Путешествуем играя в покер!

Последний пост:10.09.2016
293
Статистика
Всего постов
3940
470,474 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.09.2013 +116
10.11.2013 +115
13.12.2013 +90
09.02.2014 +81
09.08.2016 +76
Лучшие посты читателей
TeddyKGB +47
PlayerOK +40
JGoose +36
maxrum +36
Khishtaki +32
Самые активные читатели
1 134 154 155 156 157 176 197
  • как думаешь в США можно жить на катку в оффе? кеш в смысле. Это как-то облагается налогами, где-то фиксируется, если например, приезжаешь жить навсегда? И самое интересное какой уровень игрока для этого должен быть?).

    как вообще русские в америке уживаются? ну если сталкивался, конечно...
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • расскажи про "социалку" на ребёнка.
    24/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sammySET1 @ 20.12.2013)
    как думаешь в США можно жить на катку в оффе? кеш в смысле. Это как-то облагается налогами, где-то фиксируется, если например, приезжаешь жить навсегда? И самое интересное какой уровень игрока для этого должен быть?).

    как вообще русские в америке уживаются? ну если сталкивался, конечно...


    Можно конечно. Именно кеш налогами не облачается, в отличия от турниров. Что кстати очень абсурдно по своей сути. А какой уровень игрока, то достаточно бить кеш нл100 в инете, и можно уже играть 2/5. Ожидание от игры, если играть 6-8 часов в день, играя 20 дней, примерно 4-5тыс$ в мес. Это если очень в среднем. К меня кстати оно не выходит таким. Но я зато помню свои глупые блефы тыщи на 1,5 пока подстраивался под местный офф кеш, потом доехало оппам 2-3 гатшота, это еще 1,5 проиграл, и 2к в кулерах проиграл на 5/10 делая вылазку за фишами, плюс еще несколько спотов, где плохо сыграл, итого около 5к-6к упущенных денег. Ну и щас плюсую около 2к. Тк что вроде даже в средние показатели укладываюсь в теории, если бы да кабы. :)

    Но я уже наверно от офлайн покера устал, и регом оффа быть точно не хочу. Мне достаточно играть немного, но чтобы плюсовую по ожиданию. Утомляет очень ожидание руки для розыгрыша, от скуки постоянно серфю инет. Мне 3-5к погоды не делали особо, так что тут я играл на выстрел. Появился кеш сладкий 5/10 сел туда, появились турниры хорошие - сыграл их, по итогу хотел или выиграть много или остаться с тем, с чем приехал. Жаль что получается пока второй вариант.

    Вообще зарабатывать 5к$ в среднем - неплохо конечно, а на 5/10 можно и побольше но дисперсионнее, и за эти деньги можно как то жить тут. Но семьей правда будет жизнь очень впритык по финансам. Но тут уровни трат у всех разные, каждый решает сам.
    1569/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hI100Rich @ 20.12.2013)
    расскажи про "социалку" на ребёнка.


    hI100Rich, ты про какую социалку? Про соц.обеспечение в сша? Я особо не изучал вопрос, тк расти он будет в России то.
    1570/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    21.12.2013 07:07
    Прикольный тут прокат дисков DVD, blue-ray и на PS3. Но у нас такое не будет работать.

    Bb-kliUCIAAP0wJ.jpg


    Тут выбираешь диск, платишь за него 1,5-2$ за сутки и забираешь домой. Я вот не пойму, залога нет что ли? Как это функционирует?
    1571/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    21.12.2013 07:12
    Друзья шлют фото. Домашний покер... Бухай и выигрывай!

    Bb-lzznCEAA659D.jpg
    1572/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я думаю ситуация с дисками как и в Австрии с велосипедами. Регистрируешься в автомате, обязательно с банковской картой. И берешь в аренду, у тебя блокируют залог. А в итоге по возврату снимают 1-1.5 евро.
    У нас так с Велосипедами. Стоимость регистрации 1 евро. Первый час бесплатно. Дальше по 1 евро в час. Очень удобно и дешево. И не надо покупать велосипеды.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ебать что за раздача щас была....))) Если кто помит, был большой пот, где я ставил 4бет без позы на АК, потом чекал до ривера в 3-вей поте, и ривер пришел К, я чек, а дед сыграл пуш, я фолд, он показал тоже АК. Короче там сыграл не оптимально, но сегодня я снова оказался с этим дедком за столом. Он кстати 5/10 играл со мной как то.

    Итак раздача: Я на сб(700$) с , до меня страдл из середины, потом дед на СО(1000$) рейз 35, я кол, бб (500$) кол.
    Флоп J::, я собираюсь донкнуть, тк тут часто такой флоп прочекать могут, но бб прокосячил, посчитав что я чек и лепит в пот 50, думаю ну супер, но дед задумался и начал считать фишки, смотрит на меня и собираясь делать рейз, но потом передумал и все таки делает кол, и опять смотрит на меня. Я короче не понял этого цирка, и решил не рейзить их двоих, а решить все на терне.

    Терн , пока думаю сколько поставить, бб уже набрал фишек на ставку, думаю ну раз он готов второй раз ставить в двоих, врядли там , заподозрил стрит или сет, короче решаю чекнуть опять и посмотреть на экшн. Я чек, бб бет 100, дед опять смотрит на нас по очереди, и делает кол. И опять мне не нравится рейз против ставки и кола, и я меняю решение и решаю смотреть ривер, делая кол. Наверно ошибка, комментарии приветствуются.

    Ривер меня обрадовал, , я чек, тк бб не собирается чекать, но он сразу бет 50(походу стрит сдулся или топпара, дед уже не долго думая рейз 150, тут я уже понимаю что у деда точно фуллхаус, тк флеш он бы не рейзил, ну и думаю, оллын мой 550$ изи вколит, еще и подумает что у меня флеш там, двигаю фишки.

    Бб фолд, а он задумался минут на 5, потом переворачивает 99!!! и опять думает. Чтото размышляет про АА, JJ и решает сделать хиро фолд!

    В общем видимо скажете что это кулер, надо выставляться на флопе.

    Короче ваши мнения господа? :)
    Сообщение отредактировал Kaktus26rus - 21.12.2013, 9:11
    1573/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • с дисками надо вводить данные карты и они будут ежедневно списывать. Если не вернул через 25 суток то считается как проданная.
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • раздача очень мерзкая.

    дед мерзкий нацист, судя по фолду ривера он не был готов либерально запихиваться на флопе, к тому же донк не рейзил даже.

    сыграно норм, как по мне)
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Kaktus26rus @ 21.12.2013)
    Ебать что за раздача щас была....))) Если кто помит, был большой пот, где я ставил 4бет без позы на АК, потом чекал до ривера в 3-вей поте, и ривер пришел К, я чек, а дед сыграл пуш, я фолд, он показал тоже АК. Короче там сыграл не оптимально, но сегодня я снова оказался с этим дедком за столом. Он кстати 5/10 играл со мной как то.

    Итак раздача: Я на сб(700$) с , до меня страдл из середины, потом дед на СО(1000$) рейз 35, я кол, бб (500$) кол.
    Флоп J::, я собираюсь донкнуть, тк тут часто такой флоп прочекать могут, но бб прокосячил, посчитав что я чек и лепит в пот 50, думаю ну супер, но дед задумался и начал считать фишки, смотрит на меня и собираясь делать рейз, но потом передумал и все таки делает кол, и опять смотрит на меня. Я короче не понял этого цирка, и решил не рейзить их двоих, а решить все на терне.

    Терн , пока думаю сколько поставить, бб уже набрал фишек на ставку, думаю ну раз он готов второй раз ставить в двоих, врядли там , заподозрил стрит или сет, короче решаю чекнуть опять и посмотреть на экшн. Я чек, бб бет 100, дед опять смотрит на нас по очереди, и делает кол. И опять мне не нравится рейз против ставки и кола, и я меняю решение и решаю смотреть ривер, делая кол. Наверно ошибка, комментарии приветствуются.

    Ривер меня обрадовал, , я чек, тк бб не собирается чекать, но он сразу бет 50(походу стрит сдулся или топпара, дед уже не долго думая рейз 150, тут я уже понимаю что у деда точно фуллхаус, тк флеш он бы не рейзил, ну и думаю, оллын мой 550$ изи вколит, еще и подумает что у меня флеш там, двигаю фишки.

    Бб фолд, а он задумался минут на 5, потом переворачивает 99!!! и опять думает. Чтото размышляет про АА, JJ и решает сделать хиро фолд!

    В общем видимо скажете что это кулер, надо выставляться на флопе.

    Короче ваши мнения господа? :)


    Рейз на флопе всё же стоит сыграть на мой взгляд,т.к. на тёрне и на ривере , если ты будешь просто играть коллом, будет куча карт , котрая убъёт весь экшен и порежет твоё МО от сета в данной раздаче(десятки, семёрки,дамы)+ без позы ты ещё, так что на мой взгляд-выбор очевиден, а все рассуждения о том,что же нам тут заплатит, особенно ,если потом видят карты люди,странны, т.к. если ты не готов выставлятся на сетах на ординарные стеки, то зачем вообще играть.
    17/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Blacknavi, да читаю сам свою раздачу и понимаю что флоп надо рейзить. Но в самой игре мне показалось, что я не очень хорошо стою. На флопе у бб дохера рук старше меня, а вот терном по его небольшой ставке более понятно, что он слаб, и после кола деда уже можно было рейзить и выставляться.

    Просто я наелся оллынов не в свою пользу, и у меня пошли отклонения от стандартной игры. График в конце поездки кину своих американских горок по Кешу. :)
    1574/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По поводу ББ судя по его ставке уже на флопе, а она маленькая даже там, ничего сильного там нет, если он конечно, не всегда так ставит.На таких флопах сильные руки должны ставить 75-90$.
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • про кактуса ничо не скажу, но судя по обоим раздачам - дед играет охуительно
    36/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • ishkan, он играет чисто по оффлайновски. Он мне ложил в спектр тузов и валетов, каре тоже давал. Никаких J8, 89 которые он кстати бьет все таки, он мне не дал. Вот откуда там у меня АА, если я их ререйжу префлоп. JJ я точно рейзить буду флоп. Короче он давал мне то, что могло быть у него самого по такой линии. А значит он и JJ и АА играл бы также как я 88. Что как бы косяк и недобор. Но и с другой стороны говорит о том, что у него сильный спектр в таких колах.

    Хотя я понимаю что ты с долей иронии про деда сказал.
    1575/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • когда дед открыл свои карты, ты как смотрел на них? может ты чем-то себя выдал и он тебя прочитал и выбросил. Он ведь точно не просто так это сделал
    25/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думаю ниче он там не читал, а как и сказал Андрей - "Короче он давал мне то, что могло быть у него самого по такой линии." Поэтому и выбросил. Да и в оффе слово олын звучит более угрожающе, чем в онлайне + Андрей уже не 1й день с ним играет, вроде не агроманьячит.
    22/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (traxting @ 21.12.2013)
    когда дед открыл свои карты, ты как смотрел на них? может ты чем-то себя выдал и он тебя прочитал и выбросил. Он ведь точно не просто так это сделал


    а разве перевернутые карты в оффе это не автофолд?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Считаю, тут ты обязан был показать одну восьмерку и сказать с издевкой про найс фолд.
    29/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Или предложить ему перевернуть одну)
    30/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
3939 постов
1 134 154 155 156 157 176 197
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.