who?

Последний пост:Вчера, 23:46
965
Статистика
Всего постов
3730
1,119,735 просмотров
Новых постов
+4
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2023 +498
05.10.2021 +464
20.03.2022 +436
20.07.2023 +406
16.03.2022 +365
Лучшие посты читателей
surprisefirm +253
Vortix +189
LAVART +185
Jloc +177
HochuNaMore +172
Самые активные читатели
1 82 102 103 104 105 124 187
  • Шкипе хуйни не посоветует

    29/88
    Ответить Цитировать
    6
  • А вообще чет ты совсем пропал, думаю надо тебе на раваи валить в логово кэшевиков-отшельников. Будете сидеть спорить кто из вас интровертнее

    30/88
    Ответить Цитировать
    29
  • Рабочая этика, старик


    Хожу уже покончить с этой нищетой ебаной, каждый день просыпаюсь и иду дрочить свои копейки


    Пока играю ужасно, поэтому алкоголь, наркотики и продажная любовь будут потом


    Если еще будет у кого занять к тому времени

    588/872
    Ответить Цитировать
    37
  • Вот только сегодня пришлось пропустить


    А все из-за чего?


    Из-за ваших МТТ ебаных!

    589/872
    Ответить Цитировать
    25
  • Вроде и выиграл какую-то копейку, но ощущается как пощечина

    590/872
    Ответить Цитировать
    14
  • Если представить твой блог в виде коктейля из трех ингредиентов, то в каких на твой взгляд пропорциях замешаны слезы, сопли и пост-ирония? 


    Если заменить их на оптимизм, удовлетворение и юмор без самобичевания, жить будет чуточку приятнее или пока что плюсики к постам и просмотры важнее хорошего самочувствия?

    21/35
    Ответить Цитировать
    30
  • Не уверен, шо Косте не похуй на плюсы с просмотрами, но бложик и вправду читается с какой-то нелёгкостью на душе. Возможно, так и задумано? Тоже послушал бы ответ.

    53/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gambler14 @ 08.11.22)  

    Рабочая этика, старик


    Хожу уже покончить с этой нищетой ебаной, каждый день просыпаюсь и иду дрочить свои копейки


    Пока играю ужасно, поэтому алкоголь, наркотики и продажная любовь будут потом


    Если еще будет у кого занять к тому времени

     

    Как-будто бы обычный день среднестатистического покериста расписал)

    ЗЫ: Есть слух что когда раздачи интересные на разбор в блоге выкладываешь, то плюсики уже в карму падают 

    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот и настал тот момент, где приходиться извиняться за шутки про самого себя :D

    Цитата (fraumarta @ 08.11.22)  

    Если представить твой блог в виде коктейля из трех ингредиентов, то в каких на твой взгляд пропорциях замешаны слезы, сопли и пост-ирония? 

    До февраля он на 100% состоял из иронии, потом пришлось несколько вполне серьезных постов написать. В целом, я думаю, что ты давно меня не видел, а текст в интернете не передает интонацию. Но раз не тебе одному так кажется, то я попробую снова ответить без своих обычных рофлянок.

    Цитата (fraumarta @ 08.11.22)  

    Если заменить их на оптимизм, удовлетворение и юмор без самобичевания, жить будет чуточку приятнее или пока что плюсики к постам и просмотры важнее хорошего самочувствия?

    Но сначала давай уточним, ты имеешь в виду только покер и все околопокерное, или же мы глобально про мое отношение к жизни и к себе?

    591/872
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Nekker @ 06.11.22)  

    сам парня таким сайзом флопа в угол загнал и на пуш твои АК стали индифирентны

    чо та в последнее время стало модным употреблять слово "индифирентный"..из каждого утюга только и слышу - "ставим в индифирентность", "колл индифирентный"..это на русском как будет -  "похуй-кол"?

    3/6
    Ответить Цитировать
    6
  • eslicho, похуй что колл - похуй что фолд, мы индифирентны)) а похуй-колл обычно когда не можем выкинуть а логика говорит что надо. Эх..великий и могучий

    3/3
    Ответить Цитировать
    14
  • sandr1x, да это самый топовый дневник на ДТ (ну исключая твой). ТС на самом деле рофлит над собой т.к. очень силён духом и он реально рофлит в кайф. А поныть это всегда +EV, все топычи об этом знают.

    8/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Nekker

    я МТТшник, доходит слабо:

    у фолда EV=0

    если нам похуй фолдить или колоть - значит EV колла тоже =0. 

    но зачем тогда платить больше за тот же самый EV? да еще и с учетом рейка в кеше

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eslicho @ 08.11.22)  

    если нам похуй фолдить или колоть

    Почему похуй то. Если фолдишь,то оверфолд выходит,если колишь,то в минус рейк если блокеры ок. Индеферентсность,это когда заработать колом не можешь. А фолдом банк отдать это пожалуйста.

    9/23
    Ответить Цитировать
    0
  • моя любимая рубрика на форуме ГТ оллтайм - вопросы фраумарты к Косте в этом блоге! особый вид искусства

    4/4
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (gambler14 @ 08.11.22)  

    Ну вот и настал тот момент, где приходиться извиняться за шутки про самого себя :D

    До февраля он на 100% состоял из иронии, потом пришлось несколько вполне серьезных постов написать. В целом, я думаю, что ты давно меня не видел, а текст в интернете не передает интонацию. Но раз не тебе одному так кажется, то я попробую снова ответить без своих обычных рофлянок.

    Но сначала давай уточним, ты имеешь в виду только покер и все околопокерное, или же мы глобально про мое отношение к жизни и к себе?

    Ой, да перед кем?! Если серьезно, то у тебя крутое чувство юмора, изобилие плюсиков к твоим картинкам как раз вызвано именно этим, а мое наблюдение было только на тему того, что ты слишком эксплуатируешь тему страданий и заниженной самооценки. Я понимаю что у тебя уже замылился глаз, но вот к примеру в этом посте 

    Цитата (gambler14 @ 08.11.22)  

    Рабочая этика, старик


    Хожу уже покончить с этой нищетой ебаной, каждый день просыпаюсь и иду дрочить свои копейки


    Пока играю ужасно, поэтому алкоголь, наркотики и продажная любовь будут потом


    Если еще будет у кого занять к тому времени

     

    Ты за четыре предложения четырежды хуй пойми зачем себя принизил. 1) я ебаный нищий, 2) играю хуево, 3) я обречен на провал.

     

    Какого хуя? Ведь все три тезиса совершенно в другую сторону от реальности направлены. 1) ты самообеспечен, даже если сегодня перестанешь играть, у тебя есть капитал чтобы жить несколько лет на комфортном уровне. 2) ты играешь в плюс как минимум средние лимиты. все оценочные суждения условны, но если ты себя оцениваешь при таких фактах как "играю хуево", значит сравниваешь себя с какими-то топ-регами хайстейкс. нахуя?? 3) это вообще пиздец, тебе приплачивают что ли за самобичевание? то есть при том что ты уже чувствуешь себя комфортно на лимите, играя который ты можешь путешествовать, жить в приятной тебе стране и комьюнити, наращивать капитал - ты пусть даже "в шутку" говоришь, что будущего у тебя нет. опять же, нахуя? неужели думаешь что кому-то из читателей станет на душе теплее, типа "ого я не один такой с низкой самооценкой"? никто не ждет что ты завтра начнешь верить в себя на уровне мтт регов аби 100, но ты просто представь что вот все что ты говоришь про себя, ты бы вслух сказал про своего кореша. вот я прям уверен, что ты бы себе не смог этого позволить. а по отношению к себе зачем так делать, типа сам себе пизды не дашь, значит можно вести себя как урод?


    Энивей мы тебя любим даже с терновым венком на голове, но если ты начнешь по чуть-чуть добавлять разнообразия в жанры шуток, будет еще пиздаче, чмоки в щеки

    22/35
    Ответить Цитировать
    75
  • Цитата (fraumarta @ 08.11.22)  

    никто не ждет что ты завтра начнешь верить в себя на уровне мтт регов аби 100,

    кому из мттэшников сейчас   стало  обидно    

    28/60
    Ответить Цитировать
    0
  • я считаю, Костя идеален и в нем ничего не нужно менять

    16/18
    Ответить Цитировать
    14
  • https://www.youtube.com/shorts/qneGqz-vz_4

     

    Цитата (fraumarta @ 08.11.22)  

    Если серьезно, то у тебя крутое чувство юмора, изобилие плюсиков к твоим картинкам как раз вызвано именно этим, а мое наблюдение было только на тему того, что ты слишком эксплуатируешь тему страданий и заниженной самооценки.

    Чел, да что тебе надо от меня блять?)) Ты можешь внятно объяснить?) 


    Нихуя я не эксплуатирую. Я просто вот такой чувак, чья реакция на окружающий мир направлена внутрь самого себя. Если я проебываю, то скорее всего дело во мне, а не в ГСЧ Редстара (сорри, пацаны). Если мне кажется, что меня не понимают, это значит, что я недостаточно близкие отношения смог построить с человеком. Если я не играю те лимиты, которые хотелось бы - в этом только моя вина, и ничья больше. Вот так я рассуждаю всю жизнь. Делаю что могу с тем, что у меня есть. Результат меня не устраивает. Оставишь мне возможность испытывать разные эмоции по этому поводу?) 

     

    Цитата (fraumarta @ 08.11.22)  

    1) ты самообеспечен, даже если сегодня перестанешь играть, у тебя есть капитал чтобы жить несколько лет на комфортном уровне.

    Слушай, а вдруг твои наблюдения не всегда дают полную картину того, что происходит? Например, ты мог не знать, что я прилетел сюда без половины банкролла практически, мне пришлось спуститься по лимитам. Ты мог не знать, но ты мог у меня спросить, прежде чем открывать дверь с ноги. У тебя ведь есть мои контакты. Сделай так в следующий раз, пожалуйста) 

     

    Цитата (fraumarta @ 08.11.22)  

    2) ты играешь в плюс как минимум средние лимиты. все оценочные суждения условны, но если ты себя оцениваешь при таких фактах как "играю хуево", значит сравниваешь себя с какими-то топ-регами хайстейкс. нахуя??

    Я сейчас играю хуево, форму еще не набрал. Относительно своих возможностей на своих лимитах. Скоро буду играть лучше. Относительно топ регов хс я играю хуево даже в своей лучшей форме. Вроде адекватно себя оцениваю. К чему доебки? Я могу иметь какие-то ориентиры хотя бы в профессиональной сфере?

     

    Цитата (fraumarta @ 08.11.22)  

    3) это вообще пиздец, тебе приплачивают что ли за самобичевание? то есть при том что ты уже чувствуешь себя комфортно на лимите, играя который ты можешь путешествовать, жить в приятной тебе стране и комьюнити, наращивать капитал - ты пусть даже "в шутку" говоришь, что будущего у тебя нет. опять же, нахуя?

    Ой, с этим вообще можешь сразу отъебаться, просто прими шутку или не принимай, но не будь таким душнилой плиз) 

     

    Цитата (fraumarta @ 08.11.22)  

    неужели думаешь что кому-то из читателей станет на душе теплее, типа "ого я не один такой с низкой самооценкой"?

    Я о таких вещах не думаю, я просто пишу то, что мне хочется написать. Блог я завел от недостатка общения. Представь, что у тебя всего один единственный друг, с которым можно поугарать над раздачами из нашей дисциплины. Его можно очень быстро заебать этим всем. Я ведь больше с МТТшниками общаюсь. А что с ними делать? Это как присылать мемы человеку, который вообще за этот ебаный фандом не шарит. У них там свои приколы, ща вот смотрят в лайве, как сундуки в мистери баунти открываются


    Это не новости и не журнал "Здоровье" в конце концов, вот как я чувствую в данный момент, так и пишу. Я же не могу другим человеком притворяться.


    Да, у меня есть некоторые ментальные проблемы, я их прекрасно осознаю, с ними мне когда-нибудь поможет специалист. Можно я пока просто буду свои рофлянки дальше постить? Мне так легче переносить реальность. 


    Если вы недостаточно травмированы, не нужно читать этот блог. Читайте своих кринж королей, у которых успешный успех в успехе, фотки с отдыха, медитация, гвозди, все эти истории как я работал сентехником в щучьей пизде и так далее


    А я выигрываю деньги на мидстейкс, и я до сих пор каждый ебаный день недоволен собой. Мне этого мало. Я хочу большего.

    Сообщение отредактировал gambler14 - 9.11.2022, 10:39
    592/872
    Ответить Цитировать
    138
  • Извини, бро, отъебался-удалился, пошел душнить в других местах)

    23/35
    Ответить Цитировать
    23
3729 постов
1 82 102 103 104 105 124 187
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.