с девушками знакомиться:)

    Но история конечно не об этом, а о том, что в числе многих разных выставок (там одновременно очень много разных идет) зашли мы в зал с выставкой пенисов. Там самые различные пенисы, выполненные как объекты искусства в различных вариациях) ходят по залу исключительно барышни и внимательно так рассматривают, очень сосредоточенно... :))

    Жаль уже пора было идти на встречу, а то обязательно бы опробовал схемы знакомства в таком антураже )) сразу несколько отвратительно милых фраз стартовых в голову пришло :))
    8/20
    Ответить Цитировать
    8
  • Wintyara, история из той же серии, как в Вегасе парни идут на мужской стриптиз вылавливать возбужденных девушек))

    а что за фразы пришли в голову?) типа подойти к достойному экспонату и невзначай, подперев рукой подбородок: "где-то я такой уже видел!"
    841/3713
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Lika @ 29.5.2014)
    Wintyara, история из той же серии, как в Вегасе парни идут на мужской стриптиз вылавливать возбужденных девушек))

    а что за фразы пришли в голову?) типа подойти к достойному экспонату и невзначай, подперев рукой подбородок: "где-то я такой уже видел!"


    Из того, что сейчас помню, более банальное, типа "Интересуетесь красивыми членами?") Что-то более творческое вроде тоже было, но уже не помню :))
    9/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Это как в магазине надоедливые консультанты подходят
    Цитата (Wintyara @ 29.5.2014)
    "Интересуетесь красивыми членами?")
    , "могу парочку предложить!"

    Lika, по поводу короткого слова, написанного на стенах. Его же пишут маленькие дети, те кто только-только научился писать. И его проблема (слова) в том, что оно очень короткое и легко и быстро пишется взмахами руки. Вот если б его переименовать в какое-нибудь более длинное слово типа - "СТРАКОНТУЙ" или "ДАЗДРАПУЙ", навряд ли его было б видно на стенах, сложно писать и места много занимает. Ведь второе по важности слово из 5-ти букв редко где видно. А его то как раз и сложней написать (с точки зрения маленького писателя, букв больше и они сложней по написанию).
    По себе помню, как я впервые это слово написал в первом классе и меня потом поймала учительница. И помню свои ощущения при написании, ведь детям важно иметь типа "секрета", я написал, все смотрят, я вижу их реакцию на написанное и тащусь в тайне от всех - "это я написал!"

    Вывод - чтобы этого слова стало меньше на стенах - НАДО ЕГО ПЕРЕИМЕНОВАТЬ в сложное!
    7/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот качельки и скамейки с того парка




    842/3713
    Ответить Цитировать
    7
  • Как по мне,так это бредятина для озабоченных девочек-подростков и стареющих матерей-одиночек.Кто адекватный пойдёт смотреть такую хрень?Туристы разве что...Чтоб потом в блогах выкладывать
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • ChistayAPobedA, корейцы ходят сами
    843/3713
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jak @ 30.5.2014)
    Вывод - чтобы этого слова стало меньше на стенах - НАДО ЕГО ПЕРЕИМЕНОВАТЬ в сложное!


    хуй переименуешь
    844/3713
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Lika @ 30.5.2014)
    хуй переименуешь


    ибо нехуй!
    3/25
    Ответить Цитировать
    0
  • все, билеты в Вегас куплены! 5-го вылетаем

    ничего не могу уже делать, хотя куча всего предстоит. к примеру, поход к стоматологу доделать 1 зуб. с прошлого года никак не разберусь с этим. мне лечили/восстанавливали/пломбы старые апгрейдили на 9-ти(!) зубах из 28.
    845/3713
    Ответить Цитировать
    3
  • я не рекламирую продукты.
    но вот это просто нечто! пробовала много йогуртов в Азбуке вкуса, велась на прикольные скляночки и наталкивалась на химию всякую с высоким ценником.
    на днях в АВ появился очень дорогой йогурт в красивой скромной банке отечественного производства с нереально божественным вкусом! С настоящими свежими ягодами. Немного напоминает бабушкины взбитые сливки с земляникой. после употребления только увидела, что срок годности 3 дня. но и без этого было ясно, что продукт абсолютно натурален.

    как же радует, когда встречается качественная натуральная российская продукция! Типа Палыча. к тому же в стильной упаковке, в отличии от Палыча.
    жаль только, что на их сайте использованы методы агрессивной рекламы. им это явно не нужно.


    846/3713
    Ответить Цитировать
    7
  • Lika,огромная просьба освещать,как там(в Вегасе) дела обстоят именно с китайским(кол-во игры,лимиты,уровень игроков).Не хочу никого обижать,но я считаю Gipsy не слишком объективным вещателем на этот счёт,так как он явно "повёрнут" (в хорошем смысле) на этой игре
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • ChistayAPobedA, я тоже повернута на этой игре) Джипси вряд ли количество столов преувеличивает. Примерно такая же инфа от Усоли была. Вчера куча столов по 10-15 за куш и несколько по 25-50.
    847/3713
    Ответить Цитировать
    0
  • На острове Phra Nang рядом с Краби, в Таиланде, есть пещера хуёв:



    Я отдыхал там с девушкой около года назад и рядом с нами расположилась весёлая группа корейцев. Они закопали одного из своих в песок так, что была видна только голова, но при этом чётко были очерчены руки и ноги песочного человека.

    Конечно, я не смог упустить такую возможность: пошёл в пещеру, выбрал один из самых маленьких хуёв (около 12 см) и воткнул корейцу в соответствующее место. Международного скандала не было, все ржали и фотографировались, а я минут через 5 его кастрировал и отнёс реликвию назад.
    1/5
    Ответить Цитировать
    11
  • Бутан, господа, Бутан )
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Лика привет! С прибытием в Вегас.
    Сегодня в Рио у меня возник вопрос:
    во сколько примерно оцениваешь свое ожидание в ананасе тут,
    катая 3макс с плюсовым регом или просто 3макс.
    4/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Или с плюсовой регшей.

    Присоединяюсь к вопросу!
    4/20
    Ответить Цитировать
    0
1 86 106 107 108 109 128 455
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.