White_owl's_dreams (WOD)

51
Статистика
Статистика
51
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    866
  • Просмотров
    54,777
  • Подписок
    51
  • Карма автора
    +1,717
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 20 21 22 23 42 44
Как относитесь к travel-стримам?
  • Положительно. Мне нравится смотреть на другие города, их архитектуру и развлечения
    53%
    9
  • Отрицательно. Покер стримы-это тема. Люблю смотреть на игру других, и восхищаться собой
    6%
    1
  • Нейтрально. Пофиг, что идет, лишь бы фон к катушке был
    24%
    4
  • Вообще НЕ СМОТРЮ СТРИМЫ
    18%
    3
  • White_owl, привет, напиши в личку скайп, помогу советом (я катаю 25 в хороший плюс).
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 1
  • нл 25 13 бб ев дам совет
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 1
  • Когда девушка играет в покер

    nwDanon @ 25.8.2017
    White_owl, привет, напиши в личку скайп, помогу советом (я катаю 25 в хороший плюс).


    spartanec133 @ 25.8.2017
    нл 25 13 бб ев дам совет
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 3
  • Не исключено, что это вполне себе обычный стрик, приправленный неоптимальными решениями вследствие тильта. Попробуй играть только в прайм-тайм, когда поле попроще. Я для возвращения уверенности в своей игре спускаюсь на nl2, там потеря потеря стека не так болезненна, на нем в отличие от nl5 я почти не тильтую и всегда могу отыграть полную сессию независимо от минуса.

    Важно не то, сколько усилий ты прикладываешь, важно приложить эти усилия эффективно тогда и 4 часа работы окупятся сторицей.
    Возьми перерыв на несколько дней, отдохни, затем возьмись за какую-нибудь книжку о покере, пусть даже прочтенную ранее.
    И с новыми силами возвращайся к катке.
    Ответить Цитировать
    49/93
    + 0
  • indie, да,играть в прайм тайм хорошая идея. Но перерыв брать не буду, один день поныть можно и хватит
    Ответить Цитировать
    230/471
    + 0
  • съешь перед сессией топовый омлетик

    просто решил поделиться каналом, там полно отличных рецептов, хорошая еда положительно скажется на игре и не только
    Ответить Цитировать
    50/93
    + 2
  • indie, хаха, большое спасибо, это очень кстати!!!!!!
    Ответить Цитировать
    231/471
    + 0
  • Спасибо всем ребятам, которые предложили свою помощь!!!Я вам очень и очень благодарна)
    Вообщем решила действовать по след.стретеджи.
    Занимаюсь теорией (посмотрю Purity (почему-то все время хочется назвать его Пурино), ГалтАтласа- это для начала) и играю в СОЛИДНЫЙ лучший покер (А игру, в смысле. То бишь предельно сконцентрировано) Буду отталкиваться не от дистанции, а от винрейта, поэтому результат буду выявлять именно по нему, а не по количеству наигранных рук.
    Плюс ещё пара здравых мыслей от Чертика, которые я себе выписала.
    1.Поставить грамотные цели на сессии (не количество рук, не концентрация, а отрабатывание теории, которой до этого занимался)
    2.Построить грамотный бр по лимитам, то есть отталкиваясь от винрейта. Отталкиваясь от этого, кстати, можно вычислить необходимое количество наигранных рук в месяц (минимальое, конечно).
    3.Заканчивать игру, как только потеряла концентрацию. Здесь я рассуждаю так. Лучше сыграю несколько сессий в день, но по 45-60 минут, зато буду постоянно в игре.
    Да, конечно, при таком подходе, потеряется дистанция, а значит дисперсия будет по идее выше.Но! Это всё эфимерные предположения без конкретных доказательств.
    Вообщем, попробуем
    Резалт за первый день. (Оказалось, что для полной отдачи, мне нужно размышлять вслух. Поэтому представляю себя на крутом собеседовании, где проверяют моё мышление


    Ответить Цитировать
    232/471
    + 4
  • Немного запоздалый пост.
    Тильтанула- пошла и сделала полочку.


    p.s. и ещё доску для коллажей
    Ответить Цитировать
    233/471
    + 3
  • Учась дизайну (дизайн-это моё недавнее увлечение, вместо танцев), приходится осваивать и навыки шитья. Находясь у родителей, я просто не могла не воспользоваться возможностью проработать швы на машинке. И вот что из этого вышло.
    Плюсы:
    1. Оказывается у меня нереальная обучаемость, 2 пробных строчки, и вот я уже швея-моторист 3-го разряда
    2. Когда что-то круто получается, это занятие на самом деле начинает приносить нереальное удовольствие.
    Минусы:
    1. Как только ушла мама, машинка перестала шить.
    2. Начиная разбираться в причине, я заметила что не хватает нитей и начала тыкать их куда не попадя, провозившись с этим 15 минут.
    3. Поняв, что методом тыка, я найду решение проблемы через 100500 лет, решила, что надо быть умнее и просто переставить катушку. Открывая гнездо нахождения катушки- сломала машинку
    Итог: а итог на самом деле прост: потрошитель, разрушитель, вредитель, ломатель, кривыхручекобладатель- это всё синонимы к имени Люба. Похоже, технические или инженерные способности явно не мои сильные стороны.
    Бонус: на помощь в починке машины пришёл папа, и мы доломали её окончательно вместе

    electwin, ты говорил, что гении всегда пытаются разобраться в причинах. Как считаешь, ища ответы на свои вопросы, они могут довести объект своего непонимания до состояния полного покоя?
    Ответить Цитировать
    234/471
    + 1

  • electwin, ты говорил, что гении всегда пытаются разобраться в причинах. Как считаешь, ища ответы на свои вопросы, они могут довести объект своего непонимания до состояния полного покоя?

    Я говорил, что гении мыслят глубоко, те по образу мышления можно сразу понять потенциал человека. В причинах разбираются умные люди, а успешные- видят причину почти всегда в себе. Да, однозначно "любой" человек может стать лучшим в любой сфере. Но дело в том, что этих "любых" людей крупицы. И в этом парадокс. Просто если " не дано" (хз, как это назвать), то человек даже не будет пытаться, просто мозг авт. блокирует нужные мысли. Поэтому одни спрашивают на стримах- "нужно ли начинать", или ставят цели по типу " хочу 100к в месяц" (ещё Форх об этом писал), а другие имеют амбиции и ебошат. Если ты относишься к очевидному разряду первых- с вероятностью 99,999999999% ты проживёшь обычную жизнь обычного человека. Если нет, то сам будешь постоянно совершенствоваться (по образу своего мышления) и тогда минимум станешь успешным. Ну а гений или нет- это показывает время. Но если ты умный "неудачник", то из тебя может вырасти тот, кто будет двигать человечество. Можно сказать"неудачник"- это главный критерий успеха. К чему я это всё, ВСЕ кто ищет ответы, найдут и доведут до состояния потолка своё знание. Но просто почти никто не будет искать, тк ну не дано большинству мыслить в такой призме.
    Ответить Цитировать
    4/7
    + 2
  • electwin, сложнааа
    Ответить Цитировать
    51/93
    + 0

  • electwin, сложнааа

    Да, долго сочинял
    Ответить Цитировать
    5/7
    + 0
  • Люба, все очень просто. Перед тем как впервые лезть в механизм (любой) необходимо прочитать инструкцию. ;)

    Один мой знакомец, очень любил в детстве шить. На машинке. Так вот когда, будучи уже во взрослом возрасте, он раздобыл себе машинку, ему пришлось минут 15 наверное изучать инструкцию, потому что детство его проходило еще в 80-е годы последнего века предыдущего тысячелетия. И как наматывать шпулю и пропускать нить он естественно не помнил, да и модель машинки в его детстве была чуть ли не педальная. )))
    Ответить Цитировать
    3/38
    + 1
  • Неваляшка, к сожалению, машинка тоже советская и инструкции уже не сохранилось. Но мне перед этим показывала мама как это делается. Поэтому я и разобрала по образу и подобию.( Кстати это было легко) А собрать потом, увы, не смогла.
    Ответить Цитировать
    235/471
    + 0
  • Про покер не скажу . А по полочкам я мастер . Успехов !!!
    Ответить Цитировать
    1/8
    + 1
  • electwin @ 29.8.2017
    или ставят цели по типу " хочу 100к в месяц" (ещё Форх об этом писал), а другие имеют амбиции и ебошат. Если ты относишься к очевидному разряду первых- с вероятностью 99,999999999% ты проживёшь обычную жизнь обычного человека.


    А почему, жизнь обычного человека уже воспринимается в негативном контексте? Каждый человек выбирает для себя свой путь и ценности сам. И быть "обычным" или нет решает сам. То есть откуда вообще это деления на простого человека и гения? Гений в нашем понимании, это критерий совершенного человека. Но если гений это всего лишь тот человек, который много работает и стремится к своей цели, тогда какой же он гений? В жизни существуют не только сфера интеллектуальная, но и духовная, и социальная, и физическая. И развивая только одну сферу ( в данном случае интеллектупльная) Ты становишься убыточным в других. А кто вообще может судить о приоритете какой-то сферы над другой? Они все равнозначны. Поэтому и каждый человек выбирает ценность для себя сам. Быть успешным человеком в бизнесе или видеть свою жизнь в роли успешного семьянина- это лишь конкретный выбор одного человека. Но в успешности человека в одной сфере нет полноценных критериев Гения.
    И да я ставлю себе цель"хочу 100 к в месяц", но хочу этого для возможности лучшего обучения, перехода на верхние лимиты, для открытия параллельных бизнес-дел, ну и просто для развития. Жизнь-одна, всего лишь одна, а в мире столько всего прекрасного. И раз уж смысл жизни не найден, то можно жить, хотя бы в свое удовольствие, восприяв жизнь КАК ВЕЛИКИЙ ПОДАРОК, а не как одолжение от природы.
    Ответить Цитировать
    236/471
    + 2
  • indie, наверное, я бы стала профессором философии.
    "Размусолю любую тему до состояния непонятного хаоса"
    Ответить Цитировать
    237/471
    + 1
  • kamich, спасибо и тебе!
    Ответить Цитировать
    238/471
    + 1
  • Антон Павлович прекрасно выразил суть : «В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли».
    Ответить Цитировать
    2/8
    + 1
1 20 21 22 23 42 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.