Я - Хулио

1623
Julio
Дед-душнила
Статистика
Статистика
1623
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-248
  • Постов
    35550
  • Просмотров
    6616466
  • Подписок
    1623
  • Карма автора
    +55644
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 1582 1602 1603 1604 1605 1624 1778
  • БоевойСлон @ 24.09.21 

    был принят специальный закон, запретивший баллотироваться всем, кто хотя бы косвенно связан с Навальным

    А что за закон?

     

    upd. Отбой, ты ответил уже, оказывается.

     

    Это, к слову, если так и есть, только подтверждение хвостика моего предыдущего поста.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    194/370
    + 1
  • rezzo @ 25.09.21 

    поскольку народ не выдвинул из рядов представителей и не предъявил внятных требований, а уж, тем более, не организовал очагов самоуправления, профсоюза, боевых ячеек, привлечении на свою сторону армии и полиции и так далее.

     Так всех кого народ выдвигает и пытается что-то организовать, Лукашенко садит и убивает.

     Логично же, проблема опять не в народе, а в узурпаторе. Всё у тебя народ не тот.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54/69
    + 4
  •  Логично же, проблема опять не в народе, а в узурпаторе. Всё у тебя народ не тот.

     

    на самом деле очень даже в народе. Когда в Киеве выехали автозаки и БТР, то их спалили нахуй. А вот беларусы поехали в этих автозаках на пытки в тюрьму. Каждому свое.

     

    Братья беларусы, Жыве Беларусь!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77/102
    + 3
  • skyfun738 @ 25.09.21 

     Так всех кого народ выдвигает и пытается что-то организовать

    И кого народ выдвинул? Тихановскую? 

    Как он этого выдвинутого поддержал? (Стояниями на площадях? Это даже не забастовки, которые мало что дают уже даже в Европе)

    Поддержала ли армия и полиция их? (Даю маячок - это люди из народа, не олигархи)

     

    Меня этими фразами не зацепить - народ не тот. Народ всегда тот, организация народа - не та. Я достаточно объяснил, что нужно и чего не хватает.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    195/370
    + 1
  • Ок, Гуглио.

    1) А как собственно происходит декларация кошелька в налоговой?

    Есть какая-то форма, которую нужно заполнять и приносить? В личном кабинете?

    2) И аналогичный вопрос про отчет по операциям

     

    Спасибо

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + -1
  • Я не Гуглио, Я - Хулио :)

     

    На оба вопроса ответ - да. Форма есть на сайте налог.ру и подается в ФНС или в бумажном виде (лично или заказным письмом с описью вложения) либо через личный кабинет сайта налог.ру

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11957/13040
    + 1
  • ухаха

     

    (с)

    "Валерий - простой рабочий, комсомолец, осенью 1981 года встречает девушку с цветами у памятника Пушкину. Случайно Валерий проваливается в портал времени и переносится на 40 лет вперед, в осень 2021 года.

    Валерий попадает на митинг коммунистов, который разгоняет полиция.

    Коммунисты требуют отменить итоги выборов и скандируют "долой власть чекистов"

    Валерий сходит с ума....

    Смотрите на экранах страны"

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11958/13040
    + 13
  • Julio @ 26.09.21 

    Я не Гуглио, Я - Хулио :)

    Это надо написать под авой, вместо "Злобный mood duck"  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    500/548
    + 1
  • rezzo @ 25.09.21 

    И кого народ выдвинул? Тихановскую? 

    Как он этого выдвинутого поддержал? (Стояниями на площадях? Это даже не забастовки, которые мало что дают уже даже в Европе)

    Поддержала ли армия и полиция их? (Даю маячок - это люди из народа, не олигархи)

     

    Меня этими фразами не зацепить - народ не тот. Народ всегда тот, организация народа - не та. Я достаточно объяснил, что нужно и чего не хватает.

    Не Тихановскую, а Тихоновского, Бабарико и десятки других людей за весь период независимости РБ, которых Лу успешно казнил в застенках КГБ и закапывал в землю без надгробья.

    PradoDMK @ 25.09.21 

    на самом деле очень даже в народе. Когда в Киеве выехали автозаки и БТР, то их спалили нахуй. А вот беларусы поехали в этих автозаках на пытки в тюрьму. Каждому свое.

     

    Братья беларусы, Жыве Беларусь!

    Если вы не понимаете в чём разница политического устройства России, Украины, Беларуси и Казахстана, то советую пересмотреть Шульман Е.М.

    В Украине были депутаты способные выйти на майдан на стороне митингующих и были олигархи финансировавшие стояние на майдане. Без этих помощников никакого майдана бы не было, разогнали бы как в любой другой стране СНГ.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55/69
    + 10
  • skyfun738, отлично, вот есть ребята (у нас есть такой же, видимо, Навальный). Кто их поддерживает?

    Что они выносят в программу?

     

    С моей точки зрения, вторая часть камента отражает историю верно: майдан, то есть смену руководства, да, эти люди хотели провернуть, но никак ни смену парадигмы.

     

    Соул в "политике" показывал рост экономики Украины после майдана, но игнорировал, что сменяемость президентов и лучшие стартовые позиции Украины до него и после не привели к значимым изменениям в жизни люде, а текущее место Украины, серьезно хуже Белоруссии, и объяснять это он, конечно, не стал.

     

    Может быть у кого-то есть объяснения связи смены руководства и благосостояния народа? Я вот ее при майдане не вижу.

    Почему она должна появиться при Бабарико или Тихановском?

     

    Upd. При этом, не надо понимать меня так, что я согласен с несменяемостью власти - нет, конечно, я согласен с демократией в духе советской (в смысле - советов народных депутатов, то есть уровня после февраля 1917 года), а не буржуазными выборами, где представительность серьезно искажена.

    Здесь же, на форуме, кажется людям достаточно просто любой сменяемости и они живы надеждой, а не рациональными рассуждениями.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    196/370
    + 0
  • rezzo @ 26.09.21 

    а текущее место Украины, серьезно хуже Белоруссии

    Шта?)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/8
    + 5
  • sergio1306 @ 26.09.21 

    Ок, Гуглио.

    1) А как собственно происходит декларация кошелька в налоговой?

    Есть какая-то форма, которую нужно заполнять и приносить? В личном кабинете?

    2) И аналогичный вопрос про отчет по операциям

     

    Спасибо

    Я еще в прошлом году декларировал кошель  advcash .  Регал через сайт, а в качестве "выписки" в этом году предоставил скриншот экрана с выпиской транзакций по кошельку. Налоговую все устроило , вопросов не задавали. Оборот свыше 600 000 рублей там был.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33/207
    + 0
  • rezzo, это ты про "демократию" военного коммунизма и последовавшие за этим раскулачивание и прочие прелести? Такую демократию мы уже проходили - нихуя хорошего и куча кровищщи. Сменяемость власти нужна в первую очередь для того, чтобы у владельца власти не успевала поехать крыша. Сама по себе сменяемость ничего не гарантирует, но ее отсутствие гарантирует провал.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37/97
    + 1
  • Мужики, не нужно Украину с Беларусью сравнивать, это совершенно две разные ситуации. Если переводить на покер, то Янукович это был рег нл5к, которого пришли ебать тысячи регов с нл20, которых обучали и бэкали реги с нл10к.

    Против лукашенко вышли те же реги нл20, но уже без поддержки более опытных товарищей, вдобавок, саша, помимо того, что являлся регом нл100к был ещё и владельцем покер рума со всеми вытекающими.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/8
    + 8
  • Что действительно не нужно  - это переводить вопросы свободы на язык покера. Получится хреново , какие аналогии не подбирай. Борьбу за свободу не опишешь ни примерами из покера, ни историями из половой жизни гномиков. 

     

    поэтому давайте без таких вот аналогий, пожалуйста. 

    и да, Страны, конечно, разные. И ситуации разные. 

    Но есть и одно общее. Это вот что. Выделю болдом в силу важности

     

    У узурпатора невозможно отобрать власть ни на выборах, ни с помощью политтехнологий. Только рискнув и поставив собственную жизнь на кон. 


    На Украине это поняли и пошли на Майдан. В Беларуси это поняли и пошли по домам. 

    А в России ещё даже и не поняли - судя по нашим доблестным УГ-шнекам

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11959/13040
    + 15
  • И не думайте пожалуйста, что я кого-то (белоруссов) критикую. Вопросы, связанные с жизнью и смертью - целиком и полностью принадлжат самому человеку, и никто не имеет права критиковать его за тот или иной выбор. 


    Я всего лишь пытаюсь рассказать, почему там получилось, а там нет. 

    Сам я - стареющий трус, и на баррикады уже не полезу, даже если у нас начнётся (нет) нечто подобное. 


    Война - дело молодых

    Лекарство против морщин (с)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11960/13040
    + 13
  • Хулио, привет. Подскажи если шаришь в этом. В общем в РБ у нас тут вводят регулярно пакеты санкций, есть ли какая-то вероятность того, что они могут затронуть игроков в покер? В плане блока к сайтам для белорусов, блок на регистрацию? К примеру айпокер не работает уже с рб с августа вроде. Так же сама рб у нас последнее время блокирует игорные сайты, тот же Пс, пати.

    В общем вопросы основные это если вдруг сама РБ блокирует доступ к сайту, играя через впн я не рискую попасть под блок от рума? И второй, если условно вводят санкции против страны какие-то румы, или просто закрывают доступ, можно ли будет каким-то образом обходить это?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 1
  • Извини, я не шарю в этом.

     Я не знаю ни ЧТО будут делать румы и ваше правительство, ни КАК они это будут делать

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11961/13040
    + 1
  • rezzo @ 26.09.21 

    С моей точки зрения, вторая часть камента отражает историю верно: майдан, то есть смену руководства, да, эти люди хотели провернуть, но никак ни смену парадигмы.

     

    Соул в "политике" показывал рост экономики Украины после майдана, но игнорировал, что сменяемость президентов и лучшие стартовые позиции Украины до него и после не привели к значимым изменениям в жизни люде, а текущее место Украины, серьезно хуже Белоруссии, и объяснять это он, конечно, не стал.

    ты очень правильно заметил, что это "с твоей точки зрения". Я, как украинец, скажу тебе так, я завоевал честные выборы, которых у тебя на россии никогда не будет. (хотя я вам искренне желаю, чтоб были). У нас есть свобода слова, которой у вас тоже не особо. 

     

    А еще у тебя хватает совести приводить в пример Беларусь. (А не Белоруссию, как ты пишешь). Когда в моей стране война идет 7-ой год, но вам же по телеку об этом не говорят.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78/102
    + -5
  • Бородай кстати попал в госдуму.  Если честно, я до сих пор удивляюсь, почему эта мразь до сих пор жива. Он же не прячется в москве? Или прячется?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11962/13040
    + -1
1 1582 1602 1603 1604 1605 1624 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.