Переезд в Москву

202
Статистика
Статистика
202
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-410
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +278
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 23 43 44 45 46 58
  • RedWhite86, тс появился на этом форуме не для экшена, и не для забавы зрителей с попкормом.
    А для улаживания своей жизни. То, что покер погибнет, будет говорить всегда.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/17
    + 4
  • Я и писал-в мск мои знакомые вьёбывают. Никому ничего не падает с неба. В твоём возрасте вполне мог найти работу. Одна не подойдёт-другую, третью.. Твои планы о стабильных 1-2к$ В месяц в покер не состоятельны по многим причинам. Потеряешь время и вернешься к той же точке, где и сейчас. Попробуй покер сделать доп. Источником дохода. Ищи другие варианты. Но как правило он сжирает все силы и время.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + 10
  • RedWhite86 @ 2.2.2018
    Да я согласен со многими. Повеяло беспросветной скукой. Покер в 2018м? Тем более хапы? В моменте , возможно , и решит какие - то насущные проблемы. Но расплата за это решение - похеренное время, неприобретённые навыки, девственно чистая трудовая. Весьма и весьма сомнительный путь. Для меня ценность этого блога как раз и была в том , что ТС собирался оффлайн карьеру строить , а не солверы задрачивать. А что в сухом остатке? ТС собрал некий социальный капитал, прилетела добрая фея в виде коуча - профит. Всем спасибо, сказочке конец. Скука.
    в кои то веки согласен с тобой
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/19
    + 0
  • lolaslip @ 2.2.2018
    Попробуй покер сделать доп. Источником дохода.


    Это маловероятно в 2018. Ну или весьма небольшие деньги на небольших лимитах.

    lolaslip @ 2.2.2018
    Твои планы о стабильных 1-2к$ В месяц в покер не состоятельны по многим причинам. Потеряешь время и вернешься к той же точке, где и сейчас.


    Я бы добавил: с большой вероятностью. Еще проблема в том, что сама дисциплина ХА СНГ постепенно умирает, а на старзах, где игра еще есть в хорошем количестве, на лимитах от 30 и выше - картели.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/6
    + 10
  • Ребят нужно понимать, что тема была создана изначально не для развлечения нас-читателей, а для поиска халявы-помощи (знакомых, советов). С первого поста было понятно, чем, вероятнее всего, это закончится. Не понимаю почему все так разочарованы. Вы думали на покерном форуме чувака позовут на Савел по знакомству в палатку торговать?

    Для тех кто забыл вот первый пост.
    ult1ka @ 25.11.2017
    Всем привет ! Переезжаю в Москву на заработки, устал играть в покер на микро лимитах, или работать за 30-40к мне уже 27 лет, в жизни были и взлёты и падения, сейчас как раз нахожусь на уровне падения всего описывать не буду, это вряд ли кому интересно, скажу лишь что последний год жизнь очень прилично потрепала.
    С какой целью создал эту тему, может кто из участников форума переезжал так же когда то в Москву, поделитесь пожалуйста советами которые могли бы пригодиться. Или может кто то смог бы мне предложить работу с проживанием было бы тоже очень интересно. Есть большой опыт в продажах, как b2b так и b2c ( так же и на управляющих должностях). Но рассмотрю любую работу готов обучаться и стараться.


    Цель не Москва и не переезды. А бабки!
    Барабанная дробь..
    Вангую хэппи энд. ТС стабильно гриндит и получает профит 2к Грина в месяц, валит домой и меняет название темы на "как подняться с микролимитов в ха и спинах за два месяца риал стори москоу продакшн". Зона комфорта достигнута, чао.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 1
  • Leo_Manowar @ 2.2.2018
    Это маловероятно в 2018. Ну или весьма небольшие деньги на небольших лимитах.


    Что ты подразумеваешь под небольшими? для России в большинсве городов 500$ это даже не средняя
    В Украине в моём городе люди радуются 350$. Многие получают меньше 200$
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/17
    + 7
  • burigat @ 2.2.2018
    Что ты подразумеваешь под небольшими? для России в большинсве городов 500$ это даже не средняя
    В Украине в моём городе люди радуются 350$. Многие получают меньше 200$


    и что? надо ориентироваться на тех кто получает мало? и прежде чем сравнивать надо учитывать такой момент, что через пару лет в покере ты не факт что и 2к зарабатывать сможешь, а на выходе не будешь иметь никаких практический навыков из покера применимых к реальной жизни
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 2
  • Видимо вы ребята правы, и смысла в блоге уже нет, многим будет не интересно. Поэтому всем хочу спасибо, если что пишите в личку :) блог закрываю, всем удачи ! Все у нас будет отлично ! :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    209/321
    + 1

  • Транспорт, воздух, климат, отсутствие нравственности, нехватка времени на семью - всё это не заменят деньги


    Всё описаное присутствует практически в любом городе России, независимо от количества населения. Ну, разве что есть города с лучшим климатом, чем в Москве.
    Особенно отсутствие нравственности порадовало. Люди везде, в большинстве своём, одинаковые, что в Москве, что в Батайске. Наоборот, в Москве больше шанс найти друзей по интересам и людей, с которыми тебе будет комфортно, так как тупо выбора больше.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=133373&gopid=5465565&#entry5465565
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/31
    + 4
  • Парни, короче новая тема. У меня появились доп цель, ссылку на неё выше, если кто готов поделиться опытом или советом то велком!)
    Прежнию тему больше не мусолим)
    Сообщение отредактировал ult1ka - 3.2.2018, 13:35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    210/321
    + 2
  • Какой кеф вы считаете справедливым?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/31
    + 0
  • siberianpro, погорячился ult1ka похоже, а вообще пари жесть, но надо было дополнить хотя бы ежемесячным дайжестом об успехах и неудачах на этом поприще, если подумать то у тебя более выгодная позиция несмотря на кеф
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/19
    + 0
  • slx, поступить на контракт не так и сложно же. В чём проблема?а этот 1кк отобьёт все 4 года обучения)

    просто нужно ли ему это в 27,вот в чём вопрос
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/17
    + 0
  • slx @ 3.2.2018
    siberianpro, погорячился ult1ka похоже, а вообще пари жесть, но надо было дополнить хотя бы ежемесячным дайжестом об успехах и неудачах на этом поприще, если подумать то у тебя более выгодная позиция несмотря на кеф


    Видно конечно будет, но я думаю у меня получится)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    211/321
    + 2
  • burigat @ 3.2.2018
    slx, поступить на контракт не так и сложно же. В чём проблема?а этот 1кк отобьёт все 4 года обучения)

    просто нужно ли ему это в 27,вот в чём вопрос


    В театральном есть платное, но туда тоже надо попасть, у нас в Новосибе был относительно небольшой конкурс, примерно 200 человек на 33 места и только три человека учились платно, точнее только один согласился и нас изначально было 31, никого не отчисляли, но к концу первого курса нас осталось 21, потому что далеко не каждый готов учится 6 дней в неделю с 9 до 9. В Мск в каждый из перечисленных ВУЗов ежегодно поступает более тысячи человек
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/31
    + 0
  • siberianpro @ 3.2.2018
    В театральном есть платное, но туда тоже надо попасть, у нас в Новосибе был относительно небольшой конкурс, примерно 200 человек на 33 места и только три человека учились платно, точнее только один согласился и нас изначально было 31, никого не отчисляли, но к концу первого курса нас осталось 21, потому что далеко не каждый готов учится 6 дней в неделю с 9 до 9. В Мск в каждый из перечисленных ВУЗов ежегодно поступает более тысячи человек


    Кстати, как я понимаю, пари заключается именно в "ПОСТУПЛЕНИИ" и всё, или обучении год +(ибо выплата 1.09.19, то есть после закрытия летней сессии) ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/17
    + 0
  • burigat @ 3.2.2018
    slx, поступить на контракт не так и сложно же. В чём проблема?а этот 1кк отобьёт все 4 года обучения)

    просто нужно ли ему это в 27,вот в чём вопрос


    Есть он что и на что будет, транспортные и прочие расходы - имхо маза имела бы смысл если бы было жилье и более менее стабильный доход, я не говорю, что это не возможно, но вклад по мазе со стороны ult1ka будет отнюдь не 10к в случае проигрыша, ему за эти полгода кроме поступления ещё и кучу сопутствующих проблем надо решать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/19
    + 2
  • burigat @ 3.2.2018
    Кстати, как я понимаю, пари заключается именно в "ПОСТУПЛЕНИИ" и всё, или обучении год +(ибо выплата 1.09.19, то есть после закрытия летней сессии) ?


    Только поступление.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    212/321
    + 1
  • slx, это да) но если он может поступить, показать себя в списке поступивших, и ожидая своего 1кк пойти забрать докки, то это + 100% EV))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/17
    + 0
1 23 43 44 45 46 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.