EV0

РЕГРЕАЦИОННЫЙ ИГРОК

Последний пост:29.07.2023
243
Статистика
Всего постов
1348
208,683 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2019 +97
27.10.2019 +92
13.12.2019 +85
29.01.2019 +74
02.03.2019 +65
Лучшие посты читателей
SAYKOD +67
steall +44
BuLdo3eR +41
SAYKOD +40
Art1k +34
Самые активные читатели
SAYKOD 69
cizixap 56
AA_KK 31
Delf 27
Valera1 27
1 21 22 23 24 43 68
  • Цитата (EV0 @ 30.8.2018)
    Почему так сыграно? Может, кто-то все же пояснит.


    Может, потому, что Веа меньше капнут на натсы после чек чека флопа?
    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • keppapoker, это, кстати, ситуация, которая бесит не тем, что я не вижу объяснений, а тем, что вариантов слишком дохрена.

    Труъ-мттшники вряд ли отпишутся.
    Предложу лишь пачку вариантов...

    - веа не видит в диапазоне оппа натсов после чека флопа
    - это какая-то подстройка под подстройку с такими вот блок-рейзами от топ-регов
    - чисто на интуиции не поверил - пихнул
    - просто устал
    - еще что-то, что днищу не дано понять

    Интересен также инста-пуш.
    Бля, ну почему?!
    И почему это работает?
    275/663
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EV0 @ 30.8.2018)
    Почему так сыграно? Может, кто-то все же пояснит.

    Вея как-то понял, шо опп рейзом пытается купить бесплатный шд
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • xeenol, я тоже подумал об этом.

    По крайней мере он инстапихнул, хотя линия оппа со стороны выглядит ебанутой и на фт вроде как имеет смысл взвесить все.
    Ну хотя бы пару сек подумать: "а точно там нет колла прям настолько часто?"

    Поэтому у меня закрались сомнения, что это какая-то хайроллерская мета так рейзить и Вея к ней давно подстроился.

    А на самом деле окажется, что просто заебался и пихнул xD
    276/663
    Ответить Цитировать
    1
  • И если
    мне предъявит
    кто-то злой:

    «Работничек,
    а хули
    ты бухаешь
    в понедельник?!»,

    То я отвечу:
    «Панки!
    Хой!
    Эх, дядя,
    знаешь,

    я душой
    своей
    навеки
    эмтэтэшник...»
    277/663
    Ответить Цитировать
    4
  • Неделю назад поставил на будильник эту мелодию. Теперь не знаю, проснулся ли я на самом деле хоть раз.
    Крутись, волчок!

    278/663
    Ответить Цитировать
    3
  • напомнило...
    25/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Delf, по мелодии немного. По концепции - очень разные, конечно.
    279/663
    Ответить Цитировать
    0
  • Начало отпуска задрота.

    Решил играть сатики к вкупам мид и параллельно обычные.

    В сатах так себе. Из кучи туриков прошел только в фазу за 22, но за стек в 70ББ улетел КК в АК за 5 уровней до конца.

    Причем во время сессии случилась жопа. Глючил клиент - я перезапустил комп в перерыве - пошло обновление маздая - шло минут 10 - я психанул и вырубил - после этого обновление шло еще дольше - запустил на смартфоне - играю 3 стола из 10.... - начинаю психовать, но херли сделаешь - выбрал самые важные турики - на остальные пришлось забить - блефую удачно, переезжаю, стою в килополях - чудом комп часа через полтора удалось запустить - продолжаю играть...

    Короче, во вкупе вылетел, но в одной килополяне за бакс в очередной раз сделал финалку.
    Заходило жестко, хотя хочется вроде считать это скиллом, но язык не поворачивается.

    На ФТ человечек один одичал - его даже бразуки долго призвать к ответу не могли. Потом призвали всем двором.
    В топ5 на лимп бразуки с сб пихнул Т4с - прокатило. В след раз обв там лимпанули каралей. Но туз есть - иди нахуй, сука.

    Ебаные бразуки. Они стилят, рестилят, баррелят, когда ты в говне, рейзят блокбеты, вскрывают изи на маргинальном говне, а когда ты пытаешься вскрыть, там почти всегда есть. Как будто за любой эксплойт карают.

    Я плевался-плевался, а потом подумал: "бля, Серге, а может быть, они просто лучше тебя играют?"

    В топ3 не справился энивей. Опять там всё есть каждый раз.
    Но я сегодня удержался от отчаянных подарков пару раз. Это молодца.

    Как-то на этот раз не расстроен.
    Что-то вынес - и то хлеб.

    С голодухи аж простыню накатал нахера-то.
    Теперь комфортнее будет эту диспоту играть.

    l2ZxlzJUwM9Njr.png
    280/663
    Ответить Цитировать
    5
  • Мистер Недоездной...

    ФТ просто подзалупно сложился.
    Причем ни одной бразуки не было.

    Vm649jJHDEwwYA.png


    Пох, и то хлеб.
    281/663
    Ответить Цитировать
    4
  • Появилась мысля сделать видеоразбор какого-нибудь из последних туриков. Может, и без видео. Просто хочется понять, более свежим взглядом оценить, что так, что не так.

    Сегодня даже микролимиты, к сожалению, уже не являются местом, где все люди бездумно фанятся. По крайней мере, до средней стадии фанбои уже редко доживают. Даже здесь острее встаёт необходимость разделать рыбку, пока другим не досталась. Думаю, мои почти трёхкратные падения ВР после 499+ связаны как раз с этим.

    Стандартная предфиналка-финалка - это: пачка нитов, которые своё досидят; от нуля до пары отбитых рыбин, которые качают диспу, но тоже не спешат все раздаривать, и пачка условных бразук под разными флагами, которые вообще перманентно дают всем просраться.

    То есть поля в туриках за бакс плотные, как бы это смешно ни звучало. И надо что-то придумать, чтобы не быть едой на финалках. Может быть, начать 43офф трибетить с ББ или в 3бб оупенить, что-то в таком духе?
    282/663
    Ответить Цитировать
    1
  • Рискну предположить, что ты чего-то не замечаешь за противниками. Так как на НЛ25 FR у противников много ликов. Из префлоп: линейный диап 3бета против HJ и раньше, узкая защита ББ, широкий 4бет (много падают на 5бет).
    26/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Все возможно.

    И еще нужно на всё это накладывать эффект ICM, который такой, сука, мерзкий.
    Грубо говоря, прикинь, что ты играешь сладкий кэш против рыб, многое понимаешь, но у тебя последние бабки заявлены на столе.
    И если ты их проиграешь, то пиздец. Полный.
    Понятно, что ситуация для кэша лудоманская и неправильная. Но в МТТ на финалке это примерно так выглядит.
    Ты не сможешь играть каждую раздачу чисто по страте и по чипЕВ.

    Еще пробл в том, что знатоков аби-полтора не так чтобы много.
    А эта параша отличается от туриков за 22 все-таки.
    Само по себе парадоксально: уметь играть в макс-эксплойт за бакс и не идти выше.
    Из тех, кто годами играет микро, на ум приходит, может, разве что Феноменико.

    Ну что ж.

    А я взялся пересматривать один из последних туриков.

    Ой бля!

    Сначала ужаснулся, потом заплакал, потом начал смеяться.

    В общем там обнаружилось много минусового говнеца, хотя, конечно, были и интересные раздачи.
    Одно ясно: два года назад я бы такое не сыграл.
    Хорошо это или плохо - хз.

    Не знаю даже, имеет ли смысл делать видео-разбор.
    Я не ломаюсь, просто реально не уверен, что это будет кому-то интересно.

    Тут, скорее, какой-то юмористический контент надо делать из этого материала.
    283/663
    Ответить Цитировать
    0
  • Хуя, рейкбек пришел.


    823vzG7HJOM7Dm.png
    284/663
    Ответить Цитировать
    10
  • Переап
    1/7
    Ответить Цитировать
    4
  • check_raise, ну я на скилле сбросил мусорные карты, заметь.

    Это потому что посмотрел-таки курс bencb, о котором мне писали.
    Вот и попёр скилл.

    Если серьезно про курс, то пока не очень доволен.
    Как-то реально нового там для меня ну от силы процентов 10.

    И все выглядит примерно так: "Ну вот это охеренный курс, пройдя который вы будете крушить там всё, пнятненько? Ну вот с сильными руками нужно ставить, в фишей крупненько, пнятненько? С бэкдорчиками и в хорошие картишки мы блефуем, ага. Ну а рейзить и трибетить нужно по чартику, пнятненько? Только его вам надо самому составить, и раздачки разбирать самостоятельно, и все считайте сами, а то не будет смысла".

    Упс, сижу, делаю вид, что не знал =[
    285/663
    Ответить Цитировать
    4
  • а на практике играешь так как говорит?
    27/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Delf, в общем-то да. И раньше так играл.

    Хотя сейчас вообще трудно сказать, как я играю.
    Примерно так же выглядит бывший спортсмен, выступая на параолимпиаде.
    Уже не тот.

    Этими руками и ртом я делал страшные вещи: я видел в базе, как запушил тройки на 30 бб против утг...

    Но в целом всё примерно по страте и делаю. Конечно, брать его чарты и играть под копирку я не собираюсь. И думаю, что это ужасный путь даже для про.
    Сидеть и считать самому все спектры? Ну да, так и нужно. И это я делал когда-то. И уж явно они не отличались настолько сильно от Беновых.
    До идеи 3бетить низкие сьютовые руки с ББ я вообще сам допёр. Хотя используется это дай бог если раз в сессию. Но зато отличный повод выебнуться.

    Про то, что спектры нужно подстраивать - это все капитанские мысли.
    Мне придется пересматривать видосы, чтобы понять, что я все-таки упускаю.

    Ну и еще его курс рассчитан не на аби-полтора.
    Здесь очень смешные идут зарубы.
    Например, Бен считает, что спектр блефа на ривере у фиша маленький и часто нулевой, а у рега он есть.
    В туриках за 100 это, вероятно так.
    Но у меня всё наоборот.

    Я видел страшные вещи...
    286/663
    Ответить Цитировать
    3
  • Ебаный провайдер на этот раз поднасрал.
    Опять играю с телефона 3 стола. Ну, уже один. На самом перспективном предфт гребанутый агрик поймал обв свой раннерраннер гатшот.

    Ох, эти сладкие воспоминания!
    Обожаю!
    287/663
    Ответить Цитировать
    0
  • Ждем вас снова за столами. Тока побольше запускайте. Всё честно, ваши фишки спиздят не только румыны. И даже ПС не виноваты.



    Вот я играю даже в отпуске не каждую ночь. Но схуя в сентябре ни разу не отыграл без говна.

    #давайтенытьвместе
    288/663
    Ответить Цитировать
    0
1347 постов
1 21 22 23 24 43 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.