IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:Вчера, 18:52
640
Статистика
Всего постов
9820
1,967,869 просмотров
Новых постов
+1
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 341 361 362 363 364 383 491
  • Цитата (Nameless00 @ 16.06.22)  

    Это типа мерседес дороже лады калины. Ну, работай больше чтобы позволить себе мерс. Окей, но это не меняет того факта что мерседес дороже.

    Не понял метафору если честно. Вроде не про отношения с красоткой, где якобы нужно финансово соответствовать, а скорее про раскрытие её потенциала в сексе. Не думаю, что там есть какие то сложности больше, чем со средними девчонками. Если мы об одном и том же конечно. 

    Цитата (opasen @ 16.06.22)  

    IIcuXe9Igz, Калик учился делать по Мартыну видео или ещё как?) В видео чёт сложно всё это  

    Я осилил максимум час этого видоса и выключил. Делаю калик я по гайду с ютуба на 3 минуты . Собственно какой смысл заморачиваться, хз.

    2730/3411
    Ответить Цитировать
    6
  • IIcuXe9Igz, напомни, какая у тебя собака? Можно с фотками

    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jloc @ 16.06.22)  

    IIcuXe9Igz, напомни, какая у тебя собака? Можно с фотками

    Мы её из приюта взяли, поэтому без породная. Знаю только, что мама алабай, отец наверное лабрадор или гончая хз.

    2731/3411
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 16.06.22)  

    Знаю только, что мама алабай, отец наверное лабрадор или гончая хз.

     

    Женщины в таких случаях говорят, отец негодяй...

     У меня жена говорит-отец-странствующий рыцарь

    10/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 14.06.22)  

    Потом она конечно же извинялась, была пьяная и клялась больше никогда туда за мной не приходить. 

    Понимаешь же наверно что нифига подобного. И вообще, имхо, с женщинами в отношениях бесполезно о чём-то договариваться, какая бы адекватная ни была всё равно как-нибудь вожжа под хвост попадёт и понеслась.

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 16.06.22)  

    У тебя разный комплект белья?

    Во дела, неужели у кого-то от этого проблемы? Не знал.

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 16.06.22)  

    Ну, отработаю на ней тренинг в пятницу и посмотрим.

    Интересно вот, а не было у тебя такого, что намекали или говорили прямо, мол, не надо так стараться? Как-то у меня по опыту складывалось так, что на две группы можно всех поделить, не знаю равные или нет, но сопоставимые. Одни ценят, когда пытаешься сделать им хорошо, сами показывают так сказать что и куда для них лучше. А другие так и говорят, что им это мешает, типа хочется расслабиться и трахаться а приходится что-то изображать из себя, симулировать, рассказывали что сливали даже после первого раз таких, кто пытался из них оргазм наскрести. Вот я и призадумался, а то мало ли, мне вообще бабы чего только ни рассказывали.

    77/111
    Ответить Цитировать
    8
  • IIcuXe9Igz, восьмерка уверенная 

    4/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Jloc @ 17.06.22)  

    IIcuXe9Igz, восьмерка уверенная 

    10

    она же голая  

    67/166
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (mihhhhey @ 17.06.22)  

    Понимаешь же наверно что нифига подобного. И вообще, имхо, с женщинами в отношениях бесполезно о чём-то договариваться, какая бы адекватная ни была всё равно как-нибудь вожжа под хвост попадёт и понеслась.

    Да понимаю конечно. Если опять ворвётся в наш клубешник и запалит меня с кем то, то это сугубо её будут проблемы. Я то к этому морально готов.

    Цитата (mihhhhey @ 17.06.22)  

    Во дела, неужели у кого-то от этого проблемы? Не знал.

    У некоторых есть такие заморочки, да. Как и например ноги не побрила, секса не будет. 

    Цитата (mihhhhey @ 17.06.22)  

    Интересно вот, а не было у тебя такого, что намекали или говорили прямо, мол, не надо так стараться?

    Говорили, когда я не понимал что делал. Если же действовать по гайду, уже не говорят, только продолжай. Структура базовая довольно простая, остальное это обратная связь. Надо дать женщине понять, что тебе нужно говорить всё честно как есть. Так как особенности организма у каждой совершенно индивидуальные, без качественной обратной связи, далеко не уедешь. Все техники вторичны. "Пытаться сделать хорошо" это по большей части просто косплеишь порнушку, что не равно = сделать хорошо. Иногда достаточно найти нужную точку/угол/темп/ментальное состояние , что бы секс получился лучшим в её жизни. 

     

    Для стандартных LTR это даже не так критично. Потому что в такой модели, ты по мимо секса закрываешь у женщины другие потребности в виде заботы/стабильности/любовь и тд. А вот в модели MLTR по сути секс является основой привязанности женщины к тебе, что бы нормально относиться к конкуренции и не закрытым потребностям. 

     

    Цитата (mihhhhey @ 17.06.22)  

    А другие так и говорят, что им это мешает, типа хочется расслабиться и трахаться а приходится что-то изображать из себя, симулировать, рассказывали что сливали даже после первого раз таких, кто пытался из них оргазм наскрести.

    Это вопрос доверия. Скорее всего женщина не до конца доверяла, поэтому ей было проще абстрагироваться от ситуации. Опять же, нужно доказать свою экспертность , что бы тебе доверяли. И обратная связь появится.

    2732/3411
    Ответить Цитировать
    12
  • IIcuXe9Igz, привет,не так давно увидел твой блог и с тех пор начал его читать

    Можешь сказать пожалуйста что такое LTR?

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dasha900 @ 17.06.22)  

    IIcuXe9Igz, привет,не так давно увидел твой блог и с тех пор начал его читать

    Можешь сказать пожалуйста что такое LTR?

    Привет. Да. пора уже в закреп всю инфу вставлять)

    Long Time Relationship - В нашем случае моногамные отношения девушка-парень

    MLTR - Multi Long Time Relationship - Полигамные отношения Парень+ х*девушек

    Гаремы - Как MLTR , только девушки ещё имеют отношения друг с другом.

    2733/3411
    Ответить Цитировать
    3
  • IIcuXe9Igz, спасибо))

    3/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 16.06.22)  

    Ну, отработаю на ней тренинг в пятницу и посмотрим.

    Отработал. И прелюдия хорошая и массаж запилил по всем канонам. Но, вот и первое не попадание. Выяснилось, что она не кончает вообще никогда и не с кем. Что только я не делал, бесполезно. Есть тараканы, которые очень глубоко сидят и что бы их достать, потребуется куча энергии и сил. Но, попробовать можно, чисто челенж. Если я такое смогу разрулить, то это точно меня прокачает. Ну и до кучи её бустанёт. Вот наконец то достойный противник, а то девочки до неё, улетали быстро   Ну , а если не выйдет, то тут только к психологу-сексологу, куда она и так собиралась начать ходить. Вот какие то мудаки , своими тупыми хлебушками, вместо мозгов, сделали красивую хорошую девчонку почти фригидной. Много я уже таких историй наслушался, от который не то чтобы рука-лицо, так блевать сразу тянет. Творят хуйню в постели и портят психику девушкам.

    2734/3411
    Ответить Цитировать
    5
  • Много я уже таких историй наслушался, от который не то чтобы рука-лицо, так блевать сразу тянет.

    Например?

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (crazykid @ 18.06.22)  

    Например?

    Когда тебя парень приглашает в Москву, знакомит с друзьями, родителями. Вас оставляют одних в квартире, а он со стояком утром, говорит - ну я же тебя не для этого позвал   Или мужик, с которым ты живёшь в одной квартире , звонит и говорит - Можешь выйти куда нибудь, я приду не один, ты же всё равно не кончаешь. Когда тебя в 15 лет буквально совращает 40-ка летний мужик, хотя это ещё не самый плохой вариант. Ну и ещё некоторые вещи, которые я даже сюда писать не буду. 

     

    Я не докопался до главного, потому что мы знакомы 2 дня, но тем не менее триггеры прослеживаются из историй. В какой то момент, психически она перестала отпускать контроль или вообще его никогда не отпускала. И весь последующий жизненный опыт ей подкидывал парней, которые не пытались даже разобраться, а просто вешали на неё ярлык фригидности , только усиливая в ней убеждение, что она проблемная. На этом фоне и самооценка страдает до кучи. Так она решила абстрагироваться от себя, сосредоточив усилия на навыках доставления удовольствия партнёру, забив хуй на своё собственное. Печально.

     

    Физически, она испытывает возбуждение. Это проявляется и в выделениях естественной смазки , да и тупо хотя бы потому, что секс приносит удовольствие. В процессе её не возможно калибровать, потому что она не издаёт никаких звуков и не может дать обратную связь, потому что сама даже не понимает , как я могу сделать ей приятно в моменте. Я думал дело в недостаточном доверии, так как знакомы мало, но по рассказам из прошлых отношений, всё было всегда так. Посоветовал для начала проверить гормоны , прежде чем углубляться в психосоматику. Есть у меня так же ещё пара идей, которые можно попробовать в пастели , но это уже в другой серии.

    2735/3411
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 18.06.22)  

    Когда тебя в 15 лет буквально совращает 40-ка летний мужик

    вот сейчас обидно было 

    273/305
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 16.06.22)  

     

     

     Я её просто целую в грудь, а она себе через трусы там делает дело своё. Вроде подходит оргазм и тут она встаёт раком и одновременно опять начинает делать мне минет , не останавливаясь в мастурбации . И так кончает . 

     

    закидывай ей тему групповухи.

    4/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (random4ik @ 19.06.22)  

    закидывай ей тему групповухи.

    Закидывать тему группехи девчонке, которая не то чтобы не прокачена в сексе, а вообще не кончает? Всё равно что начать раскрепощение монашки с гэнг бенга   Если можешь, объясни логику плиз.

    2736/3411
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 19.06.22)  

    Закидывать тему группехи девчонке, которая не то чтобы не прокачена в сексе, а вообще не кончает? Всё равно что начать раскрепощение монашки с гэнг бенга   Если можешь, объясни логику плиз.

    подорвалась делать минет, когда мастурбировала. это ж не просто так. такая картинка (двойного стимулирования) у нее сидит в голове.

    я могу ошибаться, но ты попробуй. потом отпишись. интересно

    5/18
    Ответить Цитировать
    2
  • гэнг бенга

     Чего только не узнаешь.

    80/152
    Ответить Цитировать
    0
  •  Самое сильное, что узнал с форума бюв, может даже ТС удивлю

     

     21+

     Парень с девушкой занимаются анальным сексом. Он в нее кончает, затем из ануса отсасывает свою сперму, она остается у него во рту. Затем через поцелуй передает ее девушке и она ее проглатывает.

     

     Забыл как это называется )

    81/152
    Ответить Цитировать
    -1
9819 постов
1 341 361 362 363 364 383 491
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.