Sorry I’m Not Sorry

Последний пост:27 мая
223
Статистика
Всего постов
2113
280,209 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
1 апреля +148
05.01.2023 +138
30.10.2022 +129
08.10.2023 +61
02.02.2023 +60
Лучшие посты читателей
robinho +65
almagro +59
Добрый +58
lotob1ngo +48
lotob1ngo +44
Самые активные читатели
1 65 85 103 104 105 106
  • Цитата (Jusked @ 10.05.24)  

    Я бы посмотрел на марафон со 100$ до 1 млн.$ за 100 дней. Такого вроде еще не было.

     

    Я всегда знал что я ахуевший, но чтобы настолько… 

    934/939
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (nakazator95 @ 10.05.24)  

    Ну для работяг например челенджи на 500 часов катки и 1000 часов теории не особо интересны

     

    не интересны, но это единственное что действительно зависит от тебя... остальное всё как диспа плюнет и полный рандом

     

    Цитата (Jusked @ 10.05.24)  

    Я бы посмотрел на марафон со 100$ до 1 млн.$ за 100 дней. Такого вроде еще не было.

     

    как это не было? а легендарные марафоны Сысоева?  

    93/93
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (lotob1ngo @ 11.05.24)  

    как это не было? а легендарные марафоны Сысоева?

    не трож святое, не дай бог вдруг закончится, что делать будем?   

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95, какие бы советы дал бы игроку, который бы хотел перейти с кэша в мтт ? (а то за...бал этот селект, да и фишей имхо меньше становится)

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mafioso @ 17.05.24)  

    nakazator95, какие бы советы дал бы игроку, который бы хотел перейти с кэша в мтт ? (а то за...бал этот селект, да и фишей имхо меньше становится)

    Ну во первых наверное прокачивать усидчивость и тильтоустойчивость. Но это наверное сразу так не прокачать. Усидчивость нужна чтобы сидеть долго перед монитором, не терять концентрацию, не отвлекаться. То есть быть вовлеченным в процесс.

     

    Тильтоустойчивость нужна так сказать повыше уровнем чем в кэш, кэш ты закрываешь столы будучи в тильте, тут придется играть (доигрывать) с ним.

     

    А вообще на подумать если:

    1. Надо ли тебе это? Это у тебя состояние когда мало фишей/профита или просто заебал кэш? 


    2. Мне совет помню давал человек, загрузи две полноценные сессии часов на 8-10 чисто мтт и пойми, понравится тебе это или нет. Может тебе это не зайдет, а может и нет. Не каждому дано.

     

    Так я сам не особо специалист. Даже и не знаю что тебе посоветовать.

    МТТ диспа ебейшая конечно, но можно ее снизить другими румами, сменой таймслота, лоуафс катать. Но все равно можно по ебалу отхватить.

     

    Пока не попробуешь, не узнаешь. Но работать надо много потому что ситуации разные хотя вроде одинаковые.

     

    Совет простой, много работать.

    935/939
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Mafioso @ 17.05.24)  

    nakazator95, какие бы советы дал бы игроку, который бы хотел перейти с кэша в мтт ? (а то за...бал этот селект, да и фишей имхо меньше становится)

    Начиная со стадии трех столов  олины не прёбывай

    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • nakazator95, а где брал базу? (префлоп, постфлоп)

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mafioso @ 17.05.24)  

    nakazator95, а где брал базу? (префлоп, постфлоп)

    Ну я в фонды пошел сразу, тут все дали.) если самому то лучше обратиться к тренеру , заплатить чутка. Тебе хоть базу по префлопу дадут, или мб бесплатные где то чартики валяются. Постфлопа который в кэш игре будет достаточно, потом подкорректируешь

    936/939
    Ответить Цитировать
    1
  • но можно ее снизить другими румами,

    Если не секрет, а какие нюансы по румам? Живу в РБ, есть доступ к PS, PS.es, Чико, WPN, Покердом (вроде), GG, 888 (но там вроде не турбо ноки с 11$). По идее можно подключить Винамакс.

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mafioso @ 18.05.24)  

    Если не секрет, а какие нюансы по румам? Живу в РБ, есть доступ к PS, PS.es, Чико, WPN, Покердом (вроде), GG, 888 (но там вроде не турбо ноки с 11$). По идее можно подключить Винамакс.

    Разница в составах/структурах турнира/размеры полей все так сразу не описать, надо смотреть самому

    937/939
    Ответить Цитировать
    1
  • Последний месяц я провел день хорошо. Отпуск это самое прекрасное время, но не все могут правильно распорядиться им. Ведь время ограничено и хочется провести его продуктивно. Вы не подумайте что я гуру того как надо отдыхать, или что-то другое. Просто хочу перенести  из головы на бумагу то,  о чем думаю.

    Расскажу как проходили мои прошлые отпуска.


     

    Я обычно брал с собой , абсолютно всегда, ноутбук. И будучи мтт игроком сидел вечером в воскресенье (как же пропустить самую важную часть мтт жизни- воскресная сессия)

    И еще 1-2 дня. Играл на одном ноуте , без подключенного второго монитора.

    И получается что я толком не отдыхаю и в то же время не работаю плодотворно. В голове всегда мелькали мысли по типу «да как так то месяц или два без покера, да все же забыть можно, а так хоть кнопки буду только чуть-чуть не туда жать».

    Но меня больше всего бесило с этим ноутбуком это перелеты. Зайти в аэропорт, положи на ленту сумку с ноутом (да это похуй) , Потом открой сумку с ноутом , достань его и включи, затем обратно убери все (ведь там же не только ноут, еще и гарнитура, мышка, зарядка и тд) и это все (при входе) потом при переходе в зал выхода на посадку опять контроль, опять тоже самое. Подумал что мне этот геморрой вообще нахуй не нужен, да и надо отдохнуть как следует.

    По итогу из покерного я смотрел утром вебинары и то не всегда, ну да, посмотрел штук 8-9 видео, сделал конспект. По итогу это был кайфовый отпуск из покера, где в конце него захотелось в покер поиграть уже, даже говорил жене такое (наконец то работать, заебался уже)


     

    У всех же такое было, что вы всегда мечтали о том, чтобы срубить куш и больше не работать никогда? Обману если скажу что я так не думал. Еще как думал, но со временем стало понятно что отдыхать просто заебет, кмк больше 90 дней отдыхать не очень, разве что денег много и насыщенная жизнь, но в целом лучше больше не отдыхать.


     

    Поэтому и отпуск надо делать раз в год. К сожалению (или счастью) я только вернулся домой в 20х числах мая , как в конце августа мне опять лететь в отпуск с женой и я крайне недоволен. Потому что моя деятельность предполагает быть втянутым в процесс, а ты только втянулся, не успел ничего заработать, а тебе уже опять в отпуск. Сказал жене чтобы выбирала отпуска с интервалом пол года.

    Но я думаю идеальный вариант это 2 раза в год в отпуск по 1 месяцу, не много и не мало.


     

    В отпуске было прекрасно. Сходили на квест с актерами, где жена сразу покинула квест про первом же отключении света. О чем можно говорить когда у Аленки , только мысль о квесте поднимала пульс до 130. Ох уж эти отчаянные девушки, все ради других (потому что без нее никто не пошел бы).

    На мой вопрос, был ли это твой план, она ответила так:

    «Я пыталась, думала что смогу, но при первом отключении света я поняла, что не справлюсь»

    Это был мой первый квест с актерами, а самый мой любимый звук теперь, это звук бензопилы которая заводится и запах топлива (ммм, кайф).


     

    В основном кушали, ходили в кино, гуляли, квесты, прогулка на лошадях. О точно, лошади.


     

    Это такой кайф прокатиться на лошадях, жаль только нам не все опции были доступны, такие как галопом, и как то еще (не помню, но это типо быстрый шаг лошади).


     

    Ходили на стендап концерты, на одном концерте, там чувак вышел перед хедлайнером выступления, он просто порвал меня. В один прекрасный момент жена поворачивается ко мне, а я весь красный и видимо в ауте  был  


     

    Купили настольные игры, играли все вместе, мы и другая пара родственников (сестра моей, с мужем), пару раз даже поругаться смогли  


     

    Ездили в термы, это такое здание , где внутри много бань (нефритовые, русские , каменные, хаммам и тд) бассейнов разных (и на улице тоже есть: обычные , с соленой водой, с пресной водой) , но тут приключилась ситуация одна по дороге, о ней ниже.


     

    Японские кафе с Рамэном, как это вкусно и сытно, вообще кайф словил от их блюд и напитков, хоть я особо не фанат еды связанной с морем, но водоросли зашли збс  


     

    Наш маршрут в стороны Москвы и Екатеринбурга.

    Мы отдохнули пол месяца в Москве, затем полетели в Екб. Поехали для того чтобы посмотреть его и понять, хотим ли мы тут покупать квартиру и жить, или нет.

    Мы прилетели туда и поняли что

     

    После Москвы видимо нельзя было туда приезжать, не сильно понравился город, вроде центр а рядом высотки и избушка.


     

    По итогу мы взяли обратный на Москву, проводили там время дальше, порешав что будем брать квартиру в Москве не далеко от метро или электрички.

    Отдохнули збс, а теперь за работу (надо хотя бы в 0 месяц закончить). Может начну опять ТГ канал вести, если кому то интересно, дайте знать 

    А пока, ПОГНАЛИ!

    938/939
    Ответить Цитировать
    17
  • И вот возвращаясь к ситуации , когда мы ехали в термы.

    Перекресток на три дороги,  стоим на светофоре, есть поворот налево и направо. Перед нами на красный проходит скорая и поворачивает. Затем нам светит зеленый и те две стороны стоят. Перед нами хонда, едет вперед, с небольшой скоростью и поворачивает налево, слева вылетает чувак и прохуяривает в бок на скорости 80-90


     

    Ниже выложу видео а пока скажу вот что, парень недавно купил машину, большая часть денег в кредит, у него в этот день была днюха, по итогу машина в хлам, девушку в больницу увезли с предположением на черепно-мозговое.


     

    Ахуенно ДР провел.


     

    2871171107438733708.mp4 (4.6 мегабайт) 

    Вот видео с регистратора.

    939/939
    Ответить Цитировать
    4
  • nakazator95, пиздец обидно из за дураков когда такое происходит,ну как мне говорит мастер:это все железо и можно сделать,главное чтоб сам был цел

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
2112 постов
1 65 85 103 104 105 106
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.